Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Woodman137 24 марта 2019 - 20:49 | Сообщение: #721
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: Arm1n
    могу ошибаться, но такая зп стала после переподписания контракта, когда у них был конфликт с Мауром, а увольнением последнего и не пахло, не?

    Да, но это не отменяет того, что они получают овер дохуя. Если бы не Санчес, то на них тоже норм говна вылилось бы

    Цитата: Arm1n
    зы. жаль что Санчес не заиграл, хорошие надежды были

    Ну хз, сбитый летчик
    Сообщение отредактировал Woodman137 24 марта 2019 - 20:51

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 26 марта 2019 - 20:26 | Сообщение: #722
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Барса на Рэша нацелилась. Меняем на Месси?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 26 марта 2019 - 22:34 | Сообщение: #723
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Луи ван Гал: «МЮ» при Сульшере играет в автобус, как и при Моуринью. Только побеждает»

    Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал свое увольнение и работу своих преемников – Жозе Моуринью и Оле-Гуннара Сульшера.

    «Тренер, который пришел после меня [Моуринью], поменял тактику на «припарковать автобус и играть на контратаках». И нынешний тренер играет с автобусом и на контратаках. Главная разница между Сульшером и Моуринью – Сульшер побеждает.

    Меня сейчас там нет, но изменения заметны, атмосфера, похоже, улучшилась. Также Сульшер действительно поменял позицию Погба и поставил его в ту зону, где он играет важную роль.

    Но то, как сейчас играет «МЮ», это не та игра, которая была при Фергюсоне. Это оборонительный, контратакующий футбол. Если он вам нравится, пусть нравится. Если вы считаете, что он более привлекателен, чем мой скучный атакующий футбол, хорошо. Но я так не считаю.

    Сульшер проиграл всего дважды и должен разобраться с этим. Очень важно, что «МЮ» вышел в Лигу чемпионов – это было и тогда, когда команду тренировал я.

    В то же время «Юнайтед» может выиграть Лигу чемпионов, потому что играет от обороны, победить их очень тяжело, и это, нравится вам это или нет, результат работы Моуринью», – сказал ван Гал.


    Адекватно. Браво Луи!

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 27 марта 2019 - 07:31 | Сообщение: #724
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал свое увольнение

    Его 4 года назад уволили, а он до сих пор угомонится не может.
    Цитата: Woodman137
    Если вы считаете, что он более привлекателен, чем мой скучный атакующий футбол, хорошо. Но я так не считаю.

    Атакующий ватокат Ван Гала... Маразматик кривоносый.
    Arm1n, mu best team нравится это сообщение.

    mu best team 27 марта 2019 - 11:38 | Сообщение: #725
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: Plast1c
    Атакующий ватокат Ван Гала... Маразматик кривоносый.

    Самый йопнутый тренер в истории МЮ. Мне кажется он страдает деменцией последние годы своей жизни.

    draco 27 марта 2019 - 12:40 | Сообщение: #726
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Дело ван гала- живёт и процветает.
    Dwayne 27 марта 2019 - 13:13 | Сообщение: #727
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7926

    Симпатий: 1824

    по факту ЛВГ адекватные вещи сказал, что редкость конечно) Видимо успокоился, философ.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    mu best team 27 марта 2019 - 14:01 | Сообщение: #728
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: Dwayne
    по факту ЛВГ адекватные вещи сказал, что редкость конечно) Видимо успокоился, философ.

    Цитата: Woodman137
    Если вы считаете, что он более привлекателен, чем мой скучный атакующий футбол, хорошо. Но я так не считаю.

    Особенно это верх адекватности)
    Атакующий футбол с 1 ударом в створ за 90 минут. Похоже на бред сумасшедшего.
    А еще можно вспомнить Джонса, подающего корнеры.
    Дрочево со схемой 3-5-2.
    Провальные трансферы и позорные сливы Митьюлландам всяким.
    На его матчах можно было засыпать, так что пусть не пиздит про атакующий футбол. Черное пятно в светлой истории МЮ. Не за что этого старого контрацептива благодарить. Ушел и слава Богу. Пусть на пенсии радуется жизни.

    routsher 27 марта 2019 - 18:12 | Сообщение: #729
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Луи палку то , перегнул. Конечно, сейчас , вроде позитива , больше. Но , по сути, как играли , не понятно во что , так и играем. Или , все таки , МЮ показывает офигенный футбол?

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Woodman137 27 марта 2019 - 19:26 | Сообщение: #730
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    ЛВГ адекватно все сказал, а у местных подгорело. Фанатики мля

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 27 марта 2019 - 19:47 | Сообщение: #731
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Луи ван Гал: «Ди Мария не справлялся с постоянным прессингом в АПЛ. В этом была его проблема»

    Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал трансферы Анхеля Ди Марии, Бастиана Швайнштайгера и Радамеля Фалькао.

    Аргентинец и колумбиец отыграли в составе «МЮ» всего сезон, немец – полтора.

    «Ди Мария говорит, что это была моя проблема. Я использовал его на всех позициях в атаке.

    Можете проверить. Ни на одной из этих позиций он меня не убедил. Он не справлялся с постоянным прессингом в АПЛ. В этом была его проблема.

    Я пригласил Швайнштайгера, потому что нам был необходим капитан на поле. У него не получилось. Он был травмирован, это его оправдывает.

    Также я хотел видеть в команде топ-нападающего. Я не хочу перебирать сейчас все имена, но когда ты не можешь заполучить первый или второй выбранный вариант, приходится довольствоваться четвертым или пятым.

    Появился вариант с Фалькао, но мы изначально знали, что он травмирован. Поэтому я сказал, что его надо арендовать», – поведал ван Гал.


    Снова все адекватно и по полочкам разложил. Хз к чему тут можно приеб*ться
    Dwayne нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 28 марта 2019 - 05:41 | Сообщение: #732
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Фанатики мля

    Сказал тот, у кого уже мозоли на ладонях от любви к философу.
    Твой Луи - это обиженный и ворчливый старый пердун с завышенным самомнением, который все никак смириться не может с тем, что его справедливо выкинули на мороз.

    У Маура, в принципе, тоже ЧСВ высокое, но он хотя бы не пистит ничего про МЮ. По крайней мере пока.
    Сообщение отредактировал Plast1c 28 марта 2019 - 08:21

    HaMMeR 28 марта 2019 - 12:18 | Сообщение: #733
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    «Манчестер Юнайтед» утвердил Оле-Гуннара Сульшера в должности главного тренера.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Pusher 28 марта 2019 - 12:20 | Сообщение: #734
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Новое соглашение норвежца с «Юнайтед» заключено на три года.
    mu best team 28 марта 2019 - 12:52 | Сообщение: #735
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: Woodman137
    ЛВГ адекватно все сказал, а у местных подгорело. Фанатики мля

    Это ты муравьями опять закинулся и думаешь, что очень креативно набрасываешь, делая вид, что у тебя встает на философа и его унылый ватокат.
    Цитата: HaMMeR
    «Манчестер Юнайтед» утвердил Оле-Гуннара Сульшера в должности главного тренера.

    Грамотный ход.
    Менять тренеров каждые 5 месяцев так себе идея. Сульшер заслужил полноценный шанс. Дальше будем смотреть. Но то, что он сделал уже сейчас, заслуживает уважения.

    Дядюшка Фестер 28 марта 2019 - 12:58 | Сообщение: #736
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ну и зря. Ничего не имею против Сульшера. Даже больше - хочу верить, что в МЮ у него всё сложится. Но с контрактом поторопились, как по мне. Понятное дело, что руководство, скорее всего, хотело избавиться от неопределённости в концовке сезона, что, по-идее, должно помочь, как самому Сульшеру, так, соответственно, и команде. Но не мешало бы дождаться окончания сезона. Понятное дело, что уволить, в случае чего, можно всегда, но это будет уже болезненно и неприятно. Ну что ж, время покажет. Надеюсь на лучшее.
    Ranger, Woodman137, Banderlog нравится это сообщение.
    mu best team 28 марта 2019 - 13:15 | Сообщение: #737
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну и зря. Ничего не имею против Сульшера. Даже больше - хочу верить, что в МЮ у него всё сложится. Но с контрактом поторопились, как по мне. Понятное дело, что руководство, скорее всего, хотело избавиться от неопределённости в концовке сезона, что, по-идее, должно помочь, как самому Сульшеру, так, соответственно, и команде. Но не мешало бы дождаться окончания сезона. Понятное дело, что уволить, в случае чего, можно всегда, но это будет уже болезненно и неприятно. Ну что ж, время покажет. Надеюсь на лучшее.

    А какой смысл дожидаться конца сезона? Концовку Сульшер вряд ли провалит прям с треском. А делать выводы по успешности его работы исходя из того, попадет ли он в 4ку или нет, как-то не слишком дальновидно.
    Допустим даже он не попадет в 4ку, финиширует 5. Но игроки будут в восторге от тренера до сих пор, игра команды будет вполне себе неплохой и в ЛЧ с Барсой как минимум поборются, не раздвинув батоны. Будет ли такое увольнение логичным? По мне так нет.
    Учитывая, что на момент прихода Сульшера клуб был в полной жопе, игроки были деморализованы, про выход в 1/4 ЛЧ все могли только мечтать, ну а отставание от 4ки составляло более 10 очков.
    Для игроков, бесконечная смена тренеров на пользу точно не пойдет. Если Сульшер справляется очень даже ничего, зачем менять то, чем все довольны?
    Норвежец уже знаком с командой, летом ему не нужно будет времени на адаптацию. Тренерский штаб уже сформирован, ЕВРО и ЧМ летом отсутствуют. Идеальные условия для развития команды. Только покупай, продавай и ставь позиционную игру.
    Все же понимают, что конкретно с этим составом, вряд ли какой-либо тренер выжмет больше, чем выжимает сейчас Сульшер. Состав далеко не топовый, надо посмотреть, что сможет сделать этот тренерский штаб с усилением.

    draco 28 марта 2019 - 15:26 | Сообщение: #738
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Всё это замечательно, теперь хотелось бы уже бляха муха конкретики по спорт директору и возможным трансферам.
    ZULUS 28 марта 2019 - 17:12 | Сообщение: #739
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Ну на год бы дали + продление , если норм будет . Ни один из предшественников свой контракт не дорабатывал . Главное чтоб покупки себе нормальные выбивал , а не " лучше чем ничего" или " бери что дают " .
    mu best team 28 марта 2019 - 17:27 | Сообщение: #740
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: ZULUS
    лавное чтоб покупки себе нормальные выбивал

    Это как Маур что ли?) Говнить на каждой конфе руководство?) Как выбивать?

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371483
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo