Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Woodman137 21 августа 2020 - 20:51 | Сообщение: #4581
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    Блин, да я похоже попал в общество четких пасанов с района.

    Ну так "красные дъяволы" же) А тебе, судя по всему, надо было за Саутгемптон топить)
    Цитата: Beast
    Поэтому я написал "если" всё было так как пишут СМИ.

    Да даже если так и было - что теперь, отнять капитанскую повязку и выгнать с позором из клуба? Паганит честь, которую ковали такие матерые алкаши и драчуны, как Рой Кин и тд? Обычный мелкий инцидент, расслабься

    Цитата: Beast
    Может потому что я никогда в жизни не употреблял наркотики

    Ни разу не был муравьедом?)
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 августа 2020 - 20:52

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 21 августа 2020 - 21:10 | Сообщение: #4582
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Ни разу не был муравьедом?)

    Что ? Я даже не знаю что это значит на вашем жаргоне, типа торчать на наркоте что ли ?
    Цитата: Woodman137
    Да даже если так и было - что теперь, отнять капитанскую повязку и выгнать с позором из клуба? Паганит честь, которую ковали такие матерые алкаши и драчуны, как Рой Кин и тд? Обычный мелкий инцидент, расслабься

    Повязку отдать Бруно, этого будет достаточно, из клуба не выгонять.
    Сообщение отредактировал Beast 21 августа 2020 - 21:12
    Woodman137 21 августа 2020 - 21:20 | Сообщение: #4583
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    Что ? Я даже не знаю что это значит на вашем жаргоне, типа торчать на наркоте что ли ?

    Ну типа нюхаю как муравьед. Иф ю ноу
    Цитата: Beast
    Повязку отдать Бруно, этого будет достаточно, из клуба не выгонять.

    Не думаю, что отберут повязку. Даже если вина будет доказана - это не повод отбирать повязку ящитаю

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 21 августа 2020 - 21:42 | Сообщение: #4584
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Ну типа нюхаю как муравьед. Иф ю ноу

    Я даже не знал что муравьеды как-то по особому нюхают. Но нет, конечно же я кокаином не баловался, на кокаине обычно заканчивают, так как мало есть еще более тяжелых наркотиков, а я в общем-то пока даже и обычной сигареты не выкурил ни одной. У меня чет по другому жизнь пошла, сначала в легкую атлетику ходил (с 10 лет), потом перешел в секцию по баскетболу, потом записался в пауэрлифтинг в 9 классе, а в 11 классе пошел в бокс, ну и в записался в местный тир, чтобы стрелять научится. Как-то было не до сигарет, кокаина и алкоголя, в общем-то не получив данных привычек в молодости, у меня и потом не появилось никакого желания их получать. Ну а про соседа наркомана (который своей матери молотком голову разбил и сейчас отбывает 10-ку за убийство) я уже рассказывал вроде, а до наркомана там же жили его родители алкаши, поэтому у меня сформировалась стойкая негативная реакция к торчкам и бухарикам.
    Цитата: Woodman137
    Не думаю, что отберут повязку. Даже если вина будет доказана - это не повод отбирать повязку ящитаю

    Ну тут Сульшеру решать, я написал как бы сделал я в такой ситуации, если Сульшер решит не отбирать повязку, я не одобрю, но кому не пофиг.
    Сообщение отредактировал Beast 21 августа 2020 - 21:44
    mu best team 21 августа 2020 - 22:38 | Сообщение: #4585
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    У меня к 31 году ни одного привода в полицию не было (. Может потому что я никогда в жизни не употреблял наркотики и практически никогда не употребляю алкоголь.

    У меня 1 раз был, много лет назад. При чем моей вины там особо не было.
    И к наркотикам, алкоголю это никакого отношения не имеет. Я тоже не употребляю наркотики, алкоголь редко очень.
    Бывают разные ситуации. Я к сожалению тоже вырос в не самом благоприятном районе. Вокруг куча соседей наркоманов, бухарей и обычных быков. У нас это норма, приходилось с этим жить. Поэтому частые конфликты, драки и прочий беспредел. Менты постоянно на районе катались.

    Цитата: Beast
    Это если полностью все что им вменяют в вину сейчас. Даже если все обойдется штрафом, к предсезонке Магу видимо можно не ждать. Пока дело расследуют может и месяц пройдет.

    Разрулят, будет все норм с Магой.

    draco 21 августа 2020 - 23:47 | Сообщение: #4586
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Мальчишки зайчишки. А как же стеночка на стеночку,мутки с полицией,ножички,костеты и все что в руки попадет?). Весело и задорно).
    Beast 21 августа 2020 - 23:58 | Сообщение: #4587
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    draco,
    Ну, батя мне рассказывал что годах в 70-х, 80-х такое было, но этим занимались лет до 15 конечно же, потом уже всё это считалось западло, типа детские забавы какие-то, лет с 16 уже мотоциклы, дискотеки, девочки, вместо районных махачей. Но, конечно же к началу нулевых, когда я сам вступил в подростковый возраст, ничего подобного уже не было кучу лет как. По крайней мере я про такое не слышал и никогда участия не принимал (и даже не знаю тех, кто знает тех кто принимал), впрочем я больше спортом занимался, чем хулиганством, соответственно и окружение было другое. К малолетним АУЕшникам ничего кроме презрения не испытывал, как правило все они дрищи не тренированные, ничего не могут раз на раз, при этом собираясь в кучки начинают свои понты дешевые. Ножички и кастеты мне не были нужны, в общем-то и своими силами получалось ушатывать тех кто лез, сам я при этом никогда драки первым не начинал.
    Сообщение отредактировал Beast 22 августа 2020 - 00:03
    Atomic 22 августа 2020 - 09:27 | Сообщение: #4588
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: draco
    Мальчишки зайчишки. А как же стеночка на стеночку,мутки с полицией,ножички,костеты и все что в руки попадет?). Весело и задорно).

    Это очень плохо. Как-то беседовал пару лет назад с мужиком лет 45. Он рассказывал, что в его юности часто дрались школа на школу, двор на двор, район на район и прочая дичь, основанная на чисто территориальном признаке. Я сказал, что сейчас такого нет, и он сказал, что это хорошо. Это всё весело и задорно, пока кому-нибудь из-за бессмысленной драки голову не пробьют, сделав дурачком. А уж ножочки и кастеты это вообще жесть. Мусоров тоже презираю, но быковать на них очень тупо. Они из-за этого звереют, и потом с обычными людьми обращаются, как с быдлом (со мной несколько раз общались, почти как с говном, хоть я повода не давал). А массовые драки нам достались от Совка, а Совку из Царской России. Замечательно, что эта дикость уходит в прошлое. Я действительно радуюсь, видя как много сейчас школьников ходит с барбершопными причёсками и в красивых шмотках, поскольку хорошо помню ту нищету, что была ещё в нулевые годы.
    Сообщение отредактировал Атомный 22 августа 2020 - 09:28
    Woodman137 22 августа 2020 - 10:19 | Сообщение: #4589
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Атомный
    Замечательно, что эта дикость уходит в прошлое. Я действительно радуюсь, видя как много сейчас школьников ходит с барбершопными причёсками и в красивых шмотках, поскольку хорошо помню ту нищету, что была ещё в нулевые годы.

    Путин молодец, поднял страну )

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 22 августа 2020 - 10:30 | Сообщение: #4590
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Woodman137
    Путин молодец, поднял страну )

    И ужесточил наказания за муровьедство в раз 10.
    Woodman137 22 августа 2020 - 10:31 | Сообщение: #4591
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Атомный
    И ужесточил наказания за муровьедство в раз 10.

    Мне ли не знать, сладкий?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 22 августа 2020 - 10:37 | Сообщение: #4592
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Магуайр проведёт свою вторую ночь в греческой полицейской камере в пятницу вечером после того, как полиция обвинила Харри и двух его товарищей в драке с офицерами после столкновения с другими англичанами, находящимися под воздействием алкоголя.

    Капитану «Манчестер Юнайтед» грозит тюремный срок в два года в худшем случае, если прокуроры, рассматривающие его арест на острове Миконос, предъявят в субботу обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах.

    Конфликт в баре обострился, когда двое незнакомцев начали кричать снаружи фургона, в котором сидели Магуайр и двое его друзей. Когда все трое вышли из машины, источники сообщили, что последовало насилие, перед тем как полиция разогнала драку. И затем якобы нападению подверглась уже сама полиция.

    Источник, близкий к расследованию: «Полицейские, которые вмешались, были «тайной полицией», в штатском, поэтому вполне вероятно, Магуайр и его друзья не понимали, что те были полицейскими. Один из мужчин якобы пытался дать им взятку, когда их доставили в участок».

    «Юнайтед» пытался выяснить, есть ли основания утверждать, что полиция была оскорблена и атакована, когда столкнулась с компанией Магуайра.

    Пол Анаст, греческий юрист и следователь, сказал Telegraph, что многие дела такого рода не получают развития, но он добавил: «Если это не просто несчастный случай, если это было с отягчающим обстоятельством, то его могут лишить свободы сроком на 2 года. Но если вас осудят, вы можете подать апелляцию и будете немедленно освобождены, это законно для всех подобных случаев со сроком до двух лет. Таким образом вы можете покинуть страну».

    [The Telegraph]

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 22 августа 2020 - 10:44 | Сообщение: #4593
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Woodman137,
    Походу вместо трансферов, Камаз с деньгами поедет выкупать Магу из каталажки.
    Beast 22 августа 2020 - 14:10 | Сообщение: #4594
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Болельщики «Манчестер Юнайтед» признали Бруну Фернандеша лучшим игроком августа, сообщает официальный сайт клуба.
    Португалец признан лучшим в месяце уже четвертый раз (в июле его доминирование ненадолго прервал Гринвуд).
    Португалец набрал 48% голосов болельщиков, он обошел Марсьяля. Француз набрал в голосовании 44%, а третье место занял Фред, набравший 8% голосов болельщиков.

    Также стало известно, что Бруну стал лучшим бомбардиром ЛЕ в сезоне 2019-20 с 8-ю забитыми мячами.

    Блин Бруну конечно космос, очень давно не видел игрока такого уровня в МЮ, прям воодушевляет созерцание его божественной искры.
    mu best team 22 августа 2020 - 16:49 | Сообщение: #4595
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Блин Бруну конечно космос, очень давно не видел игрока такого уровня в МЮ, прям воодушевляет созерцание его божественной искры.

    Все збс конечно, но объективно не был он лучшим в августе. Болелы уже по привычке за него голосуют.

    Woodman137 22 августа 2020 - 21:32 | Сообщение: #4596
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Возможные подробности инцидента с Магуайром в Греции.

    Сестру Харри ударили в руку острым предметом во время драки, и Магуайр бросился на её защиту.

    Драка началась после того, как англичане, болельщики соперников «Юнайтед», закричали «F**k United» в баре Миконоса в четверг. Затем сестру Харри, Дейзи, ударили в руку «острым предметом», и он встал на её защиту, согласно Mykonos Voice.

    Затем Магуайр якобы напал на полицейских. Пришли ещё двое или трое полицейских — Харри был так силён и разозлён, что они не смогли его усмирить. Потребовалось больше пяти офицеров, чтобы повалить его на землю.

    Футболист, который зарабатывает около 190,000 фунтов стерлингов в неделю, затем якобы пытался подкупить офицеров, прежде чем его арестовали.

    Источник сказал The Sun: «В среду вечером была группа парней, которые скандировали неприязни в адрес Харри, но это было что-то типа подшучиванием. В четверг они были более агрессивны, крича: «F**k United».

    Они пытались вывести его из себя и также приставали в баре к девушкам. Харри разозлился. Они снова начали кричать: «F**k United», и началась драка.

    На данный момент Харри Магуайр освобождён и ему позволено вернуться в Великобританию. Его интересы в Греции будут представлять адвокаты во вторник.


    По факту как капитан им навалял. Красава. Если бы можно было дать вторую повязку, я бы и вторую ему отдал
    Сообщение отредактировал Woodman137 22 августа 2020 - 21:36

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 22 августа 2020 - 23:44 | Сообщение: #4597
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Woodman137,
    Главное что отпустили непутевого на родину. Значит в колонию уже не загремит, только оштрафуют скорее всего.
    brittvit 23 августа 2020 - 11:40 | Сообщение: #4598
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Защитник есть защитник. Руни бы разнес тот бар в щепки, вместе с дебильными фанами и полицаями. Откупятся деньгами и на том точка.
    Мага прав, раз вступился за честь сестры и клуба. Даже если кого и прилепил/обозвал - так это в ответ на хамство. Закрепил повязку капитана.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 23 августа 2020 - 11:45 | Сообщение: #4599
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Потребовалось больше пяти офицеров, чтобы повалить его на землю.

    ))
    5,5 или 6?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 23 августа 2020 - 13:44 | Сообщение: #4600
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Матей Ковар проведет следующий сезон в аренде в Суиндоне.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo