Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    coldplay777 30 марта 2019 - 12:54 | Сообщение: #781
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Разве подтвержденная?

    Это футихедлайнс.
    Они всегда ее сливают.
    А так, конечно, еще нет. Летом же.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 30 марта 2019 - 12:56 | Сообщение: #782
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Мне нравился он еще в Сотоне, но по факту в МЮ он обосрался.

    Он не обосрался, он тупо не подошел Моуру, как и Швайни. Но он не был провалом, хотя за него и переплатили.
    Цитата: mu best team
    Швайни не играл толком, он был 90% времени травмирован. И когда играл ничего выдающегося он не показывал.

    Он сыграл 31 матч в первом сезоне во всех турнирах, какие 90% времени? А во втором Моур его тупо гнобил.
    Цитата: mu best team
    Сумма трансфера составила, по некоторым данным, 26,3 млн фунтов.

    А ну ок
    Цитата: mu best team
    Это не отменяет того факта, что они обосрались. За копейки или нет, это уже вещи второстепенные.

    То есть ты не считаешь соотношение затраты/польза. Тебе нужно тупо кол-во обосравшихся? У Моура один трансфер Санчеса по своей ущербности переплюнул все косяки Луи помноженные на два.
    Цитата: mu best team
    Зато Рафу своего манка продал голландский пес с кривым носом.

    МакНейр тоже свой манк, но чет ты не плачешь по нему. Бразил в лазарете постоянно и его прогресс остановился, о чем свидетельствует его игра в Лионе. Абсолютно првильное решение принял Луи. Да и горошка правильно продал.
    Цитата: mu best team
    А насчет раскрыли. При португальском физруке по настоящему раскрылся Лингард.

    Раскрылся он еще при Луи, который давал ему много игрового времени и пробовал на разных позициях. Моур кстати потом многими фишками голландца пользовался.
    Цитата: mu best team
    Шоу при нем сломался на год.

    То есть это вина Луи? Он его сломал чтоли? Шоу как раз под его рук-вом до той самой травмы показывал хай лвл

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 марта 2019 - 12:56 | Сообщение: #783
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Это футихедлайнс.
    Они всегда ее сливают.

    Насколько я знаю, там часто и просто возможные концепты выкладывают.

    mu best team 30 марта 2019 - 13:06 | Сообщение: #784
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Он не обосрался, он тупо не подошел Моуру, как и Швайни. Но он не был провалом, хотя за него и переплатили.

    Почему тогда такую формулировку ты не используешь по отношению к Мхитаряну например?
    Цитата: Woodman137
    Он сыграл 31 матч в первом сезоне во всех турнирах, какие 90% времени? А во втором Моур его тупо гнобил.

    Посчитай сколько из них он отыграл в старте, и сколько он отыграл в АПЛ. И поймешь почему он играл мало.
    Цитата: Woodman137
    Сумма трансфера составила, по некоторым данным, 26,3 млн фунтов.
    А ну ок

    С чего ты решил, что твои некоторые данные с 42 лямами пизже, чем мои некоторые данные с 26 лямами?
    Цитата: Woodman137
    То есть ты не считаешь соотношение затраты/польза. Тебе нужно тупо кол-во обосравшихся?

    Мы изначально считали не суммы денег, а кол-во успешных трансферов Луи и Жозе. Кол-во тех, кто заиграл на уровне и тех, кто не смог по тем или иным причинам заиграть.
    Цитата: Woodman137
    У Моура один трансфер Санчеса по своей ущербности переплюнул все косяки Луи помноженные на два.

    Нет.
    Фейл с Машкой за 60 лямов точнее пожестче будет, чем обмен Санчес-Мхитарян.
    И пох на зп Санчеса. На него не тратили 60 фунтолямов.
    Цитата: Woodman137
    МакНейр тоже свой манк, но чет ты не плачешь по нему. Бразил в лазарете постоянно и его прогресс остановился, о чем свидетельствует его игра в Лионе. Абсолютно првильное решение принял Луи. Да и горошка правильно продал.

    Бразил намного выше уровнем, чем Макнэйр.
    Ну и в Лионе пацан игрок старта.
    То, что он травматичный это уже другой вопрос. Уровень игры всегда был в порядке у него.
    Рафа > Дармиан. Да он и Янга с Валей пизже, когда не поломан.
    Цитата: Woodman137
    То есть это вина Луи? Он его сломал чтоли? Шоу как раз под его рук-вом до той самой травмы показывал хай лвл

    Да я помню, перед переломом с ПСВ.
    Но ввиду обстоятельств, Шоу не смог раскрыться при Луи. Потому что сломался надолго.

    Woodman137 30 марта 2019 - 13:19 | Сообщение: #785
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Почему тогда такую формулировку ты не используешь по отношению к Мхитаряну например?

    Наверно потому что Моур сам его купил.
    Цитата: mu best team
    Мы изначально считали не суммы денег, а кол-во успешных трансферов Луи и Жозе. Кол-во тех, кто заиграл на уровне и тех, кто не смог по тем или иным причинам заиграть.

    Я считаю кто сильнее обосрался. Луи покупал больше и покупал под свою систему игры, поэтому пришедший ему на смену Моур продал того же Швайни и Шнайди, которые играли весьма недурно при Луи. Моур про*бался намного сильнее. Санчес, Байи и Фред вафлили и при португальце и сейчас при норвежце. А Лукаку запасным стал.
    Цитата: mu best team
    Нет.
    Фейл с Машкой за 60 лямов точнее пожестче будет, чем обмен Санчес-Мхитарян.
    И пох на зп Санчеса. На него не тратили 60 фунтолямов.

    Гоблина потом и продали за теже 60 лямов. То есть МЮ практически ничего не потерял. А кто щас купит Санчеса с огромной личкой, за которого отдали 42-миллионого армянина?
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 марта 2019 - 13:23

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 30 марта 2019 - 13:22 | Сообщение: #786
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    А смысл тебе, хейтеру Луи, что-то доказывать?

    Сказал фанат Луи, который начал его "поддерживать" только из-за того, что решил потроллить. А до этого крыл философа еще до его назначения.

    Woodman137 30 марта 2019 - 13:23 | Сообщение: #787
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Plast1c
    А до этого крыл философа еще до его назначения.

    Я тогда еще не вкурил его философию

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 30 марта 2019 - 13:27 | Сообщение: #788
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Тебе не надоело хуету нести бестолковую?)

    Аргументов не осталось, а проигрывать Вуд не хочет. Вот и выкручивается как может. Получается, правда, смешно.

    Цитата: Woodman137
    Я тогда еще не вкурил его философию

    Ты и сейчас ее не понимаешь.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 30 марта 2019 - 13:27

    mu best team 30 марта 2019 - 13:32 | Сообщение: #789
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Наверно потому что Моур сам его купил.

    Маур его купил, но он ему не подошел.
    Получается так.
    Цитата: Woodman137
    Я считаю кто сильнее обосрался. Луи покупал больше и покупал под свою систему игры,

    В его системе игры не заиграли ни Ди Мария, ни Фалькао. 2 топа, которых он сам просил.
    Цитата: Woodman137
    поэтому пришедший ему на смену Моур продал того же Швайни и Шнайди, которые играли весьма недурно при Луи

    Швайни был игроком ротации. Это максимум. А в АПЛ он вообще толком не играл. Он был довольно часто поломанный, об этом говорил и твой Луи лично.
    Шнайди был неплох и я искренне хотел, чтоб у него получилось стать игроком старта. Но увы.
    Цитата: Woodman137
    Моур про*бался намного сильнее. Санчес, Байи и Фред вафлили и при португальце и сейчас при норвежце. А Лукаку запасным стал.

    Байи провел топовый 1 сезон. Потом он начал ломаться через матч.
    Фреда вафлить рано, только такие мудрецы как ты, умудряются делать выводы по 7 с половиной матчам.
    Другие понимают, что ему надо дать время.
    Санчес это провал полный.
    Цитата: Woodman137
    А Лукаку запасным стал.

    Лукаку будучи запасным забивал в каждом матче. На данный момент он наш лучший бомбардир.
    И несмотря на то, что он деревянный, Лукаку полезен. Просто его надо использовать не в каждом матче.
    Цитата: Woodman137
    Гоблина потом и продали за теже 60 лямов.

    Его продали дешевле, чем покупали.
    Цитата: Woodman137
    А кто щас купит Санчеса с огромной личкой, за которого отдали 42-миллионого армянина?

    Никто.
    Цитата: Woodman137
    Я тогда еще не вкурил его философию

    Долго тебя догоняло.

    Дядюшка Фестер 30 марта 2019 - 13:35 | Сообщение: #790
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Woodman137,
    Вкусно? lol
    coldplay777 30 марта 2019 - 13:58 | Сообщение: #791
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    https://twitter.com/2sporten/status/1111922725717770240
    ахахах
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 30 марта 2019 - 14:14 | Сообщение: #792
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Маур его купил, но он ему не подошел.
    Получается так.

    Ну и чей это фэйл? Моура. У Луи так же с Ди Марией было.
    Цитата: mu best team
    В его системе игры не заиграли ни Ди Мария, ни Фалькао. 2 топа, которых он сам просил.

    Он не просил Флакао, если ты читал его вью. Он был лишь 4 или 5 выбором на позицию напа и учитывая что он после крестов его взяли только в аренду. У Моура не заиграли Мики, Санчес и даже Погбина максимум не показывал. Все тоже типа топы. Плюс еще Фред. Ну и кто обосрался сильнее?
    Цитата: mu best team
    Его продали дешевле, чем покупали.

    Да, но ненамного. Быстро избавились от ненужного игрока. А Санчеса нам терпеть долго
    Цитата: mu best team
    Никто.

    Вот и ответ на вопрос, кто проебался сильнее. Луи покупал много, но не так дорого и его фэйлы не были критическими. Моур понакупил втридорога говна, благо Эдди этим летом послал его нах со всякими Магуйрами, Перишичами и Боатенгами. Иначе еще больше говна было бы

    Цитата: mu best team
    Долго тебя догоняло.

    На самом деле довольно быстро. Уже в первом сезоне
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 марта 2019 - 14:16

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 марта 2019 - 14:25 | Сообщение: #793
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Ну и чей это фэйл? Моура. У Луи так же с Ди Марией было.

    Маур потратил на свой фейл 26 лямов фунтов.
    Луи на свой - 60.
    И Мики учитывая все составляющие, принес МЮ больше пользы, чем гоблин.
    Вывод очевиден.
    Цитата: Woodman137
    Он не просил Флакао, если ты читал его вью. Он был лишь 4 или 5 выбором на позицию напа и учитывая что он после крестов его взяли только в аренду. У Моура не заиграли Мики, Санчес и даже Погбина максимум не показывал. Все тоже типа топы. Плюс еще Фред. Ну и кто обосрался сильнее?

    То, что он был не первым выбором Ван Гаала, не отменяет того факта, что он был в шорт-листе голландца. Без его указаний, Фалькао не подписывали бы. И да, аренда Фалькао тоже обошлась МЮ в копейку. Она не была как бы бесплатной.
    Цитата: Woodman137
    У Моура не заиграли Мики, Санчес и даже Погбина максимум не показывал. Все тоже типа топы. Плюс еще Фред. Ну и кто обосрался сильнее?

    Погбину отсюда вычеркивай. Максимум не максимум, но он не обосрался и при Мауре.
    А с Фредом, 43 раз тебе пишу. Не спеши с выводами. Он провел матчей хер, да нихера пока что. И уже были проблески неплохой игры, как например с ПСЖ. Поэтому подождем 2 сезона, там можно будет делать выводы.
    Цитата: Woodman137
    Да, но ненамного. Быстро избавились от ненужного игрока. А Санчеса нам терпеть долго

    Ну не терпи кули.
    Цитата: Woodman137
    Вот и ответ на вопрос, кто проебался сильнее. Луи покупал много, но не так дорого и его фэйлы не были критическими.

    Ди Мария за 60, на 2014 год. Вообще недорого) Кому ты заливаешь эту дичь?)
    Интересно, ты реально думаешь что это все очень остроумно?)
    Цитата: Woodman137
    Моур понакупил втридорога говна, благо Эдди этим летом послал его нах со всякими Магуйрами, Перишичами и Боатенгами. Иначе еще больше говна было бы

    Погба 89 лямов
    Лукаку 75 + бонусы
    Ибра бесплатно
    Мики 26 лямов
    Санчес в обмен, то есть бесплатно, или = трансферу Мхитаряна
    Линделеф 30 лямов
    Байи 30 лямов
    Фред 47 лямов
    Далот 19 лямов
    Матич 40
    Кто из них дорогое говно?)
    Сообщение отредактировал mu best team 30 марта 2019 - 14:29

    Woodman137 30 марта 2019 - 14:40 | Сообщение: #794
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Маур потратил на свой фейл 26 лямов фунтов.
    Луи на свой - 60.
    И Мики учитывая все составляющие, принес МЮ больше пользы, чем гоблин.

    Гоблин был лучшим ассистентом команды, в то время как армянин первые полгода вообще не играл. Однозначно гоблин был полезнее. И затем МЮ его продал за 60 лямов евро, в то время как Мики махнули на еще более провального игрока. Двойной фэйл Моура, который МЮ предстоит разгребать еще долго, а Луи быстро исправил свой косяк.
    Цитата: mu best team
    Погбину отсюда вычеркивай. Максимум не максимум, но он не обосрался и при Мауре.
    А с Фредом, 43 раз тебе пишу. Не спеши с выводами. Он провел матчей хер, да нихера пока что. И уже были проблески неплохой игры, как например с ПСЖ. Поэтому подождем 2 сезона, там можно будет делать выводы.

    Погба играл на половину своих возможностей и наверняка летом покинул бы клуб, если бы португал остался. Фэйл? Однозначно. Потратить 105 лямов на топ-игрока, не найти для него за 2,5 сезона лучшую позицию, разосраться с ним и выпускать вместо него МакТоминея в старте - это норма млять ОК.
    Цитата: mu best team
    А с Фредом, 43 раз тебе пишу. Не спеши с выводами. Он провел матчей хер, да нихера пока что. И уже были проблески неплохой игры, как например с ПСЖ. Поэтому подождем 2 сезона, там можно будет делать выводы.

    Швайни в первый год играл куда лучше, однако ты его в провалы записал.
    Цитата: mu best team
    Кто из них дорогое говно?)

    У тебя цены в фунтах? Я предпочитаю в евро:
    Мхитарян = 42 ляма евро = Санчес
    Байи = 38 миллионов евро
    Фред = 58 миллионов
    Да и Лукаку не стоил своих 85 + бонусы.
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 марта 2019 - 14:40

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 марта 2019 - 14:50 | Сообщение: #795
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    Гоблин был лучшим ассистентом команды, в то время как армянин первые полгода вообще не играл. Однозначно гоблин был полезнее.

    Ты считаешь уровень полезности исключительно по ассистам?)
    Мхитарян так-то тоже ассисты клепал неплохо.
    А как насчет забитых голов?
    Ди Мария 4 гола за МЮ.
    Мхитарян - 11 в 1 сезоне.
    И это учитывая, что Гена осваивался реально почти полгода, а во второй половине сезона, стал одним из лидеров команды.
    Ди Мария проиграл конкуренцию птицееду.
    Цитата: Woodman137
    Погба играл на половину своих возможностей и наверняка летом покинул бы клуб, если бы португал остался. Фэйл? Однозначно. Потратить 105 лямов на топ-игрока, не найти для него за 2,5 сезона лучшую позицию, разосраться с ним и выпускать вместо него МакТоминея в старте - это норма млять ОК.

    Ты не можешь понять одну простую истину, о которой я тебе писал уже. Но ты видимо был под муравьями и не разглядел.
    Окай, напишу еще раз, мне не сложно.
    Для меня что Маур говно, что твой травокур говно.
    Я за справедливость. А если говорить по фактам, то Маур > Ван Гаал. Он добился большего с клубом. Лучше потратил свои деньги. Просто смирись с этим. Признай, что твой унылый троллинг и попытка передернуть на философа, потерпели фиаско и закроем эту тему. Я обещаю, даже вспоминать тебе этого не буду и макать как котенка мордой в ссанину тоже не стану. Я к тебе нормально отношусь)
    Цитата: Woodman137
    Швайни в первый год играл куда лучше, однако ты его в провалы записал.

    Швайни пробыл в МЮ 2 года.
    Фред пока что один.
    Если Фред 2 сезон завалит, я запишу его тоже в провалы. Без проблем.
    Цитата: Woodman137
    У тебя цены в фунтах? Я предпочитаю в евро:

    Сути это не меняет, если конвертировать валюту грамотно.
    Цитата: Woodman137
    Мхитарян = 42 ляма евро = Санчес
    Байи = 38 миллионов евро
    Фред = 58 миллионов
    Да и Лукаку не стоил своих 85 + бонусы.

    Вот это уже не грамотно.
    47 фунтолямов никак не равно 58 евролямов.
    26 фунтов не равно 42 евро.
    Попроси Биста, чтоб помог тебе с цифрами разобраться и все будет ок.

    Woodman137 30 марта 2019 - 15:21 | Сообщение: #796
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: mu best team
    Я за справедливость. А если говорить по фактам, то Маур > Ван Гаал. Он добился большего с клубом. Лучше потратил свои деньги.

    И я за справедливость, я согласен с тем, что Моур большего добился, но он и тратил больше и крупнее ошибался. А под конец и вовсе разосрался со многими игроками, в результате чего мы могли потерять и Погбу и Марса и Де Хею с Рэшфордом. Моур больше выиграл, но и обосрался под конец сильнее всех. Это я к тому, что ты считал Луи самым провальным коучем МЮ после САФа. Я его считаю лучшим, после САФа. ОГС пока не в счет
    Цитата: mu best team
    Швайни пробыл в МЮ 2 года.
    Фред пока что один.

    Ну и где справедливость, о которой ты говоришь? Швайни пробыл полтора года и не играл при Моуре не по спортивным причинам. Фред свой первый год проводит хуже Швайни. И это при том, что немец был старый и травматичный.
    Цитата: mu best team
    Вот это уже не грамотно.

    Все суммы я взял с трансфермаркта, а не с потолка или левых фолкстонских источников как ты
    Цитата: mu best team
    Я к тебе нормально отношусь)

    Аналогично

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 30 марта 2019 - 16:39 | Сообщение: #797
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Woodman137
    но он и тратил больше и крупнее ошибался.

    Это неправда.
    Во-первых он не ошибался так, как Луи с Марией.
    Во-вторых, Маур в общей сумме может и потратил больше. Но это легко объяснимо быстро меняющейся ситуацией на рынке. Гаал ушел, а точнее его выгнали в 2016 году. С тех пор рынок с каждым годом развивался и цены на нем росли семимильными шагами. Поэтому то, что Маур потратил на 2016-2017-2018 год, учитывая рынок не страшнее чем траты Гаала на 2014-2015 год.
    Цитата: Woodman137
    А под конец и вовсе разосрался со многими игроками, в результате чего мы могли потерять и Погбу и Марса и Де Хею с Рэшфордом. Моур больше выиграл, но и обосрался под конец сильнее всех.

    Маур обсирался аккурат полгода.
    Ван Гаал позорился весь сезон 2015-2016. Во всех турнирах, кроме КА. В КА же МЮ дико повезло с жеребьевкой. Не попалось ни 1 клуба даже из топ 6. А многие соперники вообще были не из АПЛ.
    Цитата: Woodman137
    Это я к тому, что ты считал Луи самым провальным коучем МЮ после САФа. Я его считаю лучшим, после САФа. ОГС пока не в счет

    По факту, самый успешный после САФа это Моуринью. Это неоспоримо. Он выиграл больше всех трофеев за 2 с половиной сезона. Он финишировал выше всех в АПЛ = 2 место.
    Поэтому хочешь ты этого, или нет. Но ты не можешь утверждать, что ЛВГ лучший тренер в МЮ после САФа.
    Ну и естественно это все не отменяет того факта, что Маур дно. Просто Луи еще большее дно. А Мойес вообще болото. Вот как-то так, если убрать все личные предпочтения и мыслить рационально, а не набрасывать унылое говно.
    Цитата: Woodman137
    Все суммы я взял с трансфермаркта, а не с потолка или левых фолкстонских источников как ты

    Это тоже не есть истина последней инстанции. Мои фолкстонские источники круче.
    Цитата: Woodman137
    Ну и где справедливость, о которой ты говоришь? Швайни пробыл полтора года и не играл при Моуре не по спортивным причинам. Фред свой первый год проводит хуже Швайни. И это при том, что немец был старый и травматичный.

    Швайни всегда был топом. Фред нет.
    Немец просто уровнем выше, чем бразил.
    Но при этом это далеко не значит, что бразил не сможет 2 сезон провести лучше, чем первый, или лучше чем Швайни.
    Если же бразил провалится и во 2 сезоне, то его можно смело продавать. И я первым скажу, что он не потянул уровень АПЛ. Но пока делать такие выводы рано.
    На Вите тоже очень хотелось поставить крест, после его 1 сезона. И даже во 2 своем сезоне в начале он периодически ошибался. Я грешным делом думал, второй Эванс нарисовался. Но нет, швед сумел очень сильно прибавить и сейчас он по праву наш лучший ЦЗ. Правда ему еще есть куда расти, но перспектива видна невооруженным глазом.
    Это учитывая каким днищем несусветным он был в дебютном своем сезоне. И это тоже факт. Он действительно играл как дерьмо.

    Woodman137 31 марта 2019 - 17:21 | Сообщение: #798
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Там Кардифф пенсят унижает

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 2 апреля 2019 - 07:41 | Сообщение: #799
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Джеймс Даккер, The Telegraph: Юнайтед хотят сохранить Эрреру, но игрок требует зарплату больше 200 тыс фунтов в неделю. Клуб не собирается ему столько платить. Юнайтед надеются определиться с техническим директором до начала июня. Клуб провел переговоры с множеством кандидатов, в итоге им может стать бывший игрок или человек, который так или иначе связан с клубом.
    Сообщение отредактировал coldplay777 2 апреля 2019 - 07:57

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 2 апреля 2019 - 11:24 | Сообщение: #800
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    И ты Эррера туда же. Времена, нравы.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo