Манчестер Юнайтед – Эвертон

6 февраля 2021, 23:00 (мск) | Премьер Лига, 23-й тур
    Beast 12 февраля 2021 - 17:20 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: draco
    Улыбнул. Борьба рулит.

    На улице бесполезна. Лучше вообще не идти на сближение, если не хочешь внезапно получить железо в пузо, а на улице такая вероятность есть всегда. Вот тебя когда-нибудь резали, хотя бы "розочкой" (уж молчу про нож), поверь, не самое приятное событие в жизни.

    Цитата: mu best team
    Ты о чем вообще? Запрещены сейчас в стойке удары в пах, в глаза, и в партере острием локтя + соккер кики как было в Прайде. Остальное все можно.

    Да вроде даже в горло бить нельзя, хотя все знают что выбить нахуй кадык = победа с 1 удара.
    Сообщение отредактировал Beast 12 февраля 2021 - 17:21
    coldplay777 12 февраля 2021 - 17:22 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    На улице бесполезна. Лучше вообще не идти на сближение, если не хочешь внезапно получить железо в пузо, а на улице такая вероятность есть всегда.

    Ну по такой логике лучше вообще не влезать в конфронтации.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 февраля 2021 - 17:24 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Ну по такой логике лучше вообще не влезать в конфронтации.

    Так и есть, если имеется возможность избежать конфликта, лучше не строить из себя героя. Но, так не всегда получается.
    mu best team 12 февраля 2021 - 17:25 | Сообщение: #224
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    И что это за спорт, что для того, чтобы его смотреть, надо самому им заниматься ? По такой логике я и хоккей не могу смотреть или высказываться как-либо о зрелищности той или иной команды, я ведь в хоккей не играл никогда.
    Никогда не понимал этой херни "сперва добейся", когда речь идет о зрелищности.

    Дело не в сперва добейся. Просто ты не шаришь нихуя в борьбе, не понимаешь что делает боец в партере и толкаешь свое мнение. Каков вес такого мнения, если ты не понимаешь что к чему?
    Цитата: Beast
    По такой логике я и хоккей не могу смотреть или высказываться как-либо о зрелищности той или иной команды, я ведь в хоккей не играл никогда.

    Смотри себе на здоровье. Если тебе нравится и ты действительно разбираешься в хоккее.
    Но если ты пару раз посмотрел хоккей и доказываешь как эксперт, что хоккей это говно, то ты просто недалекий человек.
    Для меня например хоккей сейчас абсолютно не зрелищен. Но я понимаю, что я объективно там не шарю нихрена, поэтому держу свое мнение при себе. А ты не понимаешь, но лезешь спорить и что-то доказывать. Какой в этом смысл?

    Цитата: Woodman137
    Ну и зря, я так карьеру сделал

    Не моя вечеринка. Предпочитаю писать о том, в чем кое-что понимаю.
    Сообщение отредактировал mu best team 12 февраля 2021 - 17:25

    Beast 12 февраля 2021 - 17:27 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Дело не в сперва добейся. Просто ты не шаришь нихуя в борьбе, не понимаешь что делает боец в партере и толкаешь свое мнение. Каков вес такого мнения, если ты не понимаешь что к чему?

    Эм, я никаких мнений не высказывал и в технические тонкости не вдавался. Не говорил что кто-то там умеет бороться, а кто-то нет. ММА это шоу и я как зритель его оцениваю, бля 99% людей которые смотрят ММА, никогда борьбой не занимались, но внезапно, ММА это шоу и развлечение, которое именно с этой целью и транслируют по всему миру. И если мне как зрителю скучно смотреть какие-то бои, то я могу об этом открыто говорить.

    Бокс мне было интересно смотреть и в 8-9 лет например.
    Сообщение отредактировал Beast 12 февраля 2021 - 17:30
    mu best team 12 февраля 2021 - 17:29 | Сообщение: #226
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Да вроде даже в горло бить нельзя, хотя все знают что выбить нахуй кадык = победа с 1 удара.

    Так это ж спорт епт, а не живодерство.
    Давай с кастетами разрешим выходить еще. Или в глаза пусть песок сыпят. Верный путь к победе.
    Во всем мера нужна и здравый смысл.
    Цитата: Beast
    На улице бесполезна. Лучше вообще не идти на сближение, если не хочешь внезапно получить железо в пузо, а на улице такая вероятность есть всегда. Вот тебя когда-нибудь резали, хотя бы "розочкой" (уж молчу про нож), поверь, не самое приятное событие в жизни.

    Бля так такими темпами ничего не поможет против ножа, пистолета и другого оружия. И бокс, и борьба, и карате с киком тут бесильны.
    Речь шла о драке на улице. Борьба это эффективно. Как эффективен и бокс. Все зависит уже от самого человека и его уровня подготовленности.

    draco 12 февраля 2021 - 17:29 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: Beast
    если не хочешь внезапно

    Ага. У нас веселый город. Всякое было. Сам борюсь. Друзья борцы. Борьба наиболее эффективна мой вердикт.и на улице и на проф уровне. Хабиб кстати просто космос). Уровень сумашедший.
    Woodman137 12 февраля 2021 - 17:30 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Бля, на улице все неэффективно, кроме травмата и другого оружия. Будь ты хоть ударник, хоть борец. Любой ботан с травматом тебя накажет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 12 февраля 2021 - 17:31 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Так и есть, если имеется возможность избежать конфликта, лучше не строить из себя героя. Но, так не всегда получается.

    Ну я с этим и не спорю.
    Но если дошло до этого, и ты 1-1, то борьба наверно самое эффективное.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 февраля 2021 - 17:32 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Так это ж спорт епт, а не живодерство.
    Давай с кастетами разрешим выходить еще. Или в глаза пусть песок сыпят. Верный путь к победе.
    Во всем мера нужна и здравый смысл.

    Так я согласен с тем что ограничения должны быть. Просто они больше всего бьют по ударникам. Борцам например никто не запрещает болевые приемы проводить и за них в ММА ты не просто раунд выигрываешь, а забираешь тупо весь бой, даже если тебе до этого лицо в мясо превратили.
    draco 12 февраля 2021 - 17:32 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: Woodman137
    Бля, на улице все неэффективно, кроме травмата и другого оружия.

    С твоими аргументами хуй поспоришь).
    coldplay777 12 февраля 2021 - 17:33 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Или в глаза пусть песок сыпят.

    Тони Фергюсон лайкд ер коммент.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 12 февраля 2021 - 17:33 | Сообщение: #233
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    бля 99% людей которые смотрят ММА, никогда борьбой не занимались,

    С чего ты такие выводы сделал то?)
    Куча людей, кто борьбой в своей жизни когда-либо занимались. В разных проявлениях, будь то вольная, греко-римская, дзюдо, самбо, грэпплинг и т.д.
    Какие 99%? Ты думай хоть головой чуть-чуть перед тем как пишешь.
    Цитата: Beast
    ММА это шоу и развлечение, которое именно с этой целью и транслируют по всему миру. И если мне как зрителю скучно смотреть какие-то бои, то я могу об этом открыто говорить.

    Ты мазохист какой-то прям.
    Если я смотрю и мне не нравится, то я выключаю и не смотрю. Иначе зачем мне тратить свое время на неинтересную для меня хуету?
    Ты же матчи МЮ выключаешь периодически, что тебе мешает также делать с ММА?

    Beast 12 февраля 2021 - 17:33 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: draco
    Сам борюсь.

    А ну тогда понятно. Прости что задел за живое.
    coldplay777 12 февраля 2021 - 17:36 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Бля, на улице все неэффективно, кроме травмата и другого оружия.

    Самое эффективное - это кислый взгляд.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 февраля 2021 - 17:37 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Ну я с этим и не спорю.
    Но если дошло до этого, и ты 1-1, то борьба наверно самое эффективное.

    А если оппонент например на 40 кг тебя тяжелее. Ну ты там 70, а он атлетичная шпала под 110 весом. Пробить такому в печень можно (если летнее время и одежды не много), это 1 удар и все. А вот кинуть такого на суплес, удачи. В жизни никогда не будет равных весовых, честных драк по правилам, даже численный паритет далеко не всегда.
    Сообщение отредактировал Beast 12 февраля 2021 - 17:38
    coldplay777 12 февраля 2021 - 17:38 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    А если оппонент например на 40 кг тебя тяжелее. Ну ты там 70, а он атлетичная шпала под 110 весом.

    Спину забираешь и все. Душишь его.
    Блин, Хойс Грейси показал же все. Ты смотрел первые ЮФС?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 12 февраля 2021 - 17:38 | Сообщение: #238
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Так я согласен с тем что ограничения должны быть. Просто они больше всего бьют по ударникам. Борцам например никто не запрещает болевые приемы проводить

    Борцы не могут бить ногами по голове, когда соперник на полу. Это огромное ограничение как раз для любителей проводить тейкдауны.
    Если б такое правило существовало сейчас, любой хороший борец тупо забивал бы как собаку лежачего. И доминирование борцов над ударниками только увеличилось бы.
    О каких ограничениях для страйкерах ты говоришь я хз. Да, нельзя бить по глазам, в пах. Нельзя наносить удары с головы. Но это обусловлено здравым смыслом, а не тем, чтобы ущемить как-то ударников. Удары коленями, локтями, ногами, все разрешено. Дерись в стойке сколько хочешь и наноси урон, если сможешь конечно устоять на ногах.

    Beast 12 февраля 2021 - 17:39 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Ты мазохист какой-то прям.
    Если я смотрю и мне не нравится, то я выключаю и не смотрю. Иначе зачем мне тратить свое время на неинтересную для меня хуету?
    Ты же матчи МЮ выключаешь периодически, что тебе мешает также делать с ММА?

    Так я смотрю интересных мне бойцов. А не всех подряд.

    Цитата: mu best team
    С чего ты такие выводы сделал то?)
    Куча людей, кто борьбой в своей жизни когда-либо занимались. В разных проявлениях, будь то вольная, греко-римская, дзюдо, самбо, грэпплинг и т.д.
    Какие 99%? Ты думай хоть головой чуть-чуть перед тем как пишешь.

    Ага, а еще больше (в разы больше) людей которые никогда и никакими единоборствами не занимались. Сколько из 100млн людей смотревших бой Кебаба, занимались борьбой ? Ну я предположу что 1млн.
    Сообщение отредактировал Beast 12 февраля 2021 - 17:41
    coldplay777 12 февраля 2021 - 17:40 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    О каких ограничениях для страйкерах ты говоришь я хз.

    Бист хочет как в Древнем Риме.
    Чтобы там львы еще были. ахаха

    Кто победит - шимпанзе или Нганну?
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 февраля 2021 - 17:40

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace