Манчестер Юнайтед - Бернли

Премьер Лига, 24-й тур | 29.01.2019, 23:00 (мск)
    Woodman137 31 января 2019 - 21:16 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Beast,
    Команда у нас достаточно молодая, соответственно Погба старше многих игроков. У него есть авторитет и статус, его будут слушать.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 31 января 2019 - 21:29 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Woodman137
    его будут слушать

    Его уже и сейчас слушают.
    Он очень важный человек в раздевалке.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 31 января 2019 - 21:33 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    coldplay777,
    Я с этим и не спорю. Поэтому я ЗА то, чтобы Крашенный стал новым капитаном. И он им наверняка станет, когда МЮ наконец попрощается с Янгом и Валей.
    Сообщение отредактировал Woodman137 31 января 2019 - 21:33

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 31 января 2019 - 22:05 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Команда у нас достаточно молодая, соответственно Погба старше многих игроков. У него есть авторитет и статус, его будут слушать.

    Из тех кто сейчас часто выходит на поле, Де Хеа, Джонс, Янг, Матич, Эррера, Линград, Санчес старше чем Погба (все кроме Джонса и Лингарда, заметно старше). Вот старше Эрреры уже мало кто есть (заметно старше только Янг), да и в команде он 5 лет уже и под 200 игр

    Steve Bruce, Eric Cantona, Roy Keane, Gary Neville, Nemanja Vidic, Wayne Rooney… what one trait would you say all of Manchester United’s good recent captains had in common? If you said “a nasty streak” then you’d be right. Every United captain needs to be a bit dirty, it’s just part of the job. And despite being a lovely man and a model pro, on the field Herrera is not afraid to and indeed quite relishes getting stuck in. The enthusiasm with which he sticks the boot in makes him perfect to be skipper.
    Сообщение отредактировал Beast 31 января 2019 - 22:11
    Pusher 1 февраля 2019 - 06:48 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Я просто к тому что глупо говорить о моей невозможности толкнуть речь, мотивируя тем что я не футболист МЮ

    Твои примеры вообще изначально не корректны т.к. это не завод, а спорт. Это вообще разные вещи, карьера в спорте намного короче и разница в возрасте там не так воспринимается. Это многие опытные футболисты говорили.
    Ну и во вторых Погба уже 3 года в МЮ это уже не маленький срок учитывая наш состав и других кандидатов в капитаны.
    В третьих Погба свой воспитаник он и до перехода знал клуб и некоторых игроков.

    Сравнивать твою социальную среду и среду Погба это натягивать сову на глобус.
    Цитата: Beast
    Джонс

    Цитата: Beast
    Линград

    Эти вообще не в счёт, они с Погба считай ровесники. Да и ДДХ я бы в твой список не включал.
    Цитата: Beast
    Янг

    А этому вообще никого слушать не надо что бы лупить в штрафную соперника не поднимая головы.

    Погба слушают, иначе давно бы заткнули его.

    Цитата: Beast
    Steve Bruce, Eric Cantona, Roy Keane, Gary Neville, Nemanja Vidic, Wayne Rooney… what one trait would you say all of Manchester United’s good recent captains had in common?

    Из всего состава подходит только Эррера и то баск только после прихода Оле начал постоянно играть. Всякие Вали, Янги и Смоллинги хоть и старше, но вообще не подходят под роль капитана, практически по всем параметрам. Поэтому считаю что Погба вполне может быть вторым выбором после Андера.
    Сообщение отредактировал Pusher 1 февраля 2019 - 06:59
    Beast 1 февраля 2019 - 07:31 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Pusher
    Из всего состава подходит только Эррера и то баск только после прихода Оле начал постоянно играть.

    Главное что подходит. И играет. По мне идеальный кандидат, провел достаточно много времени в команде, всегда выкладывается на поле, умеет во время игры подсказать кому что делать (хотя бы тот момент в ЛЕ, когда Мхитаряна отправил в штрафную, а сам пошел страховать). А Погба пока вице капитаном сделать и года через 3-4, когда Эррера уже будет возрастным, а Погба приблизится к 30 годам, тогда сделать капитаном. А говорить речи Погба и без капитанства может (что он и делает), как будто его слова от этого будут зависеть.
    Pusher 1 февраля 2019 - 07:54 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    умеет во время игры подсказать кому что делать (хотя бы тот момент в ЛЕ, когда Мхитаряна отправил в штрафную, а сам пошел страховать).

    Эту фишку он вообще довольно часто проделывает. И с Матой было. Пару матчей назад он кому то вообще во время празднования гола подсказывал (не припомню кому).
    Цитата: Beast
    А Погба пока вице капитаном сделать и года через 3-4, когда Эррера уже будет возрастным, а Погба приблизится к 30 годам, тогда сделать капитаном.

    С этим полностью согласен, но почему то сомневаюсь что ТШ сделает Андера кэпом.
    Будет пля какой нибудь Янг. Или ДДХ отдадут.
    Сообщение отредактировал Pusher 1 февраля 2019 - 07:55
    Plast1c 1 февраля 2019 - 08:15 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    С Эррерой сперва необходимо контракт продлить, а уж потом давать капитанскую повязку.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo