Эвертон - Манчестер Юнайтед

21.04.2019, 15:30 (мск) | Премьер Лига, 35-й тур
    coldplay777 22 апреля 2019 - 14:24 | Сообщение: #181
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Plast1c
    Туда же и Марсьяля можно отнести. Да и каменный голем крайне нестабилен.

    Даже Раш не добегал против Эвертона, о чем даже на ББС говорили.
    Может частично они реально сдохли уже физически. МЮ до прихода Оле последние шли по пробегаемой дистанции, естественно там нет никакой физ подготовки должной. Побегали 1.5-2 месяца накураже, а потом все - закончился бензин.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 22 апреля 2019 - 15:25 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Клоп молодец, подьебнул так подьебнул в анонс дерби.
    Banderlog 22 апреля 2019 - 16:54 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: draco
    Клоп молодец, подьебнул так подьебнул в анонс дерби.

    Типа мы специально булки раздвинем только ради того, чтобы Коллектив чемпионом не стал?
    ZULUS 22 апреля 2019 - 17:05 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: draco
    Клоп молодец, подьебнул так подьебнул в анонс дерби.

    Самое смешное , что он сам не смог обыграть каличный МЮ и просрал необходимые для чемпионства 2 очка . А теперь останется только вытирать забрызганные Гвардиолой очки .
    Plast1c 22 апреля 2019 - 17:05 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: draco
    Клоп молодец, подьебнул так подьебнул в анонс дерби.

    Собственно, он правду сказал.
    Цитата: Banderlog
    Типа мы специально булки раздвинем только ради того, чтобы Коллектив чемпионом не стал?

    Клопп: «Мы не можем повлиять на манчестерское дерби. «МЮ», похоже, тоже» - ССЫЛКА


    Цитата: ZULUS
    Самое смешное , что он сам не смог обыграть каличный МЮ и просрал необходимые для чемпионства 2 очка .

    Тот МЮ не был каличным. Вот нынешний МЮ, ливер скорее всего бы разделал без особого труда, но тогда они даже по воротам толком ударить не смогли.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 апреля 2019 - 17:08

    ZULUS 22 апреля 2019 - 17:08 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Plast1c
    Тот МЮ не был каличным.

    Там сколько травм было ?
    Plast1c 22 апреля 2019 - 17:10 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: ZULUS
    Там сколько травм было ?

    Ты в этом смысле. В любом случае, даже тот каличный МЮ сильнее МЮ нынешнего. Быстро они выдохлись.

    Arm1n 22 апреля 2019 - 17:11 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Туда же и Марсьяля можно отнести.

    да, к сожалению
    талантливый, но нестабильный, человек настроение
    Цитата: Plast1c
    Да и каменный голем крайне нестабилен.

    не совсем понял про кого это? Лукаку? разочаровал
    троих пусть забирают за 300 лямов
    но у тренера и клуба яиц не хватит этих троих убрать
    ZULUS 22 апреля 2019 - 17:18 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Arm1n

    не совсем понял про кого это? Лукаку? разочаровал
    троих пусть забирают за 300 лямов

    Кто эти люди , которые за этих медуз 300кк отвалят ? Кому нужно такое счастье , которое играет по настроению . Или может вообще играть на высоком уровне не может . Их необходимо продать , даже не столько из-за финансовой выгоды , сколько из-за необходимости вытравить из состава паразитов , коими они являются .
    Сообщение отредактировал ZULUS 22 апреля 2019 - 17:23
    mu best team 22 апреля 2019 - 17:22 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Может частично они реально сдохли уже физически. МЮ до прихода Оле последние шли по пробегаемой дистанции, естественно там нет никакой физ подготовки должной. Побегали 1.5-2 месяца накураже, а потом все - закончился бензин.

    Я думаю, это и есть основная проблема. Физуха не на должном уровне. А особенно когда полсезона ты по пробегу последний, а потом резко становишься одним из лидеров, не вывозят бегунки наши. А учитывая, что график сверх потный, еще и травмы присутствуют, видимо язык на плечах у всех.
    Мне не верится(ну или может не хочется верить), что они могут так быстро забить болт на игру и тренера, которого совсем недавно все воспевали.
    В любом случае только следующий сезон и даже его предсезонка, смогут прояснить ситуацию.

    Arm1n 22 апреля 2019 - 17:22 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ZULUS,
    за Погба можно смело просить 120-130
    за Лукаку конечно 100 вернуть вряд ли удасться, но лямов 70 нормально
    ну и да, 300кк не выходит))) за Мартиаля больше 50 не дадут
    Plast1c 22 апреля 2019 - 17:23 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    не совсем понял про кого это? Лукаку? разочаровал

    Тот, у кого каменные колени - Рэшфорд. Лукаку - деревянный голем. Точнее колосс, учитывая его габариты.
    Цитата: Arm1n
    троих пусть забирают за 300 лямов
    но у тренера и клуба яиц не хватит этих троих убрать

    С Марсьялем только контракт продлили, так что точно нет. Что касается Лукаку и Погба, то мне бы не очень хотелось, чтобы с ними расставались. Однако, если француз действительно хочет существенного увеличения зарплаты, то пусть лучше просит ее у Переса, поскольку взамен высокого заработка он ничего предложить не может. Точнее может, и тот шикарный отрезок, когда Сульшер только принял клуб тому подтверждение, но это был всего-лишь небольшой отрезок в 2 месяца. Возможно все дело не только в том, что Погба - ленивый пижон, но и в плохой физической форме. Этим недугом сейчас вообще вся команда болеет. Я думаю, Оле видит кто и как работает на тренировках, как ведет себя за пределами стадионов и на этой основе сделает вывод необходимости пребывания того или иного игрока в составе Юнайтед.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 апреля 2019 - 17:42

    draco 22 апреля 2019 - 18:48 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Banderlog,
    Скорее то, что как бы не старались сити нас грохнет. mu best team,
    Может до кучи и медиков наших поменять), почему ливер и сити бегут, а мы стоим. Мутняк какой то.
    chiger-bodya 22 апреля 2019 - 20:47 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Эмоции прошли. Теперь пару мыслей ...
    1.нужно очень серьезно усиливаться летом. Особенно центр защиты, полузащиты и в атаку на правый фланг. Без этого, можем даже не начинать следующий сезон.
    2.нужно продавать весь шлак какой есть. В Санчеса я верил до последнего. Но сейчас видно, что нужно его продавать и не думать. Толку никакого, только деньги тратим ... Погба? Не знаю как вам, а мне кажется, что он очень хочет в Реал. Ну просто ооочень. И я думаю, что нужно его продать, тем более что можно неплохо заработать на нем. Надоело ждать когда у него будет настроение. Какой из него лидер было видно в данном матче. Поэтому, если не хочет, то на выход.
    3.ну и Сульшер. Я говорил ранее, что выводы нужно делать только в конце сезона. Но случилось как случилось ... Мое мнение, что МЮ нужен тренер с опытом больших клубов. Но остается только верить в лучшее. Очень не хочется, чтобы клуб летом инвестировал в новых игроков, а в конце сезона уволил Сульшера (что вполне возможно) ...
    Plast1c 22 апреля 2019 - 22:05 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    очень хочет в Реал. Ну просто ооочень. И я думаю, что нужно его продать,

    Если он ооооооооочень хочет в Реал, то нет смысла его удерживать. То не нужно думать - продавать и искать толковую замену. Ливерпуль после продажи Коутиньо только сильнее стал.
    Цитата: chiger-bodya
    Мое мнение, что МЮ нужен тренер с опытом больших клубов.

    Были двое, результат известен. Не было своего.
    Возможно следующим тренером будет женщина.

    Arm1n 22 апреля 2019 - 22:08 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    и на этой основе сделает вывод необходимости пребывания того или иного игрока в составе Юнайтед.

    хочется верить, но сомневаюсь
    Beast 23 апреля 2019 - 22:59 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    «Это лучший матч, о котором мы только можем мечтать. Мы провели встречу с игроками после прошлого матча. Они определённо были разочарованы результатом. Дерби с „Манчестер Сити“ — идеальный вариант реабилитироваться. На поле у нас не будет укрытия. Я уже много раз говорил, что болельщики поддержат нас, каков бы ни был результат, если мы приложим усилия. Встреча с „горожанами“ — отличный шанс проявить себя.

    Мы должны быть готовыми к давлению со стороны соперника, потому что он борется за лидерство в английской Премьер-лиге. „Манчестер Юнайтед“ должен хорошо работать в обороне. Когда будем владеть мячом, нужно быть готовыми к агрессии. Думаю, травмы не исключены», — приводит слова Сульшера официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

    Громкие слова.
    routsher 24 апреля 2019 - 00:28 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Beast,
    Да, очень похоже на сотрясение воздуха. Хотя,отступать некуда...

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace