Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

19.01.2020, 19:30 (мск) | Премьер Лига, 23-й тур
    J_Hernandez 20 января 2020 - 12:56 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    Посмотри сколько транжирят моментов Мане и Салахи.


    Я хочу чтобы Марсиаль в таких матчах решал и возвращал команду в игру. Сколько транжирят Мане и Салахи - это не наши игроки.
    mu best team 20 января 2020 - 13:07 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: routsher
    Ну,как бы так.Транжирят они, но , могут забить другие.А у нас,получается,другие не могут.

    Опять же упираемся в класс игроков и подбор исполнителей. Наши полузащитники в нынешнем сочетании просто не способны регулярно забивать, креативить и разрезать оборону. Есть пахари как Фред, Джеймс, поломанный Мак. Есть старики как Матич и Мата(единственный кто в отсутствие Погба хоть что-то может исполнить технически) и есть 2 днища в лице Перейры и Лингарда, которые кроме беготни по сути почти ничего не могут.
    Это просто недостаточно хорошо. Тут как тактически ни изощряйся, как ни паши на поле, если тебе не дано каких-то вещей, ты волшебным образом не научишься их делать. И вот с таким материалом работает наш тренерский штаб.

    draco 20 января 2020 - 14:48 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    mu best team,
    Козлы они там все, начиная от руководства и заканчивая игроками,). Вампиры блин, кровь пьют нашу.
    routsher 20 января 2020 - 14:55 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    mu best team,
    Полностью согласен.Вот и получается , все упирается в кадры.А учитывая, что у нас есть некто Эди, в итоге - тупик.(?)

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    coldplay777 20 января 2020 - 15:00 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Ван Перси сказал, что у него заняло 4 месяца вылечится от той травмы, что у Рашфорда.

    Посмотрим, конечно, как они будут восстанавливаться, но я бы на месте Кейна и Раша вообще не ехал на Евро. Что они там смогут сделать ломанные-переломанные хз, точно в плохой форме будут.
    Видели мы уже такую историю с Руни. И Роналду. И много кто еще.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 января 2020 - 15:02

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 20 января 2020 - 15:05 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    coldplay777, всё сугубо индивидуально. Маркус может как быстрее оправиться, так и дольше ван Перси пролежать. Да и Робин не отличался железным здоровьем, Маркус должен быстрее вернуться.

    Цитата: coldplay777
    Раша вообще не ехал на Евро

    Ему вообще нет смысла форсировать возвращение, успеет ещё и на Евро и на ЧМ сгонять, а если поспешит и опять поломается, то уже картинка может быть гораздо плачевнее.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2020 - 15:07

    mu best team 20 января 2020 - 15:11 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: J_Hernandez
    Я хочу чтобы Марсиаль в таких матчах решал и возвращал команду в игру. Сколько транжирят Мане и Салахи - это не наши игроки.

    Это все понятно. Но все познается в сравнении. Такие моменты может промазать и топовый опытный игрок. У Марсиаля в целом реализация на хорошем уровне, но увы в этот раз он промазал.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371119
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace