Эвертон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 27-й тур | 20.02.2010, 15:45 (мск)
    №1MU 20 февраля 2010 - 21:02 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Главный тренер "Манчестер Юнайтер" сэр Алекс Фергюсон, комментируя поражение его команды от "Эвертона", отметил усталость своих подопечных после напряженного матча Лиги чемпионов с "Миланом" и выразил уверенность, что результат матча в Ливерпуле не окажет влияния на его подопечных.

    "Возможно, мы оставили много сил в Милане, поскольку команда действительно выглядела сильно уставшей. По настоящему игроки пришла в себя только во втором тайме, где мы были лучше во всем. Команда начала неплохо, и было обидно пропустить вскоре после того, как мы вышли вперед. Но встряхнуло команду и стало для нас дополнительным стимулом.

    Конечно, я разочарован результатом, и игроки разочарованы. Они носят форму "Манчестер Юнайтед" и не любят проигрывать. Однако я убежден, что сегодняшнее поражение не создаст нам лишних проблем. Это плохой результат в данный момент, и лучше было бы его избежать. Надеюсь, все вернется на круги своя, и не думаю, что команда начнет паниковать", - приводит слова шотландца "СЭ".

    Tujh95_MU 20 февраля 2010 - 21:02 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: DavKos
    Не давно читал,что владельцы приедут на матч КЛ всей семьей...

    Ой я бы им не советовал.... Это может для них же очень плохо кончится.
    №1MU 20 февраля 2010 - 21:05 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Патрис Эвра признался, что игроки испытывали усталость после игры с «Миланом», но это не оправдывает поражение «Юнайтед» от «Эвертона» со счетом 3-1. Поражение от команды Дэвида Мойеса стало серьезным по чемпионским амбициям «Юнайтед», и Эвра как и все его партнеры испытывал сильное разочарование.

    «Мы все очень разочарованы и расстроены»,- сказал француз MUTV. «Я бы мог сказать, что мы очень устали после игры на «Сан-Сиро». Но я не буду использовать это в качестве оправдания. Я думаю, главное, что мы не верили в победу. А у нас была возможность выиграть».

    «Мы устали, многие игроки были уставшими, но я думаю, что мы проиграли в настрое. Дело не в том, что у нас не было настроя, просто его было недостаточно. Каждый раз когда мы играем в футболке «Юнайтед» мы верим в победу до последней секунды.. Но на сей раз этого настроя не хватило. Я очень расстроен. Конечно, сейчас очень непросто играть против «Эвертона». Но считаю, что причина поражения в том, что нам надо было немного больше верить в победу».

    Бербатов открыл счет на 16-й минуте. Но затем «Эвертон» быстро вернулся в игру, стал действовать уверенней, и «редс» не смогли найти на эти действия верный ответ. «Мы хорошо начали игру, но после того как они сравняли счет играть стало намного сложнее. Мы проиграли множество единоборств в этом матче. Мы не показали лучшую игру «Юнайтед» и наша усталость не может служить оправданием. Я очень расстроен, такое иногда случается»,- добавил Патрис.

    Теперь у «Юнайтед» есть три дня, чтобы забыть о поражении и подготовиться к визиту «Вест Хэма» на «Олд Траффорд». Чемпионам Англии нужно вернуться на победный путь в чемпионской гонке и «Эвра настаивает, что еще не всё потеряно.

    «Поражение нас не сломает. Многие команды, хорошие команды приезжали на «Гудисон Парк» и проигрывали. Перед игрой говорилось о том, что если мы победим, то можем выиграть титул. Но мы этого не сделали. Мы не сломлены, просто это задача выиграть чемпионат стала еще труднее, чем мы думали. Теперь впереди нас ждет «Вест Хэм» и нам нужно удостовериться, что мы возьмем три очка перед финалом Кубка Лиги».

    «Довольны ли мы тем, что следующая игра предстоит нам так скоро? И да и нет. Это непросто. У нас есть три дня, чтобы восстановиться. Но это «Манчестер Юнайтед». Если мы победим во вторник, все мы опять будем довольны. Но сейчас наша задача восстановиться и быть готовыми к этому матчу»,- заключил Эвра.
    DavKos 20 февраля 2010 - 21:05 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Ну не знаю...Полиция и его охрана на чеку будут!
    DavKos 20 февраля 2010 - 21:06 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    №1MU

    По игре видно было...
    DavKos 20 февраля 2010 - 21:08 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Семья американских предпринимателей Глейзеров готова закрыть глаза на многочисленные протесты болельщиков "Манчестер Юнайтед", недовольных их присутствием в клубе, и посетить предстоящий 28 февраля финал Кубка Лиги против "Астон Виллы" на "Уэмбли".

    В нынешнем сезоне базирующиеся во Флориде Глейзеры отсутствовали на большей части матчей "МЮ", и никто из шести членов семьи, входящих в совет директоров клуба, не посетил хотя бы одного матча после того, как стало известно, что долги клуба достигают 716 млн, был осуществлён вызвавший яростные протесты выпуск акций на 500 млн.

    Эти события заставили "Манчестер Юнайтед" предпринять беспрецедентные меры по усилению охраны руководящих лиц клуба, однако, несмотря на растущую враждебность со стороны болельщиков, председатель правления клуба Джо Глейзер и его братья Аврам и Брайан не исключают приезда на "Уэмбли" на финал Кубка Лиги против "Астон Виллы".

    Глейзеры не присутствовали на финале Кубка Англии в мае 2005 года против "Арсенала", который состоялся через восемь дней после того, как они официально вступили в собственность "МЮ", однако все последующие финалы команды сэра Алекса Фергюсона в Кубке Англии, Кубке Лиги и Лиге Чемпионов без них не обходились.

    Безопасность владельцев "МЮ" действительно является немаловажным вопросом для клуба, и поэтому источники, близкие к семье Глейзеров, отказываются сообщать какие-либо планы возможной поездки, однако Лондон предлагает намного больше анонимности, нежели Манчестер, и появления владельцев клуба на "Уэмбли" можно ожидать с большой долей вероятности.
    Tujh95_MU 20 февраля 2010 - 21:09 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    Незавидую я щас игрокам МЮ!!САФ щас им такого вломит!!Достанется конечно всем,но в особенности Валенсии,Эвансу,Брауну и ветеранам.Возможно ещё Бербатову.

    Очень надеюсь что САФ им устроит. Надо в футбол играть, а не заниматься на поле хрен знает чем (это защиты только качаеться, и Валенсии)
    Цитата: №1MU
    наша усталость не может служить оправданием

    Во во, Патрис молодец, всегда уважал его.
    №1MU 20 февраля 2010 - 23:25 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: DavKos
    По игре видно было...

    Действительно было.

    Вот как получается. В сезоне 2006-2007 когда мы играли с Миланом в ответном матче мы устали. Перед этим у нас была игра с Эвертоном. тогда они заставили нас побегать.Мы на этом матче потеряли много сил.Я точно не помню. Мы вроде проигрывали по ходу матча. Потом отыгрались. Выйграли вроде бы со счётом 4:2.
    Сейчас с точностью да наоборот.
    Black 20 февраля 2010 - 23:47 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 187

    Цитата: №1MU
    Игру то смотрел?

    Да.То что я напишу многим не понравится,но это МОЁ МНЕНИЕ И Я ИМЕЮ НА НЕГО ПРАВО.Обертан не опытный,но по потенциалу он превосходит Нани,если бы ему столько времени сколько Нани,то он уже давно бы перегнал его в развитии.Как не странно это прозвучит,но МЮ зависит не от Роналдо,а от ОБОРОНЫ и по моему взгляду ещё и от ветеранов.Мне кажется,что САФ в цепился в Скоулза,Гигза,Ван Дер Сара и.т.д.И поэтому это тормозит команду.Молодняк думает,что если накасячит,то Дед всё исправит,то есть нет самоотдачи.Роналдо понимал,что если не он,то никто.Я считаю,что если ветераны МЮ хотят уйти,то нужно дать им уйти не зависимо от уровня их игры.Естественно с почестями и.т.д.Говорили,что МЮ зависит от Роналдо,ну а на данный момент МЮ не зависит от одного игрока?Я думаю,что это не правда,есть такой игрок и имя ему Р10.Да и на счёт обороны,Видича с Рио убери и что?Нужна команда,целая,не делимая.Нет такого понятия,как КОНКУРЕНЦИЯ.Ладно,это всё слова,а на деле всё по другому.Кто не согласен,тот имеет право.VIVA LA VIDA
    Tujh95_MU 20 февраля 2010 - 23:54 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Black,
    Не согласен только с одним.
    Цитата: Black
    Обертан не опытный,но по потенциалу он превосходит Нани,если бы ему столько времени сколько Нани,то он уже давно бы перегнал его в развитии

    Обертан просто никакой, и до Нани ему... ну ты понял. Кто знает, будь на месте Обертана Гиггз, или тот же Нани, возможно мы бы видели совсем другой счёт на табло. Просто Габриель не показал НИЧЕГО (ну кроме неточных передач и потерь мяча) за отведённое ему время. Дать время ему конечно можно, но боюсь я тогда о чемпионстве речи быть не может, вот в кубке лиги там да.
    Black 21 февраля 2010 - 00:01 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 187

    Цитата: Tujh95_MU
    Обертан просто никакой, и до Нани ему... ну ты понял. Кто знает, будь на месте Обертана Гиггз, или тот же Нани, возможно мы бы видели совсем другой счёт на табло. Просто Габриель не показал НИЧЕГО (ну кроме неточных передач и потерь мяча) за отведённое ему время. Дать время ему конечно можно, но боюсь я тогда о чемпионстве речи быть не может, вот в кубке лиги там да.

    Всё в порядке,дружище.В данном матче Обертан был никакой,согласен.Но мне просто нравится этот малый,а Нани ну не знаю,ну не лежит у меня к нему сердце.Умом я понимаю,что Нани полезней для команды,а сердце за Обертана. :ok:
    Это мелочи жизни,главное с основным согласен.
    Tujh95_MU 21 февраля 2010 - 00:04 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Black,
    Да по большому счёту не важно что мы считаем, решать будет САФ, теперь ему действительно есть над чем поломать голову.
    №1MU 21 февраля 2010 - 00:09 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Black
    Ты прав это твоё мнение.

    Но про Нани я не согласен.У португальца огромный потенциал.САФ последнее время ставит его на правый фланг.На левом он смотрелся лучше.Все мячи которые он забивал за МЮ были с левого фланга.Он смещается в центр и наносит удар с правой.
    Про конкуренцию тоже.Нападение.Единственное где нет конкуренции это в нападении.Там один Руни бегает.Ну на позиции стража ворот ещё ни чё не ясно.
    Dias 21 февраля 2010 - 00:39 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Действительно Обертану нужно время,и это время ему нужно давать ток в Кубке,а Нани..ну он не стабилен,у него когда попрет когда нет...А так оба молодцы! Да вить есть и еще одна проблема СТАНДАРТЫ!!! Вот раньше штрафной оба Роналдо,все я когда видел что он подходит думал 70% что он забьет. А ща нет некого игрока который бы мог это сделать. Да и что вы скажите про Овена ? тоже НОЛЬ !!!
    Tujh95_MU 21 февраля 2010 - 00:49 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Dias
    Да и что вы скажите про Овена ? тоже НОЛЬ !!!

    С чего же вдруг то? Оуэну разве дают время чтобы хоть что то показать? Ну если даже и дают, то он эти моменты неплохо использует. Победный гол в матче с сити? Хет-трик с Вольфсбургом, а ведь кто знает, может если бы не Оуэн мы бы не вышли с первого места в группе. Может от Челси сейчас отставали не на 4, а на 6 очков.
    Что касается стандартов, то тут я согласен, их действительно некому исполнять. Сначала думал что Нани будет, но у него как то не клеится, потом думал что Руни, но это тоже не его конёк. Единственный кто хоть как то умеет забивать голы со стандартов, так это Гиггз. Ну а что касается Роналдо, то то как он забивает штрафные это необъяснимый феномен, всегда ему поражался.
    Dias 21 февраля 2010 - 00:54 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Tujh95_MU,
    Знаешь а вот я очень жду возвращения Харгривса !!! Он тоже не плохо исполняет стандарты !!! Да и с отставанием от Челси,в этом сезоне ,как то у нас не очень получается их догнать,как ток предоставляется шанс,у нас не получается :scratch: ...
    Tujh95_MU 21 февраля 2010 - 00:57 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Dias
    Знаешь а вот я очень жду возвращения Харгривса !!! Он тоже не плохо исполняет стандарты !!!

    О, кстати да, и Ферги что то такое говорил, что якобы ждёт возвращения Харгивза, и надеется что он возьмёт на себя обязанность пробивать стандарты.
    Dias 21 февраля 2010 - 01:01 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Да вот тока ,чет долго он возвращается,хотя кажется он уже тренируется давно... да и форму ему нужно набирать .... :scratch:
    Tujh95_MU 21 февраля 2010 - 01:15 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Dias,
    Не, Харгривза в этом сезоне мы не увидим, я почти на 100% уверен. Ну надеюсь что в следующем он начнёт играть сразу с первого матча.
    BelRussland 21 февраля 2010 - 03:45 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Ребята! Причем сдесь стандарты и игроки, кто их пробивает. В МЮ бьют сейчас три игрока, (могут по технике Гиггз, Нани и Руни) и (два на силу Скоулз и Валенсия). Ну не это главное. Главное играть нужно точно в передачах, по скорости в два, три касания. И особенно главное не пропустить (это защита) . Которая у нас филонит. Серию надо выдать в оставшихся матчах на ноль в обороне. Не хотят до конца отработать, как это делают два игрока Рио Фердинанд (которому я прощаю, если он в скорости проигрывает) не молодой он уже и Неманья Видич (которому не простительно проигрывать свою зону). Он в большинстве не проигрывает.
    Ферги прав на счет усталости команды, но я на его месте выставил бы тот же состав, что и в Милане. Вот где нужно было в ворота поставить Фостера. И у Эвертона не было бы никаких шансов.
    Одним словом: Нам очень будет трудно стать Чемпионом в третий раз подряд, но это возможно.
    Я Люблю - МЮ!!!

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371829
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo