Итоги сезона 2019/2020

Выставляем оценки игрокам, выбираем лучших

Лучший игрок сезона?

Бруно Фернандеш 7 голосов53.85%
Маркус Рэшфорд 1 голосов7.69%
Антони Марсьяль 3 голосов23.08%
Аарон Ван-Биссака 2 голосов15.38%
Харри Магуайр 0 голосов0%
Другой 0 голосов0%
    Pusher 3 августа 2020 - 13:50 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Фестер тут так и пропал

    Кстати, Фестер решил пропустить сезон именно тогда, когда команда выдала хороший результат и хороший, качественный футбол.
    Можно сказать лучший сезон после САФа.
    Сообщение отредактировал Pusher 3 августа 2020 - 13:51
    mu best team 3 августа 2020 - 14:30 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    Кстати, Фестер решил пропустить сезон именно тогда, когда команда выдала хороший результат и хороший, качественный футбол.
    Можно сказать лучший сезон после САФа.

    Ну молодец он кули. На говнокат при Ван Гаале все смотрели, на 80 навесов при Мойесе тоже, а тут оказалось сил нет)
    Их выбор, каждый дрочит как он хочет, просто тогда не совсем понятно, зачем себя болельщиком клуба считать.

    J_Hernandez 3 августа 2020 - 14:55 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Smoking Jesus
    Если футболист сыграл качественнее и полезнее другого, но хуже, чем может он сам, не оправдав твои ожидания, то оценка занижается и становится меньше, чем у абсолютно бездарного и бесполезного игрока, который сыграл на своём уровне (ниже всего на свете)? Понял.

    Давай тогда поставим мешок на позицию Давида (я понимаю, что для многих он уже в него превратился), если от него отскочит два удара, а пропустит 10 (и весь сезон будет таким), то оценим его в 8 баллов, сыграл же на своём уровне, +-, а вратарю, который провёл средний сезон (не пропускал каждый матч, а иногда ошибался), дадим оценку в 4 балла.


    Тут голосование и мнение на базе сезона для игрока. Никаких нет сравнений между игроками
    Перрейра выдал свой средний сезон и на своем уровне, увы. Глупо от него требовать большее, к нему меньше всего претензий.
    Погба - игрок другого уровня и называть этот его сезон выше среднего - как по мне глупо. Если человек приходит в звездном статусе, то он и должен подтверждаться куда более многими пунктами. К сожалению в этом сезоне Погба не выделился сильной результативностью, а именно голов и передач, которых я жду больше всего от него + травмы сыграли свою роль. Делать поблажки из-за травм, не стану. ИМХО.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 3 августа 2020 - 14:55
    coldplay777 3 августа 2020 - 14:59 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: J_Hernandez
    Погба не выделился сильной результативностью, а именно голов и передач[b][/b], которых я жду больше всего от него

    Какие голы от него можно требовать? Тем более сейчас.
    Он центральный полузащитник.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 3 августа 2020 - 20:04 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    (футбол ведь мы смотрим чтобы получать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, а не просто так. Если положительных эмоций при просмотре нет, то не нужно тратить свое время и себя насиловать).

    За кого планировал (-ешь) болеть на Евро в этот раз? Кроме России, естественно, как бы она не играла.
    Ну и за кого бы в футболе не болел (хоть каждый сезон меняй клубы), а только положительных эмоций не будет ни в одном варианте. Ничто не вечно.

    Кстати, тот же Спартак далеко не всегда был "на коне" и в годы Союза.
    А с твоих слов читается такое: отец всё равно болел и после неудачных сезонов.
    Вывод: устал переживать.
    Сообщение отредактировал brittvit 3 августа 2020 - 20:14

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 3 августа 2020 - 21:10 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    За кого планировал (-ешь) болеть на Евро в этот раз? Кроме России, естественно, как бы она не играла.

    Хз, Португалия почти точно, ну и может Бельгия.
    Цитата: brittvit
    Кстати, тот же Спартак далеко не всегда был "на коне" и в годы Союза.
    А с твоих слов читается такое: отец всё равно болел и после неудачных сезонов.
    Вывод: устал переживать.

    Ну я тоже болел за МЮ и хотел ему только лучшего, даже тогда, когда не смотрел игры. Как Фестер наверняка. Но просто кто-то может без проблем перенести упадок своего клуба, а у кого-то не хватает нервов на это. У меня отец бросил смотреть футбол, когда в Спартак стали набирать "тумба юмб и чунга чанг, вместо российских игроков" и когда из Спартака сделали фарм клуб, куда брали зарубежных игроков только чтобы потом их перепродать гораздо дороже ибо "они же в Спартаке играли".
    Цитата: mu best team
    Ну значит твой батя болел за клуб только тогда, когда все было збс у них.

    В СССР они не чаще всех побеждали, то же Киевское Динамо было вроде как даже титулованее. Просто Спартак с одной стороны была народная команда, с другой стороны старались играть в красивый футбол. Когда это было отец за них болел, когда от "народности" ничего не осталось и в команде стали играть негры черножопые, и от красоты ничего не осталось, то и смотреть ему на такое было неприятно. Ну вот за ту же сборную России от топит яро, я вот давно уже смирился с тем что они рукожопы, а он всегда переживает, всегда очень эмоционально.
    Цитата: mu best team
    На говнокат при Ван Гаале все смотрели, на 80 навесов при Мойесе тоже, а тут оказалось сил нет)

    Я забивал смотреть в конце второго сезона Ван Гала и забивал смотреть в конце сезона с Мойесом. Ну в общем-то я команде всегда только хорошего желал, но я не видел особого смысла смотреть как МЮ в очередной раз какие-то середняки имеют, как МЮ ничего не может показать и только вату катает. Собственно поддержка клуба никакого отношения не имеет к тому, смотришь матчи или нет, ну за исключением походов на стадион конечно же.
    Сообщение отредактировал Beast 3 августа 2020 - 21:25
    coldplay777 3 августа 2020 - 21:26 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Собственно поддержка клуба никакого отношения не имеет к тому, смотришь матчи или нет

    Самое непосредственное отношение имеет.
    Болеешь за клуб, смотришь матчи, если есть возможность.
    А если сам отказываешься, потому что они проигрывают и играют плохо, то нихера ты не болеешь тогда.
    Как с этим вообще спорить можно лол
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 3 августа 2020 - 21:38 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Самое непосредственное отношение имеет.
    Болеешь за клуб, смотришь матчи, если есть возможность.
    А если сам отказываешься, потому что они проигрывают и играют плохо, то нихера ты не болеешь тогда.
    Как с этим вообще спорить можно лол

    Смотреть и болеть, это совершенно разные вещи. Как бы, если что.
    mu best team 3 августа 2020 - 21:40 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Собственно поддержка клуба никакого отношения не имеет к тому, смотришь матчи или нет, ну за исключением походов на стадион конечно же.

    Колд выше все верно описал. Это напрямую связано. По сути ты как болельщик, не проживающий в Англии, максимум что можешь сделать, это смотреть матчи клуба и болеть за них. Если ты этого не делаешь, какой ты тогда болельщик?) Ты тогда просто смотришь футбол порой, когда время находишь и когда настрой подходящий)
    Цитата: Beast
    Я забивал смотреть в конце второго сезона Ван Гала и забивал смотреть в конце сезона с Мойесом.

    Ну понятно) В принципе этим все сказано.
    Сообщение отредактировал mu best team 3 августа 2020 - 21:40

    Beast 3 августа 2020 - 21:51 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Колд выше все верно описал. Это напрямую связано. По сути ты как болельщик, не проживающий в Англии, максимум что можешь сделать, это смотреть матчи клуба и болеть за них. Если ты этого не делаешь, какой ты тогда болельщик?) Ты тогда просто смотришь футбол порой, когда время находишь)

    От того что ты посмотрел игру по телевизору, ты никаким образом команду не поддержал. Вот вообще никак, никто даже не узнает смотрел ты или нет.
    Ну и я болею за клуб, а не за отдельных личностей этого клуба и если меня совершенно не устраивает работу тренера, а хочу чтобы его уволили, то что ты мне предложишь смотреть на такой футбол ? Игры Моуриньо я например не пропускал почти ни одной, к другим тренерам я был не столь лоялен, понятое дело что такой бойкот точно так же никаких изменений клубу не принесет, как и смотрение футбола на экране телевизора никак клуб не поддерживает, но других способов бойкотировать все равно у меня нет. Я тебе уже писал что в начале сезона я расценивал Сульшера как клоуна которой скорее всего провалится с треском и что я ждал, ЖДАЛ что его выпнут и надеялся что это случиться как можно быстрее, с таким отношением, с полным отсутствием какой-либо веры и надежды, трудно смотреть игру команды. Впрочем когда гвинеец сломался, я таки поглядывал игры, так что в этом сезоне я пропустил не так уж прям много, может игр 5 (не считая те, которые я физически не мог посмотреть из-за работы в третью смену).
    Собственно вне зависимости от того, смотрел я игру или нет, я все равно расстраивался после каждого поражения и весь следующий день я был подавлен. Но, когда я смотрел игру, то еще и флешбеки целый день в голове крутились, а если не смотрел, то было как-то проще смириться. В моем понимании не болеть за команду, это когда тебе похеру победят они или выиграют, мне вот никогда не было похер.
    Сообщение отредактировал Beast 3 августа 2020 - 21:55
    mu best team 3 августа 2020 - 22:00 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    От того что ты посмотрел игру по телевизору, ты никаким образом команду не поддержал. Вот вообще никак, никто даже не узнает смотрел ты или нет.

    Я не об этом. Ты поддержал ее внутри себя, а не для кого-то.
    Цитата: Beast
    Ну и я болею за клуб, а не за отдельных личностей этого клуба и если меня совершенно не устраивает работу тренера, а хочу чтобы его уволили, то что ты мне предложишь смотреть на такой футбол ?

    Да делай все, что пожелаешь, тебя ж никто не осуждает в принципе. Просто не называй тогда себя болельщиком клуба МЮ.
    Ты не болельщик, когда не смотришь матчи клуба просто так, потому что устал смотреть. Это так не работает.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    coldplay777 3 августа 2020 - 22:01 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Смотреть и болеть, это совершенно разные вещи. Как бы, если что.

    Уааххаха
    Что за каша в голове.
    Цитата: Beast
    От того что ты посмотрел игру по телевизору, ты никаким образом команду не поддержал.

    Ну да, зато от твоих "мысленных пожеланий и небезразличности" что-то изменится. Не в этом суть вообще.

    Извини, но это настолько тупо, что я даже не знаю...
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 августа 2020 - 22:03

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 3 августа 2020 - 22:44 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Просто не называй тогда себя болельщиком клуба МЮ.

    Сказал тот, кто болеет за Ливерпуль в финале ЛЧ. И радуется выходу Лидса в АПЛ. Уж точно не таким как тебе, писать это мне. Не называй себя болельщиком МЮ, ты просто лицемер. Может быть ты и смотришь игры, но вот за кого ты болеешь, это большой вопрос.

    Троли ебаные.
    Сообщение отредактировал Beast 3 августа 2020 - 22:46
    mu best team 3 августа 2020 - 22:50 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Сказал тот, кто болеет за Ливерпуль в финале ЛЧ. И радуется выходу Лидса в АПЛ. Уж точно не таким как тебе, писать это мне. Не называй себя болельщиком МЮ, ты просто лицемер. Может быть ты и смотришь игры, но вот за кого ты болеешь, это большой вопрос.

    Троли ебаные.

    Аахахах а ты забавный)
    Но счастья тебе все равно, все будет хорошо. МЮ выиграет АПЛ, Лидс - кубок, а Ливер - ЛЧ и мы оба порадуемся, каждый своему.

    brittvit 4 августа 2020 - 02:54 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Чего набросились, ему ещё переподписание Погба хз как переживать.

    Цитата: Beast
    Хз, Португалия почти точно, ну и может Бельгия.

    Точно Англия и точно Украина.

    Цитата: Beast
    из Спартака сделали фарм клуб, куда брали зарубежных игроков только чтобы потом их перепродать гораздо дороже ибо "они же в Спартаке играли".

    За Видича благодарочка.

    Цитата: Beast

    В СССР они не чаще всех побеждали, то же Киевское Динамо было вроде как даже титулованее.

    Точно и намного...
    СССР (чемпионы 13): 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990.

    СССР (кубок 9): 1954, 1964, 1966, 1974, 1978, 1982, 1985, 1987, 1990.

    СССР (суперкубок 3): 1981, 1986, 1987.

    Обладатель еврокубков: 3.

    Кубок Кубков (2) – 1975, 1986.

    Суперкубок УЕФА (1) – 1975.

    Вроде и теперь в топ-20 по к-ству титулов в Европе и + 2 обладателя ЗМ: Блохин (1975), Беланов (1986) за ДК и 1 воспитанник Шевченко (2004) за Милан.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 26 августа 2020 - 07:32 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace