Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9639

Обсуждение всего, что связано с Манчестер Юнайтед: новости, состав, тактика и прочее.

Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 3 марта 2019 - 19:26

MoZx23 октября 2020 - 16:41 | Сообщение: #4961
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 126

Football Insider
    «Вест Хэм» может подписать контракт с Филом Джонсом в следующем году.
    Дэвид Мойес хотел бы подписать 27-летнего игрока сборной Англии, чтобы укрепить свои оборонительные ряды, несмотря на некоторые сомнения.

Можно и поддержать бывшего тренера. И отдаль ему Фильку уже... вчера
    brittvit23 октября 2020 - 16:53 | Сообщение: #4962
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1210

Цитата: MoZx

Можно и поддержать бывшего тренера. И отдаль ему Фильку уже... вчера

Для этого придется ставить Филимона против Эвертона в кубке на праздничный декабрь.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit24 октября 2020 - 15:33 | Сообщение: #4963
    Оффлайн

Посетители

Избранные цитаты великого шотландца
    На сущность людей, родившихся на западе Шотландии, сильно влияет климат – сырой, унылый, очень суровый.

Воспитание, данное родителями, повлияло на меня больше, чем футбол. С годами меняется характер и окружающий мир, но то, что я получил от них, останется со мной навсегда.

Помню, как прикасался с утра к стали, когда работал механиком. Она была невероятно холодная, такая холодная, что можно было сжечь руки. Но именно так строятся лучшие корабли в мире. Подобным деталям часто не придают слишком много значения, но все же я уверен: они играют огромную роль в формировании человеческого характера.

Тяжелый труд. Работа в команде. Строгие принципы. Вот какие ценности были в местах, где я родился.

Никогда нельзя думать, что ты лучший в своем деле. Высокомерие – не качество, а препятствие на пути к успеху.

Настоящий друг – это тот, кто приходит, когда все остальные уже надели пальто и торопятся к выходу.

Политика мне интересна. Слежу за последними новостями, читаю исторические книги, и у меня есть сложившиеся политические взгляды.

Manchester United Pub
    Осень 1997-го. Алекс Фергюсон в компании Дэвида Мэя, Райана Гиггза, Дэвида Бекхэма и принца Чарльза, впервые появившегося на публике после похорон принцессы Дианы. Фото: REUTERS/Dan Chung
    Сообщение отредактировал brittvit 24 октября 2020 - 15:38

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit27 октября 2020 - 17:08 | Сообщение: #4964
    Оффлайн

Посетители

Я всегда стараюсь приехать пораньше. Желание всегда приехать пораньше здорово дисциплинирует.

Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.

Дэвид Бекхэм лучше всех в Англии бил по мячу не потому, что Бог дал ему талант, а потому, что он тренировался с усердием, о котором другие игроки даже помыслить не могли.

Некоторые игроки обделены талантом, но они делают отличную карьеру, потому что внутри у них огонь горит.

Три важнейших качества настоящего лидера. Замечать все, что происходит вокруг, и понимать, что действительно важно. Чувствовать опасности и возможности, которые не чувствуют другие. Уметь пользоваться нажитым опытом и знаниями.

Когда игрок выходит на пик формы, он чувствует себя так, будто может забраться на Эверест в одних шлепанцах.

Когда в московском финале дело дошло до седьмого пенальти "Челси", я начал молиться. Ван дер Сар почти вытащил тот удар, но мяч все равно влетел в сетку, и я сказал себе: больше никогда не молись. Выйдя в свой первый кубковый финал с "Абердином", я тоже молился, а потом обещал себе, что такое не повторится.

Manchester United Pub
    Май 2008-го, о тенях давно забыто, "МЮ" и Фергюсон празднуют новый европейский триумф – в московских "Лужниках" бит "Челси". Фото: REUTERS/Darren Staples

Карлуш Кейруш

coldplay77728 октября 2020 - 13:52 | Сообщение: #4965
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4993

Guido Schafer, Leipziger Volkszeitung: Из того, что я знаю - Упамекано не перейдет в Баварию. Он хочет уехать заграницу. У Юнайтед будет хороший шанс.

Моя страница

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

J_Hernandez28 октября 2020 - 18:39 | Сообщение: #4966
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 796

Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу интересен «Манчестер Юнайтед».

Английский клуб готов предложить 5-летний контракт футболисту, чье соглашение с «россонери» истекает летом 2021 года, пишет Daily Mail со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Чалханоглу был разочарован недавним предложением «Милана» о продлении контракта, зарплату по этому соглашению он посчитал заниженной. Сообщается, что «Юнайтед» готов платить 26-летнему турку больше, чем «Милан».

В ноябре полузащитник встретится с представителями «Милана», чтобы продолжить переговоры по новому контракту.

В этом сезоне Чалханоглу провел 8 матчей за клуб во всех турнирах, в которых четырежды забил и сделал четыре голевых передачи.
    coldplay77728 октября 2020 - 19:34 | Сообщение: #4967
    Оффлайн

Посетители

Цитата: J_Hernandez
    Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу интересен «Манчестер Юнайтед».

Пистешь это.

Beast28 октября 2020 - 19:51 | Сообщение: #4968
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 427

Не отдаст нам Хакана никто офк, пофигу кто там кому интересен.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

coldplay77728 октября 2020 - 20:02 | Сообщение: #4969
    Оффлайн

Посетители

Beast,
    Это дно никому и не нужно.

Beast28 октября 2020 - 20:52 | Сообщение: #4970
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Ахаха. Видно знатока сразу. Ок )

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

coldplay77728 октября 2020 - 20:58 | Сообщение: #4971
    Оффлайн

Посетители

Beast,
    Он более менее нормально играть начал только в прошлом сезоне. От него все болелы Милана плевались.
    И то это унылый сериал. Луис Альберто на его фоне бог просто.
    Ну можешь дальше продолжать смеяться.

Woodman13728 октября 2020 - 22:06 | Сообщение: #4972
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7110

Не хочу турков в МЮ, презираю эту нацию

Легенда137

5 пальцев смерти

mu best team28 октября 2020 - 22:19 | Сообщение: #4973
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5816

Цитата: coldplay777
    Это дно никому и не нужно.

Ну сейчас он не прям дно, но да, МЮ он не нужен.

Beast30 октября 2020 - 23:07 | Сообщение: #4974
    Оффлайн

Посетители

Как обнаружило издание Daily Mail, количество мышечных травм в это сезоне Премьер-Лиги в полтора раза больше, чем на данной стадии прошлой кампании, и Сульшер считает, что это неспроста.

Играя по чрезвычайно насыщенному графику, Сульшер был бы рад делать дополнительные замены, однако голосованием 20 клубов дивизиона было решено иначе.

"Поддерживал ли я идею о пяти заменах? На 100 процентов".

"Я не могу понять и не могу поверить, что они проголосовали против, потому что мы должны заботиться об игроках. Этот сезон — самый требовательный из всех".

"Я без понятия, почему клубы проголосовали против. Но если сделать шаг назад и подумать о психологическом и физическом здоровье игроков, то единственным разумным решением было бы дать нам возможность беречь их с помощью дополнительных замен".

"Мы уже и так увидели множество травм в Премьер-Лиге. Я бы хотел, чтобы мы могли делать по пять замен", — цитирует Сульшера Sky Sports.

А я давно говорю что в АПЛ рулят неадекватные люди, которые срать хотели на футболистов.

brittvit31 октября 2020 - 11:04 | Сообщение: #4975
    Оффлайн

Посетители

До матча ещё так далеко, что аж потрындеть не о чем)
    Волна об аватарах: пусть желающие вкратце напишут кто там и за что такая честь.
    У меня - молодой Алекс, который читает свежую газету о том, как он совершил хэт-трик.

Beast,
    Топари думали будто они при лавках. А остальные - что топари не потянут на всех фронтах.
    Цитата: Beast
    однако голосованием 20 клубов дивизиона было решено иначе.

Референдум, где всякий в дураках.

Прежде чем купить игрока, я всегда задаюсь вопросом: "А почему они хотят его продать?".

Заранее не угадаешь, кто станет хорошим тренером. Никто и подумать не мог, что Марк Хьюз этим займется, зато все думали, что у Брайана Робсона-то получится наверняка.

Сначала итальянцы говорят: "О, англичане такие сильные! Мы не сможем соревноваться с ними в воздухе, мы не сможем то, мы не сможем се". А потом они выходят и обыгрывают вас 3:0.

Когда итальянец говорит мне, что на тарелке паста, я всегда проверяю, что там под соусом.

В "Манчестер Юнайтед" Паоло ди Канио мог бы стать по-настоящему великим игроком. Бест и Кантона, Гиггз и Руни, Роналду и Бербатов – мы здесь умеем делать героев.

Иногда ради победы стоит рискнуть. Как-то раз мы проигрывали "Уимблдону" в Кубке, я выдвинул вперед Брюса с Паллистером, а сзади оставил одного Денниса Ирвина, пять футов восемь дюймов, которому поручил держать Джона Фашану, шесть футов три дюйма. Прямо жаль, что мы все равно проиграли.

Принимайте победу со смирением, а проигрыш – с достоинством.

Manchester United Pub
    Фреска в честь Фергюсона и его команды. Sir Matt Busby Way тут, пожалуй, не только название улицы. Фото: REUTERS/Ian Hodgson IH/ASA

Карлуш Кейруш

Beast31 октября 2020 - 22:42 | Сообщение: #4976
    Оффлайн

Посетители

Блин, возможно опять с футболом проблемы будут в Европе.
    Англия с 5-ого числа на локдаун.
    Сообщение отредактировал Beast 31 октября 2020 - 23:10

coldplay7771 ноября 2020 - 08:30 | Сообщение: #4977
    Оффлайн

Посетители

Блин, возможно опять с футболом проблемы будут в Европе.

Пока что не будут.

Англия с 5-ого числа на локдаун.

Футбола не касается это.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 ноября 2020 - 08:31

routsher1 ноября 2020 - 12:04 | Сообщение: #4978
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 322

Цитата: brittvit

Ну, с моим аватаром , по-моему , всё ясно и понятно, кто это и почему он здесь.)
    brittvit нравится это сообщение.

Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

Woodman1371 ноября 2020 - 14:22 | Сообщение: #4979
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7110

Цитата: brittvit

Джейме Ланнистер, один из любимых персонажей Игры Престолов. Именно в этом образе(с бородой и длинными волосами) началось его перевоплощение одного из самых бесячих персонажей в одного из самых крутых.
    brittvit нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit2 ноября 2020 - 11:08 | Сообщение: #4980
    Оффлайн

Посетители

Цитата: routsher

Ну, с моим аватаром , по-моему , всё ясно и понятно, кто это и почему он здесь.)

Это точно)
    Manchester United Pub
    Алекс Фергюсон и Эрик Кантона, французская муза его первых больших манчестерских побед. Фото: REUTERS/Russell Boyce

Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 7 (за последние 15 минут)

Создано тем
1234
Всего сообщений
329309
Пользователей
11917
Новый участник
manchester111