Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    mu best team 18 июля 2021 - 11:51 | Сообщение: #7181
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30484

    Симпатий: 6793

    coldplay777,
    Бля как мне нравился тогда Филя в молодые годы.
    Топчиком обещал стать. Но увы, очень хуево все сложилось.

    brittvit 18 июля 2021 - 12:48 | Сообщение: #7182
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Нууу, "раз пошла такая пьянка...")



    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 18 июля 2021 - 14:29 | Сообщение: #7183
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Rafael da Silva on Anderson: "I will say something about Anderson – if he had been a professional football player, he could have been the best in the world — but he would just eat whatever was put in front of him."
    Rafael da Silva: "We could be on the team coach and pass the services on the motorway and Anderson would jump up impulsively and yell 'McDonald's, McDonald's'."
    Rafael da Silva on Anderson: "The guy was crazy, but I love him. Give him a football and he would just play with freedom and sometimes, if he got a good run of games, he could play as well as any player in the league."
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 18 июля 2021 - 20:54 | Сообщение: #7184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о том, ждет ли форварда Маркуса Рэшфорда, испытывающего проблемы с плечом, хирургическое вмешательство.

    «Нет, мы ищем лучший выход из ситуации. Он все обдумает, и нам надо будет принять решение, лучше всего соответствующее интересам и игрока, и клуба.

    Мы все еще разбираемся с этим вопросом при участии специалистов», – отметил Сульшер.

    Что еще годик с травмой отыграет.... ?
    Может дадут все таки залечится парню, да понятно что он один из ключевых игроков, но все таки тоже живой человек, а не болванка железная.
    brittvit 18 июля 2021 - 21:07 | Сообщение: #7185
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    – отметил

    Опубликовал Rui Costa

    Источник — Goal.com

    Где ты ходишь... что читаешь.

    Манчестер Юнайтед вынужден мириться с потерей Маркуса Рашфорда на стартовый отрезок сезона.

    Нападающий "красных дьяволов" вскоре сделает операцию на плече, информирует The Telegraph.

    Травма беспокоила Рашфорда еще с прошлого года, однако он решил потерпеть до Евро. Восстановление после хирургического вмешательства займет около 12 недель. Это означает, что форвард пропустит не только стартовые туры АПЛ, но и Лиги чемпионов.

    Добавим, что в прошлом сезоне Рашфорд провел 57 матчей, отличился 21 голом и 15 ассистами.

    Кажись на 28-е назначена операция. Если не запамятовал.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 18 июля 2021 - 21:34 | Сообщение: #7186
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Да они приняли уже решение.
    Просто врача, который должен делать операцию, не будет до конца июля.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 18 июля 2021 - 22:16 | Сообщение: #7187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    Просто врача, который должен делать операцию, не будет до конца июля.

    Так что какой-то уникальный врач один во всем мире ?
    coldplay777 18 июля 2021 - 22:23 | Сообщение: #7188
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Beast
    Так что какой-то уникальный врач один во всем мире ?

    Не знаю.
    Но так писали Телеграф и другие.

    Может и уникальный какой-то, лучший в своем деле. Нам-то откуда знать.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 18 июля 2021 - 23:03 | Сообщение: #7189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Странно все это. Прям очень странно.
    Ни за что не поверю что такой клуб как МЮ не может себе позволить сделать не самую сложную операцию ведущему игроку, когда сам этого захочет. И ждет когда там врач из отпуска вернется. Это блин я могу ждать пока врач из отпуска вернется, но никак не Рэшфорд. Было бы надо самолетом бы привезли врача на операцию, прям в Манчестер.
    Сообщение отредактировал Beast 18 июля 2021 - 23:04
    brittvit 18 июля 2021 - 23:41 | Сообщение: #7190
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Что непонятного. После напряженных сезонов - одного за другим - плечо было перегружено и требовался отдых.
    Всё проще простого. Врачам лучше знать когда - тем более в жару заживание не из приятных.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 19 июля 2021 - 09:30 | Сообщение: #7191
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Продолжение следует...

    #WorldCupAtHome #WorldCup
    Spain v Netherlands | 2014 FIFA World Cup | Full Match

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 июля 2021 - 09:17 | Сообщение: #7192
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    United's first home friendly at Old Trafford - against Brentford on Wednesday 28 July at 20:00 BST. For family bookings, children under 16 are free.
    Там пока без примечания. Пока - сборники не прибыли в лагерь. С учетом английских и Погба - предателям Бруту и Утвари вход будет воспрещен.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 июля 2021 - 13:32

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 июля 2021 - 12:14 | Сообщение: #7193
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Бывший форвард "Юнайтед" Руни оценил трансфер Джейдона Санчо и перспективы "Манчестер Юнайтед" в новом сезоне.

    «Санчо в “Юнайтед”? Он забивает голы, он создает голы, поэтому я считаю, что это хорошая сделка», - сказал Уэйн после матча с командой Сульшера.

    «Приходит Санчо, появились слухи ещё о нескольких игроках, так что, конечно, это создаст дополнительное давление на “Юнайтед”, но им к такому не привыкать».

    «Они проходят через период, когда болельщики особенно сильно ждут трофеев, и это оказывает дополнительное давление на Оле и его штаб. “Сити”, “Ливерпуль”, “Челси”, который выиграл Лигу чемпионов - в Премьер-лиге есть несколько очень хороших команд, но вы можете видеть, что “Юнайтед” постепенно становится всё лучше и лучше».

    «Думаю, в новом сезоне они смогут бросить реальный вызов остальным».
    Сообщение отредактировал Alex10 20 июля 2021 - 13:32

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 20 июля 2021 - 15:17 | Сообщение: #7194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Здесь могла быть ваша реклама.
    Сообщение отредактировал Beast 20 июля 2021 - 17:19
    brittvit 20 июля 2021 - 18:48 | Сообщение: #7195
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Здесь могла быть ваша реклама.

    Цитата: Beast
    бриттвит все время говорит об уходе из «манютд8». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 июля 2021 - 20:05 | Сообщение: #7196
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    All together вот можно же общаться по-делу и без лишнего... надолго ли сие - вот нуэвогамлетовский вопрос.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 июля 2021 - 22:12 | Сообщение: #7197
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    На главной театрал бухтел о женском МЮ... Вот ещё новость:

    Журналист The Telegraph Том Гэрри сообщает, что главный тренер женской команды "Орландо Прайд" Марк Скиннер является основным претендентом на то, чтобы занять вакантный пост главного тренера женской команды "Манчестер Юнайтед". В данный момент идут переговоры с клубом из Флориды.

    По информации журналиста, игроки женской команды "Юнайтед" очень довольны потенциальным назначением Скиннера и с нетерпением ждут возможности поработать с ним.

    38-летний Скиннер родился в Англии и до переезда США возглавлял женскую команду "Бирмингема".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 21 июля 2021 - 12:57 | Сообщение: #7198
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Дэниел Харрис, журналист: Насколько мне известно, травмы спины и стопы появились у Маркуса в позапрошлом сезоне из-за того, что его слишком много нагружали. В этом плане ему нужен просто отдых. Травма его плеча не является такой серьезной, что он прям не может выйти на поле, но она мешает ему играть и не позволяет прыгать и причиняет боль при контакте. Медицинский персонал клуба считает, что ему нужна операция немедленно, но из-за того, как закончилось Евро, Рашфорд в этом не уверен из-за того, что ему придется выбыть на 12 недель. Менеджмент клуба также колеблется из-за того, что Марсьяль по-прежнему травмирован, Санчо из-за отпуска прибудет позднее, а Кавани не может играть каждую игру. По этой причине Лингард может остаться. В целом ситуация зашла в тупик, потому что никто не уверен в том, какое финальное решение стоит принять.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 21 июля 2021 - 13:00 | Сообщение: #7199
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Маркус Рэшфорд узнал, что в среду в британском журнале The Spectator выйдет статья о том, что он якобы воспользовался благотворительной деятельностью, чтобы увеличить свой доход.

    Журнал намерен опубликовать коммерческие данные о заработках форварда “Юнайтед” в 2020 и 2021 году и его сотрудничестве с Burberry, Nike и GQ, и Рэшфорд выступил с заявлением по этому поводу.

    «Только что узнал, что The Spectator планирует рассказать, как я получил дополнительную коммерческую выгоду за последние 18 месяцев, - написал Маркус в Twitter. - Просто хочу уточнить, что я не стремлюсь к сотрудничеству с брендами. Я работаю с ними, потому что это помогает продвижению моей деятельности вне футбола, и большая часть вознаграждения, которое я получаю, идет именно на это».

    «Прошлым летом 1,3 миллиона детей получили доступ к продовольственной поддержке, а благодаря моему сотрудничеству с Burberry дети получили ещё безопасные места с питанием, где они могут провести время после школы. После ноябрьских инвестиций дети с социальными проблемами смогли получить безопасные места для проведения летних каникул, а мое сотрудничество с Macmillan привело к тому, что 80 000 детей получили книгу, которую они могут назвать своей».

    «Получило ли моё имя большую коммерческую привлекательность после всех этих историй с правительством? Безусловно. Но не забывайте, что я являюсь футболистом “Манчестер Юнайтед” и сборной Англии. Почему вы везде ищете какую-то корысть? Почему мы просто не можем делать правильные вещи?».

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 21 июля 2021 - 13:33 | Сообщение: #7200
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    ВдБ и Марсьяль тренируются индивидуально в Карингтоне и присоединяться к команде 26 июля.
    Лэйрд тоже пока что восстанавливается от травмы, полученной в последнем матче МК Донс.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371773
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo