Манчестер Юнайтед - Кристалл Пэлас

Beast27 августа 2019 - 07:12 | Сообщение: #121
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 369

Дало тоже травмирован. Ждем Молодого Капитана на родном левом фланге.

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Banderlog27 августа 2019 - 08:12 | Сообщение: #122
    Оффлайн

Забанен

Симпатий: 1706

Цитата: Woodman137
    Сань, а че только спустя 2 дня после матча?

С дачи только приехал...
    mu best team27 августа 2019 - 11:20 | Сообщение: #123
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5533

Цитата: Banderlog
    С дачи только приехал...

Шашлыки жарил?

Manowar27 августа 2019 - 12:44 | Сообщение: #124
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1326

Цитата: mu best team
    Шашлыки жарил?

бульбу окучивал=))

То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Banderlog27 августа 2019 - 19:48 | Сообщение: #125
    Оффлайн

Забанен

Симпатий: 1706

Цитата: mu best team
    Шашлыки жарил?

Как без этого...
    Arm1n27 августа 2019 - 19:52 | Сообщение: #126
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 3172

короч не долго Сульшеру рулить клубом
    J_Hernandez27 августа 2019 - 21:06 | Сообщение: #127
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 773

Мы за последние время сменили до..я тренеров.

У нас поработали все тренера разных типов. Мойес, который чемпионским составом просесть умудрился. Галя, который накупил шлака в итоге и кроме скучной тактики ничего не выдал выразительного. Моур, которого тупо опрокинули в клубе некоторые игроки из-за лени и эгоизма. Неужели есть желание слить легенду клуба Сульшера? Может давно пора задуматься, что не в тренере дело? В МЮ сейчас свой человек. Гонять на Почеттино уже противно, такой же соблазн был в свое время и на Симеоне, ну и где он теперь?
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 27 августа 2019 - 21:09
    Manowar27 августа 2019 - 21:09 | Сообщение: #128
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1326

Цитата: J_Hernandez
    Гонять на Почеттино уже противно

он не пойдет. если только условия завернет...как мне кажется он понял что в Юнайтед ловить нечего вот и на Оле и остановились...

То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

J_Hernandez27 августа 2019 - 21:11 | Сообщение: #129
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Manowar
    он не пойдет

Да даже, если пойдет, то он также костяк будет выстраивать.
    Beast27 августа 2019 - 23:13 | Сообщение: #130
    Оффлайн

Посетители

Может давно пора задуматься, что не в тренере дело? В МЮ сейчас свой человек.

Этот свой человек обещал нам безжалостную чистку состава и где она ? Из 11 игроков лишь 3 игрока сменились (и то один из них Джеймс), а остальные 8 игроков основы (и все кто на лавке) это все те же самые люди, которых унижали сезон за сезоном. Если у Сульшера не хватает характера для того чтобы более активно избавляться от шлака и продавливать свою волю, то у него и не получится ничего. Мог бы себя поставить как "вы делает что я говорю или идете нахер", но он себя поставил как "я очень хочу тренировать МЮ и поэтому буду работать с любым составом который устраивает Вудворта". Впрочем это руководство специально такого тренера и подыскало, который будет всем доволен. И кстати вот поэтому Сульшер может и не повторить судьбу ЛВГ и Моура и его не уволят даже с такими результатами как были в конце прошлого сезона и в начале этого, ну разве что он даже в ЛЕ не попадет.
    Сообщение отредактировал Beast 27 августа 2019 - 23:21

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Krypton27 августа 2019 - 23:32 | Сообщение: #131
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 13

сульшер физрук, с матча в париже продолжает сливать всяким днищам... Не тренер это. ой крепитесь ребята, ой крепитесь. Еще не раз вспомним великого Жозе.... Впереди только катастрофа.
    Krypton27 августа 2019 - 23:37 | Сообщение: #132
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 13

Цитата: Beast
    Впрочем это руководство специально такого тренера и подыскало,

переборщили! Такого тренера можно было найти, таких много, но не настолько слабого тренера как сульш... Легенда вообще не понимает что такое тренить, кто вообще ему тренерскую лицензию дал и за что? за голубые глаза? да и жалко его, вроде легенда, но очень слабый тренер с которым нас ждет 10-15 место.
    Dwayne28 августа 2019 - 11:15 | Сообщение: #133
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1686

Говорят что Брендан Уильямс из академии может сыграть на левом фланге защиты. Говорят очень быстрый малой.
    J_Hernandez28 августа 2019 - 15:46 | Сообщение: #134
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Beast
    Этот свой человек обещал нам безжалостную чистку состава и где она ? Из 11 игроков лишь 3 игрока сменились (и то один из них Джеймс), а остальные 8 игроков основы (и все кто на лавке) это все те же самые люди, которых унижали сезон за сезоном. Если у Сульшера не хватает характера для того чтобы более активно избавляться от шлака и продавливать свою волю, то у него и не получится ничего. Мог бы себя поставить как "вы делает что я говорю или идете нахер", но он себя поставил как "я очень хочу тренировать МЮ и поэтому буду работать с любым составом который устраивает Вудворта". Впрочем это руководство специально такого тренера и подыскало, который будет всем доволен. И кстати вот поэтому Сульшер может и не повторить судьбу ЛВГ и Моура и его не уволят даже с такими результатами как были в конце прошлого сезона и в начале этого, ну разве что он даже в ЛЕ не попадет.

Чем тогда Мойес был неудобен для Вудворта? Ты не можешь разом сменить весь состав (ваши 11 игроков) без мозгового штурма и ситуации на рынке.
    Никакая хорошая и грамотная перестройка не проходит с рубки под корень. Тебя напрягает, что Смоллинг теперь сидит на скамейке тихо и спокойно, как и Янг ? (до травмы Шоу)
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 28 августа 2019 - 15:48
    draco28 августа 2019 - 17:04 | Сообщение: #135
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 130

Редко захожу, нам всё пиздэц, сезон можно не смотреть?)
    coldplay77728 августа 2019 - 17:14 | Сообщение: #136
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 4672

Цитата: Dwayne
    Брендан Уильямс

Я давно его уже хайпю.
    Крутой пацан.
    И хз причем там именно скорость...

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Beast28 августа 2019 - 17:29 | Сообщение: #137
    Оффлайн

Посетители

J_Hernandez,
    Мойес во первых с игроками поругался (не давал Руни чипсы с куриными крылышками жрать), во вторых все таки тогда еще МЮ считался топ клубом и падение с 1 места на 7 очень болезненно воспринялось, нужен был козел отпущения. А спустя 6 лет все уже привыкли, ну для меня например 6 место не будет провалом сейчас, мне вообще не вериться даже что МЮ будет выше. Пока таких как Дядюшка Фестер не много, болельщики смотрят игры - Вудворт имеет деньги, на остальное ему пофиг. Вот когда ОТ будет заполнятся на 70% хотя бы, а не на 99%, тогда может на верху и поймут что они где-то не туда свернули в развитии клуба.

Цитата: draco
    Редко захожу, нам всё пиздэц, сезон можно не смотреть?)

Можешь не смотреть. Как говорится, с этим сезоном все понятно, несите следующий.

Тебя напрягает, что Смоллинг теперь сидит на скамейке тихо и спокойно, как и Янг ? (до травмы Шоу)

Ну, думаю ты догадываешься что (кто) напрягает меня больше всего.
    Сообщение отредактировал Beast 28 августа 2019 - 17:31

Beast28 августа 2019 - 17:40 | Сообщение: #138
    Оффлайн

Посетители

Ты не можешь разом сменить весь состав (ваши 11 игроков) без мозгового штурма и ситуации на рынке.

Ливерпуль за сколько времени свой текущий состав сделал ? Ну давай глянем:
    ВВД с 2018
    ААТ к основе в 2017 подтянули
    Фабиньо с 2018
    Салах с 2017
    Кейта с 2017
    Беккер с 2018
    Робертсон с 2017

За пару ЛТО сменили 7 игроков основного состава. Да и Мане в 2016 пришел.
    А вот сменят ли нынешний состав МЮ на 70% в течении следующих пары лет, это вопрос открытый.

Woodman13728 августа 2019 - 18:46 | Сообщение: #139
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6879

Beast,
    Ну Фабиньо и Кейта вовсе не игроки основы

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast28 августа 2019 - 18:58 | Сообщение: #140
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    Фабиньо 2000 минут наиграл в АПЛ, больше Хендерсона и Милнера.
    Ну Кейта пока не в основе, ну Вейналдум тот же с 2016 года играет, тоже пришел совсем недавно. В течении 3-х лет состав почти полностью сменился, даже на лавке другие игроки сидят. Причем Клопп не боялся избавляться от попсовых и дорогих игроков, Коутиньо например. И команде это только на пользу пошло.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

coldplay777

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1177
Всего сообщений
314023
Пользователей
12117
Новый участник
Dim One