Манчестер Юнайтед – Вест Хэм

22 сентября 2021, 21:45 (мск) | Кубок Лиги, 3-й раунд
    Beast 23 сентября 2021 - 14:49 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Блин, до сих пор в себя придти не могу после вчерашнего, весь день игра стояла перед глазами.

    Но, к слову, нахера теперь такое кол-во игроков, им даже практику теперь не дать, ибо просто негде. По сути те кто вчера бездарно проиграли кубок, теперь вообще играть не будут, ну кроме Гринвуда, Бруно которые игроки основы и плюс к ним Лингард и Матич. А все остальные теперь раз в месяц будут играть в лучшем случае или ждать травм кого-то из основы. Вот вам и "сезон долгий турниров много".
    Сообщение отредактировал Beast 23 сентября 2021 - 14:51
    draco 23 сентября 2021 - 14:54 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Beast,
    Забей. Вот ты нашёл из за которого матча деприть. Попытался с резервом - не вышло,да и хуй с ним. Сезон только начался
    Beast 23 сентября 2021 - 15:02 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: draco
    Забей. Вот ты нашёл из за которого матча деприть. Попытался с резервом - не вышло,да и хуй с ним. Сезон только начался

    Надоели сезоны без трофеев. сначала смотрю на всё с эмоциями - вроде игра какая-то есть, игроки хорошие приходят и вроде всё не так плохо. А потом включается холодный разум и меня одолевает уныние - игра и игроки ничто, если они не приносят никаких трофеев, в соревновательном спорте только трофеи это объективный критерий результата, никто не будет вспоминать какая была игра и какие были игроки, предъявить можно только трофеи.
    Единственное как я пытаюсь себя успокоить, что еще не всё потеряно и можно выиграть КА, на который останется больше сил теперь.
    Сообщение отредактировал Beast 23 сентября 2021 - 15:04
    draco 23 сентября 2021 - 16:03 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Beast,
    Поглядим как на дистанции дело пойдёт. По мне так на лч и апл делать ставку. Кубок- основу замудохаем,резерв не вытащит похоже. Разве,что с лазарета кто выйдет
    brittvit нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371119
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace