Манчестер Юнайтед – Эвертон

6 февраля 2021, 23:00 (мск) | Премьер Лига, 23-й тур
    Dwayne 9 февраля 2021 - 14:16 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7926

    Симпатий: 1824

    Цитата: mu best team
    Смотрите как бы после ошибок Дина не кричали потом, что и он не тянет.

    Ну если не станет топом, будут искать другого вратаря. Это же не означает что средний Де Хеа должен стоять. Хендерсона в любом случае нужно проверить нормально. Но есть чуйка что он будет хорош.
    Woodman137 9 февраля 2021 - 14:16 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: mu best team
    Но хуже играет ногами. Тут нет какой-то идеальной формулы.

    Давид хорошо играет ногами только когда отбивает ими мячи. Тут он реально один из лучших в мире. Но игра ногами - это не отбивания мячей. Начинает атаку он отвратительно, под прессингом плывет и привозит. Так что тут они с Хендо похожи

    Цитата: mu best team
    Но далеко не факт, что когда Хендо получит твердое место в воротах, будет сразу лучше. Хендо все еще неопытный вратарь и у него 100% тоже будут ошибки.

    В идеале я бы нового вратаря купил. Того же Доннарумму

    Ни Де Хеа, ни Хендерсон не вселяют уверенности
    Сообщение отредактировал Woodman137 9 февраля 2021 - 14:18

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 9 февраля 2021 - 14:23 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7926

    Симпатий: 1824

    Цитата: Woodman137
    Того же Доннарумму

    Да он тоже ненадежный, Куртуа 2.0
    Woodman137 9 февраля 2021 - 15:01 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: Dwayne
    Да он тоже ненадежный, Куртуа 2.0

    Джиджи уверен в себе. Ментально очень крепкий пацан. Плюс физически идеально подходит АПЛ. У него комплекция Нойера, он очень мощный

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 9 февраля 2021 - 18:03 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7926

    Симпатий: 1824

    Woodman137,
    Насколько я слышал, он средний вратарь. Косячит порой.
    mu best team 9 февраля 2021 - 23:12 | Сообщение: #106
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30450

    Симпатий: 6784

    Цитата: Woodman137
    Давид хорошо играет ногами только когда отбивает ими мячи. Тут он реально один из лучших в мире. Но игра ногами - это не отбивания мячей. Начинает атаку он отвратительно, под прессингом плывет и привозит. Так что тут они с Хендо похожи

    Посмотри что Аллисон под прессингом сделал при игре ногами. А считается, что он один из лучших киперов в мире по игре ногами.
    Нормально Давид ногами играет. В этом плане он объективно лучше Хендерсона.
    Дин просто на силу хуячит вперед в основном. А когда пытался играть по низу, привез с Шеффилдом.

    Цитата: Woodman137
    В идеале я бы нового вратаря купил. Того же Доннарумму

    Ни Де Хеа, ни Хендерсон не вселяют уверенности

    Тоже клиент Райолы так то.
    Да и естественно не для этого возвращали Хендо, чтоб сажать его под молодого топчика Джиджи.
    Хендо готовят на 1 номера, но не прямо сейчас. Через годик, другой.
    Цитата: Dwayne
    Насколько я слышал, он средний вратарь. Косячит порой.

    Сейчас хороший сезон он проводит.
    Явно не средний кипер он.

    mu best team 9 февраля 2021 - 23:19 | Сообщение: #107
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30450

    Симпатий: 6784

    Цитата: coldplay777
    И ты предлагаешь с этим смириться?

    Конечно, никто не может быть уверен, что Хендерсон заиграет как должно основному вратарю топ-клуба, но пока ему не предоставят шанс, мы никогда и не узнаем.
    Зато мы точно знаем, что Де Хеа гавно собаки.

    Не прям так. Он выручал в этом сезоне и порой напоминал себя образца лучших лет. Но бывали и матчи как с Эвертоном, Лейпцигом.
    Хендо получает свои шансы, не так много как хотелось бы, но впереди еще ЛЕ. У него будет время доказать, что он достоин. Пока что не доказал. Привоз с Шеффилдом была явно лишним.
    Цитата: coldplay777
    Это его третий сезон, когда он играет существенно ниже своих способностей. Это уже не изменится. МЮ так и будет пропускать из-за него.

    Этот сезон у него лучше, чем 18/19 и 19/20.
    Цитата: coldplay777
    Его итак уже все опускают при стандартных положениях, потому что у него нет яиц выйти как настоящий вратарь, всех срубить нахуй, но достать мяч.
    Он стоит как вкопанный. Как ссыкло.

    Это правда. Так было с его 1 дня в Англии. Он просто слаб физически, слишком тонкий. Как Витька-мякиш.

    Woodman137 10 февраля 2021 - 09:19 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: mu best team
    Да и естественно не для этого возвращали Хендо, чтоб сажать его под молодого топчика Джиджи.
    Хендо готовят на 1 номера, но не прямо сейчас. Через годик, другой.

    Его возвращали, чтобы посмотреть как он себя проявит под давлением в большом клубе и как его приход подействует на Де Хеа. И пока ни Де Хеа, ни Хендерсон меня не убедили. Если по Хендо еще рано делать выводы, он мало матчей провел, то Де Хеа уже все

    Хендо надо дать шанс до лета, если он его не использует, искать нового вратаря

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 10 февраля 2021 - 11:08 | Сообщение: #109
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30450

    Симпатий: 6784

    Цитата: Woodman137
    Хендо надо дать шанс до лета, если он его не использует, искать нового вратаря

    Хуйню базаришь.
    Никто нового вратаря брать сейчас не будет.
    Во-первых Де Хеа будет очень трудно сейчас куда-то пристроить.
    Во-вторых Хендо рассматривают как номера 1 на перспективу. После первого его сезона в клубе, никто не станет брать еще одного кипера в старт.

    Woodman137 10 февраля 2021 - 14:03 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    mu best team,
    Ты меня не понял. Я имел в виду, что до лета надо делать основным Хендо. Де Хеа резервным. И Если Хендерсон будет косячить и не убедит тренерский штаб, какой смысл рассматривать его в перспективе? Сливать нахуй и одного и второго и брать Донну

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 10 февраля 2021 - 14:19 | Сообщение: #111
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30450

    Симпатий: 6784

    Цитата: Woodman137
    Ты меня не понял. Я имел в виду, что до лета надо делать основным Хендо. Де Хеа резервным. И Если Хендерсон будет косячить и не убедит тренерский штаб, какой смысл рассматривать его в перспективе?

    Я тебя понял. И считаю, что это бред.
    Потому что даже если вдруг Хендо сделают основным и он не убедит штаб(хотя уверен такого не будет, ДДХ все равно до конца сезона будет номером 1), это не будет поводом покупать нового вратаря.
    Дину дали новый солидный контракт перед его возвращением. Совершенно очевидно по словам УГС, что на него делается ставка в перспективе. Пока видимо Сульшер решил медленно потихоньку подпускать его к основе.
    Тут многие кричали, перед началом сезона, что Хендо сразу после аренды в Шеффилде должен стать номером 1 у нас. Я с этим не согласен, считаю УГС все правильно делает, что дает Дину освоиться. Для первого сезона в МЮ, после множества аренд, 15-20 матчей за сезон это вполне нормальная практика. Не все сразу.
    Играл бы бородатый испанец действительно так ужасно, как в прошлом сезоне, думаю Дин уже был бы сейчас в старте. Но объективно, если смотреть в целом по сезону, Де Хеа прибавил по сравнению с прошлым годом. Но он все равно не безгрешен и периодически ошибается(справедливости ради, не так позорно и грубо, как в прошлом сезоне).
    У Дина уже был период, когда он мог в теории забрать себе место в старте. Когда ДДХ об штангу уебался. Хендо вышел на замену с Сотоном. Потом был в старте с ВХ и Шеффилдом. Но своим шансом он не воспользовался, допустив позорную ошибку против клинков. По моему все справедливо. Он не убедил пока что Сульшера, что способен быть номером 1 на дистанции.
    Ему надо дальше пахать и доказывать, шансы еще появятся. Думаю рано или поздно, Дин таки выжмет Давида из старта.

    Цитата: Woodman137
    Сливать нахуй и одного и второго и брать Донну

    Да не будет никакого Донны) Успокойся уже и прекращай эту залупу собаки)
    Сообщение отредактировал mu best team 10 февраля 2021 - 14:20

    Woodman137 10 февраля 2021 - 14:45 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: mu best team
    Я тебя понял. И считаю, что это бред.

    Бред - это сидеть с 2 вратарями приблизительно одного лвл, которые не тянут на основу топ-клуба. Сульшер с бородачом нянчится уже 3 год, потом столько же будет Хендерсона терпеть, да? В то время как какой-нибудь Реал купит Донну и забудет про проблему вратаря лет на 10

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 10 февраля 2021 - 14:50 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Джиджи уверен в себе. Ментально очень крепкий пацан.

    Сильнее вратаря у итальяшек сейчас просто нету. Да и не отпустят его никуда. Ещё и старшего брата подтянул обратно.
    Летом 2017 года Антонио Доннарумма снова стал игроком «Милана», его переход стал частью сделки по продлению контракта с Джанлуиджи Доннаруммой

    _ _ _
    Шота итальянские сборники (за редчайшими исключениями и давно) так и не смогли проявиться в АПЛ. У нас так тем более.
    И как мне представляется, не шибко спешат расставаться с сапогом. Там они топари, а здесь ещё хз куда в итоге повернет людская молва.
    У себя в Милане он силен, а в Англии, исходя из интенсивности футбола и всего непривычного вокруг - шаг в неизвестность.
    Если никого не запамятовал, то лишь Дзола и ди Канио сверкнули в АПЛе. Да и те в зрелые годы. Остальные провалились.
    Тот же Милан только в этот сезон выкарабкался на вершину сериАла, потому им нет резона отпускать такого важного воспитанника.
    Это как если бы мы Рашфорда пульнули на континент, о чем где-то здесь уже была перепалка взглядов.
    Тут вроде Ромеро ничавой не подыскали, а фунтики продолжают тю-тю. А что при предполагаемой покупке должны подумать Хендо с Давидкой?
    Скоро можно будет куда-нибудь заявить команду из наших вратарей)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 10 февраля 2021 - 15:01 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: brittvit
    Сильнее вратаря у итальяшек сейчас просто нету. Да и не отпустят его никуда. Ещё и старшего брата подтянул обратно.

    У Джиджи контракт скоро заканчивается и переговоры о новом проходят непросто(Райола красавчик), а его никчемного братца на мороз выкинут уже официально. Так что шанс есть, главное Де Гею скинуть, а там пусть Хендерсон попробует с реальным топом поконкурировать.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 10 февраля 2021 - 15:05 | Сообщение: #115
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30450

    Симпатий: 6784

    Цитата: Woodman137
    Бред - это сидеть с 2 вратарями приблизительно одного лвл, которые не тянут на основу топ-клуба. Сульшер с бородачом нянчится уже 3 год, потом столько же будет Хендерсона терпеть, да? В то время как какой-нибудь Реал купит Донну и забудет про проблему вратаря лет на 10

    Во-первых не идеализируй так сильно Донну. Он хорош сейчас, но не настолько, и он бывало ошибался и привозил. Не существует в принципе вратаря, который не ошибается. Исключением был как раз Де Хеа на пике. Он много лет вообще не привозил, практически безошибочно играл. Но всему увы приходит конец.
    Во-вторых, как ты вычислил так быстро, что Хендо не тянет или не потянет? Нихера не ясно еще. Также как и не ясно, как играл бы твой Доннарумма в АПЛ и конкретно МЮ.
    Забавно как ты каждый раз пишешь про какого-то игрока, за которым ты очевидно не особо то и следишь, просто в данный момент пацан на хайпе и приводишь его в пример как неебический эталон. Переобуться потом не составит труда ведь, если игрок вдруг обосрется)

    brittvit 10 февраля 2021 - 15:11 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Райола красавчик

    Чем не аргумент для Вудворда (да и Переса тоже) не связываться?
    Цитата: Woodman137
    официально.

    Милану без Джиджи не стОит и в ЛЧ пробовать. На то и надежда, вернуть себе пошатнувшийся статус и конкурировать с просевшими топарями.
    На том и играет толстяк, у коего сейчас кроме Италии с Дортмундом ничерта и не осталось. Везде насрал.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 10 февраля 2021 - 15:18 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: mu best team
    Во-первых не идеализируй так сильно Донну.

    Я не идеализирую, но он хорош, молод и доступен. К своим годам у него опыта игры на высоком уровне до ебаной кучи. В то время как Хендерсон лишь второй сезон проводит, хотя его ровесник почти.
    Цитата: mu best team
    Во-вторых, как ты вычислил так быстро, что Хендо не тянет или не потянет?

    Если он такого позорного Де Гею не может вытеснить, то тут вопросы либо к Сульшеру, либо к самому Хендерсону. К тому же, когда он выходит я бы не сказал, что он прям спасает, прям тащит. Обычные рядовые матчи, ничего особенного. Плюс один раз он даже привез по-клоунски. И не забывай про историческую криворукость англицких киперов. Хендерсон не выглядит тем игроком, который прервет эту плеяду Дэвидов Джеймсов, Робинсонов, Карсонов, Хартов, Пикфордов и прочих Поупов. Короче говоря, доверия он мне не внушает. Хотя, потворюсь, по нему еще рано делать выводы. Поэтому я хотел бы посмотреть на него во второй части сезона как на основного, чтобы окончательно убедиться

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 10 февраля 2021 - 15:20 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Хендерсон не выглядит тем игроком, который прервет эту плеяду Дэвидов Джеймсов, Робинсонов, Карсонов, Хартов, Пикфордов и прочих Поупов

    Штооооо?!!))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 10 февраля 2021 - 15:27 | Сообщение: #119
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6610

    Цитата: Woodman137
    прочих Поупов

    Он лучший вратарь АПЛ лол.
    Бля, ты вообще нихера не следишь за футболом.
    Моя страница

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 10 февраля 2021 - 15:44 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31990

    Симпатий: 7738

    Цитата: coldplay777
    Он лучший вратарь АПЛ лол.

    Он гавно белки

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371489
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo