Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Кубок Лиги, Финал | 28.02.10, 18:00 (мск)
    stig 26 февраля 2010 - 10:06 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Мы можем выиграть всё и пусть другие команды выбирают что для них важнее а для нас важна каждая победа. Кто не рискует тот не пьёт шампанского
    №1MU 26 февраля 2010 - 16:43 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    В этом матче из-за различных травм не смогут принять участия Андерсон, Гиггз, Фердинанд и так же, дисквалифицированный на три матча, за грубый подкат в матче против "Астон Виллы", португальский полузащитник Нани.

    Ожидается, что Райан Гиггз вернется к тренировкам на следующей недели, в то время как Рио Фердинад только что залечивший травму спины, получил её вновь, восстановление может занять до двух недель.

    Рио как ожидается, пропустит три ближайших игры – Финал Кубка Лиги в воскресенье, выездной матч с "Вулверхэмптоном", и ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против Милана на "Олд Траффорд", 10 марта.

    "Мы не считаем травму спины Рио ужасной. Он почувствовал боль во вторник утром, поэтому и не принял участия в матче. Он точно не успеет восстановиться к воскресному Финалу, а так же не сможет сыграть за сборную".

    "Честно говоря, это большой удар для нас, потому, что я с нетерпением ждал, когда же Рио и Неманья вместе появятся на поле. Но этому опять не суждено было случиться. Вы никогда не знаете, где вас подстережет травма. Надеюсь Рио вернется через две недели, но не думаю, что он сыграет с Миланом".

    В связи с этими травмами Ферги придется поломать голову, что бы выпустить на финал Кубка Лиги состав который сможет победить. Некоторые молодые игроки точно появятся в стартовом составе, как это было в предыдущих раундах турнира. Но, без сомнения, Сэр Алекс хочет выиграть это трофей и укрепит команду опытными игроками.

    "Я думаю о будущем, ведь в этих молодых игроках залог наших будущих побед. Есть два или три молодых игрока, которые уже хорошо адаптировались в первой команде, например Гибсон, Эванс и Рафаэль. Я, безусловно, буду рассматривать их кандидатуры на участие в финале. Мы очень хотим выиграть этот Кубок, ведь мы провели потрясающие матчи полуфинала с "Сити", и очень рады выходу в финал".

    Другая проблема Сэра Алекса это его вратари. Эдвин Ван дер Сар вернулся в состав после травмы и семейных проблем, а заменяющий его Бен Фостер отлично отстоял в этот вторник в матче против "Вест Хэма", не стоит забывать и о Томаше Кущаке, который стал прекрасным дублером Ван дер Сара в зимний отрезок чемпионата.

    "У меня есть три хороших вратаря, и мне нужно сделать правильный выбор. Я дал отдохнуть Эдвину во вторник, потому что он долго не играл, и не набрал еще своих лучших кондиций. Так что мне предстоит сложный выбор на воскресный матч".
    ManUtd11 26 февраля 2010 - 20:08 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Мы должный выиграть! :1010:
    zdorro 26 февраля 2010 - 20:26 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: ManUtd11
    Мы должный выиграть!


    Обязательно!, надо уже завязать эту вилку в узел...
    Ох и насолила же нам "Астон Вилла" в этом сезоне в АПЛ!!!
    Tujh95_MU 27 февраля 2010 - 14:09 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Заявка Астон Виллы: Friedel, Guzan, Cuellar, L Young, Beye, Collins, Dunne, Davies, Warnock, A Young, Milner, Petrov, Sidwell, Delph, Downing, Agbonlahor, Heskey, Carew, Delfouneso.
    Заявка Манчестер юнайтед: Van der Sar, Kuszczak, Foster, Rafael, Neville, Brown, Evans, Vidic, De Laet, Evra, Fabio, Valencia, Obertan, Fletcher, Carrick, Scholes, Gibson, Park, Berbatov, Owen, Rooney, Diouf.
    Alex10 27 февраля 2010 - 14:14 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Надеюсь в этом матче сыграем по любимой тактике 4-5-1...уж больно она хорошо действует smile

    №1MU 27 февраля 2010 - 15:14 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Даррон Гибсон уже знает, что такое побеждать в финале Кубка Лиги. В этом году у него снова есть хороший шанс повторить прошлогоднее достижение. Ирландский полузащитник «Юнайтед» поделился своими ощущениями перед финалом с Джеммой Томпсон.

    С нетерпением ждешь финала в воскресенье? Как думаешь, в каком стиле пройдет игра?

    Думаю, для нас это будет очень трудный матч, так как «Астон Вилла» находится сейчас в превосходной форме. Все в нашей команде ждут этого поединка с нетерпением. Думаю, это будет классический кубковый финал, и все мы надеемся, что сможем одержать победу.

    В прошлогоднем финале ты попал в стартовый состав, надеешься, что и в этот раз получишь свой шанс?

    Я всегда надеюсь принять участие в каждом матче. Мы ещё не знаем, какой состав выставит тренер, но, я рассчитываю, что появлюсь на поле в это воскресенье.

    Если твои ожидания оправдаются, насколько опыт прошлого финала поможет тебе в этот раз?

    Думаю, серьезно поможет. Финал прошлого сезона был, наверное, самой большой игрой в моей карьере и я ощущал приличное давление, но, получив такой опыт, думаю, в воскресенье нервничать уже не буду.

    Последнее время ты лишь несколько раз появлялся на замене, наверное, здорово было после этого сыграть полный матч с «Вест Хэмом»?

    Да, я был очень рад этому, так как, действительно, последнее время мне не часто удавалось выйти на поле. Всегда хорошо получить место в стартовом составе, ну а сыграть рядом с Полом Скоулзом было просто здорово! Сейчас он набрал очень хорошую форму, и я многому учусь у него. Конечно, у нас в полузащите играют отличные футболисты, но Скоулзи я выделяю особенно. Он обладает огромным опытом и у него есть чему поучиться, даже в мелочах.

    Если «Юнайтед» одержит победу в это воскресенье, то первый раз в истории защитит этот титул. Придает ли это дополнительной мотивации?

    Все хотят выигрывать турниры и в последние годы в Кубке Лиге мы действуем особенно успешно. Все парни находятся в хорошем настроении и горят желанием выйти на поле. Если мы сыграем хорошо, то, думаю, добьемся победы.

    Если не брать поражение от «Эвертона», «Юнайтед» последнее время набрал хорошую форму. Почему команда всегда выходит на пик именно после Рождества?

    Вы знаете, я не уверен, что знаю ответ. Думаю, если бы мы его знали, то постарались бы набрать форму и до Рождества. Просто так получается, мы прибавили и выдали хорошую серию. Надеюсь, что сможем играть так и дальше.

    В этом сезоне «Вилла» взяла четыре очка в матчах с «Юнайтед», чувствуешь, что нужно отдать им должок на «Уэмбли»?

    Я бы так не сказал. Мы концентрируемся только на собственной игре и в это воскресенье должны показать отличный футбол в независимости от того, как сыграет соперник. Тогда всё будет хорошо.

    За кем из игроков «Виллы» нужен глаз да глаз?

    У них есть несколько очень быстрых ребят, таких как Эшли Янг и Габби Агбонлахор, так же надо не упускать из виду Джона Карью, который будет действовать у наших ворот. Он очень высокий, мощный и умеет доставлять неприятности. Также у них есть несколько очень талантливых молодых игроков, и они очень сильны именно командной игрой. Так что, это парни очень опасны. Хотя мы опасны не менее, а наверное и более.

    Существует такое мнение, что на новом «Уэмбли» нет той атмосферы, того волшебства старой арены. Ты согласен с этим?

    Нет, волшебство этого стадиона никуда не делось. Всегда здорово играть там, ну а финал кубка – это вообще особенный день. А победа твоей команды делает этот стадион ещё прекрасней, так что, надеюсь, в воскресенье у нас всё получится.
    №1MU 27 февраля 2010 - 15:14 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Надеюсь,что он выйдет в этом матче!
    Alex10 27 февраля 2010 - 15:28 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: №1MU
    Надеюсь,что он выйдет в этом матче!
    Полюбому выйдет, Анди нету, да и КЛ он почти постоянно играет

    Tujh95_MU 27 февраля 2010 - 15:38 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    Даррон Гибсон

    Надеюсь на него в этом матче. Последнее время, по крайней мере меня, он впечатляет.
    Цитата: Alex10
    4-5-1

    Что-т мне моё чутьё подсказывает что не увидим мы Руни в старте smile Или ты имел ввиду кого то другого под цифрой 1?))
    Alex10 27 февраля 2010 - 15:42 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Tujh95_MU, именно Руни, не думаю что САФ выставит Бербу на позицию одного форварда...да и Оуэна тоже...будет большой сюрприз если это будет Диуф smile ...ну это САФу решать, я надеюсь, что Уэйн будет в основе...

    Tujh95_MU 27 февраля 2010 - 23:05 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Угадать состав на этот матч думаю что будет невозможно, но по традиции я попробую:
    -----------------Ван дер сар---------------------
    ----Эвра----Браун-----Видич-----Рафаэль-----
    -----Валенсия-----Гибсон------Флетчер------Пак-----
    ----------------Оуэн--------Бербатов---------------
    ManUtd11 27 февраля 2010 - 23:12 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Надеюсь удача будет на нашей стороне!
    Alex10 28 февраля 2010 - 11:23 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Болт поддержит «МЮ» в финале Кубка Лиги
    Астон Вилла - Манчестер ЮнайтедСамый быстрый человек планеты, ямайский спринтер Усэйн Болт надеется на то, что финал английского Кубка Лиги между «Астон Виллой» и «Манчестер Юнайтед» останется за «красными дьяволами».

    По словам трехкратного олимпийского чемпиона, он вместе с друзьями собирается наблюдать за матчем, который состоится сегодня, 28 февраля, на стадионе «Уэмбли». Правда, в Англию Болт не полетит, а останется в Кингстоне и будет наблюдать за игрой по телевизору.

    Вообще, для Болта его любовь к «Манчестер Юнайтед» в последнее время стала болезнью. «Мне нравится, когда команда играет не с одним Уэйном Руни, а с двумя нападающими. А еще я чувствую себя намного лучше, когда в центре действуют Майкл Каррик и Дарен Флэтчер. Вообще, я часто переживают, потому что «Манчестер Юнайтед» — такая команда, которая может сыграть пять матчей на ура, а в шестом все запороть», — признался атлет, который даже умудрился опоздать на тренировку лишь потому, что досматривал матч 28-го тура английской премьер-лиги «МЮ» — «Вест Хэм» (3:0), пишет The Sun.

    №1MU 28 февраля 2010 - 12:52 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Alex10
    Приятно,что такой известный человек болеет за МЮ и не скрывает этого))
    №1MU 28 февраля 2010 - 12:52 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни решением тренерского штаба пропустит финал Кубка лиги Англии против бирмингемской "Астон Виллы", намеченный на воскресенье, передает Sportbox.ru.

    "Руни выкладывается по полной в каждом матче, совершенно себя не бережет. У нас скоро очень важная ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана", которую нам нужно выиграть, во что бы то ни стало. Мне бы хотелось, чтобы Руни подошел к ней во всеоружии, поэтому считаю, что с "Виллой" мы справимся и без него", — приводит слова наставника "красных дьяволов" Алекса Фергюсона Sky Sport.

    Напомним, что второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом" пройдет в Манчестере 10 марта.

    StiF_FleR 28 февраля 2010 - 12:54 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: Tujh95_MU
    не увидим мы Руни в старте

    сплюнь))))
    Tujh95_MU 28 февраля 2010 - 12:56 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    №1MU,
    Да уж, плохо, очень плохо. Ну надеюсь что хотя бы в запасе он будет, и если что сможет нам помочь.
    Maxforce 28 февраля 2010 - 13:06 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Чтот мне кажется, что увидим мы сегодня в основе Ричи и Обертана...)
    Полено бы ещё сидело...) Соответственно Диуфа в связку с Оуэном.

    BelRussland 28 февраля 2010 - 17:20 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: Tujh95_MU
    Угадать состав на этот матч думаю что будет невозможно, но по традиции я попробую:-----------------Ван дер сар-------------------------Эвра----Браун-----Видич-----Рафаэль----------Валенси
    я-----Гибсон------Флетчер------Пак---------------------Оуэн--------Бербатов-----
    ----------


    А этой мой состав:
    -----------------------Кушчак-----------------------------
    ------Рафаель-------Браун----Эванс------Евра--------
    ------Флетчер------Скоулз----Гибсон-----Пак-----
    -----------------Бербатов------

    ----Оуен------
    Я Люблю - МЮ!!!

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371107
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace