Бёрнли - Манчестер Юнайтед

28.12.2019, 22:45 (мск) | Премьер Лига, 20-й тур
    brittvit 29 декабря 2019 - 01:02 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    судя по идущим мы 5е!!!

    Цитата: brittvit
    выходим на 5.
    не боись

    радуюсь событию
    Сообщение отредактировал brittvit 29 декабря 2019 - 01:04

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 декабря 2019 - 01:08 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    теперь бы измученную пенсом пушкарёву хлопнуть и жизнь удалась)
    бист опять профукал - выслать его в нба))

    Статистика форума, пользователей онлайн: 10 (за последние 15 минут)
    mu best team, Banderlog, edgarking, routsher, Kimi, Woodman137, brittvit, Beast, MoZx, embrion

    чего не восторгаешься? шутил я вчерась)
    Сообщение отредактировал brittvit 29 декабря 2019 - 01:11

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 декабря 2019 - 01:48 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    представляю ликование Биста
    FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
    Сульшер объяснил, почему Погба не поехал к "Бернли"
    Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер объяснил, почему полузащитник Поль Погба не попал в заявку на матч Премьер-Лиги против "Бернли".

    Отсутствие Погба не только в стартовом составе, но даже среди запасных стало неприятным сюрпризом для фанатов "Юнайтед" перед матчем на "Терф Мур", особенно в свете травмы Скотта Мактоминея.

    "Поль сыграл уже в двух матчах, но перед этим довольно долго отсутствовал, поэтому мы не чувствовали, что для него будет правильным принять участие в сегодняшней игре", — сообщил Сульшер MUTV.

    Однако объяснение Сульшера, который решил поберечь своего подопечного, не устроило легенду "красных дьяволов" Пола Скоулза, подозревающего, что дело может быть в приближении зимнего трансферного окна.

    "Думаю, с ним должно быть что-то не так. Это единственное разумное объяснение. Если он здоров, он должен играть".

    "Главный тренер может выставить это перед публикой, как пожелает. Нам никак не узнать, травмирован он или не настроен играть", — сообщил Скоулз в эфире BT Sport.

    Погба вольная. Холланд в банду. чем не сделка для Райолы?!
    назови причины, которые кому-либо из сторон не выгодны.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 29 декабря 2019 - 01:52 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Я не пойму о чем ты ?
    Если о моих надеждах о том что гвинейская легенда вскоре свалит, то я не буду радоваться раньше времени. Вот как свалит, тогда и пойду в разнос, но на зимний уход я не особо надеюсь.
    Сообщение отредактировал Beast 29 декабря 2019 - 01:54
    brittvit 29 декабря 2019 - 01:56 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    Beast[/b]

    [b]Сульшер объяснил, почему Погба не поехал к "Бернли"
    Руй "левоМанчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер объяснил, почему полузащитник Поль Погба не попал в заявку на матч Премьер-Лиги против "Бернли".

    Отсутствие Погба не только в стартовом составе, но даже среди запасных стало неприятным сюрпризом для фанатов "Юнайтед" перед матчем на "Терф Мур", особенно в свете травмы Скотта Мактоминея.

    "Поль сыграл уже в двух матчах, но перед этим довольно долго отсутствовал, поэтому мы не чувствовали, что для него будет правильным принять участие в сегодняшней игре", — сообщил Сульшер MUTV.

    Однако объяснение Сульшера, который решил поберечь своего подопечного, не устроило легенду "красных дьяволов" Пола Скоулза, подозревающего, что дело может быть в приближении зимнего трансферного окна.

    "Думаю, с ним должно быть что-то не так. Это единственное разумное объяснение. Если он здоров, он должен играть".

    "Главный тренер может выставить это перед публикой, как пожелает. Нам никак не узнать, травмирован он или не настроен играть", — сообщил Скоулз в эфире BT Sport.


    оно проще, чем кажется. вполне возможен ультиматум Райолы - Холланд в МЮ, Погба вольная.
    и я думаю, что после всех передряг так оно есть и будет.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 декабря 2019 - 01:58

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    MoZx 29 декабря 2019 - 01:58 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: brittvit
    оно проще, чем кажется. вполне возможен ультиматум Райолы - Холланд в МЮ, Погба вольная.
    и я думаю, что после всех передряг так оно есть и будет.

    Была инфа по Холланду в Юве
    brittvit 29 декабря 2019 - 02:01 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    MoZx,
    была.
    но тянется за батиными следами. а те макаронники ищут халяву - у Сарри там Рон чуть не лишний.

    фаны молятся на Дибала, тренер на карманную ящерицу, боссы на копейку с Рона.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 декабря 2019 - 02:05

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    MoZx 29 декабря 2019 - 02:06 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: brittvit
    Погба вольная. Холланд в банду. чем не сделка для Райолы?!
    назови причины, которые кому-либо из сторон не выгодны.

    Нам таки цпз нужны больше чем нападающие. При всем моем желании видеть Холланда в клубе, такой обмен создаёт для МЮ большую проблему, чем решает...
    brittvit 29 декабря 2019 - 02:08 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: MoZx
    цпз нужны больше

    зимой не найти толкового. никто не продаст.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    MoZx 29 декабря 2019 - 02:13 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: brittvit
    зимой не найти толкового. никто не продаст.

    А Погба отпустить?
    brittvit 29 декабря 2019 - 02:26 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    MoZx,
    после Евро, так большие клубы и делают деньги/сделки.
    проблема в том, что Перес изначально затравился выкупить Мбаппе на все деньги + помнит как ловко Вудвард с Луи посадили его в лужу с намерениями по де Хеа)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 29 декабря 2019 - 08:53 | Сообщение: #72
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    "Главный тренер может выставить это перед публикой, как пожелает. Нам никак не узнать, травмирован он или не настроен играть", — сообщил Скоулз в эфире BT Sport.

    Вот долбаебизм.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 29 декабря 2019 - 14:58 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: brittvit
    после Евро, так большие клубы и делают деньги/сделки.

    Ну т.е. не сейчас - не зимой. Как тогда это может быть связано с отсутствием Погба в заявке?
    brittvit 29 декабря 2019 - 16:10 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: MoZx
    Как тогда это может быть связано с отсутствием Погба в заявке?

    а чтобы уберечь от всяких дровосеков, коих в простых командах АПЛ много.
    в больших матчах будет в старте - ближайший против пушкарёвой.
    считается, будто Райола уже настолько задурил голову Погба, что тот настраивается играть в полную силу только против топов - потенциальные покупатели уделяют особое внимание.
    чем ближе Евро, тем осторожней будет Погба - это его шанс свалить из МЮ.
    после ЧМ они с агентом расчитывали на это. не удалось. подключили Зидана, но Перес заерепенился, главным образом из-за того, что пока не сумел разогнать своих спиногрызов.
    думаю, если не в Мадрид, то в Париж. Юве достаточной суммы не даст.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371117
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace