Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

24 октября 2021, 18:30 (мск) | Премьер Лига, 9-й тур
    ZULUS 25 октября 2021 - 10:59 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    brittvit,
    Не вопрос ... Сатана , властелин тьмы, спаси нас , забери к себе в преисподнюю носителя ДНК и его ассистентов нечистых ..
    brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 25 октября 2021 - 12:24 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду выступил с заявлением после разгромного поражения «красных дьяволов» в матче 9-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (0:5).

    «Иногда не получается добыть тот результат, за который мы боремся. Иногда счёт на табло не тот, который нам нужен. За это в ответе мы и только мы, потому что винить больше некого. Наши фанаты снова были невероятны, постоянно нас поддерживали. Они заслуживают большего. Они заслуживают гораздо более хороших результатов, и мы должны сделать это для них. Время настало!» — написал Роналду в своём «инстаграме».


    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард ответил на претензии болельщика во время матча АПЛ с «Ливерпулем», который завершился победой мерсисайдцев со счётом 5:0. Лингард, оставшийся на скамейке запасных, разминался у поля. Фанаты «МЮ» начали что-то кричать англичанину, а тот им недовольно ответил что-то.

    «Там не было оскорбления. Фанат крикнул мне: «Упорнее работай!» Будто я и так не работаю упорно каждый день. Я ему сказал: «Да прекрати! Я даже нахожусь не на поле», — написал Лингард в своём «твиттере».

    Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подчеркнул, что очень высоко ценит Лингарда. Также наставник команды отметил, что рассчитывает на подписание нового контракта с футболистом. Его нынешнее соглашение истекает летом 2022 года.


    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд сообщил, что следил за разгромом «красных дьяволов» в матче 9-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем» (0:5) из больницы.

    «Эти 60 минут отправили меня в отделение неотложной помощи. Какого чёрта!» — написал Фердинанд на своей странице в «Твиттере».

    Моя страница


    Цитата: Beast
    Кто-то еще считает что правильно сделали дав Сульшеру новый контракт на несколько лет ?

    Каркающий любимец, цитаты которого ты здесь плодил:
    Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что Уле-Гуннар Сульшер не соответствует должности главного тренера «Манчестер Юнайтед». По словам Каррагера, манкунианцам нужен тот, кто поднимет клуб на новый уровень.

    «Уле хорошо поработал, но для того, чтобы соперничать с Клоппом, Тухелем и Гвардиолой, «Манчестер Юнайтед» нужен более сильный тренер. Моё предыдущее высказывание не было неуважением. Мне жаль Уле, это худший день в его карьере. Не хочу вступать в обмен колкостями. Я знаю, что Уле ответил на мою реплику. Неприятно говорить, что кто-то должен быть уволен. Но мы не чувствуем дискомфорта, когда говорим, что Фред недостаточно хорош, что Мактоминей недостаточно хорош. Поэтому я без особых переживаний говорю, что Сульшер недостаточно хорош.

    «МЮ» нужен более сильный тренер. Уле «МЮ» не подходит. Он хорошо поработал, но нужен тот, кто поднимет их на следующий уровень. Увы, Сульшер — не Клопп, не Тухель и не Гвардиола. Это ясно как божий день. В «МЮ» должны работать лучшие тренеры мира. Если Уле — ваш главный тренер, то ассистентом должен быть кто-то вроде Карлуша Кейруша. Нельзя полагаться на тех, кто ещё только познает тонкости профессии. У них есть Майк Фелан, но я не думаю, что он тренер, а у Кэррика и Маккенны вообще нет тренерского опыта», – цитирует Каррагера Sky Sports
    Сообщение отредактировал brittvit 25 октября 2021 - 12:27

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 25 октября 2021 - 13:07 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: routsher
    На бумаге , очень может быть. Вся штука в том, что всё происходит на поле. А , если это не так , то Олеаут, либо , составчик то - туфта. И ,вообще , получается , как у дедушки Крылова , " а вы , друзья , как не садитесь, всё в музыканты не годитесь".
    brittvit нравится это сообщение.

    Крутейший коммент вчерашнего дня. Не считая мой, естественно)

    Цитата: brittvit
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

    ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш
    Сообщение отредактировал brittvit 25 октября 2021 - 13:07

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    MoZx 25 октября 2021 - 13:45 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    "Антонио Конте открыт к возможности возглавить Юнайтед, но обеспокоен структурой клуба.
    Он хочет гарантий, что руководство не будет навязывать ему игроков исходя из их рыночного влияния."

    Цитата: ZULUS
    Сатана , властелин тьмы, спаси нас , забери к себе в преисподнюю носителя ДНК и его ассистентов нечистых ..

    Раньше был некий бекап - МЮ провалится и глейзеры продадут клуб.
    Но теперь Сатана купил себе Ньюкасл и бекапа не стало...

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace