Манчестер Юнайтед - Саутгемптон

13.07.2020, 22:00 (мск) | Премьер Лига, 35-й тур
    mu best team 14 июля 2020 - 17:28 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Но, мяч круглый, всякое бывает, так что лучше попасть в 4-ку и чилить в ЛЕ, попутно готовясь к следующему сезону (как я понял перерыва между ЛЕ и след сезоном почти не будет, 2 недели жалкие на отдых и всё).

    Даже если через АПЛ попадем в 4ку, ЛЕ по любому надо брать.
    Они и так с марта по июнь отдыхали. Состав просто расширять надо, чтоб была адекватная ротация, без такой серьезной потери в качестве как сейчас.

    coldplay777 14 июля 2020 - 17:40 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    ЛЕ по любому надо брать

    Хз. Вообще похер на ЛЕ. Я бы наоборот резервом там играл.
    Если в 4-ку попадем, для меня это однозначно самый успешный сезон с 2012/2013.

    Цитата: mu best team
    Они и так с марта по июнь отдыхали.

    И потом через 2 недели тренировок играли по 2 матча в неделю. Это чревато.
    Там после ЛЕ 2-3 недели и старт АПЛ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 14 июля 2020 - 17:55 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Хз. Вообще похер на ЛЕ. Я бы наоборот резервом там играл.

    Трофей лишним не будет. Тем более да, если попадем в 4ку, то можно там дать практику Байи, Уильямсу, Далоту, Фреду, Маку, Игало и прочим + усиливать игру лидерами.
    Я не хочу, чтоб МЮ шел по пути Ливера и сливал трофеи. Команда сейчас должна бороться за любую чашку на этом этапе развития.
    Цитата: coldplay777
    И потом через 2 недели тренировок играли по 2 матча в неделю. Это чревато.

    Согласен, но это было бы далеко не так опасно, если б у нас был глубокий мощный состав во всех линиях, а не 11 качественных игроков + второсортные середняки(в большинстве своем).

    Цитата: coldplay777
    Там после ЛЕ 2-3 недели и старт АПЛ.

    Ну норм, больше 3 месяцев карантина, потом 1.5 - 2 месяца плотного графика и опять мини перерыв. Это не так страшно звучит. За это время надо постараться расширить состав, если хотим за что-то серьезное бороться в след.сезоне.

    Beast 14 июля 2020 - 18:25 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Это не так страшно звучит.

    Это фактически полтора сезона, ну или 1.3 сезона. Вместо 55-60 игр подряд, будет 72-79 игр подряд (с всякими никчемными суперкубками Англии и Европы, в случае побед в КА и ЛЕ). И это не НХЛ, где подобное норма.
    А ЛЕ до 1/2 надо вторым составом играть, там вроде в 1/4 у нас мусор будет в любом случае, на у в 1/2 уже смотреть какой соперник будет. Но, борьбу за победу в АПЛ в следующем сезоне я куда больше хочу увидеть чем победу в ЛЕ.
    Сообщение отредактировал Beast 14 июля 2020 - 18:30
    draco 14 июля 2020 - 18:42 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Предлагаю мечтать о трофеях посли игр с паласом и молоточками). Через недельку будем знать куда нам.
    mu best team 14 июля 2020 - 18:56 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    А ЛЕ до 1/2 надо вторым составом играть, там вроде в 1/4 у нас мусор будет в любом случае,

    Да, ответку с Ласком и 1/4 можно пройти вторым составом.
    В 1/2 будут Вулвз/Севилья/Рома. Там надо будет попотеть, ну и финал естественно.
    Хз вообще не вижу проблемы в ЛЕ. 2 матча с днищами выиграть играя полурезервом, потом 2 матча посложнее, где нужна основа, зато трофей в копилку. Для нынешнего молодого Юнайтед, это огромный опыт и стимул. Нет смысла сливать турнир.
    Цитата: draco
    Предлагаю мечтать о трофеях посли игр с паласом и молоточками). Через недельку будем знать куда нам.

    Это не мечты, это реалистичные цели.
    Надо ставить перед собой максимально сложные задачи, а не сливать один турнир, другой, лишь бы попасть в 4ку. Пусть ебашут пацаны и берут трофеи, а мы порадуемся.
    Менталитет удержания для нас не действует. Вчера если б инициативу не отдали, не упустили бы победу.
    Также и тут, если сливать КА, ЛЕ, лишь бы забежать в 4ку, можем и без нее остаться. Уверен УГС и штаб также их настраивают. Каждый матч как последний.

    Woodman137 14 июля 2020 - 19:22 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    Погнавшись за КА можно и 4 проебать и сам КА. График жесткий, а у нас один состав. Я был слил КА во благо топ-4

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 14 июля 2020 - 19:25 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    mu best team,
    Сейчас многое решит тактика,возможно и чем то жертвовать придется. Хочется выдохнуть спокойно через неделю,что с первой задачей справились. Мы болельщики заслужили это. Заебал депресняк этих неск лет). Зацепим чашку вашпе збзь. В полуфинале кубка с синяками думаю будут биться две академки.
    mu best team 14 июля 2020 - 19:29 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Погнавшись за КА можно и 4 проебать и сам КА. График жесткий, а у нас один состав. Я был слил КА во благо топ-4

    Ну КА сложнее в нынешней ситуации, чем ЛЕ, это да.
    Но учитывая, что пенсы - наши клиенты, их надо обыгрывать по старой схеме на контрах, с Маком и Фредом в старте, с Джеймсом на фланге. Погба, Грин, Матич с замен.

    Woodman137 14 июля 2020 - 19:34 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    с Маком и Фредом в старте, с Джеймсом на фланге. Погба, Грин, Матич с замен.

    Ну так это и есть слив кубка) Когда ты выставляешь второй состав вместо основного - это слив.

    Если наши даже вторым составом затащут - заебись. Нет - да и похуй. Главное чтобы Гуннар основу в этом матче не выпустил
    Сообщение отредактировал Woodman137 14 июля 2020 - 19:35

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 14 июля 2020 - 19:36 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Выигрываем ореликов и на кубок молодежь ставим.
    MoZx 14 июля 2020 - 22:28 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: draco
    В полуфинале кубка с синяками думаю будут биться две академки.

    + Челси вероятно будет следовать той же логике и выпустит дубль. Сколько бы не было времени на отдых до, после кубка у них через 3 дня Ливер. Без свежей основы не потянут
    mu best team 14 июля 2020 - 22:29 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Ну так это и есть слив кубка) Когда ты выставляешь второй состав вместо основного - это слив.

    2-3 других игрока это не второй состав. Это легкая ротация.
    Второй состав это ЛингардоПерейры в старте.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371104
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace