Брайтон – Манчестер Юнайтед

26 сентября 2020, 14:30 (мск) | Премьер Лига, 3-й тур
    Beast 26 сентября 2020 - 17:31 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    3-й сезон подряд МЮ предсезонку начинает с первым туром АПЛ. Ну ничего к январю МЮ достанет член изо рта и начнет всех рвать на части, совершая очередной героический прорыв в зону ЛЧ. Неужели нельзя готовится к сезону ПЕРЕД началом сезона, видимо никак, без месяца отпуска не обойтись (хотя во время карантина был отпуск месяца на 3).
    mu best team 26 сентября 2020 - 17:37 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Kimi
    Давай,не надо меня учить,окей?Я просто высказываю свою позицию,без права на истину,так что не нужно.

    Я тебя не учу. Ты пишешь свое мнение, а я отвечаю тебе, что это бред. Вот и все.
    Цитата: Kimi
    Бруно я пока не сужу.Посмотрим!!Ты же сам писал час назад,что Мага медленное говно?ОМГ.

    Так Мага и есть медленный, но МЮ нужен был новый ЦЗ, потому что у нас играли Смол и Джонс там.
    Поэтому Магуайра и купили. Позицию ЦЗ нужно было усиливать.
    Хотя я считаю, что 80 лямов за него это переплата конечно нехеровая.
    Цитата: Kimi
    Забавно,что команда 6 лет в одном месте и без шансов вылезти,но проблем как бы и нет.Согласен,движемся в правильном направлении!

    Никто не писал, что проблем нет.

    Kimi 26 сентября 2020 - 17:52 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: mu best team
    Поэтому Магуайра и купили. Позицию ЦЗ нужно было усиливать.

    Бинго!Об этом я и говорю!Что нет подхода и трансферы хаотичны.Мы покупаем игроков,которые доступны(и не важно,тупые они,медленные или дорогие),а не которые нужны.На первых порах это кажется как решение проблем,но потом даст свое такой подход.Собственно он уже дает результат,мы на том месте где и должны быть.
    Цитата: mu best team
    Никто не писал, что проблем нет.

    Теперь буду писать постоянно)Ибо все!Я терпел и поддерживал и Дэвида,и Луи, и Жозе, и Оле первое время!Теперь будут требовать только результат.
    draco 26 сентября 2020 - 17:52 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Зенит красивше играет.
    coldplay777 26 сентября 2020 - 17:53 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Kimi
    Это самый худший Юнайтед,если смотреть на игру,который я помню.

    Не перегибай.
    Это объективно чушь.

    Цитата: Kimi
    Имхо,Марсиаль единственный удачный трансфер за последние годы.

    А вот тут я согласен)

    Цитата: MoZx
    Эпоха клоунов подошла к концу

    ор
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 сентября 2020 - 17:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 26 сентября 2020 - 17:55 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    Это объективно чушь.

    Нас команды из второй десятки по губам водят,я такого не припомню,и дай Бог,если дело только в форме игроков,в противном случае это приговор Юнайтед в его нынешнем варианте.
    coldplay777 26 сентября 2020 - 17:56 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Вчера Ю-23 5 пропустили, сегодня Ю-18 5 забили.
    Теперь на матч основы пришлось 5 голов.
    Весело.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 26 сентября 2020 - 17:56 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    А вот тут я согласен)

    Это объективно)Парень создан для нас!Других таких топовых трансферов не было.Все мимо практически.Бруно я не беру пока.Он полгода в команде.
    coldplay777 26 сентября 2020 - 17:57 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Kimi
    Нас команды из второй десятки по губам водят,я такого не припомню

    Ну бляяяяя
    МЮ по губам и при Мойесе, и при ЛВГ, и при Мауре водили.
    Успокойся уже и бред не неси.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Kimi 26 сентября 2020 - 17:59 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    МЮ по губам и при Мойесе, и при ЛВГ, и при Мауре водили.

    Да,на наших глазах новые традиции зарождаются).
    mu best team 26 сентября 2020 - 18:05 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Kimi
    Бинго!Об этом я и говорю!Что нет подхода и трансферы хаотичны.Мы покупаем игроков,которые доступны(и не важно,тупые они,медленные или дорогие),а не которые нужны.

    А кто был нужен в ЦЗ?
    Сейчас в принципе на рынке кризис с качественными ЦЗ.
    Трансфер Магуайра сложно назвать хаотичным, его еще Маур вел за год до покупки.
    Цитата: Kimi
    Теперь буду писать постоянно)Ибо все!Я терпел и поддерживал и Дэвида,и Луи, и Жозе, и Оле первое время!Теперь будут требовать только результат.

    Ну требуй, че) Как будто от этого что-то изменится)
    Сульшер выжал в прошлом сезоне максимум в АПЛ, из имеющегося состава.
    В ЛЕ и КА этот же состав просто уже не в состоянии был играть без ротации. Это было очевидно.
    Если в это ТО ему так и не купят нового ПП + ЛЗ, то ничего и не поменяется. Топ 4 опять будет максимумом. Команда требует усиления, но рук-во все тянет кота за яички.
    Цитата: Kimi
    Нас команды из второй десятки по губам водят,я такого не припомню,и дай Бог,если дело только в форме игроков,в противном случае это приговор Юнайтед в его нынешнем варианте.

    Очевидно, что дело в форме. Не могли все игроки вдруг резко стать днищами за такой короткий срок. Видно же, что все не готовы нихрена.

    draco 26 сентября 2020 - 18:47 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    mu best team,
    Ну обьективно не только в долбоебизме руководства наши несчастья. Решения тренера вызывают вопросы не хилые. Наборчик у нас не совсем гэ так то. Пока не видно той самой химии между игроками. Возможно дело в хождении в сезон,ну х.з короче. Может и впрям разбегаются. У меня ща вопросы к стартовому составу и заменам по ходу матча больше.
    MoZx 26 сентября 2020 - 19:23 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Гол Маркуса Рэшфорда в ворота "Брайтона" стал 10-тысячным голом в истории Манчестер Юнайтед.
    mu best team 26 сентября 2020 - 19:24 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: draco
    Ну обьективно не только в долбоебизме руководства наши несчастья. Решения тренера вызывают вопросы не хилые. Наборчик у нас не совсем гэ так то. Пока не видно той самой химии между игроками. Возможно дело в хождении в сезон,ну х.з короче. Может и впрям разбегаются. У меня ща вопросы к стартовому составу и заменам по ходу матча больше.

    Мы все видели на что способен этот состав и естественно игроки эти не говно, дайте им чуть времени. Пару, тройку матчей и войдут постепенно в норм кондиции. Единственное что, у нас след.матч в АПЛ с ТТХ, очень не хотелось бы слить Мауру на Траффорде.
    Насчет тренера. Затягивает порой с заменами УГС, это да.
    Стартовый состав сегодня был оптимальным. С этим же составом мы круто провели концовку прошлого сезона. И это была не случайность.
    Я уверен, не будет такого говна, как только команда войдет в норм ритм.
    Ну и естественно, усиления жизненно необходимы. Если не Санчо, то другой ПП в поддержку Гринвуду + ЛЗ. Теллеш или Тальяфико или другой кто-то, уже похую. Но зная Шоу, не вывезет он долго.
    brittvit нравится это сообщение.

    dark_lord 26 сентября 2020 - 19:30 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 575

    Симпатий: 166

    Цитата: mu best team
    Насчет тренера. Затягивает порой с заменами УГС, это да.

    Это объяснимо. У него проблема - он явно не умеет реагировать на изменения в игре и менять тактику. Если все идет по его плану с самого начала - то вроде все норм. А вот если что-то пошло не так - пиши пропало. Ну не знает он как изменить игру, что-то поменять. От этого и с заменами туго - он просто, такое ощущение - а,...его знает что еще сделать, попробую вот так.
    draco 26 сентября 2020 - 19:31 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: mu best team
    Стартовый состав сегодня был оптимальным.

    Ну не соглашусь. Субьективщина конечно,но лично я бы Погба не выпускал. Тут у меня и вопрос собсна к тренеровочному процессу и к тем кто его проводит. Поглядим как дальше. Я в принципе саблей не машу и по двум играм приговор не подпишу. Но сомнения и опасения присутствуют.
    dark_lord 26 сентября 2020 - 19:34 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 575

    Симпатий: 166

    Цитата: draco
    Субьективщина конечно,но лично я бы Погба не выпускал

    С Погба вообще странная история. Для Моура он прокаженный. Для Сульшера - "священная корова".
    Сообщение отредактировал dark_lord 26 сентября 2020 - 19:34
    draco 26 сентября 2020 - 19:58 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    dark_lord,
    Возможно Оле себя оберегает через него и его влияния в раздевалке). Как вариант.
    mu best team 26 сентября 2020 - 20:08 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Был бы Погба единственным, кто плохо играет это одно, а так он +- также плох, как и вся команда на данный момент.
    Ну и не стоит забывать, что Погба только после коронавируса отошел.
    Возможно Сульшер не хочет спешить пока с Ван де Беком, поэтому пока больше на замены его выпускает и в кубке.

    Beast 26 сентября 2020 - 20:12 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    ВдБ явно физически лучше готов чем другие игроки МЮ, он же к нам пришел из клуба где слышали про предсезонные подготовки. Так что ВдБ сейчас должен в каждой игре в старте выходить.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace