Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Woodman137 24 сентября 2021 - 19:35 | Сообщение: #7761
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    та хоть петть, хоть вассь, Вуди... того слова более ни-ни... запрет)
    ...скинь мне свой вар годной видухи - 1 экземпляр в личку.

    ЦП в лс? :)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 25 сентября 2021 - 02:19 | Сообщение: #7762
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    ЦП в лс? :)

    ах ты ж жадный негодник.. ростислав плятт... и это не забуду тебе тоже) ска масковские жлобы - нету у тебя вкуса - признай уже
    Сообщение отредактировал brittvit 25 сентября 2021 - 02:19

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 26 сентября 2021 - 14:45 | Сообщение: #7763
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Бруну Фернандеш написал обращение, в котором заявил, что готов снова подойти к точке, несмотря на вчерашний промах, а также поблагодарил болельщиков за поддержку после проигранного матча с “Астон Виллой”.

    «Никто не расстроен и не разочарован больше, чем я, из-за незабитого пенальти, который привел к поражению, - написал Бруну в своем Instagram. - Я никогда не отказывался от своих обязанностей и всегда исполнял их даже под таким давлением, как в этом моменте. Сегодня я потерпел неудачу, но я сделал шаг вперед и принял этот вызов с такими же амбициями и ответственностью, как и в те многочисленные разы, когда мяч влетал в сетку ворот».

    «Критика и полярные мнения - это существенная часть футбола. Я научился жить с этим и даже использовать их, чтобы заводить себя. Я считаю всё это важной частью обязательств, которые я взял на себя - никогда не прекращать попытки совершенствоваться и стать лучшим игроком ради себя и моей команды».

    «Сегодня я вышел исполнить обязанности, возложенные на меня с тех пор, как я присоединился к “Юнайтед”, и я готов сделать это снова безо всякого страха, когда это потребуется».

    «Самое главное для меня - побеждать, и я всегда сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь своим товарищам по команде выйти на тот уровень, на котором мы можем быть. Я игрок, который привык оставлять на поле всего себя, который всегда действует со страстью и ответственностью, и я продолжу это делать».

    «Спасибо за поддержку после финального свистка! Я испытал сильные эмоции, когда услышал, что вы скандируете мое имя. Я вернусь ещё более сильным, потому что я привык следовать таким стандартам, и я сделаю это ради моих товарищей по команде и ради болельщиков, которые всегда поддерживали нас».

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 сентября 2021 - 11:40 | Сообщение: #7764
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    К сожалению, женская команда "Юнайтед" проиграла впервые в этом сезоне Суперлиги, уступив действующим чемпионам из "Челси" со счетом 6:1.

    Уже после первого тайма команда Марка Скиннера проигрывала со счетом 3:0. Вышедшая на замену Алессия Руссо отыграла один мяч сразу после перерыва, однако команда не смогла воспользоваться этим импульсом и вскоре пропустила ещё один гол, а в самой концовке "Челси" забил ещё два мяча.

    После этого поражения женская команда “Юнайтед” опустилась на шестое место в таблице, однако отстает от первого места всего на 3 очка.

    Состав "Юнайтед": Earps; Blundell, Mannion, Thorisdottir, Batlle; Zelem, Groenen (Ladd 65); Hanson, Staniforth (Russo 46), Galton (Jones, 80); Toone.

    Неиспользованные замены: Baggaley, Harris, Boe Risa, Fuso.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 сентября 2021 - 07:54 | Сообщение: #7765
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344


    Сэр Алекс Фергюсон заявил, что не знает, откуда взялись все эти многочисленные слухи о переходе Уэсли Снейдера, так как у голландца никогда не было реального шанса перебраться на “Олд Траффорд”.

    «Вы упомянули Снейдера, - сказал сэр Алекс в подкасте, который вышел сегодня в мобильном приложении клуба. - Эти слухи возникали множество раз, но у нас никогда не интересовал Снейдер. Не знаю, откуда всё это бралось, но разговоров было множество. Каждое воскресенье с момента моего прихода выходил свежий номер The People, который придумывал всё новые и новые имена».

    Сэр Алекс также признался, что жалеет только об одном не совершенном трансфере - переходе Пола Гаскойна.

    «В реальности, единственное имя, о котором я вспоминаю с сожалением, это Гаскойн. Он был просто фантастическим игроком! Думаю, если бы мы его заполучили, у него сложилась бы восхитительная карьера. Не то, чтобы я хочу сказать, что его карьера была недостаточно хороша, но с нами она определенно была бы лучше».

    «В нашей команды были такие “джорди” (выходцы из Тайнсайда, родины Гаскойна - прим.), как Робсон, Брюс и тот же Бобби Чарльтон. Сэр Бобби мог бы стать отличным наставником для него, потому что это прекрасный человек. Или взять того же Паллистера, хотя тот из Мидлсбро и не считается “джорди”, но он был человеком, который прекрасно понимал эту культуру».

    «Гаскойн пообещал, что перейдет к нам, и я уехал в отпуск. А потом мне звонит Мартин Эдвардс на стойку регистрации отеля и рассказывает, что тот подписал контракт с “Тоттенхэмом”. Он поставил подпись под соглашением, потому что они купили дом его матери за 80 000 фунтов. Я просто поверить в это не мог, черт побери! Но при всем при этом он был фантастическим футболистом, конечно».

    Сэр Алекс также ответил на вопрос о том, почему он принял решение подписать Дэвида Мэя.

    «Я купил его по двум причинам. Во-первых, он был отличным распасовщиком, а во-вторых, он обладал одним качеством… Нет, это вовсе не критика, но у него и Габриэля Хайнце была одна и та же черта - первое, что они делали, это пинали и били соперника! Габи был точно такой же в этом плане, но Дэвид ещё виртуозно владел пасом».


    Маркус Рэшфорд рассказал о том, как проходит процесс его восстановления после операции на плече.

    «Прекрасный понедельник, - написал Маркус на свой странице в Twitter. - В пятницу иду на консультацию к врачу. Если всё будет в порядке, то получу добро на возвращение к контактным тренировкам».

    Напомним, что Рэшфорд в прошлом сезоне играл с травмой и 10 августа сообщил, что сделал операцию, чтобы решить эту проблему. Ранее Оле Гуннар Сульшер сказал, что Маркус может вернуться в команду после перерыва на матчи сборных.
    Сообщение отредактировал brittvit 28 сентября 2021 - 07:55

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 сентября 2021 - 18:08 | Сообщение: #7766
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 30 сентября 2021 - 05:02 | Сообщение: #7767
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 30 сентября 2021 - 05:35 | Сообщение: #7768
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    2 сентября - на мою днюху выпуск)
    Никто не знает, как можно было предвидеть приход Рона обратно. Есть разгадка - Глейзеры ссыкуны. Ради прекращения трений с фанами.

    Сообщение отредактировал brittvit 30 сентября 2021 - 05:35

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 30 сентября 2021 - 14:21 | Сообщение: #7769
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Как обломали серию пушкарей. Коммент русский. Шикарный матч.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 30 сентября 2021 - 14:37 | Сообщение: #7770
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Возвращаясь в "99-й: полуфинал имени Гиггза и Шмейхеля и финал с "сороками".


    Сообщение отредактировал brittvit 30 сентября 2021 - 14:42

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 1 октября 2021 - 05:59 | Сообщение: #7771
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Лучший игрок месяца в МЮ (Роналду, Де Хеа, Гринвуд и Лингард номинированы). Без раздумий даже Роналду, 5 голов в 5 встречах. Номер два Де Хеа, который снова играет фантастически. Номер три Лингард с 2+1. Гринвуд сентябрь провел не так сильно как август, хз даже за что номинирован, никакими голевыми действиями за месяц не отметился, увы.
    brittvit 1 октября 2021 - 10:43 | Сообщение: #7772
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast, Давидка лучший... Рон - по-влиянию, Хеа - по-игре в рамке... имхо

    Beast, Давидка лучший... Рон - по-влиянию, Хеа - по-игре в рамке... имхо

    плятт, какой-то сбой тут или в сети
    Сообщение отредактировал brittvit 1 октября 2021 - 10:44

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 5 октября 2021 - 18:58 | Сообщение: #7773
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Пока у тухлой Санчи 0+0 в 9 матчах, Камалдин Сулемана - лучший бомбардир Ренна с 3 мячами и 1 гп в Лиге 1. И он стоил всего 15 лямов, лалки

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 5 октября 2021 - 19:09 | Сообщение: #7774
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Пока у тухлой Санчи 0+0 в 9 матчах, Камалдин Сулемана - лучший бомбардир Ренна с 3 мячами и 1 гп в Лиге 1. И он стоил всего 15 лямов, лалки

    Ты тупой или притворяешься?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 5 октября 2021 - 19:14 | Сообщение: #7775
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Я говорил надо было этого пацана забирать. Он тащер

    А с твоего Санчо я ловлю кринж. Он нам постоянно катки руинит, кек, лмао. Я чуть не рипнулся, когда мы упустили Сулеймана.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 5 октября 2021 - 20:33 | Сообщение: #7776
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Я говорил

    А я говорил нах того Санчо - берите Вудвроты "своего" фана - Грилиша. Грилиш только в ЛЧ и будет куярить на полную за "голубятню"
    Зря парня обидели только тупым игнором..

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 6 октября 2021 - 23:13 | Сообщение: #7777
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Владельцы «Манчестер Юнайтед» братья Кевин и Эдвард Глейзеры планируют продать долю клуба.

    На Нью-Йоркской бирже были размещены 9,5 миллионов акций на сумму 186,86 миллионов долларов.

    Это 8% всех акций, которыми владеет семья Глейзеров. Таким образом, в их владении останется 69% всех акций клуба.

    В марте этого года Аврам Глейзер продал акции «МЮ» на сумму в 70 миллионов фунтов.
    coldplay777 7 октября 2021 - 07:45 | Сообщение: #7778
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    L'Equipe: Поль Погба уже не скрывает того, что хочет продлить контракт с Манчестер Юнайтед.

    Раш сделал дубль вчера в товарищеском матче против Блэкберна.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 7 октября 2021 - 19:42 | Сообщение: #7779
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Раш сделал дубль вчера в товарищеском матче против Блэкберна.

    Раш сделал золотой дубль в узкие глазенки колда
    Сообщение отредактировал Woodman137 7 октября 2021 - 19:42

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 8 октября 2021 - 14:27 | Сообщение: #7780
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137, Раш когда-то играл за колбасу.. у нас Рашфорд, кое для кого, всего лишь "депутат"

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace