Manchester United Pub

Обсуждение всего, что связано с «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и прочее.
    Plast1c 11 января 2019 - 16:41 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Обсуждаем «Манчестер Юнайтед»: новости, состав, тактика и т.д.

    Manchester United Pub
    Woodman137, coldplay777, Pusher и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 22 июля 2022 - 13:52

    Pusher 18 января 2019 - 13:05 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    coldplay777,
    Я вообще хз, здесь были те кто всерьёз предлагал Оле пожизненный контракт?

    Цитата: chiger-bodya
    но уважать его нужно.

    Тебе нужно ты и уважай. Мне лично нахер это не надо.

    Цитата: chiger-bodya
    Моуриньо лучший тренер МЮ со времен Ферги.

    Да спасибо за КАЛ и ЛЕ. Чашки это всегда хорошо, только вот преувеличивать победы не надо. КАЛ который взял Моу было не так уж тяжело взять, так же как и КА при ЛВГ. Хоть это и не их проблемы. Да и сетка ЛЕ была наиболее лёгкой из возможных. Филосов тоже мог её взять но ему колбаса попалась.
    Сообщение отредактировал Pusher 18 января 2019 - 13:08
    mu best team 18 января 2019 - 13:08 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: chiger-bodya
    У людей память очень короткая, к сожалению. Моуриньо лучший тренер МЮ со времен Ферги. Добился лучших результатов. И это факт !!! За это ему конечно большое спасибо.

    Быть лучшим на фоне середняка Мойеса и маразматика Ван Гаала - так себе достижение.
    Ничего крутого он в МЮ так и не добился. ЛЕ, КАЛ и 2 место для клуба ранга МЮ это абсолютно обычная история. Он выигрывает только если в сравнении с предыдущими провалившимися тренерами.
    Цитата: chiger-bodya
    Но уважение он заслужил, мне кажется.

    Уважение за былые заслуги разве что.
    Цитата: chiger-bodya
    Я уверен, что те которые сейчас в эйфории от Сульшера, те которые предлагают ему пожизненный контракт, в будущем при первых проблемах клуба (если они будут), начнут лить говно на него.

    Здесь таких нет. Никто не в эйфории. Никто пожизненный контракт не предлагал норвежцу.
    Адекватные люди понимают, что выводы надо делать только к апрелю-маю.
    Цитата: chiger-bodya
    Лично я ему благодарен за его работу и желаю всего наилучшего

    Ты молодец.

    Pusher 18 января 2019 - 13:10 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: chiger-bodya
    в будущем при первых проблемах клуба (если они будут), начнут лить говно на него.

    В этом сезоне я вообще ничего не жду от Оле и такой старт для меня шок. Я чрезмерно благодарен ему за то что не побоялся принять клуб по среди сезона в такой кризисной ситуации. Всё остальное будет после завершения этого сезона.
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 18 января 2019 - 13:15
    coldplay777 18 января 2019 - 13:16 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Pusher,
    Не знаю насчёт пожизненного, но кто-то уже хочет, чтобы он стал тренером. По мне так, как уже говорилось сто раз, только в конце сезона надо определяться.
    А пока просто наслаждаться тем, что есть и как все идёт.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 18 января 2019 - 13:20 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Люди счастливы что португал свалил. Вот и все. Это норма для болельщика МЮ.

    Не знаю. Я просто воспринял отставку Маура как данность. Разве что был удивлен, что увольнение случилось посреди сезона.
    Цитата: chiger-bodya
    Моуриньо лучший тренер МЮ со времен Ферги. Добился лучших результатов. И это факт !!!

    Не мудрено, учитывая кто тренировал до него. Правда они с Ван Галом чем-то похожи - такие же упертые.
    Все его достижения не настолько значимы, чтобы ими можно было гордиться. Приятно, конечно, было, когда Юнайтед завоевал три кубка в одном сезоне, это давало надежду на хорошее будущее, да и сам португалец вел себя образцово.
    Но что стало потом, это не намного лучше работы Луи (а где-то даже хуже). Во второй половине прошлого сезона уже начались традиционные закидоны Моуринью. Хотя, некий прогресс ( минимальный) в игре все же был. Но после случилось то, что все называют "третим сезоном Жозе" со всеми составляющими. Иногда складывалось ощущение, что он уже на отвали работал.
    В общем, того, для чего приглашали Маура, (вернуть МЮ в лидеры) не случилось. Хорошо, что хоть игроков качественных накупил.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 18 января 2019 - 14:08

    mu best team 18 января 2019 - 13:23 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Plast1c
    Не знаю. Я просто воспринял отставку Маура как данность. Разве что был удивлен, что увольнение случилось посреди сезона.

    Для меня это было приятной неожиданностью. Я думал его уволят в конце сезона.
    Ну и как не крути, я думаю всем приятно сейчас смотреть на нынешний бегущий, прессующий и забивающий Юнайтед.

    Beast 18 января 2019 - 13:32 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Ну тебе как персофану много чего не постичь от людей которые болеют в первую очередь за клуб)

    Да не, я про иррациональное. Такое мне не постичь. Я далек от всей этой метафизики и т.д. Наверное потому что не верующий.

    Моуриньо не сам себя назначил тренером. Уверен в том что он действительно пытался сделать как лучше. У него далеко не все получилось, но вряд ли он специально руинил МЮ и свою карьеру заодно. Следовательно почему я должен ненавидеть человека, только за то что он пытался, но не смог. Пока он публично не скажет что желает МЮ провала и будет выражать радость когда МЮ оступится (как это делал ЛВГ), у меня нет повода его ненавидеть. Как бы неудачно он не закончил свою деятельность в МЮ.
    Сообщение отредактировал Beast 18 января 2019 - 13:38
    Pusher 18 января 2019 - 13:50 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Да не, я про иррациональное. Такое мне не постичь. Я далек от всей этой метафизики и т.д. Наверное потому что не верующий.

    Кто о чём, а ты о вере. Больная тема видимо для тебя. Постоянно это приплетаешь, при чём в основном когда о ней вообще речи нет.

    Да и про иррациональное как то неуместно было вставлено, или я что-то пропустил? Не знаю, возможно это известно только тебе.

    Цитата: Beast
    Моуриньо не сам себя назначил тренером.

    Универсальная отмаза, при чём на многие случаи в жизни.
    Цитата: Beast
    вряд ли он специально руинил МЮ и свою карьеру заодно.

    Специально или нет, это не отменяет того факта, что своими действиями он именно этим и занимался.

    Цитата: Beast
    Пока он публично не скажет что желает МЮ провала

    Да он публичными высказываниями и так немало навредил команде

    Цитата: Beast
    у меня нет повода его ненавидеть.

    Ну ненавидеть никто и не призывает.
    Сообщение отредактировал Pusher 18 января 2019 - 14:06
    Beast 18 января 2019 - 14:10 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Кто о чём, а ты о вере. Больная тема видимо для тебя. Постоянно это приплетаешь, при чём в основном когда о ней вообще речи нет.

    Ну месяц спустя ненавидеть человека за то, что он пытался, но не смог, это иррационально. Хз, мне даже неделю дуться на кого-то трудно, кроме разве что тех кто лично мне целенаправленно нанес урон. Да предателей вроде Тевеза я могу ненавидеть и спустя долгие годы, но только из-за его высказываний в адрес МЮ, если бы молчал в тряпочку, мне бы пофиг было.
    Pusher 18 января 2019 - 14:14 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Ну месяц спустя ненавидеть человека за то, что он пытался, но не смог, это иррационально.

    Ясно, ну это для тебя иррационально. Противоположная точка зрения вполне часто встречается, здесь ничего удивительного нет.
    Цитата: Beast
    пытался, но не смог,

    Честно, как то слабо пытался. А в конце вообще забил.

    Никто же не прибежал сегодня просто с гневными комментами о Жозе, все началось с пожеланий ему удачи и т.п. дело конечно каждого, я вот например выразил несогласие, но никого ненавидеть Моу не принуждал.
    Сообщение отредактировал Pusher 18 января 2019 - 14:16
    coldplay777 18 января 2019 - 14:16 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Beast,
    Между "ненавидеть" и не видеть причин поддерживать его в дальнейшем ( или что там желали ему) есть большая разница.
    Pusher, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 января 2019 - 14:17

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 18 января 2019 - 14:24 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    coldplay777,
    Ну ты не видишь причины поддерживать. Так тебя вроде никто и не заставляет это делать, не ?
    Цитата: Pusher
    все началось с пожеланий ему удачи

    А вы не могли пройти мимо, вас очень задевает это.
    Сообщение отредактировал Beast 18 января 2019 - 14:25
    coldplay777 18 января 2019 - 14:26 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Beast,
    Нет. Я и не говорю, что это надо делать.
    Мне это просто не понятно. Вот я и высказался. И не на твоё сообщение, по-моему.

    Это ты уже потом какое-то горение в жопе увидел.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 января 2019 - 14:26

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 18 января 2019 - 14:27 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    А вы не могли пройти мимо, вас очень задевает это.

    Я как болельщик МЮ не мог пройти мимо пожеланий удачи тому кто причинил клубу столько вреда. Поэтому и выразил своё несогласие, а точнее даже недоумение. Вот собственно и всё.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 18 января 2019 - 14:29
    mu best team 18 января 2019 - 14:41 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Да предателей вроде Тевеза я могу ненавидеть и спустя долгие годы, но только из-за его высказываний в адрес МЮ, если бы молчал в тряпочку, мне бы пофиг было.

    Ненавидеть Маура никто не призывает, но он так-то тоже уже успел наговорить много всего неоднозначного в адрес МЮ.

    Дядюшка Фестер 18 января 2019 - 14:46 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    ))))))))))) lol
    chiger-bodya 18 января 2019 - 14:55 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Классик когда-то сказал: можно кого-то любить, можно не любить но уважать нужно. Я думаю, что Моур заслужил уважение фанов МЮ. И все эти разговоры что те трофеи не так трудно было выиграть, что перед ним были еще хуже тренера и т.д. - это все отмазки. Это не важно !!! Как-то после матча Динамо Киев - Спартак (где киевляне выиграли), Лобановскому сказали, что игра его команды сегодня была не очень эффектной. На что он ответил: результат на табло! Вот и все. Никто не вспомнит какая сетка была и которые были соперники. Все запомнят только результат.
    В футболе главное и самое важное - это результат. А Моур его добился. Да, не самых высоких но все таки. В этом сезоне он конечно не справился и полностью заслужил увольнение. Почему так случилось? Пусть уж он думает. А нам нужно поблагодарить его за работу и двигаться вперед, без него.
    Я никого не заставляю думать так как я. Каждый человек имеет право на свое мнение и это нормально. Просто мне кажется, что с него уже слишком делают урода. И вот эти разговоры, что ЛЕ не трофей уровня МЮ и это было не трудно - это все глупые мысли. На тот момент, это было достойное достижение для команды.
    Дай Бог, чтобы в следующего тренера (не знаю, будет ли это Сульшер) все получилось и чтобы он стал лучше Моура.
    mu best team 18 января 2019 - 15:44 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Дядюшка Фестер,
    Cтаричок которому даже уже не 80, прикольный тип))
    Цитата: chiger-bodya
    И все эти разговоры что те трофеи не так трудно было выиграть, что перед ним были еще хуже тренера и т.д. - это все отмазки. Это не важно !!!

    В смысле отмазки?) Это как бы факты. До него были провалившиеся тренера - это 100% истина. И трофеи он выиграл далеко не первосортные это тоже чистая правда.
    Цитата: chiger-bodya
    Я никого не заставляю думать так как я. Каждый человек имеет право на свое мнение и это нормально. Просто мне кажется, что с него уже слишком делают урода. И вот эти разговоры, что ЛЕ не трофей уровня МЮ и это было не трудно - это все глупые мысли. На тот момент, это было достойное достижение для команды.

    Урода он из себя делал сам своими высказываниями, позорным поведением.
    Ушел бы тихо, мирно, признал бы, что не вывез, не было бы к нему столько негатива.

    Цитата: chiger-bodya
    Дай Бог, чтобы в следующего тренера (не знаю, будет ли это Сульшер) все получилось и чтобы он стал лучше Моура.

    Я думаю этого желает любой болельщик клуба.
    Не так важно, кто у руля, главное чтоб этот человек вернул настоящий Юнайтед. Вот и все.

    chiger-bodya 18 января 2019 - 15:58 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: mu best team
    В смысле отмазки?) Это как бы факты.

    Факты - это то, что он выиграл с МЮ трофеи. А также, факт - это то, что он ПОКА лучший тренер МЮ со времен Ферги. И не важно какие именно трофеи, не важно кто был до него и т.д. Вот это факты. А остальное - это отмазки.
    В момент его прихода, МЮ был не в 4-ке и не в ЛЧ, а в ЛЕ. Поэтому, победа в ЛЕ была достаточно хорошим достижением. Правда, я надеюсь, что нас ждет только прогресс и мы больше в ЛЕ не будем. Но на тот момент - это было нормально.
    mu best team 18 января 2019 - 16:03 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: chiger-bodya
    Факты - это то, что он выиграл с МЮ трофеи. А также, факт - это то, что он ПОКА лучший тренер МЮ со времен Ферги. И не важно какие именно трофеи, не важно кто был до него и т.д. Вот это факты. А остальное - это отмазки.

    Ахах весело) Твои факты точно такие же факты как и то, что ты назвал отмазками. И почему одно важно, а другое нет?) Потому что тебе так выгодно думать?
    Цитата: chiger-bodya
    В момент его прихода, МЮ был не в 4-ке и не в ЛЧ, а в ЛЕ. Поэтому, победа в ЛЕ была достаточно хорошим достижением. Правда, я надеюсь, что нас ждет только прогресс и мы больше в ЛЕ не будем. Но на тот момент - это было нормально.

    Да на тот момент это было нормально. Но это также не отменяет того факта, что ЛЕ это второсортный турнир. И да, Маур его выиграл. Пусть радуется. Я лично был рад, что МЮ благодаря этой победе вернулся в ЛЧ, а не самой победе в турнире для середняков и неудачников.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371567
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo