Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    brittvit 26 января 2020 - 05:01 | Сообщение: #2841
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Я тоже против арабов

    Цитата: Beast

    Единственные кого я ненавижу еще больше американцев, это исламские жители ближнего востока.

    Цитата: mu best team
    Знаю, что это не есть хорошо, но меня тоже подбешивают в больш-ве своем арабы, индусы и прочие.

    ну, коли так - решено)
    У «Ньюкасла» могут скоро смениться владельцы, сообщает Sky Sports.

    По информации источника, суверенный фонд Саудовской Аравии намерен приобрести клуб АПЛ из города Ньюкасл-апон-Тайн.

    Также сообщается, что данная организация – не единственная, кто заинтересован в покупке клуба.

    Руководство «Ньюкасла» отказывается комментировать информацию на данный момент.

    Для завершения сделки наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд объединится с британским финансистом Амандой Стейвли.

    Стейвли потерпела неудачу в своих попытках купить «Ньюкасл» два года назад после долгих переговоров.

    Сообщается, что нынешний владелец Майк Эшли хочет продать клуб за 340 миллионов фунтов.

    помнится, сорока с уткой летали над над нами с Ньюкаслом и в прошлом сезоне.
    будем посмотреть, что из этого всего выйдет там и здесь. где горит, а где дымится.
    такая весть может оказаться посланием Глейзерам.
    Сообщение отредактировал brittvit 26 января 2020 - 05:09

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 26 января 2020 - 05:30 | Сообщение: #2842
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    а я за Салмана. давно надоело смотреть на это издевательское отношение Глейзеров с Соросом.
    перечитал публикацию от 8 января 2016, всё верно. вот её окончание.

    Quo vadis Red Fred?! Не иначе, как в годы адского заточения… Складывается такое впечатление, будто мошенники мирового масштаба успешно вышибают из легендарного «Манчестер Юнайтед» нажитое непосильным трудом многих поколений. Что особенно обидно – так и в одних трусах, да при своих интересах недолго оказаться. Болельщику и клубу, естественно.

    Кто-то обязательно спросит: «И к чему всё это? Долги же гасят, прежний «хайп» окончательно прошёл»? А всё это к тому, чтобы как раз таки не забывали. По этому поводу вспоминаются слова Хазанова: «Наш колхоз миллионер - он должен государству 2 миллиона». Просто скажите, что вы думаете по этому поводу?

    Автор: Виталий Британский (brittvit), специально для Theatre of Dreams

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/manu_tujh95/880227.html
    Сообщение отредактировал brittvit 26 января 2020 - 05:37

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 26 января 2020 - 07:06 | Сообщение: #2843
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Предположительно цвет выездной формы на сезон 20/21
    Manchester United Pub

    brittvit 26 января 2020 - 07:21 | Сообщение: #2844
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    там её и назовут сырой серостью.
    ранее розовая призывала мечтать.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 26 января 2020 - 08:40 | Сообщение: #2845
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Ole on Van Gaal and Mourinho complaining about the club structure: "It’s a skill to look yourself in the mirror sometimes and not just blame others. Some of us do blame others, some of us think we’re better than others. I believe in the structure that’s been put in.”


    Настоящий puppet ахахахахах
    Ну вот теперь уже защищать его сложно. Лижет очко рук-ву и пытается защитить свое кресло.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 января 2020 - 11:13 | Сообщение: #2846
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30455

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Настоящий puppet ахахахахах
    Ну вот теперь уже защищать его сложно. Лижет очко рук-ву и пытается защитить свое кресло.

    САФ тоже никогда не имел претензий к рук-ву. Правда Вудворта конечно еще не было.
    Да и смысл в этом, если тренер начнется высказываться херово о рук-ве, ничего хорошего это не даст ни для него, ни для команды.

    Beast 26 января 2020 - 11:49 | Сообщение: #2847
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Уж лучше тогда пусть вообще не высказывается, его никто не заставляет. Даже если журналисты спрашивают, можно просто игнорировать подобные вопросы, тупо "следующий вопрос" сразу и все.
    Во времена САФа у меня не было такой ненависти к руководству, во первых потому что и правда Вудворта еще не было, во вторых я был рад что они хотя бы не лезут в дела клуба и не мешают САФу. Но как оказалось МЮ и САФ это было одно и тоже, ушел САФ и в клубе, целом огромном клубе с оборотом в сотни миллионов долларов, никто нихуя не знает что делать. САФ там и менеджер и тренер, и спортдир, и глава скаутов в одном лице, и никто ничего больше не может. И владельцы берут на работу своего ручного барыгу, который тоже ничего в футболе не понимает и не может и тут любой приходящий тренер должен делать выбор, он будет плясать под эту дудку или будет пытаться гнуть свое. Так же как и на любой работе, ты можешь лебезить перед начальством, в надежде на хорошее к себе отношение, но тогда не стоит рассчитывать на уважение от окружающих тебя людей, а можешь этого не делать. Ну в общем-то еще когда Сульшер приходил (еще в те времена когда я его поддерживал) тут люди писали что Вудворт просто взял себе ручного тренера, который в силу мягкого характера, никогда не будет вставать в позу, атмосфера в раздевалке хорошая будет. Это мы тут бомбим после каждой игры, а руководство может быть все устраивает, скандалов нет никаких, бабки капают на счет, а на болельщиков пофигу, мы для них не более чем насекомые, конечно до тех пор пока клуб не начнет дешеветь, прибыль не начнет падать, вот тогда может и начнутся какие-то подвижки, во только когда это будет, как Ливерпуль будем 30 лет ждать ?

    Лично мне трудно относится с уважением к человеку который позитивно высказывается об нынешнем руководстве МЮ в сложившейся ситуации.
    Сообщение отредактировал Beast 26 января 2020 - 11:52
    mu best team 26 января 2020 - 12:03 | Сообщение: #2848
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30455

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Уж лучше тогда пусть вообще не высказывается, его никто не заставляет. Даже если журналисты спрашивают, можно просто игнорировать подобные вопросы, тупо "следующий вопрос" сразу и все.

    Это как раз и выглядит так, будто поставило в тупик и не знает что ответить. По мне так надо всегда найти что сказать.
    Цитата: Beast
    Во времена САФа у меня не было такой ненависти к руководству, во первых потому что и правда Вудворта еще не было, во вторых я был рад что они хотя бы не лезут в дела клуба и не мешают САФу.

    Хз, я и во времена САФа желал чтоб америкосы не жмотились и выделяли больше бабла на трансферы. Правда САФ сам тоже часто на принципах играл и отказывался переплачивать. Но тот МЮ порой мог себе такое позволить, ну и времена были чуть другие.
    Цитата: Beast
    Лично мне трудно относится с уважением к человеку который позитивно высказывается об нынешнем руководстве МЮ в сложившейся ситуации.

    Ну личный выбор каждого. Я не вижу в конкретно этих словах УГС ничего постыдного. Это вполне предсказуемый ответ.
    Сульшер всегда максимально корректен и выставлять на публике в компрометирующем свете рук-во он точно не стал бы, даже если бы так думал.

    Beast 26 января 2020 - 12:23 | Сообщение: #2849
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Ну, я уважение к Сульшеру как к человеку не потерял, но мне совсем не нравится то что он делает и как себя ведет. Да, наверное это личный выбор каждого.
    mu best team 26 января 2020 - 12:25 | Сообщение: #2850
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30455

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    но мне совсем не нравится то что он делает и как себя ведет

    А как он себя ведет?

    ZULUS 26 января 2020 - 12:50 | Сообщение: #2851
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    mu best team,
    Мерзотно . Вот слово наиболее подходящее его поведению. Сам с более худшими результатами пытается уколоть более титулованных и опытных предшественников и выставить их дилетантами . Да ещё и открыто поддерживает весь этот пиздец что происходит . Мне ни голландец ни Моур не нравятся , но то что он несёт просто смешно .
    ЗЫ. Перевод просто оставлю на всякий случай , тут ..может не понял кто .
    «Надо уметь иногда смотреть на себя в зеркало, а не просто винить остальных. Некоторые из нас так и делают — думают, что они лучше остальных. Я верю текущую структуру клуба.»

    -Оле о жалобах Моуриньо и Ван Гаала на структуру клуба.
    Сообщение отредактировал ZULUS 26 января 2020 - 12:56
    mu best team 26 января 2020 - 13:00 | Сообщение: #2852
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30455

    Симпатий: 6787

    Цитата: ZULUS
    Мерзотно . Вот слово наиболее подходящее его поведению. Сам с более худшими результатами пытается уколоть более титулованных и опытных предшественников и выставить их дилетантами

    Искренне удивляюсь и не понимаю как ты умудрился найти такое слово в отношение поведения Сульшера. Мерзотно) Да он самый порядочный и сдержанный из всех тренеров МЮ наверное.
    Цитата: ZULUS
    Сам с более худшими результатами пытается уколоть более титулованных и опытных предшественников и выставить их дилетантами

    Ну если вспомнить Маура, то все правильно он сказал. Тот сам много херни наделал и рук-во естественно те еще уроды, но пусть сначала в зеркало посмотрит. Тут по делу все.
    Гаал тоже говно унылое ставил, невозможно было смотреть матчи, но жаловался потом что его уволили после победы в кубке и некрасиво с ним поступили.
    Бабла при чем и Мауру, и Гаалу выделяли огромное кол-во. 2 команды можно было построить.
    Сульшер молчит и делает свою работу. Его при этом рук-во поддерживает только на словах. У команды слабейший состав за последние лет 15 и он не жалуется. Естественно он выгоден и удобен рук-ву.
    Ну и я хз, как вы ожидали, чтоб он на публику начал пидорасить владельцев. Уже давно вроде бы как очевидно, что Сульшер выбрал тактику - не выноси сор из избы. По мне так это лучше, чем то, что делал португалец.

    ZULUS 26 января 2020 - 13:11 | Сообщение: #2853
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    mu best team,
    А я искренне не понимаю как его ещё после этих всех зашкваров можно пытаться оправдывать .
    coldplay777 26 января 2020 - 15:46 | Сообщение: #2854
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Цитата: mu best team
    Да и смысл в этом, если тренер начнется высказываться херово о рук-ве, ничего хорошего это не даст ни для него, ни для команды.

    Просто нейтрально можно высказываться. Я уже не говорю о том, чтобы просто оказать давление на рук-во (вон как Лэмпард после вчерашнего матча).
    А от его сказок уже неприятное послевкусие остается.

    Цитата: mu best team
    По мне так это лучше, чем то, что делал португалец.

    Все равно какая-то херня выходит.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 января 2020 - 15:49

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 26 января 2020 - 19:52 | Сообщение: #2855
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30455

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Просто нейтрально можно высказываться. Я уже не говорю о том, чтобы просто оказать давление на рук-во (вон как Лэмпард после вчерашнего матча).
    А от его сказок уже неприятное послевкусие остается.

    Лэмпард чуть более суровый мужик, чем УГС. Они разные.

    brittvit 26 января 2020 - 21:13 | Сообщение: #2856
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    есть кому высказать
    Болельщики «Манчестер Юнайтед» выражают недовольство политикой руководства клуба во время матча Кубка Англии с «Транмером» (5:0, второй тайм).

    Фанатам не нравится работа семьи Глейзеров, владеющей командой, и вице-президента Эда Вудворда.

    Зрители скандируют «Эд Вудворд умрет», «Любим «Юнайтед», ненавидим Глейзеров» и «Мы «Манчестер Юнайтед», мы поем то, что захотим».

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 26 января 2020 - 21:14 | Сообщение: #2857
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31992

    Симпатий: 7738

    Цитата: brittvit
    Зрители скандируют «Эд Вудворд умрет»

    Эд найдет их и обоссыт

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 26 января 2020 - 21:36 | Сообщение: #2858
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    за что? как известно, все когда-нибудь умрут)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 26 января 2020 - 21:49 | Сообщение: #2859
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31992

    Симпатий: 7738

    Чет Ливер там посасывает Шрюсберри

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 27 января 2020 - 04:25 | Сообщение: #2860
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    да, здорово. очкарик не спасся от позора срочным выходом Салаха и Фирмино.
    жаль, третий тошнотикам не воткнули.
    Когда «Ливерпуль» начал выпускать Фирмино и Салаха, мы думали сделать пару атакующих замен. Но в итоге мы решили: «Ладно, парни, давайте проявим к ним немного уважения».

    Мы просто сказали парням: «Вы могли выиграть этот матч, но вы же все хотите на «Энфилд», не так ли?» – сказал Риккеттс
    Сообщение отредактировал brittvit 27 января 2020 - 04:29

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371506
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo