Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    MoZx 23 октября 2020 - 16:41 | Сообщение: #4961
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2618

    Симпатий: 250

    Football Insider
    «Вест Хэм» может подписать контракт с Филом Джонсом в следующем году.
    Дэвид Мойес хотел бы подписать 27-летнего игрока сборной Англии, чтобы укрепить свои оборонительные ряды, несмотря на некоторые сомнения.

    Можно и поддержать бывшего тренера. И отдаль ему Фильку уже... вчера
    brittvit 23 октября 2020 - 16:53 | Сообщение: #4962
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: MoZx

    Можно и поддержать бывшего тренера. И отдаль ему Фильку уже... вчера

    Для этого придется ставить Филимона против Эвертона в кубке на праздничный декабрь.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 24 октября 2020 - 15:33 | Сообщение: #4963
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Избранные цитаты великого шотландца
    На сущность людей, родившихся на западе Шотландии, сильно влияет климат – сырой, унылый, очень суровый.

    Воспитание, данное родителями, повлияло на меня больше, чем футбол. С годами меняется характер и окружающий мир, но то, что я получил от них, останется со мной навсегда.

    Помню, как прикасался с утра к стали, когда работал механиком. Она была невероятно холодная, такая холодная, что можно было сжечь руки. Но именно так строятся лучшие корабли в мире. Подобным деталям часто не придают слишком много значения, но все же я уверен: они играют огромную роль в формировании человеческого характера.

    Тяжелый труд. Работа в команде. Строгие принципы. Вот какие ценности были в местах, где я родился.

    Никогда нельзя думать, что ты лучший в своем деле. Высокомерие – не качество, а препятствие на пути к успеху.

    Настоящий друг – это тот, кто приходит, когда все остальные уже надели пальто и торопятся к выходу.

    Политика мне интересна. Слежу за последними новостями, читаю исторические книги, и у меня есть сложившиеся политические взгляды.

    Manchester United Pub
    Осень 1997-го. Алекс Фергюсон в компании Дэвида Мэя, Райана Гиггза, Дэвида Бекхэма и принца Чарльза, впервые появившегося на публике после похорон принцессы Дианы. Фото: REUTERS/Dan Chung
    Сообщение отредактировал brittvit 24 октября 2020 - 15:38

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 октября 2020 - 17:08 | Сообщение: #4964
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Избранные цитаты великого шотландца
    Я всегда стараюсь приехать пораньше. Желание всегда приехать пораньше здорово дисциплинирует.

    Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.

    Дэвид Бекхэм лучше всех в Англии бил по мячу не потому, что Бог дал ему талант, а потому, что он тренировался с усердием, о котором другие игроки даже помыслить не могли.

    Некоторые игроки обделены талантом, но они делают отличную карьеру, потому что внутри у них огонь горит.

    Три важнейших качества настоящего лидера. Замечать все, что происходит вокруг, и понимать, что действительно важно. Чувствовать опасности и возможности, которые не чувствуют другие. Уметь пользоваться нажитым опытом и знаниями.

    Когда игрок выходит на пик формы, он чувствует себя так, будто может забраться на Эверест в одних шлепанцах.

    Когда в московском финале дело дошло до седьмого пенальти "Челси", я начал молиться. Ван дер Сар почти вытащил тот удар, но мяч все равно влетел в сетку, и я сказал себе: больше никогда не молись. Выйдя в свой первый кубковый финал с "Абердином", я тоже молился, а потом обещал себе, что такое не повторится.

    Manchester United Pub
    Май 2008-го, о тенях давно забыто, "МЮ" и Фергюсон празднуют новый европейский триумф – в московских "Лужниках" бит "Челси". Фото: REUTERS/Darren Staples

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 28 октября 2020 - 13:52 | Сообщение: #4965
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Guido Schafer, Leipziger Volkszeitung: Из того, что я знаю - Упамекано не перейдет в Баварию. Он хочет уехать заграницу. У Юнайтед будет хороший шанс.


    Моя страница

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 28 октября 2020 - 18:39 | Сообщение: #4966
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу интересен «Манчестер Юнайтед».

    Английский клуб готов предложить 5-летний контракт футболисту, чье соглашение с «россонери» истекает летом 2021 года, пишет Daily Mail со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

    Чалханоглу был разочарован недавним предложением «Милана» о продлении контракта, зарплату по этому соглашению он посчитал заниженной. Сообщается, что «Юнайтед» готов платить 26-летнему турку больше, чем «Милан».

    В ноябре полузащитник встретится с представителями «Милана», чтобы продолжить переговоры по новому контракту.

    В этом сезоне Чалханоглу провел 8 матчей за клуб во всех турнирах, в которых четырежды забил и сделал четыре голевых передачи.
    coldplay777 28 октября 2020 - 19:34 | Сообщение: #4967
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: J_Hernandez
    Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу интересен «Манчестер Юнайтед».

    Пистешь это.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 28 октября 2020 - 19:51 | Сообщение: #4968
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Не отдаст нам Хакана никто офк, пофигу кто там кому интересен.
    coldplay777 28 октября 2020 - 20:02 | Сообщение: #4969
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Beast,
    Это дно никому и не нужно.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 28 октября 2020 - 20:52 | Сообщение: #4970
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    coldplay777,
    Ахаха. Видно знатока сразу. Ок )
    coldplay777 28 октября 2020 - 20:58 | Сообщение: #4971
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Beast,
    Он более менее нормально играть начал только в прошлом сезоне. От него все болелы Милана плевались.
    И то это унылый сериал. Луис Альберто на его фоне бог просто.
    Ну можешь дальше продолжать смеяться.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 28 октября 2020 - 22:06 | Сообщение: #4972
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Не хочу турков в МЮ, презираю эту нацию

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 октября 2020 - 22:19 | Сообщение: #4973
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: coldplay777
    Это дно никому и не нужно.

    Ну сейчас он не прям дно, но да, МЮ он не нужен.

    Beast 30 октября 2020 - 23:07 | Сообщение: #4974
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Как обнаружило издание Daily Mail, количество мышечных травм в это сезоне Премьер-Лиги в полтора раза больше, чем на данной стадии прошлой кампании, и Сульшер считает, что это неспроста.

    Играя по чрезвычайно насыщенному графику, Сульшер был бы рад делать дополнительные замены, однако голосованием 20 клубов дивизиона было решено иначе.

    "Поддерживал ли я идею о пяти заменах? На 100 процентов".

    "Я не могу понять и не могу поверить, что они проголосовали против, потому что мы должны заботиться об игроках. Этот сезон — самый требовательный из всех".

    "Я без понятия, почему клубы проголосовали против. Но если сделать шаг назад и подумать о психологическом и физическом здоровье игроков, то единственным разумным решением было бы дать нам возможность беречь их с помощью дополнительных замен".

    "Мы уже и так увидели множество травм в Премьер-Лиге. Я бы хотел, чтобы мы могли делать по пять замен", — цитирует Сульшера Sky Sports.

    А я давно говорю что в АПЛ рулят неадекватные люди, которые срать хотели на футболистов.
    brittvit 31 октября 2020 - 11:04 | Сообщение: #4975
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    До матча ещё так далеко, что аж потрындеть не о чем)
    Волна об аватарах: пусть желающие вкратце напишут кто там и за что такая честь.
    У меня - молодой Алекс, который читает свежую газету о том, как он совершил хэт-трик.

    Beast,
    Топари думали будто они при лавках. А остальные - что топари не потянут на всех фронтах.
    Цитата: Beast
    однако голосованием 20 клубов дивизиона было решено иначе.

    Референдум, где всякий в дураках.

    Избранные цитаты великого шотландца
    Прежде чем купить игрока, я всегда задаюсь вопросом: "А почему они хотят его продать?".

    Заранее не угадаешь, кто станет хорошим тренером. Никто и подумать не мог, что Марк Хьюз этим займется, зато все думали, что у Брайана Робсона-то получится наверняка.

    Сначала итальянцы говорят: "О, англичане такие сильные! Мы не сможем соревноваться с ними в воздухе, мы не сможем то, мы не сможем се". А потом они выходят и обыгрывают вас 3:0.

    Когда итальянец говорит мне, что на тарелке паста, я всегда проверяю, что там под соусом.

    В "Манчестер Юнайтед" Паоло ди Канио мог бы стать по-настоящему великим игроком. Бест и Кантона, Гиггз и Руни, Роналду и Бербатов – мы здесь умеем делать героев.

    Иногда ради победы стоит рискнуть. Как-то раз мы проигрывали "Уимблдону" в Кубке, я выдвинул вперед Брюса с Паллистером, а сзади оставил одного Денниса Ирвина, пять футов восемь дюймов, которому поручил держать Джона Фашану, шесть футов три дюйма. Прямо жаль, что мы все равно проиграли.

    Принимайте победу со смирением, а проигрыш – с достоинством.

    Manchester United Pub
    Фреска в честь Фергюсона и его команды. Sir Matt Busby Way тут, пожалуй, не только название улицы. Фото: REUTERS/Ian Hodgson IH/ASA

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 31 октября 2020 - 22:42 | Сообщение: #4976
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Блин, возможно опять с футболом проблемы будут в Европе.
    Англия с 5-ого числа на локдаун.
    Сообщение отредактировал Beast 31 октября 2020 - 23:10
    coldplay777 1 ноября 2020 - 08:30 | Сообщение: #4977
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6586

    Цитата: Beast
    Блин, возможно опять с футболом проблемы будут в Европе.

    Пока что не будут.

    Цитата: Beast
    Англия с 5-ого числа на локдаун.

    Футбола не касается это.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 ноября 2020 - 08:31

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    routsher 1 ноября 2020 - 12:04 | Сообщение: #4978
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: brittvit
    Волна об аватарах: пусть желающие вкратце напишут кто там и за что такая честь.

    Ну, с моим аватаром , по-моему , всё ясно и понятно, кто это и почему он здесь.)
    brittvit нравится это сообщение.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Woodman137 1 ноября 2020 - 14:22 | Сообщение: #4979
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    Волна об аватарах: пусть желающие вкратце напишут кто там и за что такая честь.

    Джейме Ланнистер, один из любимых персонажей Игры Престолов. Именно в этом образе(с бородой и длинными волосами) началось его перевоплощение одного из самых бесячих персонажей в одного из самых крутых.
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 2 ноября 2020 - 11:08 | Сообщение: #4980
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: routsher

    Ну, с моим аватаром , по-моему , всё ясно и понятно, кто это и почему он здесь.)

    Это точно)
    Manchester United Pub
    Алекс Фергюсон и Эрик Кантона, французская муза его первых больших манчестерских побед. Фото: REUTERS/Russell Boyce

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell