Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

07.01.2020, 23:00 (мск) | Кубок Лиги, полуфинал
    Alex10 8 января 2020 - 10:26 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Beast, пока Сульшер тренер нашего клуба - будут преды за нападки. Не нравится, есть другие порталы, в чём проблема. Для аутистов специальное место даже есть - фапл.

    Woodman137 8 января 2020 - 11:21 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: ZULUS
    Объясните как такое вообще возможно , что атакующий игрок который год уже не может ни отдать ни забить , при этом выходит регулярно , тренер его поддерживает , верит в него ..даже в Амкаре или в Лудогорце каком-нибудь это сложно представить , ну в МЮ это нормальная практика .

    Лемар. Только его купили за 70+ лямов евро. Но об этом все молчат...А ведь типа игрок сборной Франции, чемпион мира, второй самый дорогой игрок в истории Атлетико, после Фелиша. Который тоже к слову не далеко ушел с 4 голами. Но Симеоне всеравно топчег
    Цитата: J_Hernandez
    Снова чехарда с тренерами? Пакет ничего не выиграл, толк от него? Менять тренера без побед на тренера без побед? Атакующий футбол? А ты видел кто по-крайне мере в составе у Петухов есть? И разгромные поражения тоже напомнить при нем?

    Меня тоже забавляет вера в то, что Пакет с центром Фред-Перейра-Лингард смог бы выиграть у основы Ситей. Он с Эриксеном, Ндомбеле, Али и остальными сосал Брайтону, Ньюкаслу в этом сезоне. Бавария вообще его уничтожила 7-2.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 8 января 2020 - 11:34 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Alex10,
    Напомни, а вот лично ты сколько предов дал за "Моур - аут" чуть больше года назад ?
    Есть тут кто получавший преды за "моур - аут" ?

    И просто интересно, а вот желание того чтобы Сульшер покинул МЮ, это уже считается нападкой ? А если мне не нравится работа Сульшера и я считаю что у МЮ должен быть тренер получше, а Сульшер просто не подходит по своим профессиональным навыкам на эту роль ? Ну это так к слову, я аут не писал, но надо разобраться, тут люди выражают свое мнение или можно говорить только то, что прошло строгую цензуру.
    (а потом эти люди критикуют законы об уголовном наказании за критику действующей власти, говоря что тем самым попирается свобода слова)
    Сообщение отредактировал Beast 8 января 2020 - 11:40
    Woodman137 8 января 2020 - 11:43 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    По матчу: стартовый состав изначально предполагал проигрыш, так что не сказать, что я удивлен результату. Когда у тебя в центре поля Фред-Перейра-Лингард, а у соперника Родри, Гюндоган и КДБ с Бернарду, то о какой победе может идти речь? Оле ошибся изначально выпустив цыгана с лицом клиента Райолы, а не Матича. Ну и центр защиты тоже доставил. Теперь думаю вопросы к Магу отпадут, он хоть как-то склеивал это безумие. Уильямса весь матч насиловал Марез как шлюху ливерпульскую портовую. 3 гол целиком на нем, первый с его фланга пришел, где его разрывали, ибо Рашфорд не отрабатывал сзади, а Фред и Перейра - это Фред и Перейра. За активность можно пацана похвалить, и мб даже лучшим среди остального говна назвать. Как итог: основа Сити без особого труда вынесла второй состав МЮ. Мы играли без Мага, Погба, Мака и Марса. Неужели кто-то рассчитывал на победу?

    Ждем когда вернется Поль и Мак, хоть не так страшно за центр будет. Трансферы нужны зимой кровь из носу
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 8 января 2020 - 12:19 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Woodman137,
    Сульшер рассчитывал на победу . Он сам сказал , почитай . А после матча ещё добавил "мы выиграли 2 тайм, мы в игре.." гордится этим мячем забитым , при том что в первом тайме был разгром ,а соперник даже не напрягся для этого .
    Сообщение отредактировал ZULUS 8 января 2020 - 12:24
    Alex10 8 января 2020 - 12:25 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Beast
    Напомни, а вот лично ты сколько предов дал за "Моур - аут" чуть больше года назад ?

    Ни одной, тогда Юра раздавал)

    Цитата: Beast
    А если мне не нравится работа Сульшера и я считаю что у МЮ должен быть тренер получше

    Так я говорю именно про "Сульшер аут". За адекватную критику никому и ничего не прилетит, а за эти вбросы прилетит. Понимаешь?

    Цитата: ZULUS
    А после матча ещё добавил "мы выиграли 2 тайм, мы в игре.." гордится этим мячем забитым

    А ему надо паниковать перед камерами и говорить, что всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает? Забить гол с Перейрой, Лингардом и Джонсом на поле - достижение.
    Сообщение отредактировал Alex10 8 января 2020 - 12:29

    Woodman137 8 января 2020 - 12:54 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: ZULUS
    Сульшер рассчитывал на победу . Он сам сказал , почитай .

    А что он должен был сказать? Что мы рассчитываем отсосать? Обычные слова. Однако составы явно не равны

    Сколько себя помню всегда можно было аутить. Главное, чтобы это не было в каждом сообщении. Другое дело оскорбления тренера
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 января 2020 - 12:57

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 8 января 2020 - 12:59 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Есть тут кто получавший преды за "моур - аут" ?

    Я.

    Хз, что плохого в том, чтобы сказать Оле аут.
    Меня за физрука в адрес Маура Пластик банил. Просто аут это норм.
    Человек хочет тренера получше, имеет право.

    Я одного не понимаю только.
    Какого хрена Бист Мауру очко лизал, говорил, что это игроки его выкинули, а теперь ему Оле не нравится, когда состав еще хуже и полкоманды в лазарете. лол

    До сих пор находятся дураки, сомневающиеся в уровне Почеттино.
    Он объективно как тренер лучше, вот и все.
    А то, что с таким составом никто бы за 1 место в АПЛ не боролся, ну так никто и не спорит.

    Цитата: Woodman137
    Уильямса весь матч насиловал Марез как шлюху ливерпульскую портовую.

    Это ты придумал.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 января 2020 - 13:04

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 8 января 2020 - 13:05 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Трансферы нужны зимой кровь из носу

    Смотря какие.
    Гавно за 50 миллионов нахуй никому не нужно.
    Его вон итак полсостава уже.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 8 января 2020 - 13:08 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: coldplay777
    До сих пор находятся дураки, сомневающиеся в уровне Почеттино.
    Он объективно как тренер лучше, вот и все.
    А то, что с таким составом никто бы за 1 место в АПЛ не боролся, ну так никто и не спорит.


    Так и никто не спорит, что Почеттино, как тренер лучше. Сейчас его в такой манере преподносят, будто он моментально ситуацию исправит. Чушь собачья.
    Почеттино грамотно ставить, когда уже будет подбор игроков адекватный с заменами.


    Цитата: coldplay777
    Я одного не понимаю только.
    Какого хрена Бист Мауру очко лизал, говорил, что это игроки его выкинули, а теперь ему Оле не нравится, когда состав еще хуже и полкоманды в лазарете. лол


    "Выкинул-слил" его Погба, Лукаку и Моур друг друга хвалили. Вот и ответ.
    mu best team 8 января 2020 - 13:10 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Смотря какие.
    Гавно за 50 миллионов нахуй никому не нужно.
    Его вон итак полсостава уже.

    Грилиша надо за 50-60-70 лямов. Покуй сколько. Если Вилла вылетит(а она скорее всего вылетит), за него летом борьба будет дикая и МЮ опять хер, что выйдет из нее победителем. Лучше сейчас переплатить немного, но он здесь и сейчас помог бы очень.
    Цитата: coldplay777
    А то, что с таким составом никто бы за 1 место в АПЛ не боролся, ну так никто и не спорит.

    С нынешним составом, учитывая все травмы, попадание в 4ку будет уже отличным достижением.

    coldplay777 8 января 2020 - 13:13 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Грилиша надо за

    Его никто не отпустит сейчас за такие деньги.
    Остаться в АПЛ стоит 100+ млн фунтов.

    Цитата: mu best team
    за него летом борьба будет дикая

    Нет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    J_Hernandez 8 января 2020 - 13:15 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    mu best team,

    Гриль на Бекхема похож, признался в любви к ОТ, что тут думать?
    Woodman137 8 января 2020 - 13:17 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    за него летом борьба будет дикая и МЮ опять хер, что выйдет из нее победителем.

    Кроме нас и кур он вообще никому не вперся.
    Цитата: mu best team
    Лучше сейчас переплатить немного, но он здесь и сейчас помог бы очень.

    Там не немного) Там придется очень много переплачивать)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 8 января 2020 - 13:19 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Нет.

    Кто откажется от игрока такого уровня + молодого брита + не по заоблачной цене(летом).
    За ним еще 1-2 года назад ТТХ бегал. И это после крутого сезона в ЧШ. После успешного индивидуально, сезона в АПЛ, за ним должна выстроиться очередь.
    Цитата: coldplay777
    Его никто не отпустит сейчас за такие деньги.
    Остаться в АПЛ стоит 100+ млн фунтов.

    Ну 50-60 точно нет. Но Вилла далеко не самый богатый и влиятельный клуб АПЛ на данный момент. Сумма от 70 под 100ку теоретически может их устроить.

    Woodman137 8 января 2020 - 13:20 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Смотря какие.
    Гавно за 50 миллионов нахуй никому не нужно.
    Его вон итак полсостава уже.

    Зимой толковых хер купишь, поэтому и слухов особо нет. Почву прощупывают
    Цитата: coldplay777
    Это ты придумал.

    Да нихера. Почти все атаки Сити шли через наш левый фланг обороны, где Уокер и Марез просто сношали челкастого

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 8 января 2020 - 13:23 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Кроме нас и кур он вообще никому не вперся.

    Мы можем и курам конкуренцию проебать. И я думаю летом на него будет больше претендентов. Игрок то толковый.
    Цитата: Woodman137
    Там не немного) Там придется очень много переплачивать)

    Похер вообще, пусть выкладывают суки. Тут состав блять худший за последние лет 15.

    Woodman137 8 января 2020 - 13:27 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Мы можем и курам конкуренцию проебать. И я думаю летом на него будет больше претендентов. Игрок то толковый.

    Он нужен Сити? Ливеру? Челси? Нет, конечно. Куры нам не конкуренты, баблом завалим как Санчеса.
    Цитата: mu best team
    Похер вообще, пусть выкладывают суки. Тут состав блять худший за последние лет 15.

    Если АВ вылетит, его можно будет купить лямов за 40, а сейчас придется выкладывать вдвое больше. Это как Сессеньон из Фулхэма. До начала сезона ценник был в районе 70 лямов, после того как Фулхэм вылетел - 30.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 8 января 2020 - 13:29 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Сумма от 70 под 100ку теоретически может их устроить.

    Ну это слишком за него. Даже в таких условиях.
    Мне тоже пофигу сколько клуб тратит, но надо это делать разумно.

    Цитата: Woodman137
    Куры нам не конкуренты

    Да он им и не нужен.
    Куда они его пихать будут?
    Там Алли играет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 8 января 2020 - 13:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 8 января 2020 - 13:37 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Он нужен Сити? Ливеру? Челси? Нет, конечно. Куры нам не конкуренты, баблом завалим как Санчеса.

    Речь не о них. Какой-нибудь условный Эвертон с папой Карло.
    Цитата: Woodman137
    Если АВ вылетит, его можно будет купить лямов за 40, а сейчас придется выкладывать вдвое больше. Это как Сессеньон из Фулхэма. До начала сезона ценник был в районе 70 лямов, после того как Фулхэм вылетел - 30.

    Да понимаю я все. МЮ нужен игрок в центр здесь и сейчас.
    Мэддисона зимой 100% не купишь. Хаверца тоже, его вообще в МЮ не будет скорее всего.
    Из тех, о ком слухи были, и кто действительно уровнем радует, это Грилиш. И у клуба сейчас настолько пиздец с подбором кадров в полузащите, что я бы на их месте осознанно переплачивал, чтоб хотя бы попытаться спасти сезон.

    Цитата: coldplay777
    Да он им и не нужен.
    Куда они его пихать будут?
    Там Алли играет.

    Ты сам говорил, что он не только 10ка.
    Цитата: coldplay777
    Мне тоже пофигу сколько клуб тратит, но надо это делать разумно.

    Согласен, но по мне, еще более неразумно будет оставлять клуб вообще без усиления зимой. Или брать условное днище типа Уинкса, Джана.
    Лучше уже переплатить за толкового игрока, который будет долго приносить пользу клубу, чем брать временного пиздюка, который сейчас подлатает, потом нахер не нужен будет.
    Сообщение отредактировал mu best team 8 января 2020 - 13:41

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace