Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед

14 февраля 2021, 17:00 (мск) | Премьер Лига, 24-й тур
    mu best team 16 февраля 2021 - 14:05 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: routsher
    Похоже, цель всех обсуждений и комментариев на форуме, одна - доказать своему оппоненту , что он еще больший дурак, чем ты.)

    Цель - конструктивное общение с фанами МЮ, но у некоторых, главное желание это набросить говна на вентилятор.

    brittvit 16 февраля 2021 - 18:30 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    Я же не про твоих друзей речь веду. Конкретно эти мои коллеги, почти не употребляют алкоголь. Да что там, они и сигарет не курят. У вас там так принято, на незнакомых людей клеветать ?

    Ну так и объясняй им ситуацию. Потому что такое ляпать могут лишь трезвые профаны или крепко выпимшие умники. Завод без алкашей - круто, не по-славянски.
    Мои друзья подтрунивают лишь по-результатам МЮ.

    В остальном, про кого ты только речь не вел, при том не шибко интересуясь об участии моих друзей/родных/близких в давних и недавних темах и событиях.
    Обычно на такое я реагировал, что принято считать "политотой брита". По-ходу, клеветать в буквальном смысле принято у вас - о чем и закон ужесточен.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 16 февраля 2021 - 19:13 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Потому что такое ляпать могут лишь трезвые профаны или крепко выпимшие умники. Завод без алкашей - круто, не по-славянски.

    Во первых, это они так прикалыаются надо мной, тролят можно сказать.
    Во вторых, ты ведь вообще не понимаешь как заводы устроены так ? Алкаши побираются и улицы подметают, а не на заводе работают. У нас на завод даже будучи с похмелья, утром 1-ого января не попасть, проходная не пропустит, если датчик покажет что есть алкоголь в крови = сразу увольнение по статье (то есть в трудовой будет написано что алкаш и удачи потом с поиском новой работы). Но, видимо в твоем представлении русские изготавливают танки работая пьяными - в ушанках и тельняшках кувалдами стучат. Хорош уже позориться, есть хоть какая-то тема, в которой ты нормально разбираешься ?
    Сообщение отредактировал Beast 16 февраля 2021 - 19:54
    brittvit 17 февраля 2021 - 09:39 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    ))
    1)Есть, в ответном донимании коммунистических тварей. Особенно той их части, где они привычно, с умным видом, несут в людские умы пургу умалишенных.

    2)Здесь незачем кому-либо знать, как именно тебя тролят на заводе. Вероятно смекнули, что с твоим пониманием процессов в клубе сие прокатит.

    3)Будто тебе самому непонятно, что уровень познаний о происходящем в МЮ у таких корешей-клоунов постыдно низок.

    4)А всё что ты хорошего сделал в упоминании прикола - это выставил их идиотами. Вот и вся петрушка. Как говорится, "с кем поведешься..."

    5)Но самое смешное, что ты приводишь их глупые речи в ответ на помещенную новость от M.E.N. обращаясь к помещавшему здесь Dwayne.

    6)И, заметь, чел лайкает мой ответ о профанах, даже не думая отвечать на твое к нему обращение. Что заставляет тебя переключиться на споры с Вадимом.

    7)Это тебе о чем-нибудь говорит? При чем там Dwayne, ежели новость от M.E.N? Разрешается гудеть дальше... о чем там ещё гудят на заводе под танком?

    Цитата: Beast
    Давайте еще посремся с Фернандешем и он свалит.

    Цитата: mu best team
    Высасываешь из пальца очередной бред.
    Сообщение отредактировал brittvit 17 февраля 2021 - 09:41

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 февраля 2021 - 12:38 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Ты там чего, опять под бутираторм. На старости других развлечений нет ? Другим не могу объяснить этот поток сознания что ты сблеванул )
    brittvit 18 февраля 2021 - 07:06 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast, когда человек без памяти и в явном расстройстве ума, то его частые упоминания о старости вполне понятны.
    Мало того, что в очередной раз опозорился сам, так ещё и коллег выставил болванами. Браво!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace