Ньюкасл - Манчестер Юнайтед

06.10.2019, 18:30 (мск) | Премьер Лига, 8-й тур
    Plast1c 7 октября 2019 - 10:46 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Но есть еще один вопрос, не менее важный. Нам нужен классный спортивный деректор, который сможет провести хорошие трансферы

    Как минимум, надо, чтобы Англия вернулась к нормальному формату летнего ТО. Когда окно закрывалось вместе со всеми - в начале сентября, то и трансферы были и на Вудворда не летело столько говна.

    Alex10 7 октября 2019 - 11:29 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Arm1n
    даже при Мойесе была видна стратегия и тактика

    И где в итоге эти тактики-стратеги оказались? Один на ТВ, другой на пенсии, третий просто без клуба сидит.

    Цитата: Arm1n
    Сульшер может внутри себя как-то переживает, но не очень заметно

    Он должен как Моур в открытую всех и вся критиковать? Тогда на следующий день команда отвернётся от него. С Жозе уже проходили это.

    Цитата: Arm1n
    дать Сульшеру доиграть сезон и пустить его в следующий?

    Пусть руководство хоть раз за последние годы позволить довести начатое до конца. Нет смысла сейчас менять тренера, и так клуб штормит от постоянной смены тренеров и их выбранных курсов движения.

    Цитата: Arm1n
    клуб уже не является грозной силой

    Доброе утро, если ты только сейчас это заметил))

    Цитата: Arm1n
    приходят играть за бабки, а не за эмблему и тем более Сульшера

    Вот как раз игроки Сульшера пришли играть явно не за бабки. Взгляни на эту троицу, только они и тянули. И это одна из причин, почему я остаюсь на стороне коуча, он сделал правильные трансферы и придерживается правильной политики развития. Она болезнена, но иначе никак.

    Цитата: chiger-bodya
    Эррера

    Да как раз Сульшер и пытался уговорить Андера остаться, но не за 250к в неделю, как хотел испанец.

    Цитата: chiger-bodya
    Лукаку

    Ты видел, как он сейчас за принтер играет? Те же передачи в никуда, то же первое касание и обработка мяча - остался бы в клубе и был просто ещё одним челом, которого поливают дерьмом. Правильно, что его продали. По заменам уже к руководству, не Сульшер же ведёт переговоры. Он сказал, что был диалог с каким-то нападающим, но не успели договориться. Надежда на зимнее ТО.

    Цитата: chiger-bodya
    Ну не вижу я в Сульшер гениального тренера.

    Два гения до этого обосрались. Достаточно гениев.

    Цитата: chiger-bodya
    умеет только красиво говорить и обещать

    Вот опять. Был Моур в прошлом году, говорящий "правду", но не забывай, чем вся "правда" обернулась. Да, Оле на публику не будет говнить на свою команду, но неужели ты думаешь, что он также снисходительно общается с ними и вне камер? Все это разговоры на пресухах для журналистов и всё.

    Цитата: chiger-bodya
    Нам нужен классный спортивный деректор, который сможет провести хорошие трансферы

    Уже были разговоры, что у спортдира не будет никаких привилегий и влияний на трансферы. Если это действительно так, то какой в нём смысл.

    Цитата: chiger-bodya
    Мы такими темпами, можем потерять статус команды

    Ещё один только проснувшийся)) Статус топ-клуба уже давно потерян. Сейчас команда - середняк, хочешь ты того или нет. Но игроки минувшим летом пришли правильные, и именно они показывали рвение.

    Цитата: chiger-bodya
    Менять систему в руководстве и приглашать топового тренера

    Да, так прям сейчас Эдик и Глэйзеры себя пинком с «Олд Траффорда» и выпнули. Не уйдут они. И с новым коучем, ой, извините, с новым топовым-коучем, ничего не изменится.

    chiger-bodya 7 октября 2019 - 12:17 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Alex10,
    Согласен во многом, особенно на счет руководства. Но все равно считаю, что Сульшер не тот тренер. Заключения с ним постоянного контракта - большая ошибка, как мне кажется. Я буду рад ошибиться, но ... Одним словом, если ситуация не изменится, то Сульшер скорее всего покинет нас еще до зимы.
    chiger-bodya 7 октября 2019 - 12:28 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Молодые наши таланты, на которых сделал ставку Сульшер, просто не тянуть. Единственный Гринвуд из них выглядит на более менее ... Учитывая, что это АПЛ, большую конкуренцию со стороны соперников, нам с этими детьми ничего не светит. О 4-ке можно забыть уже сейчас. Я понимаю, что нужно развивать молодых игроков, но они станут лучше только тогда, когда с ними будут опытные и топовые игроки.
    У нас фактически нет центр форварда) Правый фланг атаки уже давно отсутствует. Кстати, Перейра на месте правого хава просто убивает ... О чем можно дальше говорить ???
    Единственная надежда на зимне ТО. Но верите ли вы в реальное усиление зимой? Есть сомнения. Пока не известно где мы будем в таблице в декабре ....
    Plast1c 7 октября 2019 - 13:44 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Пусть руководство хоть раз за последние годы позволить довести начатое до конца

    Не, не дадут. Максимум - позволят Оле доработать до конца сезона. Скорее всего, если результат в ближайшее время не изменится, Сульшер будет уволен ещё до окончания сезона.

    Цитата: chiger-bodya
    Пока не известно где мы будем в таблице в декабре ....

    Там же, где и сейчас - в середине таблицы.
    Сообщение отредактировал Plast1c 7 октября 2019 - 13:47

    Sprian 7 октября 2019 - 15:45 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Уле надо увольнять после зимнего ТО потому, что он надеюсь зимой еще кого-нибудь спихнет, а то придет новый тренер и еще один шанс даст этим днарям.

    Woodman137 7 октября 2019 - 19:51 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31949

    Симпатий: 7736

    Цитата: chiger-bodya
    Я не против Сульшера и т.д

    Цитата: chiger-bodya
    Все просто. Сульшер аут...

    Окэй
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371124
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace