Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Beast 25 января 2020 - 12:44 | Сообщение: #2821
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Перечитай про эту акцию. Дело не только в шарфиках было.

    Да, да, отказались ходить на матчи и основали свой клуб. Больше про них ничего и не слышали, ибо они в то время были не в мейнстриме, они были не большинством, а редкими маргиналами, на которых реально было пофиг всем.
    Цитата: mu best team
    Ты в какой-то параллельной вселенной видимо живешь. Иначе хз как можно не знать, что на данный момент в Англии проживает огромное кол-во индусов, пакистанцев, арабов и прочей элиты.

    Ну да, примерно 6% от общего числа населения. При сохранении пропорций получим где-то 5к болел на 76 тысячный стадион (хз правда зачем индусам и пакистанцам футбол, если они по крикету фанатеют, ну да не суть).
    ZULUS 25 января 2020 - 12:51 | Сообщение: #2822
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Да там немного этих индейцев от общего колличества человек . Может пара тысяч . В основном обычные болельщики , как и везде .Показывают трибуны крупно , ну там один , там..их мало реально .
    Сообщение отредактировал ZULUS 25 января 2020 - 12:52
    mu best team 25 января 2020 - 12:55 | Сообщение: #2823
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Да, да, отказались ходить на матчи и основали свой клуб. Больше про них ничего и не слышали, ибо они в то время были не в мейнстриме, они были не большинством, а редкими маргиналами, на которых реально было пофиг всем.

    Они пытались поднять шумиху, но естественно этот план потерпел фиаско. Как потерпит фиаско и нынешняя акция. Это все детский лепет.
    Цитата: Beast
    Ну да, примерно 6% от общего числа населения.

    Меня не интересуют твои циферки. Я в виду своей деятельности работаю с Англией и каждый день имею удовольствие дискутировать с клиентами из Азии, которые проживают как в Лондоне, Бирмингеме, Шеффилде, так и Манчестере.
    Цитата: Beast
    (хз правда зачем индусам и пакистанцам футбол, если они по крикету фанатеют, ну да не суть).

    Каждый пакистанец индивидуален)

    Beast 25 января 2020 - 12:58 | Сообщение: #2824
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Они пытались поднять шумиху

    Они выбрали не лучшее время. Что работает в 1917, не работает в 1817 или там в 2017, всем акциям и протестам нужно правильное время когда они актуальны
    Цитата: mu best team
    Я в виду своей деятельности работаю с Англией и каждый день имею удовольствие дискутировать с клиентами из Азии, которые проживают как в Лондоне, Бирмингеме, Шеффилде, так и Манчестере.

    Эм, а я танки произвожу, дальше что ? Ты решил сменить тему и поговорить о работе ?
    Сообщение отредактировал Beast 25 января 2020 - 13:00
    mu best team 25 января 2020 - 13:04 | Сообщение: #2825
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Эм, а я танки произвожу, дальше что ? Ты решил сменить тему и поговорить о работе ?

    Я к тому, что офиц. цифры не отражают действительности. Там дохрена азиатов проживает. Как и румынов. Но в офиц. статистике эти данные не отражаются, поэтому аппелировать ими не имеет смысла. Как в принципе и в больш-ве случаев, когда ты пытаешься что-то доказать, приводя пустые цифры, не вдаваясь в суть.

    ZULUS 25 января 2020 - 13:05 | Сообщение: #2826
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Шум можно поднять огромным баннером на котором изображены мерзкие головы семейства Глейзеров и у каждой головы из рта член торчит . Но это невозможно по ряду причин ..
    Сообщение отредактировал ZULUS 25 января 2020 - 13:06
    brittvit 25 января 2020 - 13:16 | Сообщение: #2827
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Реально спроси у болел с постсовка как вообще Глейзеры покупали клуб, что вообще было. И боль-во не ответит.

    об том и здесь многие не в курсе.

    Цитата: Beast
    А да, можете начинать писать что все эти болельщики не настоящие и не поддерживают команду в трудную минуту.

    да-да, с 58-й минуты аж до Юнайтед оф Манчестер дойдут.

    Цитата: Disturbed
    А так - билеты уже куплены, деньги в карман Глейзеров уже пришли.

    полагаю, у огромного к-ства болел МЮ сезонные абонементы.

    В этом сезоне 75% болельщиков на стадионах являются обладателями сезонных абонементов. В прошлом сезоне соотношение было таким же, но эти цифры могут немного отличаться для каждого клуба в зависимости от их стратегии продажи билетов.


    так что Глейзеру и здесь нас рать.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 25 января 2020 - 13:21 | Сообщение: #2828
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Я к тому, что офиц. цифры не отражают действительности. Там дохрена азиатов проживает. Как и румынов. Но в офиц. статистике эти данные не отражаются, поэтому аппелировать ими не имеет смысла. Как в принципе и в больш-ве случаев, когда ты пытаешься что-то доказать, приводя пустые цифры, не вдаваясь в суть.

    Ну, живет там допустим 10к румынов, этого тебе хватит чтобы 100 лет на работе общаться с одними румынами и больше никем, при этом в масштабе страны это просто ничто.
    Цитата: brittvit
    так что Глейзеру и здесь нас рать.

    А если акции упадут в цене, ну допустим на 20%, будет ли насрать ?
    Сообщение отредактировал Beast 25 января 2020 - 13:22
    mu best team 25 января 2020 - 13:27 | Сообщение: #2829
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Ну, живет там допустим 10к румынов, этого тебе хватит чтобы 100 лет на работе общаться с одними румынами и больше никем, при этом в масштабе страны это просто ничто.

    Когда в каждом городе, куда ни посмотри, проживают Хуссейны, Дечаваты и прочие, наверное прослеживается некая закономерность.
    Да достаточно в Лондоне побывать , где слышишь на каждом шагу арабскую речь.
    Естественно англичан в Англии намного больше и это логично. Но и азиатов очень приличное кол-во. И в частности азиатов, поддерживающих МЮ. На этом рынке МЮ уже давно мега популярен. А сходить на ОТ если ты живешь в любом пригороде, абсолютно несложно. Этим и объясняется большое наличие приезжих фанатов-туристов на Траффорде.

    brittvit 25 января 2020 - 13:35 | Сообщение: #2830
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Глейзеры не будут сорить деньгами потому, что продадут клуб Салману - как первый и основной вариант.
    потому и викинга никто не думает увольнять.
    евреи всё просчитали, но, как и всегда, хитрят-торгуются - прибыль будет падать, а цена клуба огромна.

    вот что было написано, когда клоповик еле унёс ноги с Олд Траффорд.
    Манчестер Юнайтед вскоре может сменить владельца, ведь наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман намерен приобрести клуб у семейства Глейзер, сообщает Mirror.

    Ранее он уже предлагал американским владельцам Манчестер Юнайтед около 3,5 миллиардов евро, но получил отказ. Следующее, уже третье по счету предложение саудовского принца должно быть еще больше.

    Одним из факторов, который может поспособствовать осуществлению сделки, является тот факт, что Кевин Глейзер разместил 13% клуба на Нью-Йоркской фондовой бирже за 314 миллионов евро.


    Beast,
    сочти за ответ.
    Сообщение отредактировал brittvit 25 января 2020 - 13:39

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 25 января 2020 - 13:43 | Сообщение: #2831
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    «Прошлый год был трудным для меня, все шло не так, как я хотел. Я пришел к выводу, что настала пора изменить что-то вокруг себя и сменить среду. Где-то в марте я пошел в офис тренера и сказал, что мне нужно двигаться дальше. Манчестер Юнайтед пригласил молодых футболистов, поэтому, мне кажется, это была выигрышная ситуация для обеих сторон, — приводит слова Лукаку Sky Sports.

    mu best team,
    Ну так есть относительные величины и абсолютные. В относительных величинах арабов около 0.5% от общего населения Англии, а в абсолютных это аж 300 тысяч (это больше чем население города в котором я живу). Впрочем основная концентрация иностранцев все таки в Лондоне, там треть населения не бриты (тогда как в целом по стране всего 6% как я уже писал).

    brittvit,
    Единственные кого я ненавижу еще больше американцев, это исламские жители ближнего востока. Если МЮ продадут кому-то из СА, я наверное вообще перестану смотреть футбол (не факт, но задумаюсь над этим). Мохаммед бин Салман конечно лучше большинства арабов, он пытается какие современные порядки привнести в свою средневековую страну, женат на одной женщине, какие-то там попытки повышения равноправия предпринимает, но пока я еще на его счет окончательного мнения не смог сложить. Ну и в целом я СА ненавижу и не хочу чтобы МЮ был как-то связан с этой страной.

    В минувшем году в стране впервые за 40 лет открылись кинотеатры, ожидается, что в скором времени в Саудовской Аравии появится и свой театр. Изменяется и социальный статус женщин. Помимо вождения автомобиля им разрешили посещать спортивные мероприятия и служить в армии. В обществе обсуждают вопрос о разрешении женщинам играть в профессиональный футбол и об обязательности ношения традиционного арабского платья-абайи. По словам Мухаммеда бен Салмана, "женщины сами имеют право решать, какую одежду носить, при условии, что она благопристойна и приемлема".
    как тебе такое Илон Маск.
    Сообщение отредактировал Beast 25 января 2020 - 14:05
    Woodman137 25 января 2020 - 13:59 | Сообщение: #2832
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    Цитата: Beast
    Единственные кого я ненавижу еще больше американцев, это исламские жители ближнего востока.

    Я тоже против арабов
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 25 января 2020 - 15:33 | Сообщение: #2833
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Beast,
    Знаю, что это не есть хорошо, но меня тоже подбешивают в больш-ве своем арабы, индусы и прочие. Есть конечно и адекватные, приятные люди среди них, общался как-то с одним сирийским беженцем, невероятно открытый и душевный человек. Но в целом мы слишком далеки от их культуры наверное. Сложно с ними.

    Kimi 25 января 2020 - 18:35 | Сообщение: #2834
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    У МЮ она вторая в АПЛ.
    А теперь посмотрите на состояние команды. Вот и все ответы кто такой Вудворд и как он там "не виноват, захотел бы поделиться властью".

    Это понятно,как дважды два,но,видимо не для всех.
    Цитата: coldplay777
    Реально спроси у болел с постсовка как вообще Глейзеры покупали клуб, что вообще было. И боль-во не ответит.

    Как вообще этого можно не знать?История с "покупкой" очень показательная...
    Цитата: coldplay777
    Там вообще пиздец.

    Чуваки последний раз в плей-офф выходили,когда еще Рон за МЮ бегал)
    Сообщение отредактировал Kimi 25 января 2020 - 18:43
    Kimi 25 января 2020 - 18:42 | Сообщение: #2835
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Ccать Глэйзеры хотели на все эти акции.

    Если это будет массово,то я бы поспорил.Желаемого эффекта это может и не принесет,но то,что им будет не пофиг,это очевидно.Если такие мероприятия будут проходить регулярно,то покусать они конечно могут.МЮ клуб,который сам зарабатывает деньги и такие "фишечки" от болельщиков явно не способствуют развитию клуба и тд.Плюс возможен удар по репутации и имиджу не только "семьи" а и по клубу.А они чувствительны к этому.
    coldplay777 25 января 2020 - 19:03 | Сообщение: #2836
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6617

    Знаете, что МЮ делают каждый раз на разминке перед матчем? Бьют по воротам с 25 метров ахахахахахахах
    Потом кто-то удивляется, почему они три передачи подряд отдать не могут.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 25 января 2020 - 19:28 | Сообщение: #2837
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Поэтому когда расстояние больше или меньше 25 метров , для них это становится реальной проблемой .
    mu best team 25 января 2020 - 20:02 | Сообщение: #2838
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Знаете, что МЮ делают каждый раз на разминке перед матчем? Бьют по воротам с 25 метров ахахахахахахах
    Потом кто-то удивляется, почему они три передачи подряд отдать не могут.


    Ну разминка перед матчами на самом деле +- всегда одна и она стандартная.
    Передачи, комбинации они на тренировках должны отрабатывать.
    Перед матчем классический квадрат, пробежки + как раз удары с передачи партнера обратно и т.д.
    brittvit нравится это сообщение.

    Beast 25 января 2020 - 21:49 | Сообщение: #2839
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Бьют по воротам с 25 метров ахахахахахахах

    Да они и с 25 метров не забивают (кроме разве что Гринвуда).
    Beast 25 января 2020 - 22:28 | Сообщение: #2840
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Бывший нападающий «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн заявил, что в составе клуба из Манчестера игроки не развиваются, но становятся хуже.

    «Игроки оказываются в «МЮ» и регрессируют как футболисты. Это самое тревожное.

    Думаю, мы все можем согласиться, что Алексис Санчес был лучшим игроком АПЛ на протяжении 2-3 сезонов. Он был великолепен. Как можно после такого уровня оказаться в таком состоянии?

    Можно продолжать и продолжать. За последние 6-7 лет я не могу назвать ни одного игрока этой команды, о котором можно подумать: «Мы подписали его и теперь он лучше, он становится лучше как игрок». Они либо остаются на своем уровне, либо регрессируют.

    Что-то в клубе работает фундаментально неправильно. Я думаю, это то, о чем нужно задуматься, прежде чем потратить еще 100 млн фунтов.

    Сейчас у них хаотичные трансферы, хаотичная тактика, все хаотично», – заявил Оуэн.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo