Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Woodman137 2 февраля 2020 - 13:43 | Сообщение: #2941
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Марс заепал, с психологией у него проблемы большие. И уже не юнец 20 летний. Самое время становится топом, с его талантом. А он все херней мается.

    Да там не психология, там непрофессионализм. Чувак забивает болт на команду, уже ничем нельзя это оправдать. Летом аут
    Цитата: mu best team
    И да, киньте в меня помидорчик, если Шоу сейчас плох.

    Шоу хорош в обороне, очень хорош. Схема с 3 ЦЗ где он ЛЦЗ ему очень подходит

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 2 февраля 2020 - 15:57 | Сообщение: #2942
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    А до этого было непонятно что ли ? )
    brittvit 2 февраля 2020 - 16:26 | Сообщение: #2943
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    ассоциируешь с Погба?)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 2 февраля 2020 - 16:34 | Сообщение: #2944
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Ну в общем-то не для кого не секрет, с кого гвинеец свой стиль содрал.
    Plast1c 2 февраля 2020 - 22:24 | Сообщение: #2945
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Юнайтед уже 7-й. Мда...

    Woodman137 3 февраля 2020 - 18:39 | Сообщение: #2946
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Атлетико и Рома фавориты в борьбе за Лингарда, если тот решит покинуть МЮ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 3 февраля 2020 - 19:53 | Сообщение: #2947
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Woodman137
    Атлетико и Рома фавориты в борьбе за Лингарда, если тот решит покинуть МЮ


    Атлетико в такую помойку превратился...
    Woodman137 3 февраля 2020 - 20:00 | Сообщение: #2948
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: J_Hernandez
    Атлетико в такую помойку превратился...

    Они всегда помойкой были

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 3 февраля 2020 - 20:02 | Сообщение: #2949
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: J_Hernandez
    Атлетико в такую помойку превратился...

    Ну так они уже почти на уровне МЮ - 6 место в Испании, 36 очков за 22 игры, 0 голов за 3 игры. Через пару сезонов может и до нашего уровня упадут, с таким темпом.
    Сообщение отредактировал Beast 3 февраля 2020 - 20:03
    Beast 3 февраля 2020 - 20:11 | Сообщение: #2950
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2715782.html
    Судья Жером Брисар увидел, что Неймар показательно возит соперников, и решил вмешаться. Он попросил звезду «ПСЖ» успокоиться и не накалять обстановку. Неймар возмутился – и получил желтую за споры (так в протоколе и записано – за споры).

    Че за бред вообще. Соревнования придуманы для того чтобы унижать соперника. Если можно унизить соперника красивым финтом, то почему бы этого не сделать. Неуважение ? Вы блин профессиональные защитники или девочки ? Если вас финтами взят как детей, то за что вас тогда уважать. Вот бы еще Месси запретили обводить по 3 человека, а Роналду бы запретили выпрыгивать на 3 метра, потому что это унижает других игроков.
    J_Hernandez 3 февраля 2020 - 20:11 | Сообщение: #2951
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Beast
    Ну так они уже почти на уровне МЮ - 6 место в Испании, 36 очков за 22 игры, 0 голов за 3 игры. Через пару сезонов может и до нашего уровня упадут, с таким темпом.


    Просто если сравнить Почеттино и Симионе, то второй более победитель нежели первый. Да и больше симпатий вызывает.
    Сообщение отредактировал Alex10 4 февраля 2020 - 19:00
    Beast 3 февраля 2020 - 20:19 | Сообщение: #2952
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    J_Hernandez,
    Хз, Симеоне терпеть не могу еще с ЧМ 98. Мудак он, ему симпатизируют только потому что он дрючит ненавистные РМ и Барсу. Футбол у него скучный, в команде многие превращаются в тварей костоломных. Так что не жалко не разу, выкинут его из клуба после сезона скорее всего. Лишь бы не к нам.
    Почеттино хоть антифутболом не занимается.
    Сообщение отредактировал Beast 3 февраля 2020 - 20:20
    Woodman137 3 февраля 2020 - 20:23 | Сообщение: #2953
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    ему симпатизируют только потому что он дрючит ненавистные РМ и Барсу.

    Пфф, обычно это Реал и Барса его унижают
    Цитата: Beast
    Футбол у него скучный, в команде многие превращаются в тварей костоломных.

    А не ты ли восхищался подобным футболом в исполнении МЮ Моура? И не ты ли говорил, что круто в команде иметь кого-то типа Рамоса, который костолом и которого все ненавидят? У нас такой Микро был кстати.

    Цитата: Beast
    Судья Жером Брисар увидел, что Неймар показательно возит соперников, и решил вмешаться.

    Неймару надо уходить из этого цирка. Пацан по таланту намного выше бегунка Мбаппе, пора его реализовывать, время поджимает
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 февраля 2020 - 20:25

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 3 февраля 2020 - 20:28 | Сообщение: #2954
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Соревнования придуманы для того чтобы унижать соперника.

    Век живи - век учись. лол

    Beast 3 февраля 2020 - 20:31 | Сообщение: #2955
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Пфф, обычно это Реал и Барса его унижают

    Барселонскую помойку он не раз из ЛЧ вышвыривал. А уж про сезон 2013/14 до сих пор все вспоминают.
    Цитата: Woodman137
    А не ты ли восхищался подобным футболом в исполнении МЮ Моура?

    Я восхищался результатом (когда он был). А так вон Сульшер тоже в унылый автобус Моуровский катает, никакой радости не испытываю. Так что нет, видимо все таки не я.
    Цитата: Woodman137
    И не ты ли говорил, что круто в команде иметь кого-то типа Рамоса, который костолом и которого все ненавидят?

    Ну да, иметь такого игрока круто, что же спорит. Если он за тебя играет, то ты не будешь его считать мудаком (Рой Кин например в сто крат более мерзкий персонаж был, но его в МЮ все любят, ибо наш). Но Симеоне то играл против Англии за которую я болел и из-за него удалили моего любимого игрока, болей я за Аргентину, так наверное имел бы противоположное мнение на его счет, но получилось так как получилось, болел за Англию, так что Симеоне не люблю.
    Цитата: Woodman137
    У нас такой Микро был кстати.

    Никогда гадостей про Микрофона не писал, радости по поводу его продажи не испытывал, считаю что он и сейчас бы пригодился в команде.
    Beast 3 февраля 2020 - 20:36 | Сообщение: #2956
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Век живи - век учись. лол

    Ну я образно сказал. Вот как в компьютерных играх все почему-то горят от унижений, в этом этом если не весь, то значительный смысл игры, если ты умеешь играть лучше других, то почему бы не по унижать. Если я играл в Варкрафт 3 на уровне топ 50 Европы, то почему бы не создать второй аккаунт и не выигрывать игроков смешными стратегиями (масса есть вариантов как можно поиздеваться). Что в этом плохого ? Против меня тоже так играли, в том числе и гораздо более сильные игроки, но меня это не задевало, а вот не которые просто взрываются после таких игр. Хорошо хоть в играх по интернету нельзя получить по ногам, а вот Неймара лупят регулярно за его финты.
    Сообщение отредактировал Beast 3 февраля 2020 - 20:41
    Woodman137 3 февраля 2020 - 20:41 | Сообщение: #2957
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Барселонскую помойку он не раз из ЛЧ вышвыривал. А уж про сезон 2013/14 до сих пор все вспоминают.

    Я как ни включу - все время АМ сасет
    Цитата: Beast
    Ну да, иметь такого игрока круто, что же спорит. Если он за тебя играет, то ты не будешь его считать мудаком (Рой Кин например в сто крат более мерзкий персонаж был, но его в МЮ все любят, ибо наш).

    Ну то есть если Симеоне вдруг возглавит МЮ и будет делать из футболистов костоломов тебе по кайфу будет?
    Цитата: Beast
    Никогда гадостей про Микрофона не писал, радости по поводу его продажи не испытывал, считаю что он и сейчас бы пригодился в команде.

    Аналогично. Микро мне всегда нравился своей борьбой, переходящей в грязь. Очень колоритный персонаж

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 3 февраля 2020 - 20:42 | Сообщение: #2958
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Ну то есть если Симеоне вдруг возглавит МЮ и будет делать из футболистов костоломов тебе по кайфу будет?

    Не читатель ? Я же написал что Симеоне терпеть не могу из-за ЧМ 98 и это уже не изменится.
    Хотя я бы не был против, если Сульшер хотя бы купил одного такого игрока который может сыграть жестко, которого соперник будет боятся и ненавидеть. Полезно иметь таких в своей команде.
    Сообщение отредактировал Beast 3 февраля 2020 - 20:44
    Woodman137 3 февраля 2020 - 20:45 | Сообщение: #2959
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Не читатель ? Я же написал что Симеоне терпеть не могу из-за ЧМ 98 и это уже не изменится.

    ЕСЛИ он возглавит МЮ, ало. За МЮ болеть перестанешь или что?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 3 февраля 2020 - 20:49 | Сообщение: #2960
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Woodman137,
    Буду ждать его увольнения, как например сейчас жду увольнения Сульшера. Ну только лишь с той разницей что к Сульшеру я хорошо отношусь как к человеку, да плюс к тому он еще легенда МЮ, так что к нему ненависти априори нет, а к Симеоне есть.
    Вон есть же у нас игрок которого я не переношу больше чем какую-либо другую личность в футболе, однако это не мешает за клуб болеть.
    Сообщение отредактировал Beast 3 февраля 2020 - 20:49

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace