Манчестер Юнайтед – Вильярреал

29 сентября 2021, 22:00 (мск) | Лига Чемпионов, 2-й тур
    Alex10 28 сентября 2021 - 12:59 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Манчестер Юнайтед – Вильярреал

    Манчестер Юнайтед – ВильярреалМанчестер Юнайтед – ВильярреалМанчестер Юнайтед – Вильярреал


    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — ВИЛЬЯРРЕАЛ
    Турнир: Лига Чемпионов, 2-й тур
    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Начало матча: 29 сентября 2021, 22:00 (мск)

    Главный арбитр: Феликс Цвайер (Германия)
    Судейская бригада: Рафаэль Фольтин, Марко Ахмюллер
    Запасной судья: Свен Яблонски


    21:55 (мск) - прямая трансляция
    Манчестер Юнайтед – Вильярреал


    J_Hernandez 28 сентября 2021 - 17:21 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Тяжелая реабилитация, не исключен всос здесь...

    Но верить хочется в команду, будет 2-1

    __________Де Хеа___________

    _Далот__Витя___Варан__Теллеш_

    ________Макто___Фред__________

    __Гринвуд____Бруно____Погба_____

    ___________Роналду______________
    mu best team 28 сентября 2021 - 17:22 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: J_Hernandez
    Макто___Фред

    Нахуй МакФредов, это хуета.

    J_Hernandez 28 сентября 2021 - 17:25 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: mu best team
    Нахуй МакФредов, это хуета.


    Это ты не мне говори

    Сульшер перед завтрашним матчем с «Вильярреалом»:

    «Люк не тренировался с командой, но у него есть шанс попасть завтра в заявку. Харри точно не будет, у него всё не так хорошо с голенью, восстановление может занять пару недель.

    На 100% готовы Эрик, Рафа, Виктор, Алекс и Диогу. Надеюсь, Люк тоже сможет принять участие завтра».

    • О том, почему он играет с Фредом и Мактоминеем: «Они очень полезны для команды, когда играют вместе, у них есть энергия и желание. Я действительно рад, что у нас есть эти двое, я полностью им доверяю.

    Статистика говорит, что у нас было много хороших результатов с этим дуэтом на поле. У болельщиков всегда будет своё мнение, легко сказать, кто должен играть, а кто нет».


    • О «Вильярреале»: «Не так давно мы играли с ними финал, и это не очень хорошее воспоминание. Они отлично организованная команда с очень хорошей техникой. Тяжело их прессинговать, но в финале мы справлялись с этим хорошо. Завтра нам нужно сыграть лучше, чем в финале.

    В групповой стадии всего 6 матчей, и тебе нужно 10 или, возможно, 12 очков, чтобы пройти дальше. В прошлой игре мы потеряли 3 очка. Если после двух туров заработать 0 очков или 1 очко, тогда, возможно, понадобится выиграть все 4 следующих матча. Не сказать, что мы обязаны побеждать в этой игре, чтобы пройти дальше, но это очень важная игра».

    • О Криштиану Роналду: «Можно сказать, что когда Криштиану выходит в старте, у вас в кармане уже есть забитый гол. Для защитников «Вильярреала» будет непросто противостоять ему.

    Роналду знает Альбиоля, Торреса, и это отличные защитники. Криштиану настроен на то, чтобы забивать каждый раз, когда он выходит на поле».

    • О словах Гари Невилла про стиль игры «Юнайтед»: «Конечно же мы работаем над стилем игры, над паттернами. С «Астон Виллой» мы очень хорошо действовали на контратаках, но атаковали, возможно, слишком быстро. И Гари знает это. Возможно, мы слишком спешили.

    Но, опять же, если ты сбавишь обороты, то можешь столкнуться с низким блоком. И мы знаем, что «Вильярреал» будет хорошо обороняться. Нам нужно играть быстро, но Гари и так знает, какая ДНК у этого клуба.

    Моя краткосрочная задача всегда — это выиграть следующий матч. Долгосрочная — думать об улучшении состава. Сейчас мой фокус на том, чтобы победить в этом матче и вернуться на победную тропу.

    У Гари Невилла всегда есть что сказать, но давление, которое оказывается на нас, это привилегия. Чтобы работать в этой среде, вы должны принять её. Должен сказать, что я получил хорошую поддержку, и прогресс удался.

    Мы занимаемся делом, ориентированным на результаты, очевидно, что мы стали лучше, и ожидания тоже возросли. Я здесь, чтобы побеждать, в этом клубе мы обязаны побеждать.

    Поддержка, которую я получил, означает, что мы придерживаемся этого плана. Ожидания улучшились благодаря лучшим подписаниям и выступлениям. Я здесь, чтобы победить, Гари знает это — мы доберемся туда, надеюсь, в апреле и мае.

    С утра четверга мы снова сосредоточимся на лиге. Мы хотели бы быть лучшими в лиге. С командой и тренерами, которые у меня есть, мы можем совершенствоваться, и мы добьёмся этой стабильности».

    Источник: manutd.one
    coldplay777 28 сентября 2021 - 18:43 | Сообщение: #5
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Это будет убогая игра. У МЮ исторически не получается против Вильярреала. 5 ничьих в основное время, из которых четыре это 0-0.
    Плюс этот Вильярреал в автобус играет. Почти все игры в этом сезоне ничьи у них, много 0-0. Ничьи против Атлетов, Челси и Реала.
    Хотя, в какой-то момент должен наступить какой-то рандомный результат.

    Нахуй МакФреда. Донни и Матич здесь больше могут пригодится. Не удивлюсь, если вообще три цз будет.

    Де Хеа, Далот, Варан, Линделеф, Тельеш, Донни, Матич, Гринвуд, Бруно, Погба, Роналду.

    У Оле тут нет права на ошибку. Надо побеждать Вильярреал и Эвертон.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 сентября 2021 - 18:44

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 28 сентября 2021 - 18:49 | Сообщение: #6
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    -ДДХ-
    -Далот-Варан-Линда-Теллес-
    -Мак-Фред-
    -Гринвуд-Бруно-Санчо-
    -Роналду-

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 28 сентября 2021 - 19:29 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ставлю на ничью 0-0 или 1-1.
    Nikitazb нравится это сообщение.
    m1rzo-mank 28 сентября 2021 - 20:55 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    Доброй ночи манки, очень редко пишу тут, но хотелось бы узнать ваше мнение о нашей игре. Кто нибудь здесь может написать в какой футбол собирается играть МЮ,прошло 3 года купили хороших игроков, но игры целостной стабильно атакующей как не было так и нет.
    Может дело не в игровых качествах, а в психологии игроков слишком большое давление на игроков МЮ, и они недостаточно раскрепащенны на поле.
    Взяли тренера из Челси который занимается тактикой, но проблемы с выходом с обороны в атаку в играх против автобусных команд как были так и остались, да возможно это только начало сезона и все это не наигранно до автоматизма, но и не видно чтоб они как то начали по иному строить атаки, это ведь должно как то отражаться на поле и я думаю причина тут не в фреде или мактоминае, они не понимают как нужно действовать в определенных моментах игры, чуть начинают на них давить у них начинаются коленки трястись и черте что начинают вытворять на поле.
    Отдельно по ван биссаке, все команды оставляют его свободным чтоб через него выходили из обороны, но почему до сих пор нет альтернативных вариантов начала атак против автобусов, почему тренеры во время игры не могут влиять на такие моменты чтоб команда по иному начинала атаки.
    По игре с Янг Бойз такая команда как МЮ должна выигрывать спокойно хоть и в 10 матч выигрываю после первого тайма, МЮ даже не хотел атаковать, хоть чтото предпринимать в атаке во втором тайме.

    We'll Never Die....

    Beast 28 сентября 2021 - 21:41 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    m1rzo-mank,
    Сейчас тебе расскажут что МЮ насаывает только из-за того что опорника нет, а вот был бы условный Райс и МЮ бы нагибал всех, а Сульшер сразу стал бы тактическим гением уровня Гвардиолы )

    А если серьезно, то всегда в любой команде, какой тренер, такая будет и команда, и такая будет игра.
    Сообщение отредактировал Beast 28 сентября 2021 - 21:42
    m1rzo-mank 28 сентября 2021 - 22:04 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 153

    Симпатий: 48

    Beast,
    Как менеджер Оле проделал просто замечательную работу, команду собрал отличную, шлак который был у нас распускает.
    Но блять игры так таковой до сих пор не поставил, и здесь я думаю виноват не он, а помощники гребанные Каррик, Фелан, Маккена, и от части новенький тактик ( хотя он тут совсем недавно) которые обязаны доносить до игроков во что они должны играть, кому куда бежать, как строить прессинг, настроивать игроков рисковать и играть раскрепащенее
    Раз руководство полностью Оле доверяет, и выбрал такой путь управления командой, тогда нужно чистить людей около него, найти еще парочку тактических гениев и распустить Карриков и Феланов
    Сообщение отредактировал m1rzo-mank 28 сентября 2021 - 22:09

    We'll Never Die....

    routsher 28 сентября 2021 - 23:40 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    m1rzo-mank,
    Здесь у каждого своё мнение , и, каждое заслуживает внимания и анализа.По мне , так - " покажи мне свою полузащиту и я скажу , что у тебя за команда."

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Beast 29 сентября 2021 - 06:10 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    m1rzo-mank,
    Я отчасти с тобой согласен. Но, таки за работу своего штаба отвечает Оле, это его обязанность окружить себя нужными людьми, так что косяки штаба автоматически становятся косяками Оле.
    brittvit 29 сентября 2021 - 08:09 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777,
    Woodman137,
    3:1 (Роналду, Варан, Бруну)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 29 сентября 2021 - 09:51 | Сообщение: #14
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    А если серьезно, то всегда в любой команде, какой тренер, такая будет и команда, и такая будет игра.

    Ой бля, когда Маур был ты так не говорил.

    Хотя ты прав.
    Был убогий физрук Маур, была такая и игра.

    Цитата: brittvit
    3:1 (Роналду, Варан, Бруну)

    2-0. Гринвуд, Роналду.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2021 - 09:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 29 сентября 2021 - 10:10 | Сообщение: #15
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597





    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 29 сентября 2021 - 10:27 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Был убогий физрук Маур, была такая и игра.

    Ну да. И результат тоже соответствующий. Моура всё таки держат чтобы он очки набирал (смог 80) и трофеи приносил, а не ради яркой игры. А у Сульшера пока ни очков, ни трофеев, ни яркой игры. Пока его единственные пара плюсов это хорошие трансферы и прогресс индивидуального мастерства у нескольких игроков, в остальном одни неуды.
    Nikitazb нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 29 сентября 2021 - 10:28
    coldplay777 29 сентября 2021 - 10:54 | Сообщение: #17
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    ни яркой игры

    Намного лучше чем было.

    Цитата: Beast
    и трофеи приносил

    Ну да, ЛЕ и КАЛ это прям пздц.

    Цитата: Beast
    А у Сульшера пока ни очков

    лол
    Какие очки у толмача были? Он на 20 очков отстал от Сити.
    В первом сезоне вообще шестой был. В третьим вообще хер знает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2021 - 10:55

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 29 сентября 2021 - 10:55 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    А у Сульшера пока ни очков, ни трофеев, ни яркой игры. Пока его единственные пара плюсов это хорошие трансферы и прогресс индивидуального мастерства у нескольких игроков, в остальном одни неуды.

    Сульшер единственный из тренеров постСафовской эпохи, кто смог 2 года подряд финишировать в тройке.
    Трофей смог выиграть и Луи Ван Кал, только смотреть на тот МЮ было невозможно и его аккурат после победы в кубке и уволили.
    Рук-во не смотрит исключительно на дешевые чашки - КАЛ, КШ, да даже КА. Артета бля КА выиграл с ходу и что теперь? Его как чмырили в Арсенале, так и чмырят.
    Главным мерилом результатов в Англии всегда есть и будет АПЛ. А в АПЛ у УГС все идет лучше, чем у предшественников.

    brittvit 29 сентября 2021 - 13:19 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    У Биста статистика в голове царит.И та не пляшет. Он же матчи не смотрел, когда Оле-Гунн начинал менять почерк команды, которую гробил отец Жозеф.
    ovan17 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 29 сентября 2021 - 16:29 | Сообщение: #20
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: coldplay777
    Де Хеа, Далот, Варан, Линделеф, Тельеш, Донни, Матич, Гринвуд, Бруно, Погба, Роналду.

    Де Хеа, Далот, Варан, Линделеф, Тельеш, Мак, Погба, Гринвуд, Бруно, Санчо, Роналду.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace