Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

22.09.2019, 16:00 (мск) | Премьер Лига, 6-й тур
    Arm1n 23 сентября 2019 - 08:00 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    coldplay777,
    да ладно тебе, не бомби
    я ж по доброму
    coldplay777 23 сентября 2019 - 10:42 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 23 сентября 2019 - 11:02 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Смешно эти забастовочки комнатные читать "я не буду смотреть", "не смотрел толком матчи последние n-лет" и т.п.. Что с вами поделаешь, такие болельщики, но эти же самые "болельщики" будут бить себя кулаком в грудь и говорить, что они самые-самые, когда дела у клуба наладятся. Ну, что ж, удачи)

    По игре же проблемы всё те же, и с теми же позициями, они очевидны в ТО - цн, центр поля и правый вингер, но опять всё провафлили и теперь будут мучаться. А, и самая главная проблема - руководство, которое не купило замену Лукакичу и которое сезоном ранее наплевала на требование Моура усилить центр обороны.

    routsher 23 сентября 2019 - 12:21 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3020

    Симпатий: 396

    После таких матчей,периодически просматриваю подборку камбеков МЮ разных сезонов.Конечно,жить прошлым нельзя,но как то согревает и хочется надеяться,что ли...)

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Beast 23 сентября 2019 - 12:23 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Alex10,
    Для окружающих лучше чтобы я не видел эти игры, я так спокойнее. Плюс, ВСЕ, без исключения болельщики (и те что на этом форуме и все остальные) смотрят футбол для получения удовольствия, а если вместо удовольствия ты получаешь только страдания, то зачем ? Мазохизм ? Вы способны получать удовольствие от игры МЮ в этом сезоне и поэтому я рад за вас, но у меня от этих игр только боль и смотреть их не хочется, чтобы потом негативом заряжаться на ближайшие несколько дней.
    Kimi 23 сентября 2019 - 13:54 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Alex10
    Смешно эти забастовочки комнатные читать "я не буду смотреть", "не смотрел толком матчи последние n-лет" и т.п.. Что с вами поделаешь, такие болельщики, но эти же самые "болельщики" будут бить себя кулаком в грудь и говорить, что они самые-самые, когда дела у клуба наладятся. Ну, что ж, удачи)

    Я болел и буду болеть,но смотреть такое у меня как-то нет желания.Если они сами ничего не хотят и не бьются за клуб,то что мы должны сделать.К тому же я не мазохист,а смотреть такое - это непонятно что.
    mu best team 23 сентября 2019 - 14:07 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30455

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Вы способны получать удовольствие от игры МЮ в этом сезоне и поэтому я рад за вас, но у меня от этих игр только боль и смотреть их не хочется, чтобы потом негативом заряжаться на ближайшие несколько дней.

    Надо быть душевно больным чтоб получать удовольствие от таких игр. Всем больно, смотрят через боль. Быть болельщиком МЮ = страдать)

    coldplay777 23 сентября 2019 - 15:46 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Быть болельщиком - поддерживать команду в любое время. Плохо они играют или нет, выигрывают или нет. Ты болеешь за эту команду.
    Одно дело времени нет, семья, работа. Другое совсем не смотреть, потому что они плохо играют. Пффф, какой ты блин тогда болельщик?ахахах

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 23 сентября 2019 - 16:08 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Ну я поддерживаю команду офк. Ровно столько же, сколько и вы, сидя перед монитором и смотря игру. И для команды эта поддержка ровно такое же значение имеет ).
    Сообщение отредактировал Beast 23 сентября 2019 - 16:10
    mu best team 23 сентября 2019 - 16:37 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30455

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Ну я поддерживаю команду офк. Ровно столько же, сколько и вы, сидя перед монитором и смотря игру. И для команды эта поддержка ровно такое же значение имеет ).

    Тут речь не о том, что боление дает команде. Естественно на нас всем пох.
    Речь о внутреннем состоянии человека, называющего себя болельщиком. Хз как у вас получается зная, что там МЮ в это время играет, заниматься какими-то другими делами.

    ZULUS 23 сентября 2019 - 16:55 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    mu best team,
    Сейчас это очень легко получается . Знаешь , что целей у них нет никаких , ни у тренера , ни у игроков , что они позориться сами выходят и клуб позорить . Да и тебе от этого наплевать на сами матчи становится , смысл их смотреть .
    Sprian, Kimi нравится это сообщение.
    mu best team 23 сентября 2019 - 20:18 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30455

    Симпатий: 6787

    Цитата: ZULUS
    Сейчас это очень легко получается . Знаешь , что целей у них нет никаких , ни у тренера , ни у игроков , что они позориться сами выходят и клуб позорить . Да и тебе от этого наплевать на сами матчи становится , смысл их смотреть .

    Тогда последние 6 лет можно было в принципе матчи МЮ особо не смотреть. А потом возвращаться болеть, когда начнут нормально играть и выигрывать. Но это не точно.

    Kimi 23 сентября 2019 - 22:11 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Другое совсем не смотреть, потому что они плохо играют. Пффф, какой ты блин тогда болельщик?ахахах

    Когда парни рвут жопу за клуб,но у них не получается - это одно дело,а когда 90% забили болт на команду и чисто выбивают себе контракты и все - это чистые наемники.Команда не хочет играть за клуб.
    Beast 24 сентября 2019 - 08:56 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10565

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    заниматься какими-то другими делами.

    Я сплю обычно во время игр. Впрочем, велика вероятность что если бы так включил трансляцию, то все равно уснул бы минуте к 20-ой.
    Pusher 24 сентября 2019 - 09:18 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Alex10
    Смешно эти забастовочки комнатные читать "я не буду смотреть", "не смотрел толком матчи последние n-лет" и т.п..

    И так каждый матч, не понимаю смысла писать, что ты не смотришь в каждой теме. Вообще для меня идеальная формула не смотришь - не комментируешь.
    mu best team нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371509
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo