Челси - Манчестер Юнайтед

17.02.2020, 23:00 (мск) | Премьер Лига, 26-й тур
    coldplay777 18 февраля 2020 - 12:47 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6615

    Цитата: mu best team
    Шоу вчера очередной матч на высоком уровне отыграл.

    На высоком для себя.
    И в прошлом году такое было, и в позапрошлом. Где он некоторое время хорошо смотрится.
    А по итогу он не уровень основы клуба и его надо заменить действительно классным игроком.

    Я тоже хочу 10-15 матчей в сезоне сыграть на уровне и получать больше всех крайков в мире.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 18 февраля 2020 - 13:24 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    На высоком для себя.

    Он в целом отыграл хорошо.
    Цитата: coldplay777
    И в прошлом году такое было, и в позапрошлом. Где он некоторое время хорошо смотрится.

    Когда он в хорошей физ.форме, он играет на добротном уровне.

    Цитата: coldplay777
    А по итогу он не уровень основы клуба и его надо заменить действительно классным игроком.

    Мб твердым игроком старта он быть и не должен, но пока он полезен, продавать его нет смысла.
    Цитата: coldplay777
    Я тоже хочу 10-15 матчей в сезоне сыграть на уровне и получать больше всех крайков в мире.

    Мне пох на его зп. Я вижу, что он может быть полезен команде, у него есть талант. Когда он хорош, я скажу что он хорош. Когда еле ползает по полю, тогда он жиробас) Все просто)

    coldplay777 18 февраля 2020 - 13:31 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6615

    mu best team,
    Цитата: coldplay777
    А по итогу он не уровень основы клуба и его надо заменить действительно классным игроком.

    Цитата: mu best team
    Все просто)


    Цитата: mu best team
    Мне пох на его зп.

    Тебе-то лично может и пох, но держать среднего игрока с такой зп это долбоебизм.
    Собсна, продление контракта с Шоу это и есть олицетворение МЮ последних лет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 февраля 2020 - 13:32

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 18 февраля 2020 - 13:40 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6615

    Полезен может быть и Один Игало, пришедший с Китая, а тут у нас челик, получающий больше всех в мире. Даже блять Марсело меньше получает.
    И в конкурентах у него не Мальдини, а молодой еще пацан.
    И МЮ нужен на эту позицию игрок более высокого уровня, а не тот, который 15 матчей за сезон нормально сыграет и заебись ему. Потом в своем каждом интервью говорит о том, как ему надо прибавлять.
    Его сопляк только-только появившейся в первой команде посадил на замену, о чем тут вообще можно говорить? лол

    МЮ нужно избавляться от таких игроков.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 февраля 2020 - 13:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 18 февраля 2020 - 18:40 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    И МЮ нужен на эту позицию игрок более высокого уровня, а не тот, который 15 матчей за сезон нормально сыграет и заебись ему. Потом в своем каждом интервью говорит о том, как ему надо прибавлять.
    Его сопляк только-только появившейся в первой команде посадил на замену, о чем тут вообще можно говорить? лол

    Он играет лишь 15 матчей за сезон хорошо, потому что он ломается частенько, а после травм он форму долго набирает. Тут вопросы к его травматичности, а не уровню его игры в целом.
    По факту на данный момент Шоу играет лучше Уильямса. И здравая конкуренция между ними должна лишь порождать прогресс в игре обоих.
    ЛЗ далеко не самая проблемная позиция в клубе, чтоб продавать вполне качественного игрока.
    Шоу не такое дно, каким ты пытаешься его выставить.
    К сожалению в МЮ завышенная зп - обычная практика. Много кто играет на свои деньги, но если смотреть в целом на этот состав, то сложно назвать Шоу слабым звеном. Он часто бывает хорош.
    dark_lord нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 18 февраля 2020 - 19:25

    Woodman137 18 февраля 2020 - 18:51 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Шоу объективно хорош в последнее время и позиция ЛЦЗ ему очень подходит. Но меня больше всех впечатлил Фреджи. Невероятный прогресс по сравнению с прошлым сезоном. Канте вчера заменился не из-за травмы, а потому что испугался бразильского Макелеле.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 18 февраля 2020 - 19:03 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Канте вчера заменился не из-за травмы, а потому что испугался бразильского Макелеле.

    точно, он пообещал доктору фунты, если поможет убраться с поля)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 18 февраля 2020 - 19:27 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Шоу объективно хорош в последнее время и позиция ЛЦЗ ему очень подходит.

    Только слепой этого не заметит.
    Цитата: Woodman137
    Но меня больше всех впечатлил Фреджи. Невероятный прогресс по сравнению с прошлым сезоном.

    Это к тем, которые ноют, что переходя в МЮ никто не прогрессирует.
    У Фреда и Мака в этом сезоне просто колоссальный прогресс. Жаль Скотти сломался.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371610
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo