Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Beast 19 декабря 2020 - 01:19 | Сообщение: #5201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    brittvit,
    Потому что "баски" это официальное фанатское прозвище Атлетика Бильбао. Только их и никого другого, у других клубов из страны Басков, другие фанатские прозвища. Поэтому и не понятно было.
    Цитата: brittvit
    Видать, день на день не приходится и в день матчей ты в особо мрачном настроении)

    Видимо не заметил, я же не читаю всю писанину что тут пишут. А настроение у меня уже давно никак не зависит от игр МЮ или каких-либо еще футбольных игр. Это же игра, довольно странно и иррационально к ней сильно привязываться и давать ей влиять на настроение.
    Сообщение отредактировал Beast 19 декабря 2020 - 01:30
    brittvit 19 декабря 2020 - 01:33 | Сообщение: #5202
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    "Имел ввиду"/на кукане вертел их фанатские прозвища. Для меня и иных людей Сан-Себастьян это баски.
    Главное, что и ты понял, кто нам выпал. Даже не хочу продолжать, весной ваши комментаторы раз 100 назовут так, как и полагается.
    Цитата: Beast

    Видимо не заметил, я же не читаю всю писанину что тут пишут.

    Судя по-тому, что ты вчерась вальнул Эмбриону, читаешь всю)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 19 декабря 2020 - 01:42 | Сообщение: #5203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Вот топ-10 хавбеков по стоимости (по версии портала Трансфермаркет).

    Кевин Де Брюйне - 120 миллионов евро
    Бруну Фернандеш - 90 млн евро
    Йозуа Киммих - 85 млн евро
    Кай Хаверц - 81 млн евро
    Федерико Вальверде - 70 млн евро
    Френки де Йонг - 70 млн евро
    Сауль - 70 млн евро
    Сергей Милинкович-Савич - 65 млн евро
    Поль Погба - 65 млн евро
    Каземиро - 65 млн евро

    Неплохо так Бруно в "цене" за год вырос (+30млн или 50%). Почти настолько же, насколько гвинеец за год рухнул (минус 35млн или 33%)

    Цитата: brittvit
    Судя по-тому, что ты вчерась вальнул Эмбриону, читаешь всю)

    Я никого не валил и он пишет крайне редко, вы тут каждый за месяц больше постов нафлуживаете чем он за все годы на сайте.
    Цитата: brittvit
    лавное, что и ты понял, кто нам выпал.

    Далеко не сразу понял. Ты хоть пиши тогда "баски из Сан-Себастьяна", чтобы не путать их с настоящими басками.
    Сообщение отредактировал Beast 19 декабря 2020 - 01:52
    brittvit 19 декабря 2020 - 01:51 | Сообщение: #5204
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Я никого не валил и он пишет крайне редко, вы тут за месяц больше постов нафлуживаете чем он за все годы на сайте.

    Я в смысле, вальнул, прибил до извинений... Так и не понял, за что. Да и пофиг. Запомнилось ибо вчера и как-то так символически.
    Зверь накинулся на Эмбриона ("стыдись, Белое Перо" - тем более редко пишет)))
    Цитата: Beast
    Поль Погба - 65 млн евро

    Вудворд выждет подъема цен. Не тревожься зря)

    Цитата: Beast
    "баски из Сан-Себастьяна",

    Тебя не поймешь. Месяц тому всё норм в такой же форме. Со вчерашнего наоборот.
    Сообщение отредактировал brittvit 19 декабря 2020 - 01:52

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 19 декабря 2020 - 01:54 | Сообщение: #5205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    Вудворд выждет подъема цен. Не тревожься зря)

    Гвинеец через год выпадет из топ 10 и уже никогда не будет стоить 65млн скорее всего. Он в общем-то и сейчас столько не стоит, но оценки трансфермаркета во первых условны, во вторых меняются с большой задержкой.
    У гвинейца кстати осталось время для одного последнего крупного контракта в карьере, 28 лет ему скоро, сейчас надо найти лохов и облапошить их выбив какой-нибудь нелепый контракт на 250-300к+ в неделю и 5 лет и до 33 лет можно снова в баскетбол играть и волосы красить, а там уже и в МЛС дорога или карьеру закончить.

    Цитата: brittvit
    Я в смысле, вальнул, прибил до извинений... Так и не понял, за что. Да и пофиг. Запомнилось ибо вчера и как-то так символически.
    Зверь накинулся на Эмбриона ("стыдись, Белое Перо" - тем более редко пишет)))

    Да вроде не было никаких извинений. Срач дальше не стал развиваться, уже и на том спасибо.
    Сообщение отредактировал Beast 19 декабря 2020 - 02:04
    brittvit 19 декабря 2020 - 02:00 | Сообщение: #5206
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Гвинеец через год выпадет из топ 10

    Через полгода Евро... цены наоборот вырастут... а так, как он взялся играть - вряд ли кто в штабе МЮ захочет его продавать задешево.

    Цитата: Beast
    Да вроде не было никаких извинений.

    Значит, всё-таки приснилось или фильм какой шел)

    ...и, да, мне до весны во флудилку вход воспрещен... такую аву терять не желательно, даже на время)
    Сообщение отредактировал brittvit 19 декабря 2020 - 02:09

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 19 декабря 2020 - 02:03 | Сообщение: #5207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    вряд ли кто в штабе МЮ захочет его продавать задешево.

    Год по контракту останется, выбора у МЮ не будет.
    Beast 19 декабря 2020 - 02:15 | Сообщение: #5208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    ...и, да, мне до весны во флудилку вход воспрещен... такую аву терять не желательно, даже на время)

    детский сад, штаны на лямках. Вроде взрослые люди...
    brittvit 19 декабря 2020 - 02:16 | Сообщение: #5209
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    А как Погба разменяет жирного на Мендеша? То и выбор появится - либо продлиться за хорошие деньги, либо в обмен на Рона.
    Думаю, самому Рону снова играть против Месси, да ещё и в одном городе, при наших технарях вместе с Бруно - весьма привлекательно.

    Цитата: Beast
    детский сад, штаны на лямках. Вроде взрослые люди...

    Ну, тут тебе точно не понять. Давние игрушки.
    Сообщение отредактировал brittvit 19 декабря 2020 - 02:17

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 19 декабря 2020 - 02:21 | Сообщение: #5210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    А как Погба разменяет жирного на Мендеша?

    Никогда он от своего толстого друга не уйдет, там помимо деловых еще и очень хорошие личные отношения. И Райола ничего поперек гвинейцу не делает, лишь выражает его пожелания и в общем-то с работой справляется - обеспечивает своему клиенту наилучшие условия, контракты выбивает, гвинеец например вроде получает больше чем КДБ, хотя по уровню никогда и близко не был, да и шейков в МЮ нет.

    Цитата: brittvit
    Думаю, самому Рону снова играть против Месси, да ещё и в одном городе, при наших технарях вместе с Бруно - весьма привлекательно.

    Роналду не вернется в МЮ 99.99%, тем более если Месси перейдет в МС. Зачем ему смазывать окончания карьеры унижениями в манчестерском дерби, да еще и ухудшать винрейт в личных играх против Месси (к тому же у Роналду до сих пор поражений в играх против Месси больше чем побед). Да и в 36 лет непонятно как пойдет в АПЛ, а самое страшное что может произойти, это если он концовку карьеры проведет на спаде (на заметном спаде, то есть даже 30-40 голов во всех турнирах не забьет - такого уровня провал ему не нужен, он в первом сезоне в Юве 28 забил и в итоге даже в 3-ку в голосовании на ЗМ по итогам сезона не попал).
    Сообщение отредактировал Beast 19 декабря 2020 - 02:30
    brittvit 19 декабря 2020 - 02:30 | Сообщение: #5211
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Никогда он от своего толстого друга не уйдет,

    Так и Месси из Барсы не уходил. А теперь Пепка круто продлился. А что об этом раньше все думали?

    Цитата: Beast

    Роналду не вернется в МЮ 99.99%, тем более если Месси перейдет в МС.

    Месси в Манчестере будет невообразимо сложнее. Даже перечислять лень. У Рона здесь все козыри на руках. Дерби будет краснейшим.


    Тоже боя Головкина ждешь? Говорят, прощальный.
    Сообщение отредактировал brittvit 19 декабря 2020 - 02:36

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 19 декабря 2020 - 02:41 | Сообщение: #5212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    Так и Месси из Барсы не уходил. А теперь Пепка круто продлился. А что об этом раньше все думали?

    Месси еще и не ушел никуда и не факт что уйдет. Президент Барселоны в отставку подал, так что Месси добился того чего хотел.
    Цитата: brittvit
    Месси в Манчестере будет невообразимо сложнее. Даже перечислять лень. У Рона здесь все козыри на руках. Дерби будет краснейшим.

    Ну по составам сейчас МС гораздо сильнее МЮ. Они плохо набирают очки в этом сезоне, но понятно что потенциал у них намного выше, а в МЮ еще много проблем надо решить, чтобы стать чемпионской командой. В таком МЮ Роналду чемпионом не станет, это очевидно, а для МЮ инвестировать огромные деньги в 36 летнего Роналду это слишком завышенный риск и потенциальная потеря еще 2-3 лет, на эти деньги лучше закрыть две проблемные позиции 26 летними игроками, которые могут 5-7 лет пользу приносить (в идеале, если МЮ не обосреться с кандидатами), а не брать one way tiсket для Роналду, который поиграет 2-3 года и закончит карьеру.
    У Месси рисков куда меньше, придет в коллектив который изначально сильнее и сыграннее, который играет в футбол знакомый Месси, к тренеру который хорошо знает и умеет работать с Месси и Месси лишь 33 года.
    Хотя возможно оба будут бороться за право перейти в ПСЖ, там оба смогут без проблем продолжать бить голевые рекорды и играть в ЛЧ, там их старость будет замаскированна еще лет на 5, а благодаря личному пиару журналисты будут их высоко котирвать даже по играм в сравнительно слабом французском чемпионате.

    Цитата: brittvit
    Тоже боя Головкина ждешь? Говорят, прощальный.

    Не жду. Не особо за ГГГ следил в течении его карьеры. Да и не люблю смотреть на лебединые песни бойцов, даже последний бой Тайсона и Джонса не смотрел, хотя Роя Джонса считаю самым гениальным боксером из всех что я видел (то есть года с 96-ого когда я активно начал бокс смотреть) и он мой любимый боксер всегда был. Мне вообще сейчас бокс унылым кажется, по сравнению с тем что было в конце 90-х, начале 00-х.
    Сообщение отредактировал Beast 19 декабря 2020 - 02:49
    brittvit 19 декабря 2020 - 03:28 | Сообщение: #5213
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Я тоже почти нихера не смотрел. Крайний раз - поражение Васи Лома. Да так, что аж ныне задумал досидеть.

    МЮ - это растущий организм. В первую очередь отсюда нестабильность. Плюс ко всему в этом году наотдыхались не так, как хотели.
    По-нашим это весьма показательно. Скандальность выходок и приключений зашкаливала.
    То что там Гари свистит - он из Валенсии пусть расскажет как улетел.
    Весь потенциал соседских сейчас держится на игре Брюйне. Как они будут делить с Месси лидерство, тот ещё вопрос. У нас Рон с Бруно кенты.
    Месси, как и Брюйне, таскают мячик. Рону это нахрен давно не надо - замкнул и ладно.
    К тому же, 1+1 вполне себе нормальный вариант и для португальца. Ему добраться до парочки рекордов и достаточно. А там хоть Штаты.
    Уже ясно, что в год Евро для Рона крайний шанс на ЗМ. У Месси и того пока не видится.
    Да и вообще, для такого типа человека, как Месси, чуждое пространство и окружение - огромный вызов.
    Тут ему не барсуки с Пепкой, тут Англия, где очень многое наоборот. Полагаю, Рон бы клепал на уровне Месси, при меньших энергозатратах.
    А вот деньжищи, которое принесет Рон, на это есть счетовод Вудворд. Дадут ему отмашку брать - побежит вприпрыжку. Это бизнесс.
    Сообщение отредактировал brittvit 19 декабря 2020 - 03:32

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 19 декабря 2020 - 04:48 | Сообщение: #5214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    Весь потенциал соседских сейчас держится на игре Брюйне. Как они будут делить с Месси лидерство, тот ещё вопрос.

    Месси может найти общий язык с любым игроком, если сам того захочет. Ну так если не захочет, то и переходить в МС не будет. Да и не на одном КДБ там все держится, хотя он и самый важный игрок у них в команде, но есть и тот же Бернарду Силва в полузащите это 100-й топ, плюс есть поддержка в лице молодого Фодена и опытных Мареза и Гюндогана. В опорке Родри скорее приносит разочарование, особенно если сравнивать с игрой Фернандиньо, но у него еще есть время исправить ситуацию. В атаке все не так хорошо как пару лет назад, по сути один Стерлинг остался из 100-х топов и тут бы им Месси зашел идеально, на замену сдувающемуся и травматичному Агуэро, Жезус очевидно переоценен, хотя на среднем уровне все таки играет, может даже чуть выше среднего. В оборону МС сильно вложился летом и тут все позиции закрыты в три слоя, за исключением конфуза с Лестером на старте сезона, МС почти не пропускает.
    Так что по сути МС нужно усилить нападение, где у них самые большие потери по сравнению с чемпионской командой (минус Зане и большие проблемы с Агуэро, при том что Жезус не оправдал надежд). Понятно зачем им Месси и какая у него будет роль.

    Для МЮ тоже можно понять зачем Роналду, это сразу же повышает престиж бренда, сразу привлекает толпу спонсоров и Глейзеры вполне могут попытаться провернуть такую сделку, чтобы свои карманы еще больше набить. Но что будет для команды ? Окно возможностей в пару-тройку сезонов, а потом опять лет 5 не конкурентны и строим всё заново, а деньги которые могли потратить на 2 звезды попроще и по моложе, будут потрачены на одну ультразвезду, которая скорее всего уйдет компенсации. Это конечно будет красиво если Роналду закончит карьеру в МЮ, все таки легенда клуба, но если честно, то ему нужно возвращаться в РМ и заканчивать карьеру там, свои лучшие годы он провел там, для РМ он бОльшая легенда чем для нас.

    Цитата: brittvit
    Да и вообще, для такого типа человека, как Месси, чуждое пространство и окружение - огромный вызов.

    Тут соглашусь, поэтому и считаю что Месси зассыт и останется в Барсе. Да и вообще считаю что весь этот демарш Месси, не более чем театр для того чтобы решить свои цели и в итоге никуда он не уйдет.

    Переход форварда Криштиану Роналду в "Ювентус" стал мегавыгодным для итальянского клуба. Летом туринцы заплатили за звёздного португальца сто миллионов евро, а акции "старой синьоры" на бирже подорожали за три месяца с 620 млн евро до 1,39 млрд. Об этом сообщает Сalcioe Finanza.

    Manchester United Pub стоимость акций Ювентуса. Если Роналду придет к нам, то будет что-то подобное. Но, это ведь искусственное повышение, это норм если президенту нужно отчитаться совету директоров и продлить свои полномочия еще лет на 5. А так ведь понятно что когда Роналду уйдет, то и стоимость акций снизиться.
    Сообщение отредактировал Beast 19 декабря 2020 - 04:54
    mu best team 19 декабря 2020 - 12:51 | Сообщение: #5215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    2 года как Сульшер у руля клуба.

    mu best team 20 декабря 2020 - 15:38 | Сообщение: #5216
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Луи ван Гал раскритиковал Сульшера и его тактику, а также сказал, что испытывает гораздо больше симпатий к «Сити», чем к «Юнайтед»:

    «Сульшер является их бывшим игроком, поэтому они не уволят его так быстро, как могли бы уволить кого-то другого. «Юнайтед» не станет увольнять тренера посреди сезона, особенно если это Сульшер. Я видел все эти истории в СМИ об увольнении Сульшера, но они ждали до конца сезона, чтобы уволить меня, то же самое может случится и с ним.

    В матче с «Манчестер Сити» всё, что делал «Манчестер Юнайтед» — это оборонялся вдесятером. Все знают о моих отношениях с Пепом Гвардиолой, который сердится на меня за то, как я говорил о нём в своей последней книге, но мне больше нравится наблюдать за «Сити», чем за «Юнайтед». У меня гораздо больше симпатий к«Сити», чем к «Юнайтед».

    «Юнайтед» только и делал что защищался, и выставил в атаку игроков, которые могут пробежать 100 метров за 9 секунд. Это что, попытка установить мировой рекорд? В дерби «Юнайтед» играл так, как будто они являются приспешниками «Сити».


    Обиженный старый клоун, страдающий деменцией.
    Что он, что Маур - 2 старика с ущемленным эго, которые не могут признать, что из МЮ их выгнали абсолютно по делу и никто кроме них самих, в этом не виноват.
    Мойес - единственный, кто ушел как мужик, без лишних соплей и обид. Да, просто не вывез по уровню, но мужик адекватный.
    brittvit нравится это сообщение.

    Woodman137 20 декабря 2020 - 15:43 | Сообщение: #5217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    mu best team,
    Луи жесток, но справедлив. Поэтому он и топ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 20 декабря 2020 - 15:45 | Сообщение: #5218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30483

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Луи жесток, но справедлив. Поэтому он и топ

    Говно тренер, говно наброс от тебя.

    brittvit 20 декабря 2020 - 15:46 | Сообщение: #5219
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team

    Мойес - единственный, кто ушел как мужик, без лишних соплей и обид. Да, просто не вывез по уровню, но мужик адекватный.

    Лаки страйк

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 20 декабря 2020 - 15:49 | Сообщение: #5220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Мойес - единственный, кто ушел как мужик, без лишних соплей и обид. Да, просто не вывез по уровню, но мужик адекватный.

    Так Мойеса кинули откровенно. Сначала выдали контракт на 7 лет, типа: мужик, мы в тебя верим, вот тебе контракт на 7 лет, спокойно работай. И увольняют спустя год. Как раз на месте Мойеса я бы очень сильно бомбил. Но он вафел

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo