Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 29-й тур | 06.03.2010, 20:30 (мск)
    Alex10 2 марта 2010 - 14:47 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

    Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед vs. Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

    ВУЛВЕРХЭМПТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 29-й тур
    Стадион: «Мулинекс», Вулверхэмптон
    Начало матча: Суббота, 6 марта, 20:30 (мск)

    Положение в Премьер Лиге:
    Манчестер Юнайтед - 2 место после 28 проведенных матчей
    Вулверхэмптон - 17 место после 27 проведённых матчей

    №1MU 2 марта 2010 - 15:11 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Поскорей бы матч!
    Мы победим Волков!МЮ вперёд!! :1011:
    Надеюсь,что все вернутся здоровые после матчей сборных.
    Tujh95_MU 2 марта 2010 - 18:35 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Обычно эти матчи я называю проходными, но здесь другой случай. 10 матчей до конца АПЛ, вы только вдумайтесь, всего 10 матчей.
    Впереди игра с Ливером, Тоттенхэмом, Фулхэмом, Челси и другими сильными командами.
    Ошибиться боятся все. И будет сложно даже с волками. Надеюсь что покажем игру, которая действительно достойна чемпионов.
    vanred 2 марта 2010 - 19:07 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Цитата: Tujh95_MU
    Впереди игра с Ливером, Тоттенхэмом, Фулхэмом, Челси и другими сильными командами.


    да действительно тяжело будет!!!!но мы верим что мы пройдем все эти трудности ,ведь мы и не в таких ситуация побывали!!!
    BelRussland 2 марта 2010 - 22:30 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Главное забить быстрый гол с Волками. Гол нужно забить до 15-ой минуты. Волки побегут отыгрываться, а мы постараемся их споймать в своем стиле, как с Арсеналом.
    StiF_FleR 2 марта 2010 - 23:52 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    не ошибемся и выиграем! они никакие сейчас =)
    stig 3 марта 2010 - 11:37 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Да сейчас каждый матч важен, нельзя ошибаться, потому что Челси вечно ошибаться не будет, нас ждет жесткая концовка сезона, надеюсь мы победим
    №1MU 4 марта 2010 - 22:43 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Матчи сборных прошли.И наконец то я увижу МЮ.Уже скоро.Послезавтра матч.МЮ ВПЕРЁД!!НАДО РВАТЬ ВОЛКОВ!! :1011::1010:
    REDFRED 4 марта 2010 - 23:03 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 146

    уверен,предстоит не простой матч!!!))) Волки-не та команда,которая отдает очки просто так....Парням понадобиться предельная концентрация,ну а мы просто обязаны будем их поддержать!!!!))))Впрочем как и всегда)))))))) :1010: :1011:
    №1MU 5 марта 2010 - 19:00 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон готов дать отдохнуть звезде своей команды и главному бомбардиру Уэйну Руни в матче против "Вулверхэмптона".

    Руни провел в среду матч за сборную Англии, которая проводила товарищескую встречу против сборной Египта.

    "Когда вы играете почти час в воскресенье, а затем почти полный матч в среду, то это слишком много. Я разочарован этим, так как мне придется менять игру", - приводит слова Фергюсона Goal.com.
    №1MU 5 марта 2010 - 19:03 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Если это правда,то в атаке будет Бербатов и Македа или Бербатов и Диуф
    Но я думаю,что Руни будет в запасе.
    Alex10 5 марта 2010 - 19:14 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Заявки на матч:
    Wolverhampton Wanderers: Hahnemann, Zubar, Craddock, Berra, Ward, Foley, Guedioura, Henry, Jones, Jarvis, Doyle. Subs from: Keogh, Mancienne, Castillo, Bia, Milijas, Elokobi, Vokes, Ebanks-Blake, Maierhofer, Hennessey.

    Manchester United: Van der Sar, Kuszczak, Foster, Neville, Rafael, Brown, Ferdinand, Vidic, Evra, Fabio, Obertan, Nani, Valencia, Carrick, Fletcher, Scholes, Gibson, Park, Rooney, Berbatov, Diouf.

    №1MU 5 марта 2010 - 19:16 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Alex10
    Спасибо))
    Правда я удивлён,что Македы нет
    Tujh95_MU 5 марта 2010 - 22:01 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Alex10,
    Ну вот кхм... как то так, текст для превью. Сразу говорю, что на скорую руку, и в полусонном состоянии, так что если есть какие небудь ошибки, извиняйте. smile

    Превью к матчу Манчестер юнайтед – Вулверхэмптон
    В рамках 29 тура Английской премьер-лиги Манчестер юнайтед едет в гости к Вулверхэмптону. Что касается хозяев, то Волки борются за выживание, и каждое очко для них сейчас на вес золото. Так же неплохо они смотрелись в матче против Челси, прямых соперников Манкунианцев со Стэмфорд Бридж, и вполне могли в том матче рассчитывать на ничью. Последний же тур команда Мика Маккарти проиграла, уступив в гостях Болтону с минимальным счётом 1-0, и, конечно же, надеется в матче с Красными дьяволами зацепится хотя бы за одно очко. От зоны вылета волков отделяет одна строчка, и то благодаря разницы забитых и пропущенных, которая у них гораздо лучше чем у Халл сити. В общем и целом получается, что Вулвсу терять нечего, и, по крайней мере, сегодня без боя они сдаваться не собираются.

    Манчестер юнайтед же отошёл после поражения от Эвертона со счётом 3-1, и сразу одержал крупную победу над Вест Хэмом 3-0. Так же не стоит забывать, что команда Алекса Фергюсона неплохо выступает и в Лиги чемпионов, обыграв в гостях итальянский Милан со счётом 3-2. Ну и, конечно же, на Уэмбли, подопечные Сэра Алекса сразились с Бирмингемской Астон Виллой, и завоевали свой первый трофей в сезоне, Кубок Английской лиги (известный как Carling Cup). Уэйн Руни сейчас находится в феноменальной форме, решил забивать в каждом матче, и хозяевам поля стоит опасаться, прежде всего, его. Майкла Оуэна мы не увидим, выбыл он до конца сезона с травмой ноги, и остаёться лишь только пожелать Майклу здоровья и скорейшего выздоровления. Впереди у Юнайтед очень тяжёлый отрезок, в котором им будут противостоять Милан, Фулхэм, Ливерпуль, Тоттенхэм и другие гранды английского…. ну и итальянского футбола. Сэр Алекс вполне вероятно, в этом матче захочет обойтись малой кровью, но и резервного состава мы, конечно же, не ждём. Манкунианцы всего лишь на одно очко отстают от Лондонского Челси, и эта победа выведет МЮ хоть возможно и временно, но на первую строчку. Так же наверно стоит отметить, что Луис Нани вернулся после отбытия 3-х матчевой дисквалификация за жёсткий подкат в ноги сопернику в матче с Астон виллой (1:1), и вполне вероятно, что выйдет в старте вместе со своим партнёром по амплуа Луисом Валенсией.

    Тактические схемы.
    Вулверхэмптон против именитых соперников как уже стало принято, в открытый футбол не играют, и предпочитают действовать строго на контратаках, которые к слову у них получаются острые, и чаще всего действительно опасные. Кевин Дойл и Сильвен Эбанкс-Блэйк, вот кого стоит опасаться защите красных дьяволов.
    Манчестер юнайтед же в последнее время предпочитает действовать с одним лишь Уэйном Руни в нападении, исключение составил разве что финал Кубка лиги, но вот только там Уэйн в старте и вовсе не появился. Схема 4-5-1 оправдывает себя, МЮ с ней добился побед над такими сильными соперниками как Арсенал, Милан. Болельщики Манчестера надеются на связку Видич-Фердинанд, но её мы если и увидим в ближайшее время, то точно не в этом матче. Рио всё ещё мучается с травмой спины, хотя по информации с официального сайта Манчестера, будет здоров уже к 10 марта.

    Лазарет.
    У Волков не сыграет Дэвид Эдвардс, Майкл Кайтли, которые оба мучаются одинаковой травмой: повреждение голеностопа. Правда их возвращение состоится уже в скором времени.
    А вот МЮ в этом сезоне явно страдает эпидемией травм. В начале сезона у Красных Дьяволов была травмирована практически вся защитная линия, теперь же страдает полузащита, и нападение. У МЮ в субботу не сыграют: Рио Фердинанд (Спина), Райан Гиггз (травма руки) Джон О’Ши (Голеностоп) Харгривз (Колени. Кстати по поводу Оуэна: по информации от тренерского штаба манкунианцев, Харгри уже здоров, и в четверг сыграет за резерв МЮ, чтобы набрать должную форму), Андерсон (колено), Майкл Оуэн (колено), Рафаэль (Растяжение икроножной мышцы).

    Последние матчи.
    В первом круге победу праздновали болельщики манкунианцев, Манчестер разгромил Волков со счётом 3-0. В том матче отличился Уэйн Руни 30` (с пенальти), Неманья Видич 43`, и довершил разгром Антонио Валенсия 66`.

    Надеюсь, что субботний матч получится не менее результативным, и даже более напряжённым, ведь уже конец сезона, главное с благоприятным исходом. Ведь мы, как фанаты МЮ, должны верить в то, что мы можем стать чемпионами 4 раз подряд, а для достижения этой заветной цели никак нельзя терять очки.
    Black 5 марта 2010 - 22:47 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 187

    Надоело,но выбора нет,нужна победа.
    BelRussland 6 марта 2010 - 12:37 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Поробую угадать состав:
    -------------------------Фостер---------------------------------
    ------Рафаель-------Браун-------Видич-------Эвра------
    ---Валенсия-------Каррик---------Скоулз------Нани-------
    -----------------Флетчер----------------------------------------
    -------------------------------Бербатов-------------------------
    Tujh95_MU 6 марта 2010 - 12:44 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: BelRussland
    Фостер

    Сначала я подозревал, теперь я на 100% уверен, что ты надо мной издеваешься.)))))))) И для чего надо было на кубок лиги выпускать Кущака (кстати заметь, не Бена)? Для того чтобы потом в следующем матче впустить Фостера? Где логика? Не знаю, для меня 3 очка сейчас не лишние. Да и разницу забитых-пропущенных не хочется портить.
    №1MU 6 марта 2010 - 14:39 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    На данный матч состав угадать очень сложно.
    С одной стороны Ван Дер Сару можно отдохнуть,с другой стороны он выходил последний рас в матче с Эвертоном и перед матчем с Миланом надо,что бы он так сказать размялся.

    В защите тоже нифига не ясно.Тут BelRussland накидал составчик.Рафаэль скорее всего будет играть в матче с Миланом.Сдерживать он будет не кого нить,а самого Роналдьньо.Можно выпустить Нэвила.
    С одной стороны можно дать отдохнути Рио.Он после травмы.С другой стороны надо наладить взаимодействие в связке Фердинанд-Видич.

    Полузащита.Каррик в матче с Миланом играть не будет.Он 100% будет играть все 90 минут с волками.Скоулз уже не молод и хорошо было бы дать ему отдохнуть.В матче с Миланом он нам понадобится.Он один из немногих в нашем составе,который может забить со средней и дельней дистанции.И у его прекрасное видение поле.Даррон Гибсон провёл хороший матч против Хэма.В принцепи можно его выпустить в пару к Каррику.

    В нападении 100% Бербатов.
    Возможно Диуф.

    Ввобщем увидим,что придумает Фэрги!!! :1016:
    ВПЕРЁД МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!! :1011: :1010:
    Tujh95_MU 6 марта 2010 - 14:44 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    На данный матч состав угадать очень сложно.

    А я попробую.
    -------------------------Ван дер сар---------------------------------
    ------Нэвилл-------Браун-------Видич-------Эвра-----------------
    -------------------Каррик---------Флетчер------------------------
    ---------Валенсия-----------------------------Нани-----------------
    ----------------Бербатов------------Руни--------------------------
    BelRussland 6 марта 2010 - 18:56 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Tujh95_MU,

    Я не издеваюсь дружище. Я же на кубок ставил Кушчака и я угадал, что Ферги его поставит. Рафаель парень молодой и силенок у его вагон. А с Миланом я думаю нужен опыт. Можно с Миланом и Невила выпустить, а там видно будет. Во воторм тайме и Рафаель может сыграть с Миланом.
    Я же стараюсь угадать состав, а не приказываю Ферги )))))))))))).

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo