АЗ Алкмаар - Манчестер Юнайтед

03.10.2019, 19:55 (мск) | Лига Европы, 2-й тур
    coldplay777 4 октября 2019 - 18:38 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Цитата: Sprian
    и молодняком(действительно талантливым)

    Что за чушь ты пишешь?
    Ты сначала открой сайт какой-нибудь и посмотри, сколько игр на проф уровне провели Абрахам/Маунт/Томори и сколько Мэйсон/Гомеш/Гарнер и тд (епт, да они даже моложе на неск-ко лет).
    Их только с Туанзебе можно сравнивать. И тут уже мало сомнений, что это железно игрок обоймы МЮ и который скорее всего будет в старте играть до конца сезона.
    Другая деталь, это кто их окружает, а именно днины вроде Маты, Матича и тд. Как в такой ситуации можно катить бочку на 17 или 18-летних пацанов?
    Третья это тренер, система и тд. С Челси у нее получше все.

    Пиздец, такой бред иногда пишут здесь. Хоть подумал бы раз.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 4 октября 2019 - 18:54 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Это Де Хеа занял второе место, проведя исторический сезон по всем показателям.

    Да,но выпал этот сезон именно на Моура.
    Цитата: coldplay777
    Если бы не он, МЮ бы занял тогда 6 место.

    "Если бы" не катит.Все уже случилось.
    Цитата: coldplay777
    Скажите, плять, ну какая?

    Никакой по сути.Тогда команда пыталась играть и многое не получалось.Сейчас же,команда просто умирает,естественно мое ИМХО.Даже пацанам из третьей лиги забить не в состоянии.Тут еще и проблемы с составом конечно есть,но тот состав,который есть сейчас,просто должен брать таких соперников на раз.
    dark_lord 4 октября 2019 - 19:08 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Цитата: coldplay777
    Да и какая разница в том 2 месте?
    Скажите, плять, ну какая?

    Ну да, действительно, какая разница быть вторыми или быть десятыми.
    Проблема не в том, что состав слабее ливерпуля, мс, ювентуса и т.д., и им мы втухнем без шансов. Проблема в том, что состав не слабее АЗ, вулверхемптона и т.д., а мы и с ними играем как днища. Вот в чем проблема и серьезная.
    Играй мы вчера с условно Баварией, и проиграй 0-1 без ударов по воротам - да претензий бы не было. Ну они реально тупо сильнее. Но мы убого играли против середняка.
    Сообщение отредактировал dark_lord 4 октября 2019 - 19:12
    Sprian 4 октября 2019 - 19:10 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: coldplay777
    (епт, да они даже моложе на неск-ко лет

    Чонг и Маунт разница год всего, с Гомесом так же.
    Одои так же 2000 года. Джеймс тоже всего на год страше.
    Соглашусь только Томори и Абрахам старще, но и то на пару лет, это не прям большая разница.
    Цитата: coldplay777
    Другая деталь, это кто их окружает, а именно днины вроде Маты, Матича

    У Челси тоже как у нас есть днище, и приемлемые игроки в лице - Де Хеа, Погба, Мартиаль и боже упаси что я говорю это Рэш.
    Разница если и есть, то минимальна.
    Цитата: coldplay777
    Третья это тренер, система и тд. С Челси у нее получше все.

    С Этим полностью согласен.
    Сообщение отредактировал Sprian 4 октября 2019 - 19:12

    Sprian 4 октября 2019 - 19:16 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: coldplay777
    Пиздец, такой бред иногда пишут здесь. Хоть подумал бы раз.

    Я то думаю, вижу что происходит на поле, читаю что Сульшер говорит, а говорит он в основном полный бред, хотя бы вот:
    "Я не думаю, что серия из 10 выездных матчей подряд без побед является проблемой для нас, мы могли выиграть многие из них".
    "Сегодня мы набрали хорошее очко на выезде. Когда ты набираешь очко на выезде и выигрываешь свои домашние матчи, ты выходишь из группы", — цитирует Сульшера Sky Sports.

    или вот:
    "Конечно, это должна была быть победа. Мне уже надоело говорить о пенальти, которые мы должны были получить — в понедельник против "Арсенала" и теперь снова"..

    А так да, продолжаем верить ёпт.
    Сообщение отредактировал Sprian 4 октября 2019 - 19:17

    routsher 4 октября 2019 - 19:21 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3025

    Симпатий: 396

    J_Hernandez,
    Sprian,
    Ок, если Оле-Гуннар видит конечную цель, если он понимает , к чему он ведет МЮ , тогда , да , лично я готов ждать сколько нужно. Но, надеюсь , он знает , если это бла-бла-бла, с ним никто , в последствии , не захочет иметь дело.Ну,он же не камикадзе.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    dark_lord 4 октября 2019 - 19:23 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Цитата: Sprian
    "Я не думаю, что серия из 10 выездных матчей подряд без побед является проблемой для нас, мы могли выиграть многие из них".

    - Я не думаю, что отсутствие ударов по воротам является проблемой для нас, так как мы были близки к тому, чтобы ударить.
    - Я не думаю, что вылет из ЛЕ был проблемой для нас, так как мы близки к победе.
    - Я не думаю, что пять пропущенных мячей были проблемой для нас, так как мы первые пять минут матча были близки к тому, чтобы не пропустить.
    - Я не думаю, что десятое место проблема для нас, так как пока чемпионат не начался мы близки к лидерам в турнирной таблице.
    coldplay777 4 октября 2019 - 19:47 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6630

    Sprian,
    Так я о нем ничего и не говорил.
    Там все более менее понятно уже. Ну если чуда не будет...

    Цитата: Sprian
    Чонг и Маунт разница год всего, с Гомесом так же.
    Одои так же 2000 года. Джеймс тоже всего на год страше.

    Еще раз, кол-во игр на проф уровне сравни.
    Это гораздо важнее.

    Цитата: Sprian
    Де Хеа, Погба, Мартиаль и боже упаси что я говорю это Рэш.

    Толку, если травмированы они.
    Сообщение отредактировал coldplay777 4 октября 2019 - 19:48

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 4 октября 2019 - 19:51 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    dark_lord,
    "Я не думаю , что то что я не тренер - проблема для нас "
    Сообщение отредактировал ZULUS 4 октября 2019 - 19:59
    Woodman137 4 октября 2019 - 19:55 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Наверно многие видели интервью Оуэна, но вот ключевые слова, которые он сказал:

    Хотел бы подчеркнуть, что Оле-Гуннар Сульшер во многих отношениях сознательно ослабил свою команду. Он избавился от таких игроков, как Лукаку, Эррера, Дармиан, Санчес, Смоллинг. Он знает, что эти игроки могли улучшить нынешнюю команду, но, думаю, он решил, что нужно сделать пару шагов назад, а затем двигаться вперед.

    Сульшер решил начать с нуля», – сказал Оуэн.


    Вопрос в том, готово ли рук-во ждать. Болельщики понятно не готовы, но решает рук-во. Если они выбрали эту стратегию и доверились Сульшеру, то пусть поддерживают его как минимум до следующего года. Начинать новый цикл(5 по счету) ну такое себе

    По-хорошему Сульшеру бы должность спорт дира предложить, игроков он хороших подписывает, но как тренер...
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 октября 2019 - 19:58

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    dark_lord 4 октября 2019 - 20:05 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Цитата: Woodman137
    Сульшер решил начать с нуля

    Тут главное в минус не уйти бы.
    Kimi 4 октября 2019 - 20:14 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Woodman137
    Сульшер решил начать с нуля», – сказал Оуэн.

    Это хорошо,но разбирать такие команды как Рочдейл и АЗ просто обязаны.
    dark_lord 4 октября 2019 - 20:16 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 586

    Симпатий: 170

    Момент, который очень напрягает. Вот есть Сульшер и Зидан - неожиданно они похожи немного. Вот, когда Зидан пришел в Реал - там был Роналду, который тащил. И команда была в целом сыграна и собрана. И он давал результат - но отдельными матчами и отрезками. Поэтому в чемпионате ничего не выходило толком, а в лч вышло. Теперь он пришел в команду без лидера, в команду с проблемами - и пока ничего нет, никаких подвижек. Зидан просто ждет когда условный Азар начнет тащить реал. Он больше ничего не делает.
    Вот Сульшер также себя ведет. Он просто надеется на условного Погба, что тот начнет тащить команду. И поэтому он его просто всего "облизывает" и все ему разрешает. Но кроме этого, Сульшер ничего не делает. И это плохо. Очень плохо. Если бы он пытался что-то сделать, что-то поменять, то можно было простить ошибки. Но когда человек просто ждет чуда, что у него заиграет и затащит какой-то игрок, то это путь в никуда.
    Сообщение отредактировал dark_lord 4 октября 2019 - 20:17
    J_Hernandez 4 октября 2019 - 21:30 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: dark_lord
    Вот Сульшер также себя ведет. Он просто надеется на условного Погба, что тот начнет тащить команду. И поэтому он его просто всего "облизывает" и все ему разрешает. Но кроме этого, Сульшер ничего не делает. И это плохо. Очень плохо. Если бы он пытался что-то сделать, что-то поменять, то можно было простить ошибки. Но когда человек просто ждет чуда, что у него заиграет и затащит какой-то игрок, то это путь в никуда.


    Сульшер ждет что молодёжка, которая уже на опыте начнет тащить команду, да и то неправильно. У нас вся команда способна вносить вклад в победу, у нас нет "тащера". Не правильно сравнивать их.
    Beast 5 октября 2019 - 09:16 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Гиггз: «Надо дать Сульшеру время. Ему не повезло работать в эпоху Клоппа и Гвардиолы».

    Как думаете, это Клопп виноват в том что МЮ показывает худший футбол лет так за 30+ ?

    И второе. Кто РПЛ смотрит ? Александр Соболев норм нап ?
    Сообщение отредактировал Beast 5 октября 2019 - 09:17
    J_Hernandez 5 октября 2019 - 09:23 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Beast
    Гиггз: «Надо дать Сульшеру время. Ему не повезло работать в эпоху Клоппа и Гвардиолы».

    Как думаете, это Клопп виноват в том что МЮ показывает худший футбол лет так за 30+ ?


    Виноваты фанаты, которые тайком топят за соперников и хотят как у них. Я полагаю, колоссальное большинство болел местных выросло только на победах МЮ и просто не готова воспринимать команду в кризисный период, да кризис может длится долго (пример Ливерпуль, который местные форумчане очень любят видимо)
    Woodman137 5 октября 2019 - 09:24 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Beast
    И второе. Кто РПЛ смотрит ? Александр Соболев норм нап ?

    Лучше Трэшфорда

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 5 октября 2019 - 09:52 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    J_Hernandez,
    А, это фанаты виноваты в том что МЮ на 10 месте идет ? А что нам надо сделать, чтобы МЮ хотя бы в 6ку попал в этом году ? Если Сульшера только хватить, это поможет ?
    J_Hernandez 5 октября 2019 - 10:17 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Beast
    А, это фанаты виноваты в том что МЮ на 10 месте идет ? А что нам надо сделать, чтобы МЮ хотя бы в 6ку попал в этом году ? Если Сульшера только хватить, это поможет ?


    Надо отделять здравую критику от ненормальной. Фанаты имеют право требовать, т.к стандарты клуба изначально самые высокие заданы были. Не спорю.

    Но есть и другая сторона медали, где клуб попадает в кризис и не может вернуться на эти стандарты временно. Видно же, что в команде нет лидера, некоторые игроки не подходят клубу, но чтобы все это вернуть - нужно время и трансферы.
    Beast 5 октября 2019 - 10:20 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    J_Hernandez,
    А сколько времени ? 7 лет мало ? Надо 70 ? Бля, боюсь не доживу.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo