Арсенал - Манчестер Юнайтед

25.01.2019, 22:55 (мск) | Кубок Англии, 4-й раунд
    mu best team 27 января 2019 - 23:26 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Если ты не чувствуешь разницу между "сказал" и "предположил", то... Ну хотя это нормально, учитывая что ты не из России.

    Сути это не меняет. Родной язык для меня русский. Мать у меня россиянка. Так что твои голимые подъебы на эту тему неактуальны.
    Цитата: Beast
    Но в общем эти два слова имеют различие и в таком контексте как ты написал, звучит как будто Скоулз говорит об этом как о факте, что он уверен в своих словах, а не просто высказывает предположение, что такое вероятно.

    Ты сам додумал этот контекст. Я не говорил, что Скоулз это сказал, как о факте. И тем более, что он уверен в своих словах. Если ты это так понял, это твоя проблема.

    Beast 28 января 2019 - 00:02 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Сути это не меняет. Родной язык для меня русский. Мать у меня россиянка. Так что твои голимые подъебы на эту тему неактуальны.

    Когда все вокруг говорят на другом языке, то не зазорно начать ошибаться.
    mu best team 28 января 2019 - 00:06 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Когда все вокруг говорят на другом языке, то не зазорно начать ошибаться.

    С чего ты взял что все вокруг говорят на другом языке?

    Beast 28 января 2019 - 00:10 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз прокомментировал увольнение Жозе Моуринью с поста главного тренера команды.

    «Я чувствовал, что он не хотел оставаться в команде. Он хорошо спланировал свой уход.

    Его пресс-конференции вызывали смущение, были настолько негативными, что в итоге футболисты не захотели играть под его руководством.

    Он поссорился с Антонио Валенсией, который является самым добрым человеком в мире. С ним просто невозможно поссориться.

    Это стало знаком для меня, что что-то происходит не так.

    Жозе начал жаловаться еще во время предсезонной подготовки и говорил, что игроки недостаточно хороши. Это мне не нравилось с самого начала», – сказал Скоулз.

    Вообще, по тому насколько уверенно Скоулз утверждает "спланированность ухода Моура", складывается впечатление что он все-таки держал свечку. Ну или просто занимается популизмом, пиная мертвого льва.
    Сообщение отредактировал Beast 28 января 2019 - 00:12
    Beast 28 января 2019 - 00:22 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Кстати, когда Скоулз возглавит Олдэм Атлетик ? Я чет думал он уже тренирует и победа над Фулхэмом в кубке это его первый успех, но оказалось что там сейчас Пит Уайлд И.О главного.
    Pusher 28 января 2019 - 07:00 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Бандерлог выходи накуй, я послушал тебя и поставил хату на гг, где мне жить теперь пля?

    Цитата: Beast
    Жду Лукомского, который расскажет как Арсенал переиграл и как МЮ отскочил.

    Мне сейчас нравится читать сказки Лукоморья, прям радуюсь как у того полыхает.

    Следующие 3 матча в АПЛ Бёрнли, Лестер и Фулхэм. Нужно брать 9 очков, но тут конечно в первую очередь будет зависеть от концентрации игроков, если не расслабятся - будет 3 победы.
    Сообщение отредактировал Pusher 28 января 2019 - 07:03
    Plast1c 28 января 2019 - 08:24 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Вообще, по тому насколько уверенно Скоулз утверждает "спланированность ухода Моура", складывается впечатление что он все-таки держал свечку. Ну или просто занимается популизмом, пиная мертвого льва.

    Это его мнение, только и всего. Скоулз не утверждает, что все было именно так как он говорит. Я тоже считаю, что Маур откровенно забил на свою работу в этом сезоне. На это указывало немало факторов. Он и в последний сезон в Реале примерно так же себя вел.
    Каждый имеет право на свое мнение: будь то футболист, эксперт, прочитавший тонны материалов или простой любитель, вроде нас.
    mu best team нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo