Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Woodman137 3 февраля 2020 - 20:49 | Сообщение: #2961
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    Хотя я бы не был против, если Сульшер хотя бы купил одного такого игрока который может сыграть жестко, которого соперник будет боятся и ненавидеть. Полезно иметь таких в своей команде.

    Сыграть жестко может Биссака. Он постоянно в подкаты бросается и соперник вряд ли будет его любить, скорее боятся. Но разве его можно назвать грязным игроком? Нет. А мне бы тоже хотелось, чтобы в составе был кто-то типа Микрофона, который может и с локтя уебать и харкнуть и максимально провоцировать.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 3 февраля 2020 - 20:51 | Сообщение: #2962
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Сыграть жестко может Биссака.

    Ну да, тут соглашусь, Биссака хорош. Казалось что после ухода Эрреры мужчин с яйцами в команде не осталось, но подоспел Биссака и восполнил пробел.
    Цитата: Woodman137
    А мне бы тоже хотелось, чтобы в составе был кто-то типа Микрофона, который может и с локтя уебать и харкнуть и максимально провоцировать.

    Да такой игрок тоже пригодился бы, ничего не имею против.
    Единственное чего я не хочу прям совсем, чтобы был игрок который как Рой Кин, специально сломает карьеру другому игроку из-за мнимой обиды (или просто так). Любую низость могу стерпеть, но только не немотивированное насилие, которое даже команде ничем не помогает, а только вредит. Одно дело когда ты как Диего Коста, пакостишь чтобы твоя команда победила, жертвуешь своей репутацией во благо клуба, а другое дело когда просто ломаешь ногу, карьеру и получаешь КК за это, это эгоистично и глупо, и мерзко в 100 крат.
    Сообщение отредактировал Beast 3 февраля 2020 - 20:56
    Woodman137 3 февраля 2020 - 21:08 | Сообщение: #2963
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    Единственное чего я не хочу прям совсем, чтобы был игрок который как Рой Кин, специально сломает карьеру другому игроку из-за мнимой обиды (или просто так).

    Ну хз, для меня это прям высшая ступень. Я обожаю Роя Кина. Если игрок МЮ сломает условного Салаха так, что тот карьеру завершит, я бы точно не расстроился
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 февраля 2020 - 21:09

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 февраля 2020 - 22:16 | Сообщение: #2964
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    (Рой Кин например в сто крат более мерзкий персонаж был, но его в МЮ все любят, ибо наш)

    Не все. Я его не люблю. И я в этом не одинок.
    Цитата: Woodman137
    Аналогично. Микро мне всегда нравился своей борьбой, переходящей в грязь. Очень колоритный персонаж

    Потому что больше он толком ничего не умел. Дико посредственный игрок. Футболист, у которого нет ни паса, ни удара, ни мозгов. Зато он высокий и ломает всех.

    Цитата: Woodman137
    Ну хз, для меня это прям высшая ступень. Я обожаю Роя Кина. Если игрок МЮ сломает условного Салаха так, что тот карьеру завершит, я бы точно не расстроился

    Такая себе, низкая куйня

    Цитата: Beast
    Ну да, тут соглашусь, Биссака хорош. Казалось что после ухода Эрреры мужчин с яйцами в команде не осталось, но подоспел Биссака и восполнил пробел.

    Мак с яйцами. Мага, да и Рэшфорд тоже.
    Сообщение отредактировал mu best team 3 февраля 2020 - 22:18

    Beast 4 февраля 2020 - 01:01 | Сообщение: #2965
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Бывший нападающий «Челси» Эйдур Гудйонсен поделился мнением о переходе форварда Одиона Игало в «Манчестер Юнайтед».

    «Думаю, что трансфер Игало стал возможен благодаря периоду, когда он состоялся — в зимнее трансферное окно. Не думаю, что кто-то из лучших форвардов был доступен.

    Лучшие нападающие в мире больше не хотят переходить в «Манчестер Юнайтед", — приводит слова Гудйонсена Sky Sports.

    Как будто в Челси хотят переходить лол. Их даже Лукаку продинамил.
    brittvit 4 февраля 2020 - 12:39 | Сообщение: #2966
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    вдобавок к кидку по ЗТО

    У главного тренера "Челси" Фрэнка Лэмпарда назревает конфликт с руководством своего клуба из-за ситуации с голкипером Кепой Аррисабалагой.

    Летом 2018 "синие" сделали Аррисабалагу самым дорогим голкипером в мире, заплатив "Атлетику" в качестве компенсации 71.6 млн. фунтов. В прошлом сезоне Кепа был безусловно первым номером лондонской команды.

    Однако в этом сезоне 25-летний испанец демонстрировал стабильно неудачную игру, пока после 2:2 с "Арсеналом" не лишился места в стартовом составе — на субботний матч против "Лестера" защищать ворота "Челси" вышел уже Вилли Кабальеро.

    Как утверждает Daily Mirror, Лэмпард окончательно потерял веру в Аррисабалагу и грядущим летом хочет обзавестись новым голкипером. Во главе списка Фрэнка на замену Кепе находятся Ник Поуп из "Бернли" и Висенте Гуаита из "Кристал Пэлас".

    Однако планы Лэмпарда не поддерживают в руководстве клуба. Директор "Челси" Марина Грановская не рада желанию Фрэнка продать Аррисабалагу — вполне очевидно, что "синие" смогли бы это сделать только с огромным убытком для себя.

    Руководство "Челси" считает, что Лэмпард поспешил в своих суждениях насчет Аррисабалаги, поэтому Фрэнку предстоит хорошо подумать, кого он снарядит на ворота на следующий матч — против "Манчестер Юнайтед" 17 февраля.
    Сообщение отредактировал brittvit 4 февраля 2020 - 12:40

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 4 февраля 2020 - 13:56 | Сообщение: #2967
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Мак с яйцами. Мага, да и Рэшфорд тоже.

    Все они может быть и с яйцами, но они не такие жёсткие как например Андер, Фелейни или как сейчас АВБ. Вот Уильямс может в такого вырасти.
    Я не против жёстких игроков, но категорически не понимаю зачем держать игроков такого типа уровня одувана. Вот Рой Кин хоть и был ублюдком, но играть умел и реальную пользу приносил.
    mu best team 4 февраля 2020 - 15:00 | Сообщение: #2968
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Pusher
    Все они может быть и с яйцами, но они не такие жёсткие как например Андер, Фелейни или как сейчас АВБ. Вот Уильямс может в такого вырасти.

    Ну Скотти как раз жесткий. В плане манеры игры, поведения на поле и эмоциональности.
    Цитата: Pusher
    Я не против жёстких игроков, но категорически не понимаю зачем держать игроков такого типа уровня одувана. Вот Рой Кин хоть и был ублюдком, но играть умел и реальную пользу приносил.

    Да эти сравнения Феллаини с Кином конечно забавляют. Все забывают, что Кин еще и топовым игроком был. А такие как Микрофон, ничего кроме своих габаритов предложить и не могут.
    Вообще не жалею о его уходе. Если клуб желает двигаться в направлении cовременного футбола, с быстрыми контрами и агрессивным прессингом, старый 2 метровый одуван тут явно не к месту.

    coldplay777 4 февраля 2020 - 17:48 | Сообщение: #2969
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Pusher
    Вот Рой Кин хоть и был ублюдком, но играть умел и реальную пользу приносил.

    Да это ты сильно преуменьшил, Рой Кин был легендой и одним из лучших полузащитников в истории АПЛ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 5 февраля 2020 - 06:46 | Сообщение: #2970
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: coldplay777
    Да это ты сильно преуменьшил, Рой Кин был легендой и одним из лучших полузащитников в истории АПЛ.

    Было написано не с целью преуменьшить, а с целью просто донести разницу.
    J_Hernandez 5 февраля 2020 - 09:13 | Сообщение: #2971
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Что там пацаны? Эррера "великий" играет за ПСЖ ?
    J_Hernandez 5 февраля 2020 - 17:10 | Сообщение: #2972
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Нападающий Одио Игало рассказал, что он провел бессонную ночь и согласился на понижение зарплаты, чтобы перейти в "Манчестер Юнайтед".

    Согласно слухам, зарплата Игало в "Шанхай Шеньхуа" составляла 200-300 тысяч фунтов в неделю. Однако когда в конце января Одиону предоставилась возможность присоединиться к клубу, который он поддерживает с детства, 30-летний нигериец забыл о деньгах.

    "Это было очень драматично. Мой агент позвонил мне за день до закрытия окна и рассказал об интересе "Манчестер Юнайтед". Некоторые другие клубы тоже были заинтересованы во мне, но я сказал: "Просто выбери "Юнайтед", если это возможно".

    "В 11 вечера мой агент перезвонил мне и сказал, что "Юнайтед" хочет заключить сделку, поэтому я проснулся ночью и начал искать переводчика, чтобы вломиться в дверь к руководству и сказать: "Мой агент хочет поговорить с вами, "Юнайтед" обратился насчет меня, и вы должны устроить этот переход". Так был запущен процесс".

    "Я не спал всю ту ночь, потому что окно закрылось, когда в Шанхае было 7 утра. Поэтому с 11 вечера мы начали договариваться об условиях аренды, готовить документы и все такое. В то время звонили другие команды и хотели меня, но я сказал своему агенту, что хочу только сюда".

    "Он сказал: "Тебе придется согласиться на понижение зарплаты ради перехода в "Юнайтед". Я сказал: "Мне все равно. Просто сделай, чтобы переход состоялся. Я хочу в "Юнайтед". Мне все равно, насколько сократится моя зарплата. Я готов к этому".

    "Поэтому директор и все остальные не знали, что сказать, потому что я уже сделал выбор. Мой агент начал оформлять сделку, и к 5 утра мы закончили. Мой агент сказал, что отправил все документы в "Юнайтед", и они подтвердят, все ли в порядке".

    "Около 5-6 утра он сказал, что все в порядке, сделка состоялась. Я был в восторге, Я позвонил своей маме, обрадовал ее и плакал. Она сказала: "Это твоя мечта, и я рада за тебя". Это было драматично, я не спал всю ночь, но я был очень рад, что мы заключили сделку", — сообщил Игало MUTV.


    А кому-то хочется ехать в ПСЖ и утешать себя, что Лига 1 одна их сильных.
    Woodman137 5 февраля 2020 - 20:38 | Сообщение: #2973
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    J_Hernandez,
    Пока Игало отказывается от 200 тыщ фунтов в неделю ради МЮ, некий Андор Пидрера сидит жопой на скамье в Париже и получает 300 тыщ в неделю. Не, надо отдать должное баску, знатно он парижский мешок развел. МЮ правильно сделал, что выкинул эту потаскуху
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 февраля 2020 - 20:38

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 6 февраля 2020 - 14:17 | Сообщение: #2974
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Мак вроде вернулся, О Погба известно что? Хотелось бы увидеть связку Мак-Погба-Бруно.
    Dwayne 6 февраля 2020 - 14:47 | Сообщение: #2975
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Михаэль Цорк:

    "Дело в том, что ни один клуб до сих пор не связался с нами по поводу трансфера Санчо."

    "Он-феномен и сейчас он на пике. Он трудолюбив и я уважаю его как профессионала."

    Куда смотрит МЮ? Договорились бы заранее.
    mu best team 6 февраля 2020 - 15:10 | Сообщение: #2976
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Dwayne
    Мак вроде вернулся

    Откуда инфа?

    Цитата: Dwayne
    Куда смотрит МЮ? Договорились бы заранее.

    Там при всех интересующихся клубах, маловато шансов, что он МЮ выберет.
    Сообщение отредактировал mu best team 6 февраля 2020 - 15:11

    coldplay777 6 февраля 2020 - 15:20 | Сообщение: #2977
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Dwayne
    Мак вроде вернулся

    Он макс в конце февраля вернется.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 6 февраля 2020 - 20:20 | Сообщение: #2978
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Цитата: mu best team
    Откуда инфа?

    Скотт Мактоминей: «Фернандеш и Игало хорошо о себе заявили. Это то, что нам нужно в этом клубе. Первые впечатления очень, очень хорошие».

    Раз их видел на тренировке, думал может тренируется уже.

    Цитата: mu best team
    Там при всех интересующихся клубах, маловато шансов, что он МЮ выберет.

    Естественно, но тут даже еще не пробовали.
    Сообщение отредактировал Dwayne 6 февраля 2020 - 20:20
    Woodman137 6 февраля 2020 - 20:31 | Сообщение: #2979
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Летом берем Лаутаро и Санчо и я колчин

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 6 февраля 2020 - 21:11 | Сообщение: #2980
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Dwayne
    Раз их видел на тренировке, думал может тренируется уже.

    Скорее всего у Мака не полноценные тренировки в общей команде. Работает по индивидуально программе.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo