Вулверхемптон - Манчестер Юнайтед

04.01.2020, 20:30 (мск) | Кубок Англии, 3-й раунд
    Woodman137 6 января 2020 - 14:31 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Когда Раш мяч принимал, Уильямс начал только разгоняться. Он физически уже дальше его не видел, а отдавать вслепую, ожидая, что он так разгонится, это уже другое.

    Он видел, что он ускоряется, дальше на чувстве надо было отдавать. Но он сыграл попроще.
    Цитата: coldplay777
    Во-вторых, мой любимец это Марсьяль.

    Ну не только он один. Там еще Раш, Погба, Гринвуд. И еще несколько пацанов из молодежки. Это как бы первая когорта людей, а есть вторая - там Джонс, Матич, Янг, Перейра, Лингард, Шоу. Разница в том, что ты не всегда объективен. Мне симпатичны те же игроки, что и тебе. Но я объективен. Если кто-то играет плохо - я скажу, что он сыграл как кусок гавна. И не важно Марс это или Лингард.

    Цитата: coldplay777
    Тут больше про то, что его клоуны здесь после каждого матча гавнили и каменным (или как там) называли, ага.

    Впервые об этом сказал Уткин, отметив, что у Рашфорда "каменные колени". Потом уже пошло - Каменный, Каменный Голем, просто Голем и тд
    Сообщение отредактировал Woodman137 6 января 2020 - 14:33

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 января 2020 - 16:56 | Сообщение: #42
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    У Рашфорда тоже навалом тупых решений набралось или все забыли как часто он порет моменты или лупит со всех позиций?

    Никто не забыл, выше написано же - не блещет интеллектом. Но пользы от него в разы больше, чем от Перейры.
    Цитата: Woodman137
    Да и речь была об конкретном эпизоде, который скинул Колд. И там еще большой вопрос кто сильнее обосрался, Рашфорд или Перейра? По-моему Рашфорд.

    Однозначно Перейра.

    Woodman137 6 января 2020 - 18:35 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Однозначно Перейра.

    Не согласен

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 января 2020 - 19:04 | Сообщение: #44
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Не согласен

    Рэшфорд мог отдавать, но ему было сложнее увидеть боковым зрением Уильямса. Тот только начинал свой забег.
    А Перейра получил мяч, когда Уильямс уже забежал в свободную зону и там пас напрашивался туда. Просто очевидное простейшее решение, но Перейра опять выдумывает какую-то херню и в итоге губит потенциально голевую атаку.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace