Германия

    Fan.Serega 22 февраля 2011 - 22:45 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Cristiano Vendetta,
    В ПЕС наигрался)
    Luis17 26 февраля 2011 - 21:25 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Только что закончился первый тайм матча Бавария Боруссия Дортмунд. Просто великолепно. Боруссия ведедт 2-1. Жалко, Швайни очень плохо пока играет.
    astana777 26 февраля 2011 - 22:32 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Победа Боруссии. 3-1.
    А я то думал Бавария выиграет. Дома же.
    А тут. Проиграли
    Luis17 26 февраля 2011 - 22:33 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Бавария 1-3 Боруссия Д. Красавцы!! Надрали жопу Баварии!! Ван Галь старый мудак, классно его Клопп опустил)))))) Как приятно, что Альянц Арена видела, как порвали их любимцев.

    P.S. Бастиан жалко плохо сыграл. На всех настрать, а вон он конечно мог и получше сыграть.
    astana777 26 февраля 2011 - 22:36 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Luis17
    Ван Галь старый мудак

    Да не, он красавчик. Я уважаю его.
    А вот Клопп очень молодой перспективный тренер. Ему еще есть куда расти. Уверен классным тренером будет.
    Luis17 26 февраля 2011 - 23:34 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: astana777
    Да не, он красавчик. Я уважаю его.

    Хм, он тренер хороший, но иногда слишком много неоправданных действий делает. Ведь по сути первую часть сезона провалили именно из-за него.
    Fan.Serega 27 февраля 2011 - 08:02 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: astana777
    Да не, он красавчик. Я уважаю его.

    Читал не давно в статье, он показал (сорри за выражение оно не мое) яйца своей команде. В прямом смыле.

    Да, как бывает часто после напряженного матча в ЛЧ, в чемпионает следует провал.
    Вот что сказал главный тренер Баварии после поражения:

    Ван Галь: "Боруссия" грамотно распорядилась своими моментами".

    Gettyimages.com/Fotobank.com Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь подвел итоги проигранного матча с дортмундской "Боруссией" (1:3).

    "Мы доминировали во втором тайме, однако не смогли реализовать свои моменты. А вот "Боруссия" смогла это сделать и грамотно действовала в предголевых эпизодах. А еще дортмундцы вынуждали нас ошибаться", - приводит слова ван Галя официальный сайт Бундеслиги.
    Luis17 27 февраля 2011 - 08:16 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Боруссия вчера сыграла просто выше всяких похвал. Я признаюсь, впервые смотрел их матч в этом сезоне, и скажу что не зря. И еще, я заметил у них то, что зачастую отсутствует у МЮ: огонь в глазах. Дортмундцы на грамотно построенной игре и желании, не дали ни шанса таким звездам как Роббен и Рибери. Они их смяли. Бавария то гол забила, из-за единственной ошибки Боруссии в матче. Боруссия должна стать чемпионом, сейчас в Германии никто не играет даже на приблизительно таком же уровне как они.
    Fan.Serega 27 февраля 2011 - 08:44 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Luis17,
    Вот этим и Бундесллига интереса. Какое напряжение, интрига за чемпионаство бывает, но в этом сезоне безоговорычный лидер Боруссия. Команды почти все конкурентоспособны. Перед началось нового сезона трудно угадать, кто будет лидером и кто выиграет чемпионат. Вот не давно Вольфсбург показывал отличный футбл, а сейчас они все, их нет в числе коукрентов. Сейчас новый лидер в Бундеслиге. Этим это чемпионат уникален и интересен.
    Luis17 27 февраля 2011 - 09:22 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,
    Да да. Еще один хороший пример, это Штутгард. В 2007 были чемпионами, а сейчасм борятся за выживание. И скорее всего вылетят, если и дальше так будут играть.
    Park Ji Sung 27 февраля 2011 - 09:22 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 225

    Fan.Serega
    Мне тоже так кажется,сейчас на уровне с этой командой соперничать никсто не может,нравятся мне там их игроки и вся команда
    astana777 27 февраля 2011 - 11:34 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Хе. А вы посмотрите на защитную линию Баварии.
    Густаво - новичок, Бадтштубер - левый крайний, Тимощук - он ваще опорник.
    Они еще с такой защитой умудряются не пропускать.
    Они еще Ван Боммеля продали. Вы подумайте у них в команде сколько игроков? Первый состав им некем заменить. Но полузащита мощная. А атака ваще, только-только раскрылся Гомес, который как Берба в прошлом сезоне играл.
    Fan.Serega 27 февраля 2011 - 11:42 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    astana777,
    Но Тимощук может играть защитника и очень даже не плохо. Я помню как ему приходилось в Зените центрально защитника играть. У них есть опытшейший ван Бюйтен, Брено, Лам. Но Ван Галь не ставит в снову Бюйтена и страно почему. Защита у них хорошая, но скамейка коротка.
    Да, согласен, по-сути основных 11 игроков некем заменить.
    Rad0 27 февраля 2011 - 15:14 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    "Боруссия" Дортмунд - команда одного сезона, как "Вольфсбург" к примеру, Бундеслигу выиграют, а в следующих сезонах будут падать всё ниже и ниже. Только "Бавария" из всех команд ведёт борьбу каждый год.
    Luis17 27 февраля 2011 - 16:13 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Rad0,
    Боруссия команда одного сезона??? Ты вообще Бундеслигу хоть раз смотрел?)) Да, согласен, Вольфсбург был командой одногодкой, они впервые чемпионами стали. А Боруссия, это самая титулованная команда Германии после Баварии. Ты на их достижения посмотри, Википедия тебе в помощь. Они и чемпионами были, и ЛЧ выигрывали, причем было это не как у некоторых в 50-е, а совсем недавно.
    K1rill MU fan 27 февраля 2011 - 16:55 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Luis17,
    Летом скорее всего полсостава Боруссии разбежится по "топклубам" типа Реала и МС. Так что скорее всего так и получится что эта команда одного сезона. Хотя конечно очень бы хотелось в ЛЧ на них посмотреть.
    Rad0 27 февраля 2011 - 16:57 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    А Боруссия, это самая титулованная команда Германии после Баварии.

    Да??? Сорняк значит.
    Fan.Serega 5 марта 2011 - 19:59 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Опять Бавария продула, теперь Ганноверу, со счетом 1:3. Какая же все-таки непредсказуемая эта Бундеслига. Почти все команды удивляют и как они играют. Прошлые лидеры опустились, а те команды, от которых не ждали ничего, поднялись высоко. Не давний чемпион Вольфсбург на 14 месте, именитый Штутгарт еще ниже, а Вердер на дне таблицы. Как они так стали играть? Продажа лидеров так повлияла на результат?Теперь в этом сезоне лидер Д. Боруссия, Ганновер на втором месте.
    MANCUNIAN DEVIL 5 марта 2011 - 20:07 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Fan.Serega
    Теперь в этом сезоне лидер Д. Боруссия


    Я думаю-это уже чемпион,отрыв огромный.Баварию выиграли на их поле 3:1,кто их остановит?
    Fan.Serega 5 марта 2011 - 20:22 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    кто их остановит?

    Никто. Они лучше всех. Боруссия возрадилась. Теперь они будут играть в ЛЧ.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace