Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 20 августа 2020 - 11:09 | Сообщение: #4561
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Календарь на следующий сезон.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 20 августа 2020 - 12:06 | Сообщение: #4562
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    coldplay777,

    Ну что сказать, тут будет посос, если состав не дополним игроками нужными.
    Либо скамейка очухается и начнет нормально играть.


    Декабрь и январь дикий, Boxing Day
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 20 августа 2020 - 12:07
    coldplay777 20 августа 2020 - 14:03 | Сообщение: #4563
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    #mufc's six post Champions League group stage fixtures in the Premier League: Chelsea (H), Arsenal (H), Everton (A), Southampton (A), West Ham (A), City (H).

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 21 августа 2020 - 12:55 | Сообщение: #4564
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Капитан «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр задержан в Миконосе (Греция) за драку, сообщает греческое издание Proto Thema.

    По данным источника, Магуайр и его друзья устроили драку с другими англичанами в одном из баров Миконоса. После того, как на место происшествия прибыла полиция, компания Магуайра попыталась атаковать полицейских. В результате футболист и двое его друзей были задержаны и доставлены в полицейский участок. Сообщается, что и после задержания англичане продолжали оскорблять и провоцировать правоохранителей.

    Если это правда, то беру назад всё хорошее что я говорил в адрес Маги. По хорошему, за нападение на полицейских положен тюремный срок.
    mu best team 21 августа 2020 - 13:01 | Сообщение: #4565
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Если это правда, то беру назад всё хорошее что я говорил в адрес Маги. По хорошему, за нападение на полицейских положен тюремный срок.

    Во-первых, там написано - компания Магуайра, а не лично Магуайр.
    Во-вторых, даже если это так, это не делает из него сразу хуевого человека или плохого кэпа для команды.

    Заявление «Манчестер Юнайтед» по ситуации с Харри Магуайром.

    «Клуб осведомлен о предполагаемом инциденте с участием Харри Магуайра на Миконосе прошлой ночью. С ним был установлен контакт, и он полностью сотрудничает с властями Греции. Мы не будем делать никаких дальнейших комментариев».
    Сообщение отредактировал mu best team 21 августа 2020 - 13:03

    Beast 21 августа 2020 - 13:06 | Сообщение: #4566
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Если Магуайр вступил в потасовку с полицией, а не стоял в стороне, пока его "компания" атаковала полицейских, то как можно говорить что он хороший человек ? Он закон нарушил, причем не мотивированно, он напился, начал бузить, а когда приехала полиция и начала делать свою законную работу, он начал проявлять агрессию по отношению к ним. Лично для меня это идет в разрез с тем что я подразумеваю под "быть хорошим человеком".
    Конечно же если всё что сейчас пишут про этот инцидент - правда.

    Не понятно насколько СМИ сгущают краски, под "атаковали полицейских" может что угодно подразумеваться. Надеюсь что было не более чем оскорбление, потому что если был удар полицейского, то за это у нас 5 лет колонии дают (хз как в Греции, но вряд ли там меньше).
    Только недавно про Грилиша писал, а у нас Мага походу такое же бухающее быдло... Испанский стыд.
    Сообщение отредактировал Beast 21 августа 2020 - 13:14
    mu best team 21 августа 2020 - 13:17 | Сообщение: #4567
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Если Магуайр вступил в потасовку с полицией, а не стоял в стороне, пока его "компания" атаковала полицейских, то как можно говорить что он хороший человек ?

    Ты же ситуации не знаешь совсем)
    Цитата: Beast
    Он закон нарушил, причем не мотивированно, он напился, начал бузить, а когда приехала полиция и начала делать свою законную работу, он начал проявлять агрессию по отношению к ним. Лично для меня это идет в разрез с тем что я подразумеваю под "быть хорошим человеком".

    Как ты понял, что он обязательно напился и начал бузить?)
    И представители закона тоже бывают разные. Это далеко не истина последней инстанции.
    А вдруг он просто был в компании с друзьями, которые вступили с кем-то в конфликт и потом срались с полицией?
    Не стоит верить в любую херню, что пишут и тем более делать какие-то выводы.
    Даже если вдруг он и его кенты подрались с кем-то в баре, а потом пару раз послали нахуй ментов, это не делает из него конченного человека.

    Beast 21 августа 2020 - 13:20 | Сообщение: #4568
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ты же ситуации не знаешь совсем)

    Поэтому я пишу "если".
    Цитата: mu best team
    Как ты понял, что он обязательно напился и начал бузить?)

    Хм, возможно я не ту статью выложил, вот еще одна.
    Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр был арестован в Греции.

    Сообщается, что рано утром в пятницу футболист был арестован. Магуайр вступил в конфликт с английскими туристами около бара, и полиция заметила этот инцидент, попытавшись успокоить участников.

    Магуайр отказался подчиниться, и его арестовали за неповиновение властям, пишет греческий портал Protothema. Остальные участники инцидента также были доставлены в полицейский участок.
    Сообщение отредактировал Beast 21 августа 2020 - 13:21
    draco 21 августа 2020 - 13:23 | Сообщение: #4569
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Beast,
    От твоей правильности скулы сводит.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Beast 21 августа 2020 - 13:26 | Сообщение: #4570
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: draco
    От твоей правильности скулы сводит.

    А ты по кодексу АУЕ живешь ? Законы чтобы нарушать, а полицейские чтобы им не подчиняться ?
    mu best team 21 августа 2020 - 13:46 | Сообщение: #4571
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    А ты по кодексу АУЕ живешь ? Законы чтобы нарушать, а полицейские чтобы им не подчиняться ?

    Законы тоже писаны простыми смертными. И далеко не все законы выглядят логичными и обязательно должны совпадать с твоими жизненными принципами.
    Я не имею ввиду, конкретно данную ситуацию с Магуайром. В целом, не считаю, что каждый обязан слепо следовать всем прописанным законам в конституции. Тем более, что как мы можем убедиться, изменить конституцию - как 2 пальца обоссать, было бы желание конкретных людей.
    Если ты адекватный и сознательный человек, ты в праве сам решать, как себя вести и нести потом за это ответственность.
    А если конкретно по этой ситуации, то ничего фатального не случилось и забавно читать, как для тебя человек сразу становится херовым, если он с кем-то подрался, не подчинился закону и т.д. Всякое бывает в жизни. Драки в жизни любого мужика были, я думаю как и приводы в полицию. Ничего из ряда вон выходящего.
    Цитата: Beast
    Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр был арестован в Греции.

    Сообщается, что рано утром в пятницу футболист был арестован. Магуайр вступил в конфликт с английскими туристами около бара, и полиция заметила этот инцидент, попытавшись успокоить участников.

    Магуайр отказался подчиниться, и его арестовали за неповиновение властям, пишет греческий портал Protothema. Остальные участники инцидента также были доставлены в полицейский участок.

    И как ты сделал вывод, что он именно напился? В баре можно находиться и получить конфликт и будучи в трезвом/практически трезвом состоянии.

    Pusher 21 августа 2020 - 14:02 | Сообщение: #4572
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Капитан «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр задержан в Миконосе (Греция) за драку, сообщает греческое издание Proto Thema.

    Ахахах, вот это уже тема!
    J_Hernandez 21 августа 2020 - 14:40 | Сообщение: #4573
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Каждый отдыхает, как хочет. Заплатит штраф, клуб еще даст люлей, исправительные работы в Греции и будет ему уроком. Все просто. Раздувать тут не стоит
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 21 августа 2020 - 14:41
    MoZx 21 августа 2020 - 15:30 | Сообщение: #4574
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2696

    Симпатий: 262

    Официальный представитель полиции Греции: "Футболист оскорблял офицера полиции и ударил его. Все трое задержанных оказывали сопротивление при аресте". (Reuters)

    Бист не так далек от реальности, а Бруно - от капитанской повязки.
    Сообщение отредактировал MoZx 21 августа 2020 - 15:32
    coldplay777 21 августа 2020 - 15:49 | Сообщение: #4575
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Аресты: 1
    Трансферы: 0

    LOL

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 21 августа 2020 - 15:58 | Сообщение: #4576
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Beast,
    По понятиям епт. Ты такой белый и пушистый что ли?. Закон не нарушал с полицией не цеплялся?. Жизненный опыт подсказывает,что люди подобные тебе в большинстве своем ханжи и лицемеры.
    Сообщение отредактировал draco 21 августа 2020 - 15:58
    Woodman137 21 августа 2020 - 19:29 | Сообщение: #4577
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    Он закон нарушил, причем не мотивированно, он напился, начал бузить, а когда приехала полиция и начала делать свою законную работу, он начал проявлять агрессию по отношению к ним. Лично для меня это идет в разрез с тем что я подразумеваю под "быть хорошим человеком".

    Ты судья? Или может в прошлой жизни им был? Там без тебя разберутся кто и что нарушил. Уверен, что пресса все сильно приукрасила. А даже если нет - Магуайру ничего не будет. Заплатит штраф, затем еще клуб оштрафует его на месячную зп. И все, все довольны, едем дальше

    Цитата: draco
    От твоей правильности скулы сводит.

    Я в ахуе как таким можно быть) Святой человек наверное, как тот мент, который взятки не брал из Нашей Раши
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 августа 2020 - 19:33

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 21 августа 2020 - 20:23 | Сообщение: #4578
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Константинос Даривас (адвокат Магуайра):

    «Магуайр в порядке, он отрицает обвинения, и я полностью убеждён, что завтра он будет освобождён без каких-либо обвинений».

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 21 августа 2020 - 20:32 | Сообщение: #4579
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: draco
    Закон не нарушал с полицией не цеплялся?

    На красный свет дорогу перехожу частенько. Но чтобы цепляться с полицией, такое мне даже в голову не придет. Не важно, нравится мне их работа или нет, но даже за оскорбление полицейского можно получить реальные проблемы на ровном месте (гарантированно будет штраф по меньшей мере), за какой-нибудь сорванный погон можно получить 2 года реального срока, а за удар можно и совсем надолго приземлится. Поэтому зачем мне с ними цепляться, у них своя работа они её делают как могут, я в общем-то веду себя адекватно и поводов им цепляться ко мне не даю.
    Цитата: mu best team
    я думаю как и приводы в полицию.

    Блин, да я похоже попал в общество четких пасанов с района. У меня к 31 году ни одного привода в полицию не было (. Может потому что я никогда в жизни не употреблял наркотики и практически никогда не употребляю алкоголь. Отсюда и моя не любовь к алкашам, всю жизнь прожил соседствуя с подобным быдлом.
    Цитата: Woodman137
    Ты судья? Или может в прошлой жизни им был? Там без тебя разберутся кто и что нарушил. Уверен, что пресса все сильно приукрасила. А даже если нет - Магуайру ничего не будет. Заплатит штраф, затем еще клуб оштрафует его на месячную зп. И все, все довольны, едем дальше

    Поэтому я написал "если" всё было так как пишут СМИ.
    Сообщение отредактировал Beast 21 августа 2020 - 20:40
    Beast 21 августа 2020 - 20:43 | Сообщение: #4580
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    MoZx,
    Вот что заявил представитель местной полиции Петрос Вассилиакис: «Когда разняли первую потасовку, одна из групп британцев, где был футболист, начала оскорблять полицейских. Их там было несколько. В какой-то момент один из тройки замахнулся на полицейского и спровоцировал драку.

    Всех троих человек арестовали, но во время задержания двое других, в том числе футболист, оказывали сопротивление. Они ударили как минимум двоих полицейских, причем били как руками, так и ногами.

    Не могу сказать, что они нам говорили, но там были все английские ругательства в отношении властей и работы полиции. Всех троих, в том числе игрока, задержали и посадили в изолятор Миконоса. Они предстанут перед судом после того, как прокурор округа Сирос выдвинет им обвинения в нападении с отягчающими обстоятельствами».

    Более того, в полиции уточнили, что уже в самом изоляторе им предлагали взятку, чтобы не доводить дело до суда. И это сделал именно Магуайр. «МЮ» тоже в курсе произошедшего: «С Харри был установлен контакт, и он полностью сотрудничает с греческими властями. На данный момент мы не будем делать никаких дальнейших комментариев».

    Это если полностью все что им вменяют в вину сейчас. Даже если все обойдется штрафом, к предсезонке Магу видимо можно не ждать. Пока дело расследуют может и месяц пройдет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo