Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 18 июля 2020 - 17:50 | Сообщение: #4481
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6615

    Цитата: Beast
    А Рэшфорд просто щегол малолетний и не понимает.

    Он все гораздо лучше тебя понимает, поверь.
    Ты можно подумать смотрел как они в 2004 вылетали или как в 1/2 ЛЧ выходили.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 июля 2020 - 17:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 18 июля 2020 - 17:54 | Сообщение: #4482
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Ты можно подумать смотрел как они в 2004 вылетали или как в 1/2 ЛЧ выходили.

    ОФк смотрел. 2004 это почти вчера блин, не 94 же (в 94 мне наверное было столько же лет как Рэшу в 2004-ом).
    draco 18 июля 2020 - 18:06 | Сообщение: #4483
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    А я тоже рад что лидс возращается. Надеюсь к тому моменту болельщики вернутся на стадионы.
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 18 июля 2020 - 20:07 | Сообщение: #4484
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Как бы у него то в силу возраста может и нет никаких эмоций к Лидсу, но он лицо публичное и не может не знать, насколько Лидс ненавидят фанаты МЮ, тем более в Англии.

    Может он хочет сыграть с ними в АПЛ, чтоб забить им и обыграть их?)
    Цитата: Beast
    Что там великого ?

    Ну в 70е годы они были великой командой.
    Да и в 90е выигрывали чемп Англии, играли в 1/2 ЛЧ и были в призах в АПЛ. Это команда с некой историей.
    Цитата: Beast
    Вчера тут Челси до Абрама назвали херней из потемок, так Лидс ничем не лучше чем Челси до Абрама.

    Ну я то тут при чем? Я ж их таковыми не называл.
    Цитата: Beast
    Великий клуб это Ноттингем Форест какой-нибудь, а Лидс надеюсь через год обратно под шконку полезет.

    Ну они где-то рядом ходят по достижениям. Просто у Ноттингема на международной арене есть 2 КЕЧ. Лидс же играл в финале, но проиграл. Но тогда это был турнир совсем другого формата, по сравнению с нынешней ЛЧ.
    При этом на внутренней арене у Лидса 3 титула, у Ноттингема лишь 1.
    Да и не суть, при чем тут это вообще? Обе команды с историей, я и Ноттингем в АПЛ жду давно уже. И от возвращения Блэкберна, Болтона, я бы не отказался.
    Цитата: Beast
    Да Астон Вилла, которая может вылететь из АПЛ, и то по величее, но чет никто не переживает что вылетают.

    Виллу я тоже ждал в АПЛ кстати. Но если с ее вылетом цена на Грилиша значительно упадет, то я желаю им вылета.
    Хотя они и так вылетят скорее всего.

    Beast 18 июля 2020 - 22:12 | Сообщение: #4485
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ну в 70е годы они были великой командой.
    Да и в 90е выигрывали чемп Англии, играли в 1/2 ЛЧ и были в призах в АПЛ. Это команда с некой историей.

    Ну обсосаться прям 3 раза чемпионат Англии выиграли, хер пойми когда и стали великими. Ну а чего не пишешь про великий Сандерленд или великий Блекберн, или АВ. Чего именно Лидс обоссаный выделять. Надеюсь проиграют 30 матчей за сезон и свалят обратно в Чемпионшип с своим сраным Бьельсой. Хотя эти петухи даже слив 30 игр, все равно если у кого и отнимут очки, так это у нас, всем сольют, а с МЮ матчи сезона будут выдавать. Ну или сломают кого-нибудь у нас, если выиграть не смогут.

    Конченые фанаты Лидса про Мюнхенскую трагедию угорают, эмитируют падающий самолет, чанты поют. Пусть нахер идут с своим Лидсом.
    Сообщение отредактировал Beast 18 июля 2020 - 22:22
    coldplay777 18 июля 2020 - 22:39 | Сообщение: #4486
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6615

    Цитата: Beast
    Конченые фанаты Лидса про Мюнхенскую трагедию угорают, эмитируют падающий самолет, чанты поют. Пусть нахер идут с своим Лидсом.

    Фанаты Ливера тоже так делали, но тебя это не смущало.
    А тут аж ссаный лидс и бомбит так
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 июля 2020 - 22:51

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 18 июля 2020 - 22:59 | Сообщение: #4487
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7944

    Симпатий: 1827

    Лидс были конкурентной командой когда-то, но откуда такая ненависть именно с МЮ?
    Beast 18 июля 2020 - 23:02 | Сообщение: #4488
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Фанаты Ливера тоже так делали, но тебя это не смущало.

    В смысле не смущало ? Если бы кто-то тут написал что рад чемпионству Ливерпуля у меня бомбило бы точно так же, а скорее всего даже еще сильнее. Вон когда они против РМ играли в ЛЧ, у меня пригорало что кто-то тут за колбасу эту обоссаную топит.
    mu best team 19 июля 2020 - 00:19 | Сообщение: #4489
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Ну обсосаться прям 3 раза чемпионат Англии выиграли, хер пойми когда и стали великими. Ну а чего не пишешь про великий Сандерленд или великий Блекберн, или АВ. Чего именно Лидс обоссаный выделять.

    Тебе выше ответил уже.
    В целом история соперничества МЮ и Лидс интересна, чем больше будет горячих интригующих матчей, тем круче. Лично для меня. А бояться ебанный Лидс, я смысла не вижу. Вернулись в АПЛ, молодцы, значит наказывать их надо здесь.
    Цитата: Beast
    Надеюсь проиграют 30 матчей за сезон и свалят обратно в Чемпионшип с своим сраным Бьельсой.

    Ну надейся) Мне пох лично, если будут плохи, пусть вылетают.
    Но их давно не было и любопытно будет на них глянуть с элитой.
    Цитата: Beast
    Хотя эти петухи даже слив 30 игр, все равно если у кого и отнимут очки, так это у нас, всем сольют, а с МЮ матчи сезона будут выдавать. Ну или сломают кого-нибудь у нас, если выиграть не смогут.

    Конченые фанаты Лидса про Мюнхенскую трагедию угорают, эмитируют падающий самолет, чанты поют. Пусть нахер идут с своим Лидсом.

    Надо доказывать все на поле и показать, кто главный.
    А долбоебских болельщиков у любых клубов хватает. Как будто у МЮ их мало.
    Цитата: Beast
    В смысле не смущало ? Если бы кто-то тут написал что рад чемпионству Ливерпуля у меня бомбило бы точно так же, а скорее всего даже еще сильнее. Вон когда они против РМ играли в ЛЧ, у меня пригорало что кто-то тут за колбасу эту обоссаную топит.

    Я в финале ЛЧ был против Реала тогда. Для меня Реал еще больший раздражитель, чем Ливер.
    Я наверное не настоящий, неправильный фан МЮ)

    Beast 19 июля 2020 - 01:11 | Сообщение: #4490
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Как будто у МЮ их мало.

    У фанатов МЮ есть чанты про массовые трагедии других ? Я таких не слышал. Может хоть про трагедию на Эйзеле поют на матчах Ливерпуля ? Вроде нет.
    Посмотри видео, это не единичный фанат Лидса такие чанты поет, нет. Они поют их дружно и хором.
    Цитата: mu best team
    Я в финале ЛЧ был против Реала тогда. Для меня Реал еще больший раздражитель, чем Ливер.
    Я наверное не настоящий, неправильный фан МЮ)

    Ну, не мне судить, тут каждый сам решает, можно быть фанатом МЮ и не испытывать ненависти к другим клубам (наверное, если очень добрый). Но вот публично выражать на всю страну такие позиции лучше не стоит (я про Рэшфорда), не ну мог он не знать что английские фанаты МЮ Лидс ненавидят и у них жопа взорвется от его комментариев, так что либо Рэшфорд специально тролит, либо он пока еще не очень умный молодой человек и не способен прогнозировать последствия поступков.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июля 2020 - 01:17
    Beast 19 июля 2020 - 01:21 | Сообщение: #4491
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Кстати, я чет всегда думал что Елагин за МЮ болеет. Блин реально лет 15 наверное я был в этом убежден. Но в передаче с Картавым он чет как-то не особо спорил с ним, когда Ник свою околесицу городил. В основном с таким тактично соглашался. Видимо Елагин очень тактичный и воспитанный человек и терпеливый к противоположным точкам зрения вдобавок )
    А вообще интересная у Елагина передача, надо будет посмотреть, люблю такие.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июля 2020 - 01:31
    brittvit 19 июля 2020 - 02:12 | Сообщение: #4492
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Да Астон Вилла, которая может вылететь из АПЛ, и то по величее, но чет никто не переживает что вылетают.

    Давно переживаю чтоб нам достался Грилиш, а за вылет Виллы пусть принц Уильям переживает.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 19 июля 2020 - 06:31 | Сообщение: #4493
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6615

    Цитата: Beast
    В смысле не смущало ? Если бы кто-то тут написал что рад чемпионству Ливерпуля у меня бомбило бы точно так же, а скорее всего даже еще сильнее. Вон когда они против РМ играли в ЛЧ, у меня пригорало что кто-то тут за колбасу эту обоссаную топит.

    Еще раз у тебя спрашиваю.
    Ты тут писал, как тебе безразлично кто выиграет АПЛ Ливер или Сити, нахуй ты тут теперь типа пытаешься кого-то учить, кто там принципиальный соперник или нет?

    Цитата: Beast
    так что либо Рэшфорд специально тролит

    Чушь не неси. Троллить здесь только ты пытаешься.
    И вообще открою секрет для вас, у игроков есть медиа команда. Специальный человек отвечает за их твиттеры/инстраграммы. Так что это скорее всего и не он сам писал.

    Челик реально думает, что Рэшфорд может троллить болел МЮ специально. Нахуй такое писать вообще. Совсем кукуха поехала что-ли...
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 июля 2020 - 10:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 19 июля 2020 - 10:34 | Сообщение: #4494
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Я лучше на Лидс посмотрю Бьелсы, чем вот на таких прошлых чемпионов аля Норвич, Астон Вилл, Борнмут, Фулхемы и прочую ересь которая стабильно вылетает и каким-то чудом возвращается в АПЛ
    Woodman137 19 июля 2020 - 10:55 | Сообщение: #4495
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    J_Hernandez,
    Уверен что ссанина Бьелсы не вылетит с треском? Антирекорд по очкам выбьют в следующем году

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 19 июля 2020 - 12:03 | Сообщение: #4496
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Кстати, я чет всегда думал что Елагин за МЮ болеет. Блин реально лет 15 наверное я был в этом убежден. Но в передаче с Картавым он чет как-то не особо спорил с ним, когда Ник свою околесицу городил. В основном с таким тактично соглашался. Видимо Елагин очень тактичный и воспитанный человек и терпеливый к противоположным точкам зрения вдобавок )

    Так и есть, просто он в своем шоу молча терпел весь этот бред. Как и зрители, фанаты Картавого, молча хавают весь кал, что несется из его рта.
    Цитата: Beast
    А вообще интересная у Елагина передача, надо будет посмотреть, люблю такие.

    Очень по старперски все уныло, как будто из 90х. Ну и добрая половина этих экспертов-комментаторов, такое ощущение, что вообще АПЛ смотрят по нарезкам на Ютубе.
    У одного там Ван Биссака очень плох в обороне, но хорош в атаке, у другого Марсиаль посредственный игрок.
    Цитата: Beast
    У фанатов МЮ есть чанты про массовые трагедии других ? Я таких не слышал. Может хоть про трагедию на Эйзеле поют на матчах Ливерпуля ? Вроде нет.
    Посмотри видео, это не единичный фанат Лидса такие чанты поет, нет. Они поют их дружно и хором.

    Да похер на это. В семье не без урода. Как будто это значит, что у Лидса не может быть нормальных адекватных болельщиков.
    Мотив ненависти к Лидсу у большинства тут - надуманный, высосанный из пальца, навязанный другими.
    Никто толком тут не застал те времена, когда Лидс был ярым противником МЮ, играл регулярно в АПЛ и пил нашему клубу кровь. Ну может быть парочку старичков и то, не факт.
    Лидса 16 лет не было в АПЛ, с англ.болелами Лидса, я уверен, в живую тут тоже никто никогда не сталкивался.
    То есть по факту, вы типа ненавидите Лидс в своих головах, потому что так принято делать в Англии и иначе никак нельзя. Нам сказали ненавидеть, ну мы и ненавидим, мы народ простой) А еще у них болельщики в Англии плохие ребята, песенки поют. Странная логика для меня.
    С какого хера, я должен ненавидеть этот клуб, если они при мне(я с 2004 года смотрю АПЛ и футбол в принципе), дай Бог если 2 раза сыграли против МЮ, болтались вечно в низших дивизионах и некоторые вообще могли забыть об их существовании.
    Да срать я на них хотел, вернулись ну и збс. АПЛ от этого только выиграет, а МЮ может их лишний раз щелкнуть по носу. Тем более давно не играли с ними. Ожесточенный принципиальный матч это всегда интересно, больше эмоций. Я смотрю футбол ради эмоций. Но ради своих, а не выдуманных мне кем-то другим.
    Цитата: Woodman137
    Уверен что ссанина Бьелсы не вылетит с треском? Антирекорд по очкам выбьют в следующем году

    П - провидец

    coldplay777 19 июля 2020 - 12:06 | Сообщение: #4497
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6615

    Цитата: Woodman137
    Антирекорд по очкам выбьют в следующем году

    Хуже чем Дерби никто выступить не сможет.
    Псих-Бьельса игру ставить умеет.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 июля 2020 - 12:18 | Сообщение: #4498
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Псих-Бьельса игру ставить умеет.

    Бьелся это в целом интересный, ебанутый на всю голову персонаж. Со своим видением футбола, со своей философией психа. Это 100% чет новое и яркое в АПЛ. Одни его пресс-конфы будут отдельным представлением.
    Весь этот бред про ненависть...пошли вон в 3 дивизион, детский садик бля. Неужели сложно самим оценить ситуацию, а не петь как слепая толпа.
    Никому неинтересно смотреть на новичков типа Хаддерсфилда, Норвича, Миддлсбро, Дерби, КПР и т.д, которые возвращаются чтоб отбывать номер, хапать авоську от любого гранда и обратно в ЧШ.

    Beast 19 июля 2020 - 12:28 | Сообщение: #4499
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Ты тут писал, как тебе безразлично кто выиграет АПЛ Ливер или Сити, нахуй ты тут теперь типа пытаешься кого-то учить, кто там принципиальный соперник или нет?

    Ну все верно. МС принципиальный соперник, сосед противный, особенно в последнее время ставший противным и особенно с Пепом. И Ливерпуль тоже принципиальный соперник, в последние годы был помойкой, но в целом главный раздражитель. Пока Пеп в МС тренирует я оба этих клуба ненавижу одинаково, как Пеп свалит, Ливер на первое место в списке вернется.

    Цитата: coldplay777
    И вообще открою секрет для вас, у игроков есть медиа команда. Специальный человек отвечает за их твиттеры/инстраграммы. Так что это скорее всего и не он сам писал.

    Если у Рэшфорда есть такой человек, то но его месте я бы этого человека уволил без выходного пособия.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июля 2020 - 12:30
    coldplay777 19 июля 2020 - 12:30 | Сообщение: #4500
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6615

    Цитата: mu best team
    Миддлсбро

    Ну они в свое время крепкими середняками были. Потом финансовые проблемы и сдулись как и Болтон/Блэкберн.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371608
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo