Саутгемптон - Манчестер Юнайтед

    J_Hernandez 31 августа 2019 - 20:41 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Что-то в последний момент сидишь на сайте и не ощущаешь, что это фан-сайт МЮ. Слишком много негатива стало..

    Все подряд стараются ураган своих мыслей выдать за реальность попутно поливаю грязью уже легенд клуба и игроков. Раньше такого не наблюдалось негатива.

    Умиляет, что большинство людей хотят всё и сразу от тренера, который меньше года здесь к слову..
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 31 августа 2019 - 20:43
    ZULUS 31 августа 2019 - 20:44 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Манджукич не нужен , у Фернандеша низкий процент точности паса . Все нормально . Птенцы Сульшера продолжают стабильно высирать по 1 мячу за игру , при этом пропуская регулярно . Ей Богу при Мойесе такого сосания небыло , когда на победу перед матчем даже не рассчитываешь и не важно против кого играть .
    Сообщение отредактировал ZULUS 31 августа 2019 - 20:47
    Sprian 31 августа 2019 - 20:45 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Kimi
    Аллегри тоже слабый тренер.

    Два финала ЛЧ слабый тренер?
    Ок, тогда боюсь подумать на сколько Сульшер слаб

    Цитата: J_Hernandez
    Умиляет, что большинство людей хотят всё и сразу от тренера, который меньше года здесь к слову..

    Всегда не понимал, когда пишут мол нужно время, да согласен, но через хоть какой-то короткий отрезок должен был виден результат. А здесь что?

    Уже прошло пол года, а как играли без тренера так и играем
    Сообщение отредактировал Sprian 31 августа 2019 - 20:48

    mu best team 31 августа 2019 - 20:52 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Sprian
    Два финала ЛЧ слабый тренер?
    Ок, тогда боюсь подумать на сколько Сульшер слаб

    Ди Маттео надо брать, у него вообще победа в ЛЧ имеется.

    dark_lord 31 августа 2019 - 21:02 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 575

    Симпатий: 166

    Цитата: Ranger
    По хорошему Сульшер должен быть уже уволен, но походу нам еще на это как минимум до НГ смотреть(

    И какой тренер потом пойдет в команду, в которой тренера увольняют после меньше, чем даже десять матчей от начала чемпионата.
    Disturbed 31 августа 2019 - 21:07 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: J_Hernandez
    Слишком много негатива стало..

    Действительно, с чего бы?
    Всё ж заипись.

    По факту.
    Перед началом сезона всё сводилось к тому, насколько хорошо будут играть 2 таланта из Академии. Они не играют практически = игры как таковой нет у команды. Результат делают топари Мак, Перейра, Лингард и прочие - у нас слишком много топарей, которых все знают, чтобы их перечислять.
    Полузащита уровня Саута на своём уровне и сыграла. Нападение, как оказалось, примерно того же уровня. Работа тренера не компенсирует низкий уровень игроков и командной игры.
    Поэтому я не буду удивлён, если МЮ влетит любому сопернику.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    J_Hernandez 31 августа 2019 - 21:33 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Disturbed
    Действительно, с чего бы?
    Всё ж заипись.


    Никто не говорит, что в клубе сейчас все круто, проходят хаотичные изменения. Хуже игры МЮ (которая увы участилась) может быть настроение здешнего форума. Фанаты сайта МЮ еще намного противнее ощущаются, чем то что происходит в клубе сейчас.
    Sprian 31 августа 2019 - 21:45 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: mu best team
    Ди Маттео надо брать, у него вообще победа в ЛЧ имеется.

    Мечтать не вредно)

    draco 31 августа 2019 - 21:45 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Перейра не нужен. Сульшер чистит, убирает, молодёжь подпускает, чего ругаетесь? Проходной сезончик, глядишь и картинка появится.
    MooTeee 31 августа 2019 - 22:28 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Сегодня отец посмотрел матч. Он самый преданный фанат МЮ. По-моему он болеет за МЮ, дольше чем я ХОЖУ. (Я сам, как-то далёк от футбола, простите). Он понимает, что бывает и удачные игры и неудачные. Мы с ним смотрели матчи с МанСити, было эпично. Были комбэки и слёзы, победы, поражения. То есть всегда была борьба. Сейчас с каждым матчем, ему всё плохо смотреть на игры своей команды. Он радовался когда, заключали контракт с новыми игроками, потому что это свежая кровь, с опытным тренером они могут стать топ командой. После каждого поражения он просил убрать какого-то игрока. После стольких лет его любви к команде, сегодня он попросил написать на сайт. Он говорит, что Сульшер отличный игрок (оочень хороший), но как тренер - нет, то есть вообще нет. Погба как очень дорогой игрок, то есть за эти деньги можно купить несколько молодых перспективных парней, должен вести команду к победе. Но, по словам отца, он просто ещё один игрок, желающий сыграть в легендарной команде, но таковой пользы в победу не вносит(хочу упомянуть, что я сам не в курсе, что происходит внутри команды). Про Рэшфорда он говорит, что он странный игрок. В некоторых случаях, когда команда находится в трудности, он может на своей инициативе забить гол(точнее, привести команду к голу). Но когда он получает уверенность, он становится бездумным, потому что начинает совершать ошибки. К примеру если после его гола счет стал 1-1, то в конце матча, после ошибок, вместо желаемых 3-1 или 2-1 в пользу МЮ мы получаем как-раз таки обратный счет. Я не виню только Рэшфорда, но хочется его отметить.
    Я надеюсь вы поймёте мысли моего отца, его эмоции. Думаю, сейчас, многие фанаты разочарованы некоторыми матчами нашей команды. Я желаю нашей команде только побед, красивых голов, кубки мировых чемпионатов, чтобы фанаты всегда были довольны игрой своей команды. Спасибо за внимание
    Beast 1 сентября 2019 - 02:19 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Ну я те выше ответил в подобном ключе, что в таком случае покупку Роналду тоже нельзя считать достижением. Да и Ван Дейка какого-нибудь, подумаешь сильнее Ловрена...лал.

    Ты там с утра что ли под веществами ?

    Если бы МЮ показывал крутой футбол и при этом новички были бы лучшими игроками в команде (ну как ВВД например), то тогда можно было бы произнести похвалу. А играть лучше чем Янг, Джонс и прочий шлак в нынешнем составе, это должно само собой подразумеваться. При этом игра у МЮ настолько плохая, что тут даже те кто не совсем говно, уже выделятся на фоне остальных. Вот если честно, я уровнем обороны этого МЮ пока не впечатлен, 4 пропущенных мяча за 4 игры (плюс с Челси откровенно повезло), это не то что ждешь после вливания 150млн фунтов в оборонительную линию. И оборона это типа наше самое сильное место, потому что всё остальное еще хуже.

    А так да, новички как не странно смотрятся лучше тех кто давно в команде, видимо еще философией не успели проникнутся. Но они смотрятся лучше лишь них, потому что по моему уже просто невозможно смотреться хуже.
    Beast 1 сентября 2019 - 12:57 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Блин, а у МЮ правда 1 сухой матч из последних 19 ?
    coldplay777 1 сентября 2019 - 13:38 | Сообщение: #93
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Блин, а у МЮ правда 1 сухой матч из последних 19 ?

    Da.

    ЛЕ выиграем.

    А так, все хуета полная. Даже писать не хочется.
    Сообщение отредактировал coldplay777 1 сентября 2019 - 13:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 1 сентября 2019 - 13:46 | Сообщение: #94
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мягкого Линду надо на Туанзебе менять. Его просеры в борьбе это уже не смешно даже. Скажите ему, что его татухи не делают из него жесткого пацана.
    Раш это пиздец. Его принятие решений это ахтунг. Разочаровывает пока.

    Вписду, надо уже подпускать к основе Гринвуда, Гомеша и Гарнера.
    На это гавно сил смотреть уже нет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 1 сентября 2019 - 14:19 | Сообщение: #95
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Мягкого Линду надо на Туанзебе менять. Его просеры в борьбе это уже не смешно даже

    Мне вообще интересно: какого хуя против этого датчанина 2-метрового играл Линда, а не Маг? Как они игроков разбирали, сука?
    Цитата: coldplay777
    Скажите ему, что его татухи не делают из него жесткого пацана.

    Из Рохо делают)
    Цитата: coldplay777
    Раш это пиздец. Его принятие решений это ахтунг. Разочаровывает пока.

    Прав был Уткин про каменные колени

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 1 сентября 2019 - 14:21 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Прав был Уткин про каменные колени

    Там мозги плохо работают.

    Woodman137 1 сентября 2019 - 14:23 | Сообщение: #97
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Там мозги плохо работают.

    и колени в том числе

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    MoZx 1 сентября 2019 - 14:24 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2633

    Симпатий: 250

    В защиту Сульшера:

    https://understat.com/league/EPL

    По ожидаемым очкам - второе место в лиге и самый большой недобор. Т.е. после Челси команда не вернулась "к среднему", а именно повалилась.
    Создавали на уровне Ливерпуля, а в обороне допустили в полтора раза меньшую опасность... Но индивидуальные ошибки Давида, Вити, Погба, Раша - и мы там, где мы есть.
    Сообщение отредактировал MoZx 1 сентября 2019 - 14:24
    Woodman137 1 сентября 2019 - 15:15 | Сообщение: #99
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    Цитата: MoZx
    По ожидаемым очкам - второе место в лиге и самый большой недобор. Т.е. после Челси команда не вернулась "к среднему", а именно повалилась.

    Ну это очевидно было: с пенсами у нас залетело абсолютно все, а затем как отрезало. И хз сколько это будет тянутся

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 1 сентября 2019 - 15:30 | Сообщение: #100
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    А так, все хуета полная. Даже писать не хочется.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371124
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace