Брайтон – Манчестер Юнайтед

26 сентября 2020, 14:30 (мск) | Премьер Лига, 3-й тур
    coldplay777 26 сентября 2020 - 16:37 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Бруно играл как гавно, а при этом гол+гп.)))
    m1rzo-mank нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    m1rzo-mank 26 сентября 2020 - 16:37 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    coldplay777,
    Да вся команда в уевой форме,хз чем они занимаются там,но вторая игра как гамно играют.Вроде начало сезона все должны быть свежи и быстры....пздц кароч

    We'll Never Die....

    Woodman137 26 сентября 2020 - 16:37 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Победа в стиле Ливера кстати. При хреновой игре, при минимуме моментов вырвать 3 очка - типичный скауз

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Smoking Jesus 26 сентября 2020 - 16:38 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Биссака очень плохо стал играть, зачем он постоянно жмётся к центральным защитникам, я не понимаю, когда выпустили Байи, он продолжал это делать, зная, что на его фланге очень опасный игрок, который каждые 3-5 минут получает мяч и расстреливает Де Хеа. Думаю, именно поэтому выпустили Эрика, чтобы Аарон сконцентрировался на своих обязанностях, но он продолжал жаться.
    Nikitazb нравится это сообщение.
    coldplay777 26 сентября 2020 - 16:39 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: m1rzo-mank
    Вроде начало сезона все должны быть свежи и быстры....пздц кароч

    Наоборот как раз.
    У них не было предсезонки. Они и находятся поэтому в ужасной форме.
    У лысого вон 13 здоровых игрока.
    Хотя конечно они лучше все равно играют, класса больше.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 26 сентября 2020 - 16:41 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Не все так однозначно!!"Нада потерпеть!!"И все - защитники станут быстрыми,полузащитники гениальными,а форварды будут класть один гол за другим!!Шо нам,не привыкать?Уже 6 лет терпим!еще 5 матчей потерпим,а потом еще пару лет.
    brittvit 26 сентября 2020 - 16:45 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Smoking Jesus
    Биссака очень плохо стал играть, зачем он постоянно жмётся к центральным защитникам, я не понимаю,

    Всё просто, задумка Поттера. Игрок уводит Биссаку за собой, а на его место забегает другой. И так раз за разом.
    Под такие минуты и нужен Джеймс, чтобы и за флангом следить и мяч протащить на половину соперника и там заработать штрафной.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 26 сентября 2020 - 16:46 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Kimi
    Не все так однозначно!!"Нада потерпеть!!"И все - защитники станут быстрыми,полузащитники гениальными,а форварды будут класть один гол за другим!!Шо нам,не привыкать?Уже 6 лет терпим!еще 5 матчей потерпим,а потом еще пару лет.

    Смысл с этой истерики? Видно же, что вся команда вообще не в форме. У них еще предсезонка у всех.
    Или думаешь за 2 месяца вдруг и Марсиаль, и Бруно, и Погба с Рэфшордом все стали говно игроками?
    Надо время чуть, чтоб ожили.

    routsher 26 сентября 2020 - 16:47 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Я них..я не понял.На флешскор было 2:2,матч окончен.И ,вдруг, мы выиграли...Однако.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    brittvit 26 сентября 2020 - 16:49 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: routsher
    Я них..я не понял.На флешскор было 2:2,матч окончен.И ,вдруг, мы выиграли...Однако.

    Поттер - волшебник, который нашептал не в ту сторону)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Smoking Jesus 26 сентября 2020 - 16:52 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: brittvit
    Всё просто, задумка Поттера. Игрок уводит Биссаку за собой, а на его место забегает другой. И так раз за разом.

    Вот именно, что всё просто, можно было бы разгадать к 10-ой минуте матча, но. Потом в центр защиты выпустили ещё одного игрока, а он по-прежнему жался, ума не хватает, другого объяснения я не вижу.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 26 сентября 2020 - 16:58
    Kimi 26 сентября 2020 - 16:52 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Смысл с этой истерики?

    Я не о смыслах.У меня просто горит!И дело не просто в форме(на мое мнение)!Это самый худший Юнайтед,если смотреть на игру,который я помню.
    Цитата: mu best team
    Надо время чуть, чтоб ожили.

    Ждите,я же не против.Мне не нравится в каком направлении движется моя команда,вот и все.
    Сообщение отредактировал Kimi 26 сентября 2020 - 16:53
    mu best team 26 сентября 2020 - 16:59 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Kimi
    Это самый худший Юнайтед,если смотреть на игру,который я помню.

    Хахх за последние годы, я слишком часто читал эту фразу, чтоб всерьез к ней относиться.
    Цитата: Kimi
    Ждите,я же не против.Мне не нравится в каком направлении движется моя команда,вот и все.

    О каком направлении речь? Первые 2 тура сезона. Без предсезонки как таковой в принципе. Да и без отдыха нормального для некоторых игроков.
    Естественно такого говна на поле никто не ждал, но к тому, что команда будет нихера не в форме, все должны были быть готовы.

    MoZx 26 сентября 2020 - 16:59 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: coldplay777
    Меня чуть санитары не забрали

    Эпоха клоунов подошла к концу joy
    mu best team, Woodman137, Nikitazb и ещё 2 нравится это сообщение.
    brittvit 26 сентября 2020 - 17:00 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Видно же, что вся команда вообще не в форме. У них еще предсезонка у всех.

    Это да. Против Жозефа надо в 3 ЦЗ выходить, иначе побъют.

    Во многом это ещё и из-за Вудворда ни дать, ни взять - каждый знает об усилении конкурентов, а наша основа с мыслью опять вытаскивать.
    Сообщение отредактировал brittvit 26 сентября 2020 - 17:02

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    routsher 26 сентября 2020 - 17:05 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    brittvit,
    Ах,Поттер...Ну,это другое дело!Вообще то,при говенной игре,и выиграть, неплохо))

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Kimi 26 сентября 2020 - 17:05 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    О каком направлении речь? Первые 2 тура сезона. Без предсезонки как таковой в принципе. Да и без отдыха нормального для некоторых игроков.

    Да какие два тура?!Я говорю о последних годах!Системы - как вывести команду опять в топы нет,потому что у руля сидят финансисты\экономисты.Они не могут в футбол.Каждый новый тренер - провал за провалом.Юнайтед и близко не вернулся на прежний уровень.Хаотичные трансферы:покупаем не того кто нужен,а того кого продают.Имхо,Марсиаль единственный удачный трансфер за последние годы.
    Цитата: mu best team
    Естественно такого говна на поле никто не ждал

    Я ждал.Оле не тот тренер,который способен поставить игру,да еще и с таким подбором игроков,когда нас даже Брайтон возит.
    Сообщение отредактировал Kimi 26 сентября 2020 - 17:06
    Woodman137 26 сентября 2020 - 17:19 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Героическая победа Юнайтед. Не опустили руки после пропущенного мяча и вырвали победу. 3 очка при отстойной игре - это прогресс. Ливер в прошлом году так чемпионат выиграл, хотя должны были недобрать 25 очей. Всех с победой! Оле эт зе вил

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 26 сентября 2020 - 17:22 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Kimi
    Я ждал.Оле не тот тренер,который способен поставить игру,да еще и с таким подбором игроков,когда нас даже Брайтон возит.

    Концовку прошлого сезона ты не смотрел видимо.
    Ах да, там же Бруно все в одиночку порешал.
    Цитата: Kimi
    Да какие два тура?!Я говорю о последних годах!Системы - как вывести команду опять в топы нет,потому что у руля сидят финансисты\экономисты.Они не могут в футбол.Каждый новый тренер - провал за провалом.Юнайтед и близко не вернулся на прежний уровень.

    Забавно, что о системности проблем, вспоминают обязательно после какого-то провального матча.
    УГС правильный человек на данный момент для клуба. И он уже успел сделать много для нынешнего МЮ. Если ты этого не видишь, то увы.
    Цитата: Kimi
    Хаотичные трансферы:покупаем не того кто нужен,а того кого продают.Имхо,Марсиаль единственный удачный трансфер за последние годы.

    Все трансферы, сделанные при УГС, оказались полезными. В той или иной степени.
    Хз что за бред ты сейчас пишешь.
    Бруно, Ван Биссака, Магуайр не те люди, кто по позициям были нужны клубу?
    Постарайся выключить эмоции и адекватно смотреть на вещи. Взрослые люди же.

    Kimi 26 сентября 2020 - 17:29 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Забавно, что о системности проблем, вспоминают обязательно после какого-то провального матча.

    Забавно,что команда 6 лет в одном месте и без шансов вылезти,но проблем как бы и нет.Согласен,движемся в правильном направлении!
    Цитата: mu best team
    Если ты этого не видишь, то увы

    Увы,не вижу!
    Цитата: mu best team
    Хз что за бред ты сейчас пишешь.

    Давай,не надо меня учить,окей?Я просто высказываю свою позицию,без права на истину,так что не нужно.
    Цитата: mu best team
    Бруно, Ван Биссака, Магуайр не те люди, кто по позициям были нужны клубу?

    Бруно я пока не сужу.Посмотрим!!Ты же сам писал час назад,что Мага медленное говно?ОМГ.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace