Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

24 января 2021, 20:00 (мск) | Кубок Англии, 4-й раунд
    Beast25 января 2021 - 14:04 | Сообщение: #81
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 447

Цитата: mu best team
    И какой очередной раз? МЮ в принципе за победу в АПЛ ни разу и не боролся после ухода САФа

7 лет подряд уже проебываем АПЛ. Последний раз в 2013 году не проебали.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

Beast25 января 2021 - 14:13 | Сообщение: #82
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    Ты тут после 1-6 от ТТХ писал, что все пропало, а теперь не выиграть АПЛ это сразу проеб лол

Как у тебя так получается скажи ? Ты адово ныл в треде матча ТТХ, писал что можно сразу после игры уже Почеттино нанимать, что уже ничем тут не помочь и капсом что клуб мертв (это был довольно большой пост).

А я все что написал, это что у МЮ будет отрицательная разница мячей.

Это во первых.

А во вторых, сейчас ситуация в таблице АПЛ поменялась по сравнению с тем что было после игры с ТТХ.
    Сообщение отредактировал Beast 25 января 2021 - 14:14

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

coldplay77725 января 2021 - 15:02 | Сообщение: #83
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5184

Цитата: Beast
    Как у тебя так получается скажи ? Ты адово ныл в треде матча ТТХ, писал что можно сразу после игры уже Почеттино нанимать, что уже ничем тут не помочь и капсом что клуб мертв (это был довольно большой пост).

Ну так я и не кричу теперь, что не выиграть АПЛ это провал.

А во вторых, сейчас ситуация в таблице АПЛ поменялась по сравнению с тем что было после игры с ТТХ.

Никакого отношения это не имеет.

А я все что написал, это что у МЮ будет отрицательная разница мячей.

"МЮ закончит сезон с отрицательной разницей голов" и "не выиграть чемпионат это проеб" - это тебе не кажется чушью?
    Разница 15 туров лол
    Это даже не сезон.

Ты и в прошлом сезоне всерьез писал, что МЮ за выживание будет бороться. Так что давай не будем.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 января 2021 - 15:10

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Beast25 января 2021 - 15:41 | Сообщение: #84
    Оффлайн

Посетители

Ну так я и не кричу теперь, что не выиграть АПЛ это провал.

Вот как у тебя так получается, раз за разом приписывать другим что-то, чего они не произносили ?

Проеб чемпионата, это все что ниже 1-ого места. Это как говорится спасибо КО. Все кто не выиграли, они проиграли (а если грубо выражаться как делаю я, то "проебали"). Но, проеб не = провал. Ну для этого МЮ.

Ты и в прошлом сезоне всерьез писал, что МЮ за выживание будет бороться. Так что давай не будем.

Снова пиздешь гнусный, ну не стыдно тебе а ?
    Сообщение отредактировал Beast 25 января 2021 - 15:43

coldplay77725 января 2021 - 15:44 | Сообщение: #85
    Оффлайн

Посетители

Но, проеб не = провал. Ну для этого МЮ.

Ну тогда ок

Снова пиздешь гнусный, ну не стыдно тебе а ?

Не пизжу.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 января 2021 - 15:50

mu best team25 января 2021 - 16:02 | Сообщение: #86
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 5935

Ты тут после 1-6 от ТТХ писал, что все пропало, а теперь не выиграть АПЛ это сразу проеб лол

Да тут в начале сезона каждый второй Улеаутил, ныл что сезон уже потерян и клубу пизда. Только Почетт спасет, УГС не тренер, не тактик и т.д.
    Сейчас даже стыдно все это вспоминать.
    Увы болельщики в большинстве своем, народ нетерпеливый, чрезмерно эмоциональный и не желающий думать. И болелы МЮ не исключение. Хотя очень хотелось бы, чтоб мы не уподоблялись неадекватным фанам других клубов, но все повторяется из раза в раз.
    Уверен, если МЮ не выиграет титул АПЛ и вообще какой-либо трофей в этом сезоне, найдется немало умников, которые скажут, что мы топчемся на одном месте и Уле не тот человек, кто способен принести команде титул. Его максимум это 2,3 место(какое команда займет в этом сезоне, может быть и 4, кто знает).

Beast25 января 2021 - 17:06 | Сообщение: #87
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Пиздишь. Потому что я никогда про борьбу за выживание (да еще и на полном серьезе) не писал. И у тебя такое постоянно, придумал что-то и другому приписал, а потом разоблачил или в упрек поставил. Стандартный ход в полемике, но я в спорах тоже не первый день провел.

Увы болельщики в большинстве своем, народ нетерпеливый, чрезмерно эмоциональный и не желающий думать. И болелы МЮ не исключение. Хотя очень хотелось бы, чтоб мы не уподоблялись неадекватным фанам других клубов, но все повторяется из раза в раз.
    Уверен, если МЮ не выиграет титул АПЛ и вообще какой-либо трофей в этом сезоне, найдется немало умников, которые скажут, что мы топчемся на одном месте и Уле не тот человек, кто способен принести команде титул. Его максимум это 2,3 место(какое команда займет в этом сезоне, может быть и 4, кто знает).

Ну да, после того как в прошлый раз 2 место заняли, нетерпеливые болельщики примерно так и писали (только намного более язвительно и грубо).
    Сообщение отредактировал Beast 25 января 2021 - 17:09

brittvit25 января 2021 - 17:12 | Сообщение: #88
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1239

Да тут в начале сезона каждый второй Улеаутил, ныл что сезон уже потерян

Страдать полезно, страдать достойно - полезней вдвойне.
    Помнится, сам страдал-терпел в меньшей мере Мойеса, в большей прораба Луи ибо отсылал его тоннелем под Ла-Манш.
    Но когда стало ясно, что не только Гиггзу не быть у руля, а ещё и обгадившийся Жозеф идет добивать команду - пошел страдать вне сайта.
    Как раз под события увольнения "особенного" подоспел обратно. Иначе Жозефаутил бы каждый день по хз сколько раз)
    Точно так же некто может воспринимать Оле у руля. Suffer Well.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

mu best team25 января 2021 - 17:14 | Сообщение: #89
    Онлайн

Посетители

Ну да, после того как в прошлый раз 2 место заняли, нетерпеливые болельщики примерно так и писали (только намного более язвительно и грубо).

Такого после 2 места твоего португальского любимца здесь не писали.
    Писать язвительно и грубо начали после того, как он потерял раздевалку и провалился в сезоне 18-19, когда на декабрь месяц МЮ отлетал от всех подряд, и выиграл только 7 матчей из 17 в АПЛ.

coldplay77725 января 2021 - 17:15 | Сообщение: #90
    Оффлайн

Посетители

нетерпеливые болельщики примерно так и писали (только намного более язвительно и грубо).

Ну так 2 место 2 месту рознь.
    Время-то показало, что Маур физрук, которого не зря уволили.

Пиздишь

Нет.

И у тебя такое постоянно, придумал что-то и другому приписал, а потом разоблачил или в упрек поставил

Никогда не делал так.

Такого после 2 места твоего португальского любимца здесь не писали.

Я писал.
    После того матча на Энфилде, когда МЮ хорошо начали сезон, а Ливер наоборот, все понятно было.
    Переводчик поставил свой автобус и даже ни одного шанса не создал.
    Потом после этого матча все по пизде и поехало.
    Ну еще и Севилья.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 января 2021 - 17:17

mu best team25 января 2021 - 17:26 | Сообщение: #91
    Онлайн

Посетители

Я писал.
    После того матча на Энфилде, когда МЮ хорошо начали сезон, а Ливер наоборот, все понятно было.
    Переводчик поставил свой автобус и даже ни одного шанса не создал.
    Потом после этого матча все по пизде и поехало.
    Ну еще и Севилья.

По мне все пошло по пизде у него в МЮ после вылета от Севильи и никому нахуй не нужного трансфера Санчеса. Дальше проблемы как ком накапливались. Итог закономерен. Только слепые фанатики португала не замечают этого и все вспоминают о тех самых крутых временах, когда цыган тренировал МЮ.

Beast25 января 2021 - 17:32 | Сообщение: #92
    Оффлайн

Посетители

Нет.

Давай пруф, если так сильно уверен.

Woodman13726 января 2021 - 12:32 | Сообщение: #93
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 7221

Вот я и добрался до этого матча. Радует, что Оле наконец дернул Ливер. Это психологически важная победа для МЮ и щелчок по носу скаузерам. Надеюсь на этом их падение не закончится, ведь впереди их ждет жестокий календарь. По игре смотрелись так себе, особенно во втором тайме. Непонятные ошибки в обороне, которых раньше не было...один кудрявый дельфин имел 3 биг чэнс + момент Милнера. Но Оле хитер, он припас джокер в рукаве в лице Штрафнандеша. Бля, вы видели, как этот лысый уебан Тьяго от мяча увернулся???))) Я постоянно говню Хаверца с Вернером, забывая про этого калича 30-летнего, а ведь это один из худших трансферов лета не только в АПЛ, но и вообще в мире.

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast26 января 2021 - 12:44 | Сообщение: #94
    Оффлайн

Посетители

Woodman137,
    Но, кроме этого эпизода, Тьяго хорошо против нас отыграл. Без него Ливерпулю сейчас совсем туго бы пришлось, учитывая что Фабиньо и Хендерсону приходится центральных защитников играть регулярно.
    Сообщение отредактировал Beast 26 января 2021 - 12:45

mu best team26 января 2021 - 13:20 | Сообщение: #95
    Онлайн

Посетители

Но, кроме этого эпизода, Тьяго хорошо против нас отыграл. Без него Ливерпулю сейчас совсем туго бы пришлось, учитывая что Фабиньо и Хендерсону приходится центральных защитников играть регулярно.

Ливер не выиграл ни 1 матча из 5, когда Тьяго выходил в старте.
    Он пока вообще мимо их игры. Много брака, фолов, передерживает мяч порой. В Баварии он намного лучше смотрелся в прошлом сезоне.

Woodman13726 января 2021 - 13:30 | Сообщение: #96
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 7221

Ливер не выиграл ни 1 матча из 5, когда Тьяго выходил в старте.

Чувак за полгода сыграл всего 5 матчей и Ливер ни в одном из них не выиграл. Воистину топ приобретение

Легенда137

5 пальцев смерти

brittvit26 января 2021 - 13:46 | Сообщение: #97
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Woodman137
    Бля, вы видели, как этот лысый уебан Тьяго от мяча увернулся???)))

1) На сей раз сколько лосей в погонах изловили и под дых?
    2) Меня больше удивило, как успел сложиться Погба, чтобы мячик не задел башенку с прической.
    Скажи, Бист, что не так было? Может гуинеиц увидел в траве гуинею)

Цитата: Woodman137
    Воистину топ приобретение

Может они с очкариком по-нямецки абчаюца и оттого тип-топ с поля уходят вместе)
    Сообщение отредактировал brittvit 26 января 2021 - 13:49

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast26 января 2021 - 14:14 | Сообщение: #98
    Оффлайн

Посетители

Цитата: brittvit
    2) Меня больше удивило, как успел сложиться Погба, чтобы мячик не задел башенку с прической.
    Скажи, Бист, что не так было? Может гуинеиц увидел в траве гуинею)

Хорошо что руками не стал мяч отбивать, как в игре против Вест Хэма. Уже прогресс.
    Сообщение отредактировал Beast 26 января 2021 - 14:14

brittvit26 января 2021 - 14:36 | Сообщение: #99
    Оффлайн

Посетители

Хорошо

Стало быть...не продаем гуинейца...растет...годен))

Карлуш Кейруш

Beast26 января 2021 - 14:41 | Сообщение: #100
    Оффлайн

Посетители

brittvit,
    Продавать пока чего-то стоит. Может хоть немного свою трансферную стоимость поднимет. Конечно если у него ульта не закончится как обычно, больше чем на полтора месяца не хватало никогда.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1269
Всего сообщений
336466
Пользователей
11923
Новый участник
ZC00l