Манчестер Юнайтед - Уотфорд

30.03.2019, 18:00 (мск) | Премьер Лига, 31-й тур
    Woodman137 31 марта 2019 - 11:54 | Сообщение: #81
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Санчес забил 5)

    И это при том, что он играет куда ближе к воротам. Лютый топ)
    Цитата: mu best team
    Скаузер, который большую часть своей карьеры в МЮ просидел на банке или в лазарете, и лишь порой выстреливал как голом против Сити или трешкой Вольфсбургу.

    Мне Оуэн нравился. Выходил редко, но метко. А главное получил таки медаль АПЛ назло всем скузи)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 31 марта 2019 - 12:10 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Ну на самом деле на ОТ против середняков типа Уотфорда, реально не припомню такой игры от деда. Если и было, то ооочень редко.

    В последнем сезоне у САФа было много невзрачных игр. Ну а вчера может перед Барсой тренировались в обороне сидеть. Ведь МЮ это предстоит 180 минут (и мб больше) делать.
    Цитата: Woodman137
    Живи в своем мирке, где трансфер Санчеса никак не повлиял на клуб. Деньги не твои, не мои, пох сколько клуб тратит да-да-да

    Быстро ты слился.
    Цитата: Woodman137
    Юр, пустырник попей чтоль...

    Название нового средства выучил? Все ждал, когда его можно будет использовать? Я тебя расстрою, ты вновь обделался.
    Сообщение отредактировал Plast1c 31 марта 2019 - 12:17

    Woodman137 31 марта 2019 - 12:18 | Сообщение: #83
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Цитата: Plast1c
    Быстро ты слился.

    Ты постарел, с тобой стало неинтересно спорить
    Цитата: Plast1c
    Название нового средства выучил? Все ждал, когда его можно будет использовать? Я тебя расстрою, ты вновь обделался.

    Тебе не один я пишу о том, что ты не прав. Если уж кто и сходил в штаны по большому, так это ты

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 31 марта 2019 - 12:24 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Ты постарел, с тобой стало неинтересно спорить

    Потому что я тебя давно раскусил. У тебя контраргументы одинаковы и набрасываешь ты тоже одинаково
    Цитата: Woodman137
    Тебе не один я пишу о том, что ты не прав. Если уж кто и сходил в штаны по большому, так это ты

    Причем тут прав и не прав? Пустырник - это успокоительное. Как он мне должен помочь, если я выразил мысль не совпадающую с твоей?
    Неужели ты реально считаешь, что у Фергюсона все матчи с более слабыми командами были атакующими и доминирующими, а соперники ни разу не превосходили Юнайтед во владении и количестве ударов?
    Сообщение отредактировал Plast1c 31 марта 2019 - 12:28

    Woodman137 31 марта 2019 - 12:45 | Сообщение: #85
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Цитата: Plast1c
    Причем тут прав и не прав? Пустырник - это успокоительное. Как он мне должен помочь, если я выразил мысль не совпадающую с твоей?

    Пустырник еще память улучшает, я это имел в виду.
    Цитата: Plast1c
    Неужели ты реально считаешь, что у Фергюсона все матчи с более слабыми командами были атакующими и доминирующими, а соперники ни разу не превосходили Юнайтед во владении и количестве ударов?

    У САФа даже редкие трудные матчи с середняками и аутсайдерами были перестрелкой. Как в последнем матче с ВБ. Тут же мы забились в бункер и сидели там как мыши. Крайне трусливый футбол, больше похожий на автобус Моура, нежели на футбол деда

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 31 марта 2019 - 13:31 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    И это при том, что он играет куда ближе к воротам. Лютый топ)

    Что он днарь, что Ди Мария.
    Цитата: Woodman137
    Мне Оуэн нравился. Выходил редко, но метко. А главное получил таки медаль АПЛ назло всем скузи)

    Однажды скузи, скузи всегда. Не должно было быть его вообще в МЮ. САФ просто деньги копил и решил, что сможет воскресить его.
    Цитата: Plast1c
    В последнем сезоне у САФа было много невзрачных игр

    В предпоследнем может.
    В 12-13 МЮ как раз постоянно камбэчил и забивал очень прилично, Руни-РВП решали. В обороне вот херово все было.
    Цитата: Plast1c
    Ну а вчера может перед Барсой тренировались в обороне сидеть. Ведь МЮ это предстоит 180 минут (и мб больше) делать.

    Это вполне возможно.
    Цитата: Woodman137
    Тут же мы забились в бункер и сидели там как мыши. Крайне трусливый футбол, больше похожий на автобус Моура, нежели на футбол деда

    И тем не менее выиграли, Маур даже свой фирменный автобус не мог припарковать последние полгода.

    Plast1c 31 марта 2019 - 13:32 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Как в последнем матче с ВБ.

    Матч против ВБ - это вообще нетипичный матч Фергюсона. Таких игр у него было крайне мало и в качестве примера его можно не приводить.

    Woodman137 31 марта 2019 - 13:44 | Сообщение: #88
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    И тем не менее выиграли, Маур даже свой фирменный автобус не мог припарковать последние полгода.

    У себя дома запираться в бункере против Уотфорда...ну такое себе. Даже Моур так не очковал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 31 марта 2019 - 13:46 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    У себя дома запираться в бункере против Уотфорда...ну такое себе.

    Ну если прям по полочкам, то заперлись во 2 тайме.
    В 1 тайме после 10-15 активных минут Уотфорда, МЮ прижал и мог забивать как минимум 2 банки.
    Но в целом да, игра была оборонительная. Хотя я бы отметил и Уотфорд. Грасия хорошую банду сколотил, смотрелись они достойно и гол забили красивый.

    Woodman137 31 марта 2019 - 13:50 | Сообщение: #90
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Ну если прям по полочкам, то заперлись во 2 тайме.

    Типичный Моур. Забили гол в 1 тайме и во втором ушли в бункер. Потом замены сугубо оборонительные. Сульшер - это какая-то более фартовая версия Моура.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 31 марта 2019 - 14:06 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    У себя дома запираться в бункере против Уотфорда...ну такое себе. Даже Моур так не очковал

    Не тому человеку ты советовал память улучшить. Маур кучу раз играл от обороны с середняками, в том числе и на Олд Траффорд.
    Цитата: Woodman137
    Потом замены сугубо оборонительные.

    Лингард и Перейра, сменившие Мату и Эрреру? Там только одна была замена оборонительной.

    Цитата: Woodman137
    Сульшер - это какая-то более фартовая версия Моура.

    Только не говори, что ты не хотел видеть Сульшера главным тренером МЮ, потому что относительно недавно ты утверждал обратное.
    Сообщение отредактировал Plast1c 31 марта 2019 - 14:09

    Woodman137 31 марта 2019 - 14:34 | Сообщение: #92
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Цитата: Plast1c
    Только не говори, что ты не хотел видеть Сульшера главным тренером МЮ, потому что относительно недавно ты утверждал обратное.

    Я говорю про игровой стиль норвежца. Он играет в футбол Моура, но ему больше везет. Примерно такую мысль кстати высказал и Луи
    Сообщение отредактировал Woodman137 31 марта 2019 - 14:34

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    routsher 31 марта 2019 - 14:43 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    О Сульшере рано говорить как о тренере. Поживем - увидим. Вопрос в другом, почему тот же Шоу бегает, работает, раздает пасы, а те кому по штатному расписанию это положено , взяли выходной. Или Сульшер дал установку - сидим в окопах? Подготовка к Барсе? Не очень то верится.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    mu best team 31 марта 2019 - 16:41 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Сульшер - это какая-то более фартовая версия Моура.

    Нет.
    Ты реально верил, что придет Сульшер посреди сезона и за 20 матчей команда начнет играть в футбол Гвардиолы? После того как Маур 2.5 года прививал оборонительную игру?
    Команда против явных аутсайдеров забивает больше чем при Мауре, больше бьет по воротам, больше создает осмысленных атак.
    Против топов несмотря на игру 2 номером, создает в разы больше моментов, чем при переводчике.
    Особенно по первым матчам было заметно, как высоко играет линия защиты. Защи встречают выше, прессуют и помогают атаке.
    Сульшер со своим штабом изменили слегка подход, настрой к игре и улучшили атмосферу. Но епт, естественно они не гении тренерского цеха и за такой короткий срок еще и посреди сезона, команда не будет всех разносить и играть 1 номером.
    Цитата: Woodman137
    Он играет в футбол Моура, но ему больше везет. Примерно такую мысль кстати высказал и Луи

    Луи посмотрел пару матчей МЮ с ПСЖ, Ливером, Арсеналом и видимо пришел к такому выводу.
    Потому что есть куча примеров матчей Сульшера, где МЮ все 90 минут рвется в атаку и играет во владение. Их большинство, но толпа слепа и тупа. Как и Луи впрочем.

    Woodman137 31 марта 2019 - 17:08 | Сообщение: #95
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Потому что есть куча примеров матчей Сульшера, где МЮ все 90 минут рвется в атаку и играет во владение.

    Это первые матчей 5 против аутсайдеров, где на эмоциях после ухода Моура были разгромы. А потом начался типичный Мавр-стайл

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 31 марта 2019 - 17:19 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Это первые матчей 5 против аутсайдеров, где на эмоциях после ухода Моура были разгромы

    Если не брать первые 5 матчей, то:
    Арсенал в кубке разбили топово. И в АПЛ с ними смотрелись лучше них на порядок. Если бы не ошибка Де Хеа и левая пенка, МЮ выиграл бы матч.
    Челси в кубке переиграли в чистую, и да там отдали мяч пенсам. Но атаки были образцовые, просто без шансов для сарриребят.
    Ну и с Пэлас хороший матч был, хоть и пропустили. Но Лукакос зарешал. Моментов там было уйма.

    coldplay777 31 марта 2019 - 17:26 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Woodman137
    Он играет в футбол Моура, но ему больше везет.

    LOL
    Играть вторым номером можно совершенно по-разному.
    Даже имея все свои проблемы, МЮ и близко не играет сейчас так как МЮ при Мауре. Ну то есть стилистически да, но по факту более смело. Разница колоссальная.

    А трансфер Санчеса 100% самый провальный.
    У Ди Марии просто не получилось. Там почти все деньги отбили, Санчес же не только играет хуже Ди Марии, но и засрал все, что только можно, включая зарплатную ведомость.
    Вот что значит у Сити есть нормальное рук-во, которое нахер послали его с такими запросами именно из-за этого, а в МЮ любители ФИФЫ сидят.
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 марта 2019 - 17:26

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 31 марта 2019 - 17:29 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    А трансфер Санчеса 100% самый провальный.
    У Ди Марии просто не получилось. Там почти все деньги отбили, Санчес же не только играет хуже Ди Марии, но и засрал все, что только можно, включая зарплатную ведомость.

    Ди Мария был также бездарен. Он провел топово первые 3-4 матча, потом просто мрак. Симуляции, нытье, ужасные угловые и кучу брака. Вот все, чем запомнился этот костлявый гоблин.
    Что Санчес, что Машка оба говнари.
    Единственное, что с Марии поимели бабки, почти все отбили.
    В остальном разницы не вижу.

    coldplay777 31 марта 2019 - 17:29 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: Manowar
    В Италии еще норм...там и Пирло реджиста..а вот в АПЛ что то понастрней надо..соглашусь.

    Нет, нужен именно такой как Пьянич. Тот, кто будет диктовать темп игры и тд. Уже несколько лет это твердилось.
    Но желательно кто-то покрепче и сильнее в обороне, да.

    На данный момент мне уже кажется, что Мак>Матич.

    Цитата: mu best team
    Единственное, что с Марии поимели бабки, почти все отбили.
    В остальном разницы не вижу.

    Цитата: coldplay777
    но и засрал все, что только можно, включая зарплатную ведомость

    Ты же представляешь какой эффект его непомерно высокая зп имеет?
    Никакая херовая игра и плохие угловые с этим не сравнятся.
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 марта 2019 - 17:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 31 марта 2019 - 17:31 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    На данный момент мне уже кажется, что Мак>Матич.

    Хотел после матча написать такую же тему. Но потому задумался и передумал)
    Мак лучше в том, что моложе, а значит быстрее. И еще, Мак боится совершить ошибку, поэтому дорожит мячом и играет очень просто. Грубо говоря он тупо отбирает и катит ближнему, чтоб они что-то уже придумали. А Матич вечно передерживает, пытается наебать, отдать в разрез, или пройти на финте. В итоге потерь в разы больше и частые привозы.

    Цитата: coldplay777
    Ты же представляешь какой эффект его непомерно высокая зп имеет?
    Никакая херовая игра и плохие угловые с этим не сравнятся.

    Да мне пох абсолютно на эти бабки. Ну рубит капусту латинос, и хер с ним. Играл бы он топово, про его зп никто бы не вспоминал.
    А так, раз рук-во лохи, то сами и виноваты. Пусть теперь не жалуются, что все просят высокой зп. Игроков понять можно. Я бы точно также сделал. Какого члена, я работаю лучше чем этот распиаренный чилиец, а получаю в разы меньше...
    Сообщение отредактировал mu best team 31 марта 2019 - 17:35

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371603
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo