Манчестер Юнайтед - Кристалл Пэлас

    Beast 27 августа 2019 - 07:12 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Дало тоже травмирован. Ждем Молодого Капитана на родном левом фланге.
    Banderlog 27 августа 2019 - 08:12 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: Woodman137
    Сань, а че только спустя 2 дня после матча?

    С дачи только приехал...
    mu best team 27 августа 2019 - 11:20 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Banderlog
    С дачи только приехал...

    Шашлыки жарил?

    Manowar 27 августа 2019 - 12:44 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Шашлыки жарил?

    бульбу окучивал=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Banderlog 27 августа 2019 - 19:48 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: mu best team
    Шашлыки жарил?

    Как без этого...
    Arm1n 27 августа 2019 - 19:52 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    короч не долго Сульшеру рулить клубом
    J_Hernandez 27 августа 2019 - 21:06 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Мы за последние время сменили до..я тренеров.

    У нас поработали все тренера разных типов. Мойес, который чемпионским составом просесть умудрился. Галя, который накупил шлака в итоге и кроме скучной тактики ничего не выдал выразительного. Моур, которого тупо опрокинули в клубе некоторые игроки из-за лени и эгоизма. Неужели есть желание слить легенду клуба Сульшера? Может давно пора задуматься, что не в тренере дело? В МЮ сейчас свой человек. Гонять на Почеттино уже противно, такой же соблазн был в свое время и на Симеоне, ну и где он теперь?
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 27 августа 2019 - 21:09
    Manowar 27 августа 2019 - 21:09 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: J_Hernandez
    Гонять на Почеттино уже противно

    он не пойдет. если только условия завернет...как мне кажется он понял что в Юнайтед ловить нечего вот и на Оле и остановились...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    J_Hernandez 27 августа 2019 - 21:11 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Manowar
    он не пойдет


    Да даже, если пойдет, то он также костяк будет выстраивать.
    Beast 27 августа 2019 - 23:13 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: J_Hernandez
    Может давно пора задуматься, что не в тренере дело? В МЮ сейчас свой человек.

    Этот свой человек обещал нам безжалостную чистку состава и где она ? Из 11 игроков лишь 3 игрока сменились (и то один из них Джеймс), а остальные 8 игроков основы (и все кто на лавке) это все те же самые люди, которых унижали сезон за сезоном. Если у Сульшера не хватает характера для того чтобы более активно избавляться от шлака и продавливать свою волю, то у него и не получится ничего. Мог бы себя поставить как "вы делает что я говорю или идете нахер", но он себя поставил как "я очень хочу тренировать МЮ и поэтому буду работать с любым составом который устраивает Вудворта". Впрочем это руководство специально такого тренера и подыскало, который будет всем доволен. И кстати вот поэтому Сульшер может и не повторить судьбу ЛВГ и Моура и его не уволят даже с такими результатами как были в конце прошлого сезона и в начале этого, ну разве что он даже в ЛЕ не попадет.
    Сообщение отредактировал Beast 27 августа 2019 - 23:21
    Krypton 27 августа 2019 - 23:32 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    сульшер физрук, с матча в париже продолжает сливать всяким днищам... Не тренер это. ой крепитесь ребята, ой крепитесь. Еще не раз вспомним великого Жозе.... Впереди только катастрофа.
    Krypton 27 августа 2019 - 23:37 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Цитата: Beast
    Впрочем это руководство специально такого тренера и подыскало,

    переборщили! Такого тренера можно было найти, таких много, но не настолько слабого тренера как сульш... Легенда вообще не понимает что такое тренить, кто вообще ему тренерскую лицензию дал и за что? за голубые глаза? да и жалко его, вроде легенда, но очень слабый тренер с которым нас ждет 10-15 место.
    Dwayne 28 августа 2019 - 11:15 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Говорят что Брендан Уильямс из академии может сыграть на левом фланге защиты. Говорят очень быстрый малой.
    J_Hernandez 28 августа 2019 - 15:46 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Beast
    Этот свой человек обещал нам безжалостную чистку состава и где она ? Из 11 игроков лишь 3 игрока сменились (и то один из них Джеймс), а остальные 8 игроков основы (и все кто на лавке) это все те же самые люди, которых унижали сезон за сезоном. Если у Сульшера не хватает характера для того чтобы более активно избавляться от шлака и продавливать свою волю, то у него и не получится ничего. Мог бы себя поставить как "вы делает что я говорю или идете нахер", но он себя поставил как "я очень хочу тренировать МЮ и поэтому буду работать с любым составом который устраивает Вудворта". Впрочем это руководство специально такого тренера и подыскало, который будет всем доволен. И кстати вот поэтому Сульшер может и не повторить судьбу ЛВГ и Моура и его не уволят даже с такими результатами как были в конце прошлого сезона и в начале этого, ну разве что он даже в ЛЕ не попадет.


    Чем тогда Мойес был неудобен для Вудворта? Ты не можешь разом сменить весь состав (ваши 11 игроков) без мозгового штурма и ситуации на рынке.
    Никакая хорошая и грамотная перестройка не проходит с рубки под корень. Тебя напрягает, что Смоллинг теперь сидит на скамейке тихо и спокойно, как и Янг ? (до травмы Шоу)
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 28 августа 2019 - 15:48
    draco 28 августа 2019 - 17:04 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Редко захожу, нам всё пиздэц, сезон можно не смотреть?)
    coldplay777 28 августа 2019 - 17:14 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Dwayne
    Брендан Уильямс

    Я давно его уже хайпю.
    Крутой пацан.
    И хз причем там именно скорость...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 28 августа 2019 - 17:29 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    J_Hernandez,
    Мойес во первых с игроками поругался (не давал Руни чипсы с куриными крылышками жрать), во вторых все таки тогда еще МЮ считался топ клубом и падение с 1 места на 7 очень болезненно воспринялось, нужен был козел отпущения. А спустя 6 лет все уже привыкли, ну для меня например 6 место не будет провалом сейчас, мне вообще не вериться даже что МЮ будет выше. Пока таких как Дядюшка Фестер не много, болельщики смотрят игры - Вудворт имеет деньги, на остальное ему пофиг. Вот когда ОТ будет заполнятся на 70% хотя бы, а не на 99%, тогда может на верху и поймут что они где-то не туда свернули в развитии клуба.

    Цитата: draco
    Редко захожу, нам всё пиздэц, сезон можно не смотреть?)

    Можешь не смотреть. Как говорится, с этим сезоном все понятно, несите следующий.

    Цитата: J_Hernandez
    Тебя напрягает, что Смоллинг теперь сидит на скамейке тихо и спокойно, как и Янг ? (до травмы Шоу)

    Ну, думаю ты догадываешься что (кто) напрягает меня больше всего.
    Сообщение отредактировал Beast 28 августа 2019 - 17:31
    Beast 28 августа 2019 - 17:40 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: J_Hernandez
    Ты не можешь разом сменить весь состав (ваши 11 игроков) без мозгового штурма и ситуации на рынке.

    Ливерпуль за сколько времени свой текущий состав сделал ? Ну давай глянем:
    ВВД с 2018
    ААТ к основе в 2017 подтянули
    Фабиньо с 2018
    Салах с 2017
    Кейта с 2017
    Беккер с 2018
    Робертсон с 2017

    За пару ЛТО сменили 7 игроков основного состава. Да и Мане в 2016 пришел.
    А вот сменят ли нынешний состав МЮ на 70% в течении следующих пары лет, это вопрос открытый.
    Woodman137 28 августа 2019 - 18:46 | Сообщение: #139
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Beast,
    Ну Фабиньо и Кейта вовсе не игроки основы

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 28 августа 2019 - 18:58 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Woodman137,
    Фабиньо 2000 минут наиграл в АПЛ, больше Хендерсона и Милнера.
    Ну Кейта пока не в основе, ну Вейналдум тот же с 2016 года играет, тоже пришел совсем недавно. В течении 3-х лет состав почти полностью сменился, даже на лавке другие игроки сидят. Причем Клопп не боялся избавляться от попсовых и дорогих игроков, Коутиньо например. И команде это только на пользу пошло.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace