Манчестер Юнайтед – РБ Лейпциг

28 октября 2020, 23:00 (мск) | Лига Чемпионов, 2-й тур
    Beast 29 октября 2020 - 13:25 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    "Каменные колени" оформляет хедтрик, тем временем Бензема просит не отдавать мяч на техничного Винисиуса - "Карим Бензема, общаясь с одноклубниками, на французском попросил Ферлана Менди не пасоваться с Винисиусом: «Брат, не играй на него, ради всего святого. Он играет против нас»".
    coldplay777 29 октября 2020 - 16:44 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 29 октября 2020 - 18:36 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7741

    Рэшфорд ушел от Упамекано как от лалки. Холодильник французский, даже Мага реще

    ЗЫ ну че как там Санчо? Он никогда уже не будет стоить 120 лямов, Эд переиграл и растоптал Вацку

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 29 октября 2020 - 19:03 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Woodman137,
    120 нет. Дороже да.
    Woodman137 29 октября 2020 - 19:36 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7741

    Цитата: Beast
    120 нет. Дороже да.

    Дороже сидя на лавке и играя без мотивации как гавно, ну-ну
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 октября 2020 - 19:37

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 29 октября 2020 - 20:07 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Woodman137,
    В 4 играх Бундеслиги из 5 он вышел в старте, в ЛЧ в 2 из 2. Что ты имеешь ввиду когда пишешь про лавку ?
    Ну и по старту сезона странно судить, это как то по дилетантски. Да и не так уж плохо Санчо играет.
    Сообщение отредактировал Beast 29 октября 2020 - 20:07
    brittvit 29 октября 2020 - 20:28 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Хз почему ты так акцентировал на этом внимание.

    А у меня, как только они сотворили тот трюк, сразу скверная мысля проскочила. И, ведь, тащил Давидка в упор. Пусть и с острого угла.

    Цитата: Beast
    Норм отдал, в контратаках гвинеец хорош.

    Ооо, это лайк!
    И ава зачетная. Так и до футбольной доберешься)

    Цитата: mu best team
    Ставь галочку, а то забудешь опять.

    Там может уже и ставить негде. Столько уже с 1:1 против Жозефа наработано)

    Цитата: Woodman137
    ЗЫ ну че как там Санчо? Он никогда уже не будет стоить 120 лямов, Эд переиграл и растоптал Вацку

    Евро на длинном носу. Сань, чо?!)
    К Эду опять зимой наведаются.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 октября 2020 - 20:33

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 29 октября 2020 - 21:11 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Если не умеет, совсем не умеет так играть, то есть большие вопросы к тактической гибкости Нагельсманна.

    Ну ты же сам тут наяривал на Наггельсманна. Оказывается Сульшер не так уж и плох. Тактически переиграл и хваленого Тухеля, и гениального Наггельсманна.
    Вообще забавно, куда пропали все те, кто после первых 3 туров с пеной у рта тут орали, что Сульшер не тренер и нам приближается огромного размера вагина?

    Beast 29 октября 2020 - 21:11 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    И ава зачетная. Так и до футбольной доберешься)

    В честь победы одного из моих любимых игроков в НБА. Можно было поставить Леброна, но во первых слишком банально, во вторых Рондо мне нравится с 2008-ого, а за Леброна я стал прям люто топить только после его возвращения в Кливленд.
    Как МЮ совершит столь же значимое событие как и обеда в НБА (то есть выиграет ЛЧ или хотя бы АПЛ) так и поставлю кого-нибудь из их состава. Раньше у меня Гиггз на аве был, еще на прошлом сайте.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 29 октября 2020 - 21:12
    mu best team 29 октября 2020 - 21:15 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Рэшфорд ушел от Упамекано как от лалки. Холодильник французский, даже Мага реще

    Нет игрока, которого Мага реще. Его еще не родили.

    Beast 29 октября 2020 - 21:23 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ну ты же сам тут наяривал на Наггельсманна. Оказывается Сульшер не так уж и плох. Тактически переиграл и хваленого Тухеля, и гениального Наггельсманна.

    И ? Я и сейчас на него наяриваю, мне очень нравится его работа. И да, оказывается Сульшер не так уж и плох, вообще после того разговора в личке, я вроде ничего негативного про Сульшера не писал. Если Сульшер способен переиграть хваленого Тухеля и гениального Нагельсмана, это значит не то что Тухель не хваленый, а Нагельсман не гениальный, это значит что Сульшер намного лучше чем мы полагали (мы - это я и те кто не верил в него в первой половине прошлого сезона) и смотрится достойно даже в сравнении с лучшими.
    Цитата: mu best team
    Вообще забавно, куда пропали все те, кто после первых 3 туров с пеной у рта тут орали, что Сульшер не тренер и нам приближается огромного размера вагина?

    Это всегда забавно.

    "В прошлом сезоне в конце первого круга тоже был период когда на говне два раза очки потеряли, а впереди ТТХ и МС, которые должны были закончить пребывание Сульшера в МЮ. Но в тот раз собрались и выиграли обоих соперников, может и в этот раз так будет".
    Да мне тогда это действительно было интересно и Сульшер уже дважды спасается в таких ситуациях (ну или спасает положение команды если угодно). Он умеет вставать после падений, этого не отнять. Теперь осталось научится не падать.

    Вот бы еще Сульшеру покупали игроков которых он просит...
    Сообщение отредактировал Beast 29 октября 2020 - 21:26
    mu best team 29 октября 2020 - 21:31 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Он умеет вставать после падений, этого не отнять. Теперь осталось научится не падать.

    Команда все равно еще сырая. Падения пока что неизбежны. И тут далеко не всегда вина Сульшера.
    Цитата: Beast
    Если Сульшер способен переиграть хваленого Тухеля и гениального Нагельсмана, это значит не то что Тухель не хваленый, а Нагельсман не гениальный, это значит что Сульшер намного лучше чем мы полагали (мы - это я и те кто не верил в него в первой половине прошлого сезона) и смотрится достойно даже в сравнении с лучшими.

    Это я и хотел услышать, точнее прочесть.
    А так, Наггельсманн мне тоже нравится, он крутой.
    А вот Тухель мне не так симпатичен. Считаю его слегка переоцененным тренером. В прошлогодней ЛЧ ему многие дифирамбы пели, коих я не разделяю. Его тактические изощрения частенько приводят к откровенным провалам ПСЖ.

    Beast 29 октября 2020 - 22:13 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    mu best team,
    Не особо слежу за работой Тухеля. Но вообще чтобы его считали топом, ему надо или ЛЧ выиграть или команду сменить, ибо в ПСЖ очень тяжело оценить крут ли тренер или просто состав на 3 головы сильнее всех в стране и сможет побеждать вообще без тренера. Хотя опять же он сумел до финала ЛЧ дойти, я подобные вещи не считаю чем-то заурядным.
    Тем не менее у Тухеля был более сильный состав чем у Сульшера (насколько более это вопрос дискуссионный, я все таки думаю что разница между нами и ПСЖ сейчас не так велика), но он проиграл подчистую и по счету, и по игре.
    Что касается переоцененности, хз я не вижу чтобы Тухелем восторгались на каждом шагу и писали какой он гениальный. По моему он как раз и оценивается так как должен оцениваться.
    Сообщение отредактировал Beast 29 октября 2020 - 22:14
    brittvit 30 октября 2020 - 01:07 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Можно было поставить Леброна,

    С давних пор акционер говнопуля. Негоже. Верняк на их мусорном сайте кто-нибудь да прилепил.

    Цитата: Beast
    Раньше у меня Гиггз на аве был, еще на прошлом сайте.

    +
    Цитата: brittvit
    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 30 октября 2020 - 06:04 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10569

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    С давних пор акционер говнопуля. Негоже. Верняк на их мусорном сайте кто-нибудь да прилепил.

    Да и пофиг, у Ливерпуля очень много болельщиков среди знаменитостей и это же не повод всех их хейтить. Блин, мой любимый спортсмен (среди всех видов спорта вообще) Михаэль Шумахер тоже болеет за Ливерпуль например.
    Ну акционер это конечно не просто болельщик, но все равно не повод для хейта. Это даже для меня перебор.
    Сообщение отредактировал Beast 30 октября 2020 - 06:05
    brittvit 30 октября 2020 - 18:35 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Михаэль Шумахер тоже болеет за Ливерпуль например.

    Шумахер овощ. Даже не стал бы возражать. Его по-человечески жаль. Да и лицо у немца смотрибельное.
    А всякий раз видеть репу Джеймса, известно на что похожую... Вот это был бы перебор. Уж лучше Лукаку)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 30 октября 2020 - 19:02 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    Anthony Martial pressed RB Leipzig 20 times individually — no United player pressed them more.

    Top 5:

    20 – Martial
    19 – Pogba
    17 – Fred
    14 – Shaw
    13 – Greenwood

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 30 октября 2020 - 19:52 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Anthony Martial pressed RB Leipzig 20 times individually — no United player pressed them more.

    Все равно в целом средний матч провел довольно Марсик.
    Пока что не в форме француз.

    coldplay777 30 октября 2020 - 19:57 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    Цитата: mu best team
    Пока что не в форме француз.

    У него появилась плохая привычка - лишнее касание перед ударом, в самый последний момент медлит.
    Ему чаще надо бить.

    У него все удары финессы, с подкруткой.
    Ему надо и более прямолинейно бить.
    Сообщение отредактировал coldplay777 30 октября 2020 - 19:58

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 30 октября 2020 - 20:03 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6618

    В старте вышли Марс, ВдБ, Гринвуд, Погба.
    На замену вышли Бруно, Раш и Кавани.

    А теперь переместимся на год назад. В старте Джеймс, Перейра. На замене Лингард, Мата. бррррррр

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371633
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo