Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

16.03.2019, 22:55 (мск) | Кубок Англии, 1/4 финала
    Дядюшка Фестер 17 марта 2019 - 13:25 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Сезон ещё не окончен так-то. Впереди ещё много важных матчей. И постоянный контракт для Сульшера, зависит от их результата. Место в четвёрке = постоянному контракту. Ну, это на мой взгляд так. Но говорить, что Сульшера надо оставлять вне зависимости от результатов в оставшихся матчах - это, простите, чепуха.
    Ranger нравится это сообщение.
    mu best team 17 марта 2019 - 13:30 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но говорить, что Сульшера надо оставлять вне зависимости от результатов в оставшихся матчах - это, простите, чепуха.

    Не было таких слов. Ну от меня по крайней мере.
    Я думаю, что Сульшер не провалит концовку сезона. Ну мне так кажется. Но к сожалению, даже в случае если он ее не провалит, МЮ может оказаться вне топ 4.
    Потому что график действительно сложный + ЛЧ с Барсой + от травм никто не застрахован.
    Но я считаю, даже если вдруг в 4ку таки не попадем, но при этом игра будет качественной(не как с волками). При этом даже если вылетим от Барсы(они объективно фавориты), но покажем характер и поборемся. В совокупности, я бы оставил Сульшера.
    Потому что команде не бывает полезна постоянная тренерская чехарда. Сульшером довольны игроки, довольны фанаты. Результаты в целом хорошие. Точно лучше, чем ожидали. Так зачем, что-то менять?
    Единственный путь, при котором норвежца могут попросить свалить, это если МЮ просто завалит концовку сезона. То есть сольем добрую половину матчей в АПЛ и унизительно влетим Барсе в ЛЧ. Тогда да, будут претензии. Но зачем изначально настраиваться на такие варианты?) Я думаю все не так плохо в итоге будет.

    coldplay777 17 марта 2019 - 13:35 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Цитата: mu best team
    Ван Биссака, Санчо, ЦЗ и ЦП.

    АВБ, Санчо, Невеш и Тоби.

    Хотя если честно, про Санчо так много слухов, что выглядит пиздежем. Lazy journalism называется. Также про Почетта сразу много говорили, а в итоге его в МЮ не будет.
    Невеш хз, там надо переплачивать жутко. Это еще неизвестно, какие там отношения с Мендешем сейчас.
    Кулибали не будет, слишком дорого. Тем более, ему 28 лет. Если реально собрались Санчо брать, то это +- 200 милионнов за двоих игроков. Не бывает такого.
    Тоби в принципе за 25 было бы неплохо тоже. Хотя реально лучший вариант наверно Де Лихт, пиздец он крут.

    А вообще, самый реальный вариант, это Сульшеру скажут "два новых игрока и все (сомнительного качества)", а тот кивнет и согласится.

    Когда туда надо вкладывать 150-200 милионнов. Желательно 200.
    Плюс можно норм заработать на продажах Рохо, Байи, Дармиана, Санчеса и Лукаку.
    И даже Фреда. Он, конечно, лучше заиграет, но как-то не подходит третьим в центр поля.
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 марта 2019 - 13:38

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 17 марта 2019 - 13:38 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Не было таких слов. Ну от меня по крайней мере.

    Я никого конкретного не имею в виду. В общем говорю. Лично для меня, Оле всё ещё добивается права остаться в МЮ, а не "уже заслужил его". Начал он, действительно, суперски. Сейчас наблюдаем закономерный спад. Эмоциональный импульс утих, теперь для достижения результатов нужно нечто большее. То, что Сульшер "свой в доску парень" и хороший мотиватор мы уже поняли. Сейчас посмотрим, какой из него тактик и как он умеет "встряхивать" в нужный момент команду, которая начала оступаться. Много от него и так никто не ждёт. Состав у МЮ как был не айс, так и остался таким же - требующим усиления (а с чего бы что-то изменилось просто так?). Попадание в четвёрку - это не сверх-задача. Она могла казаться такой на момент приходу Оле в МЮ, но с определенного момента, МЮ вошёл в борьбу за зону ЛЧ, и то, сможет ли Сульшер привести команду к победе в этой локальной битве - значит очень многое, и очень хорошо его охарактеризует, как тренера.
    Ranger нравится это сообщение.
    mu best team 17 марта 2019 - 13:42 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: coldplay777
    АВБ, Санчо, Невеш и Тоби.

    Невеш да. Мне нравится, топ.
    А Тоби хз уже. Хотел его раньше. Но время идет. Он и так не молод уже.
    Цитата: coldplay777
    Хотя если честно, про Санчо так много слухов, что выглядит пиздежем. Lazy journalism называется. Также про Почетта сразу много говорили, а в итоге его в МЮ не будет.

    Да мне тоже кажется, что пиздежь. Такие громкие слухи еще до лета, редко заканчиваются конечным переходом.
    Цитата: coldplay777
    Невеш хз, там надо переплачивать жутко. Это еще неизвестно, какие там отношения с Мендешем сейчас.

    Ну за него условные 60-65 фунтолямов не кажутся дикой переплатой. Он очень крутой игрок. Удар и дальний пас на бешеном уровне.
    Цитата: coldplay777
    А вообще, самый реальный вариант, это Сульшеру скажут "два новых игрока и все (сомнительного качества)", а тот кивнет и согласится.

    Да легко. Сульшер выебываться не будет.
    Цитата: coldplay777
    Плюс можно норм заработать на продажах Рохо, Байи, Дармиана, Санчеса и Лукаку.

    Лукаку никуда не уйдет точно.

    routsher 17 марта 2019 - 13:43 | Сообщение: #126
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Цитата: Plast1c
    Стоило провести один убогий матч, как уже и Сульшер не тот и состав дно.

    Ну, не один.Бывало. И состав то , вроде , неплох, и Сульшер , вполне себе тренер. Только вот , порой группа игроков , куда то пропадает по ходу игры. И , вообще , складывается впечатление, играть они будут , когда они в настроении и игра идёт. А , если , чего то не так , просто забивают на всё.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    mu best team 17 марта 2019 - 13:45 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: coldplay777
    И даже Фреда. Он, конечно, лучше заиграет, но как-то не подходит третьим в центр поля.

    Ну его тоже точно не сольют. Слишком мало матчей провел пока что. В то, что он станет игроком старта, я не верю. Но пользы он может принести достаточно. Следующий сезон будет более показателен.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    То, что Сульшер "свой в доску парень" и хороший мотиватор мы уже поняли. Сейчас посмотрим, какой из него тактик и как он умеет "встряхивать" в нужный момент команду, которая начала оступаться

    Да тактик он точно пока что не гениальный. Это очевидно. Но у него есть крепкая поддержка в лице опытного Фелана и молодых новатора как Маккена.
    Ну а насчет встряхнуть вот это да. Проверка как раз. Посмотрим что будет после перерыва на сборные. Если поплывут, будет обидно. Но я думаю, должны воспрянуть.
    2 матча подряд и САФ в свое время проигрывал. При чем как со слабенькими составами, так и с топовыми. Такое бывает. Тем более, с Арсеналом, МЮ в целом показал хорошую игру, кроме реализации конечно.

    coldplay777 17 марта 2019 - 13:46 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Цитата: mu best team
    Ну за него условные 60-65 фунтолямов не кажутся дикой переплатой. Он очень крутой игрок. Удар и дальний пас на бешеном уровне.

    Нет, не кажутся. Но по-моему там дороже выйдет.

    Цитата: mu best team
    Лукаку никуда не уйдет точно.

    Хз, я бы продал его. В старте его точно не будет, а так много бабла можно заработать и вложиться куда-нибудь.
    А вместо него купить попроще кого-нибудь.
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 марта 2019 - 13:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 17 марта 2019 - 13:53 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: routsher
    Ну, не один.Бывало.

    Убогий был только против Волков.
    Цитата: routsher
    Только вот , порой группа игроков , куда то пропадает по ходу игры. И , вообще , складывается впечатление, играть они будут , когда они в настроении и игра идёт. А , если , чего то не так , просто забивают на всё.

    Приведи примеры таких матчей, кроме вчерашнего.
    Цитата: coldplay777
    Хз, я бы продал его. В старте его точно не будет, а так много бабла можно заработать и вложиться куда-нибудь.
    А вместо него купить попроще кого-нибудь.

    Ну твердым игроком старта не будет конечно. Но и Рэш постоянно на острие не будет пока что играть. Надо прибавлять ему.
    Под разных соперников состав будет варьироваться и если Лукакос будет не против такой борьбы за старт, то его оставят.
    Он может быть полезен в своей роли. Просто он деревянный и с этим уже ничего не сделаешь.

    coldplay777 17 марта 2019 - 14:19 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Представьте центр полузащиты Невеш-Ндомбеле-Погба...
    Они всех выносить будут.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 17 марта 2019 - 14:24 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: mu best team
    Я думаю, Сульшер выбор номер 1 для них. И от матчей против Арса и Вулвс ничего не изменится.
    2 матча не могут перечеркнуть остальные 18, или сколько их там было.

    Их перечеркнет сасай в ЛЧ и непопадание в 4. Об этом речь. Если Гуннар справится - заслужил контракт, получи и распишись. Если нет - будут искать нового.

    Цитата: coldplay777
    АВБ, Санчо, Невеш и Тоби.

    Не, Тоби старый.

    Да и Виллаш-Боаш не лучше Сульшера)
    Сообщение отредактировал Woodman137 17 марта 2019 - 14:26

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 17 марта 2019 - 14:27 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: Woodman137
    Их перечеркнет сасай в ЛЧ и непопадание в 4.

    В ЛЧ то, что мы прошли ПСЖ уже чудо. Если просрем Барсе вряд ли чет поменяется. Ну только если нам 10ку за 2 игры не напихают, что маловероятно.
    А в 4ку я думаю попадем. Там ТТХ на спаде, да и Челси непонятные. Хотя вроде ожили, но думаю будут терять очки еще.

    Woodman137 17 марта 2019 - 14:27 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: coldplay777
    Представьте центр полузащиты Невеш-Ндомбеле-Погба...
    Они всех выносить будут.

    Херня. Матич-Андер-Погба сильнее ИМХО

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 17 марта 2019 - 14:34 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Матич-Андер-Погба сильнее

    Андер скорее всего уйдет свободным агентом, Матичу в следующем сезон уже 31.

    mu best team 17 марта 2019 - 14:35 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: Plast1c
    Андер скорее всего уйдет свободным агентом,

    С чего вдруг?

    Woodman137 17 марта 2019 - 14:37 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: mu best team
    С чего вдруг?

    у Юры есть инсайдерская информация

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 17 марта 2019 - 14:57 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    С чего вдруг?

    Контракт заканчивается, информации о продлении нет.
    Цитата: Woodman137
    у Юры есть инсайдерская информация

    Скорее всего - это не 100%. Это мое предположение.

    routsher 17 марта 2019 - 14:59 | Сообщение: #138
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    Цитата: mu best team
    Приведи примеры таких матчей, кроме вчерашнего.

    Конкретно , матчи не назову. Но, это запомнилось. Даже , в выигранных играх , некоторые себе это позволяли. Да, варьирование темпа , понимаю, но не настолько же. При Мауре , периодически забивали на игру, да, похоже и при Сульшере , продолжится.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    mu best team 17 марта 2019 - 15:01 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30448

    Симпатий: 6784

    Цитата: Plast1c
    Контракт заканчивается, информации о продлении нет.

    Была инфа, что Андер хочет продлить. Ну и Сульшер говорил, что ведется работа по продлению контрактов. Я думаю как раз во время перерыва на сборные договорятся.
    Очевидно на него рассчитывают.

    draco 17 марта 2019 - 15:02 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Сульшер молодца, руки прочь). Спорт дир у нас будет то?

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371483
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo