Манчестер Юнайтед - ПСЖ

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 12.02.2019, 23:00 (мск)
    ZULUS 13 февраля 2019 - 22:06 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Woodman137,
    Для МЮ уже нет понятия "позорно" . И всё идёт по планууу ! Все идёт по плануууу!
    Woodman137 13 февраля 2019 - 22:25 | Сообщение: #142
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32010

    Симпатий: 7742

    ZULUS,
    Если люди хотят сидеть с розовыми очками, пусть так. Я вижу истину

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 14 февраля 2019 - 06:17 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    2 месяца назад и этого не было.
    coldplay777 14 февраля 2019 - 15:57 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6619

    mu best team,
    Помнишь, мы говорили об этом движении Погба?
    В этом матче это было неудачно, потому что когда он не успевает, получается опасная накладка.
    Красная справедливая имхо (хотя еще раньше Кимпембе должны были удалять), но что есть, то есть. Не надо на этом зацикливаться. Просто не на том уровне еще. Смешно было читать "ПСЖ гавно без Неймара". лол С небес на землю опуститесь.
    То, что Бист опять начинает тут гореть, не удивлен. Он ждет каждый матч, когда Погба что-то делает не так и начинает свое гавно подливать.

    Маркиньос просто топчик, конечно. Наглухо прикрыл Погба.

    Цитата: Beast
    а тут наконец-то есть повод набросить на вентилятор ).

    Кто бы говорил....

    И Азара закрывали, и даже Месси, так что ничего супер плохого не случилось.
    Это был reality check, делаем выводы и идем дальше.
    Жаль только, что и Марс и Лингард травмировались. У Марса там опять паховые мышцы, как бы матч против Ливера не пропустил.

    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 февраля 2019 - 16:02

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 14 февраля 2019 - 17:02 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Помнишь, мы говорили об этом движении Погба?
    В этом матче это было неудачно, потому что когда он не успевает, получается опасная накладка.

    Да увы, он опоздал буквально на долю секунды. Но так просто сложилось, стечение обстоятельств. Делал то он все правильно.
    Цитата: coldplay777
    Красная справедливая имхо (хотя еще раньше Кимпембе должны были удалять), но что есть, то есть. Не надо на этом зацикливаться. Просто не на том уровне еще. Смешно было читать "ПСЖ гавно без Неймара". лол С небес на землю опуститесь.

    Ну такая... Учитывая характер игры, убрав клубные пристрастия даже, я бы красную не дал. Команда уступает дома 0-2, ее лучший игрок будучи на ЖК, не играл осознанно грубо и не имел намерений нанести травму сопернику. Просто в динамике оказалось, что он сфолил, но разобравшись в эпизоде, можно было отделаться устным предупреждением.
    Цитата: coldplay777
    Маркиньос просто топчик, конечно. Наглухо прикрыл Погба.

    Ну насчет наглухо прям хз.
    Видна конечно персональная работа по Погба и проделал бразил ее хорошо.
    Но я бы сказал, что это только усиливает ощущения от игры Погба.
    Учитывая, как по нему играли персонально, француз все равно был опасен и кое-что полезное он успел сделать. Игру он явно не провалил. Но пространство у него забрали да.
    Цитата: coldplay777
    Жаль только, что и Марс и Лингард травмировались. У Марса там опять паховые мышцы, как бы матч против Ливера не пропустил.

    Это самое обидно, что можно вынести из этого матча.
    Марс и Лингард могут стать огромной потерей на матчи с Ливером, и даже мертвым Челси.
    И даже станут потерей не потому, что они настолько круты, а потому что Санчес и Мата это 2 ходячих трупа.

    Dwayne 14 февраля 2019 - 17:03 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1827

    Цитата: coldplay777
    хотя еще раньше Кимпембе должны были удалять

    Вот это самое обидное имхо
    mu best team 14 февраля 2019 - 17:11 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Dwayne
    Вот это самое обидное имхо

    Обидно, что судья даже не думал давать фол. Хрен с ней с ЖК, мог хотя бы фол дать и отделаться последним предупреждением. Но учитывая характер игры, где сучок со свистком свистит любое нарушение, а тут разводит руками, что ничего не было... Как то это странно немного и непоследовательно.

    №1MU 14 февраля 2019 - 19:04 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Привет болельщики, давно не виделись. Я совсем обленился и перестал сюда заглядывать((

    Погба ругать не буду. Полностью доволен игрой и прогрессом этого футболиста. То чувство, которое ты испытываешь, что за твою любимую команду играет один из лучших футболистов современности на этой позиции, ничем не передать. Скорость, дриблинг, видение поля, футбольный интеллект, отбор мяча и удар. Пожалуй, самый многогранный и концентрированный полузащитник на текущий момент. Аля Модрич, только больше ростом, что дает преимущество на втором этаже. Единственный топарь в команде (Не считая Де Хеа). Надеюсь останется до конца карьеры в клубе. Да выключили из игры, но один в поле не войн. Сложно одному конструировать атаки. Нужен топчик в тройку нападения. Жду летних трансферов. Гризман, Азар, Дибала...

    Тройка нападения. В основе должны быть Марсиаль-Лукаку-Рэшфорд (ИМХО). Возможно, я не объективен в этом вопросе, но я искренне считаю, что Лингард игрок не уровень основы. Не знаю с чем это связано, неприязнью или еще чем, но я вижу так. В тоже время считаю критику, которая обрушилась на Лукаку избыточной и не всегда объективной. Я не могу назвать его откровенно медленным футболистом. Во всяком случае, он не намного медленней Марсиаля или тем более Лингарда. Классический мощный, таранный форвард, который может продавить защитников или играть на втором этаже.
    На место Марсиаля изначально я ставил Санчеса. У нас проблема в том, что в атаке нет баланса между молодостью и опытом. Баланс должен был добавить более бывалый Санчес. На словах красиво, на практике не получается. И дело не только в матче ПСЖ. Я ожидал от чилийца большего. Если ситуация не изменится, то я даже не вижу смысла держать его в запасе с такой игрой. Возможно, причина травмы (вроде не так давно было повреждение, или я ошибаюсь), возможно избыточная вера в того же Лингарда. За долго до матча с ПСЖ я еще думал, вот было бы круто, если Санчеса выпускали бы чаще, что бы он обретал кондиции и уверенность. Готовить опытного бойца к ПСЖ. Возможно, надо было его выпускать чаще, а не мариновать на скамье.

    Янг, мерзавчик, конечно. Чуть Ди Марию не прибил. Должны были удалять. Да и болельщики тоже молодцы. Кстати, очень жаль, что Ди Мария не дотерпел увольнение Ван Гала. Сейчас бы отлично вошел.

    Ждем Челси.
    brittvit нравится это сообщение.
    Beast 14 февраля 2019 - 21:22 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: coldplay777
    То, что Бист опять начинает тут гореть, не удивлен.

    Да я вроде не горю.
    Цитата: coldplay777
    Он ждет каждый матч, когда Погба что-то делает не так и начинает свое гавно подливать.

    Просто разочарован тем что он по глупому получил КК, так как без него в Париже ловить уже не чего. Счет 0-2 отыгрывается, но не когда нет ключевых игроков.
    mu best team 15 февраля 2019 - 12:39 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Просто разочарован тем что он по глупому получил КК

    Там не было никакой глупости. Чистый нефарт. Он делал то же, что и всегда.

    Beast 15 февраля 2019 - 12:52 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Думай как тебе приятней.
    mu best team 15 февраля 2019 - 13:28 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Думай как тебе приятней.

    Тут не думать надо, а понимать происходящее на поле.
    Всем, кто внимательно смотрел эпизод, очевидно что он переносил вес тела, чтоб поставить корпус Алвесу. То, что вышел контакт с ногой, это стечение обстоятельств и неаккуратность Погба. Но никакой глупости тут нет.

    Beast 15 февраля 2019 - 13:44 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Да хотел по мячу, а въебал по ноге, угу. Предугадать такой поворот было конечно же сложнааа. А не пиздить Вератти по больным ногам, всю игру до этого, было еще сложнее.
    Может на таком уровне надо поаккуратней быть, особенно если пол часа уже сидишь на желтой и вообще уже должен был давно отдыхать, но судья пожалел (или не увидел).
    Сообщение отредактировал Beast 15 февраля 2019 - 13:45
    mu best team 15 февраля 2019 - 13:56 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Да хотел по мячу, а въебал по ноге, угу.

    Все-таки ты не совсем понимаешь, что он хотел сделать. При чем здесь по мячу? Он хотел корпус развернуть, и не видел где находится Дани Алвес.
    Цитата: Beast
    А не пиздить Вератти по больным ногам, всю игру до этого, было еще сложнее.

    Ничего сверх грубого там не было. Точно также фолили многие игроки ПСЖ.
    Проблема в том, что судья выбрал изначально дебильную схему судейства. За каждый фол, даже игровой момент, он лепил ЖК не раздумывая. Такая манера крайне неудобна для клубов АПЛ, где разрешают чуть больше в плане физической борьбы.
    Цитата: Beast
    Может на таком уровне надо поаккуратней быть, особенно если пол часа уже сидишь на желтой и вообще уже должен был давно отдыхать, но судья пожалел (или не увидел).

    Пожалел это не про этого судью.
    И если на то пошло, то прослеживаются двойные стандарты в судействе.
    Кимпембе никуя не был аккуратным, когда будучи с ЖК, дергал за плечо откровенно Рэшфорда. Однако там фола судья почему-то не увидел.

    Beast 15 февраля 2019 - 14:43 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Проблема в том, что судья выбрал изначально дебильную схему судейства. За каждый фол, даже игровой момент, он лепил ЖК не раздумывая

    И видя это, все равно продолжать играть без какой либо осторожности. Неужели было трудно просчитать что такой исход с таким судьей весьма вероятен.
    Я конечно не так уж сильно виню Погба, с любым могла такая херня случится, но все таки ключевому игроку стоит по другому играть в таких матчах, его КК бьет по команде намного сильнее чем КК какому-нибудь Янгу или Матичу. Молодец, не дал Вератти доиграть игру до конца, но наверное лупить итальяшку и отправлять его в лазарет должен был игрок попроще чем Погба.

    Цитата: mu best team
    Кимпембе никуя не был аккуратным, когда будучи с ЖК, дергал за плечо откровенно Рэшфорда. Однако там фола судья почему-то не увидел.

    И это не значит что нужно делать тоже самое.
    Сообщение отредактировал Beast 15 февраля 2019 - 14:47
    brittvit 15 февраля 2019 - 15:27 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    предполагаю осторожный футбол. этот макаронник Орсато может горчичников налепить. даже минимальной победе буду рад.

    Цитата: Woodman137
    Минимальная победа - гавно на лопате. Нужна уверенная победа. Играем дома, к тому же у шейхов не будет Неймара и Кавани. По сути в атаке один нигга бегает, кого там боятся? Должны изи рвать

    видишь, Санек? еще и в ставке бк пролетел. чертов макаронник. будем готовиться к островным врагам в более разгруженном графике.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 15 февраля 2019 - 17:12 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    И видя это, все равно продолжать играть без какой либо осторожности. Неужели было трудно просчитать что такой исход с таким судьей весьма вероятен.
    Я конечно не так уж сильно виню Погба, с любым могла такая херня случится, но все таки ключевому игроку стоит по другому играть в таких матчах, его КК бьет по команде намного сильнее чем КК какому-нибудь Янгу или Матичу. Молодец, не дал Вератти доиграть игру до конца, но наверное лупить итальяшку и отправлять его в лазарет должен был игрок попроще чем Погба.

    Я не думаю, что он специально лупил итальяшку и имел такие указания от Сульшера.
    И Погба кстати извинился перед командой за КК, то есть признал что ошибся.

    Woodman137 16 февраля 2019 - 13:40 | Сообщение: #158
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32010

    Симпатий: 7742

    Цитата: Beast
    его КК бьет по команде намного сильнее чем КК какому-нибудь Янгу или Матичу

    красная карта Матичу тоже ударила бы по команде. Он по сути единственный опорник в команде. А вот Янга не жалко

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 16 февраля 2019 - 14:00 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30466

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    А вот Янга не жалко

    Настолько не жалко, что я бы еще раз с удовольствием посмотрел, как птенец ему катях в рот сыпет.

    Woodman137 16 февраля 2019 - 14:04 | Сообщение: #160
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32010

    Симпатий: 7742

    mu best team,
    Не ну гоблина он норм с поля выкинул. Я прям визжал как сучка

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371642
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo