Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

24.04.2019, 22:00 (мск) | Премьер Лига, 31-й тур
    Beast 28 апреля 2019 - 02:32 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Я думаю ты понял о чем я говорил. Хз зачем ты пытаешься цепляться к словам.

    Я не цепляюсь к словам и я не понял что ты имел ввиду. До этого мы говорили что ставить игроков из резерва или тем более из молодежки на КА и КАЛ, это сродни сливу турнира, ибо будет скорее всего будет да же история как с МК Донс. После этого ты пишешь что мы с полурезервом прошли ПСЖ, ну так из резерва там Чонг на 15 минут вышел и Гринвуд на 8. Остальные были игроками ближайшей (подчеркиваю ближайшей) замены, которые по хорошему должны быть лишь немного слабее основы, тут можно привести в пример основного игрока Стерлинга и его ближайшую замену Сане. Если МС побеждает в матче с Гюндоганом, Сане, Зинченко, Жезусом и Марезом, то мы же не будем морщить нос и говорить "ну они полурезервом играли".

    Ставить полуоснову на такие игры можно да. Игроки которые имеют опыт игры в АПЛ должны справляться с командами из Чемпионшипа и более низких дивизионов. А вот ставить на такие игры полурезерв из 17-22 летних игроков, которые ничего не видели кроме дубля, ну они будут просто не готовы к такому. Есть конечно вероятно что они смогут победить, но скорее всего более сыгранная и опытная команда пусть даже 2-3 лиги им шансов не оставит.
    Сообщение отредактировал Beast 28 апреля 2019 - 02:37

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371829
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo