Новый тренер

    Kimi 25 октября 2021 - 22:11 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Глупцы,звоните Эдвину!
    Tujh95_MU 25 октября 2021 - 22:20 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Добавлю также, что да, я считаю, что за последние 2 года клуб начал приходить в себя и прогрессировать. Это даже близко не провал Сульшера, а успех. У меня нет зуда от того, что мы, видите ли, два года ничего не выигрываем. Мы были вторыми в чемпионате и финале еврокубка. Это процесс, постепенная работа. И да, я не менее внимательно, чем вы, смотрел наши последние матчи и не отрицаю, что команда не просто не играет, а выглядит на уровне дворовой бездарности. Я не могу вспомнить матчи хуже. И причины этому надо искать, и искать их явно не нам. Но увольнение Оле - не решение проблемы. Это позор.

    Цитата: MoZx
    Дайте оценку светлому будущему спустя 3 года

    Оценку дали 3 месяца назад, я вон цитату кидал. "Как никогда уверены, что движемся в правильном направлении". "Результаты становятся всё более заметными". И т.д.
    brittvit нравится это сообщение.
    Woodman137 25 октября 2021 - 22:34 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Tujh95_MU
    Именно тогда подписывают новый контракт с Сульшером. Заявляя, что клуб в него верит, поддержка и "бла-бла-бла" (опять стыдно стало, лучше бы молчали, честное слово) и буквально выдаёт ему карт-бланш. Теперь смотри, что получается. Если я правильно понимаю ситуацию, то путь от "Надежды и будущего клуба" до "Физрук, иди к чёрту, ты во всём виноват" - это, кхм, 3 месяца.

    Нам в первой чтоли? Мойес путь от чаузена до Моисея проделал за полгода, был с позором выкинут в концовке первого сезона, даже не доработав его и это при 6-летнем контракте и протекции от Деда.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Tujh95_MU 25 октября 2021 - 22:45 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Нам в первой чтоли?

    Да в том то и дело, что уже не в первой. От того и грустно. Да и я, по наивности, поверил что "поигрались и хватит", дальше будут спокойнее, аккуратнее, дальновиднее, что ли. И решения последние мне в целом руководства и тренерского штаба нравились. Вот и сложилось ощущение, что всё хорошо в датском королевстве. Я не в коем случае не отрицаю того факта, что надо судить по результатам. Вот только делать это надо по результатам сезона. Собственно, как они и делали до сегодняшнего дня. С таким успехом уволить Сульшера можно было и в его первый год, и во второй. Но в конце мы видели, что команда добивалась всё лучших и лучших для себя результатов.
    Woodman137 25 октября 2021 - 22:52 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Tujh95_MU
    Вот только делать это надо по результатам сезона. Собственно, как они и делали до сегодняшнего дня.

    Моура так же посреди сезона уволили, когда он потерял команду. И у Сули наблюдается нечто похожее. Команда по уши в дерьме и уже никто не верит, что Сульшер сможет вырулить и в этот раз. Кажется, что даже сам Оле в это не верит. Трансфер Роналду приговорил его. А за это надо сказать "спасибо" Деду, который продолжает совать свой нос в дела клуба

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 25 октября 2021 - 23:02 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Woodman137,
    Ну кто виноват что МЮ провафлил всех тренеров и в итоге на рынке остался только Конте ? Раньше надо было думать.
    Woodman137 25 октября 2021 - 23:04 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Ну кто виноват

    Цитата: Woodman137
    надо сказать "спасибо" Деду


    У Сульшера была какая-то тактика и он ее придерживался, пока ему не всучили это

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 25 октября 2021 - 23:11 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    У Сульшера была какая-то тактика и он ее придерживался, пока ему не всучили это

    Угу, из-за этого 5 мячей от Ливерпуля, 4 от Виллы. Если бы Сульшеру не всучили Рона, он уже несколько туров бы не был тренером МЮ скорее всего. И в ЛЧ с 2 очками бы сидели. Роналду в целом себя оправдывает, голы исправно забивает. Но, хули толку с такой обороной и с такой позиционной атакой, остается только уповать что Де Хеа сделает чудо и что в атаке из ничего на индивидуальном мастерстве кто-то гол соорудит.
    Говно это была тактика, я уже сколько лет пишу. Говно. Только сейчас прозрели ?
    Сульшеру надо в спортивные директоры уходить, лицо сохранит и сможет реальную пользу клубу приносить. А как тренер он уже давным давно себя изжил, в любом другом топ клубе его давно бы уже уволили, но МЮ особенное место, тут постоянно тянут, дают вторые, третьи, четвертые шансы, в итоге просто теряем кучу времени.
    Tujh95_MU 25 октября 2021 - 23:12 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Моура так же посреди сезона уволили, когда он потерял команду.

    Я перестал верить в совпадения, что все "теряют команду". Хотя тогда тоже казалось, что увольнение Жозе правильное и неизбежное. Сейчас уже так не думаю.

    Цитата: Woodman137
    У Сульшера была какая-то тактика и он ее придерживался, пока ему не всучили это

    Есть такая мысль, тоже об этом задумывался.
    Beast 25 октября 2021 - 23:14 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Мне тоже Сульшера по человечески жаль. Но хули толку, если не тянет он. Это блин спорт больших достижений, а не побегушки с мужиками под пивас. Тут надо личное отношение к человеку убирать куда подальше и оценивать только его как специалиста. И быть жестким, без соплей и сантиментов.
    MoZx 25 октября 2021 - 23:27 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Woodman137
    У Сульшера была какая-то тактика и он ее придерживался, пока ему не всучили это

    ++
    Прошлогодний Сульшер вышел бы против Ливера ромбиком или в 3цз. И 2 бегунка впереди Рэшфорд-Джеймс

    Ещё и ничейку бы затащил
    Tujh95_MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал MoZx 25 октября 2021 - 23:28
    coldplay777 26 октября 2021 - 07:08 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: MoZx
    Маура увольняли на фоне веры в кисиломордого как в светлое будущее МЮ и нежелании клуба/Глейзеров его продавать. А без продаж денег хватило только на Фреда.
    Дайте оценку светлому будущему спустя 3 года

    Я надеюсь ты просто троллишь опять насчет Марса.
    Причем там Марс вообще. Он наоборот сохранял Мауру работу.

    Цитата: Tujh95_MU
    Добавлю также, что да, я считаю, что за последние 2 года клуб начал приходить в себя и прогрессировать. Это даже близко не провал Сульшера, а успех. У меня нет зуда от того, что мы, видите ли, два года ничего не выигрываем.

    Ну тут очевидно все.
    Только Зулус будем с этим спорить.

    Цитата: Tujh95_MU
    Но увольнение Оле - не решение проблемы. Это позор.

    А вот тут не согласен.
    Позором будет не попасть в 4-ку.

    Я лично не буду требовать и не требую увольнения Оле. Пока он тренер МЮ я буду его поддерживать.
    Но если объективно, то МЮ нужен тренер сильнее.

    Цитата: ZULUS
    Тен Хаг подождёт тогда вариант получше чем МЮ , который если Сульшера оставить , будет гарантированно без ЛЧ на след сезон . Да и из Аякса перейти в МЮ это скорее понижение в уровне ..как Аякс жарит (чуть ли не топ 1 в Европе по многим показателям ) и как МЮ жалко смотрится . Чхали все на эту "историю" , ДНК, и прочую лабуду . Единственное что бабки , но они и у других имеются . В ПСЖ пойдет или Юве

    Варианта лучше чем МЮ он не найдет.

    Юве? Серьезно? У них состав гавно и денег нет.
    Про понижение в уровне это тоже бред, кончай истерию писать всякую.

    Тен Хааг может только в Барсу уйти.
    Голландцы и Барса это тоже ДНК и традиции.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 октября 2021 - 07:15

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 26 октября 2021 - 07:39 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Джеймс Даккер, The Telegraph:
    -Антонио Конте был бы заинтересован в работе с МЮ, но Юнайтед очень настороженно относятся к его стилю работы. Источники в МЮ опровергли слухи, что клуб контактировал с Конте. Нехватка доступных вариантов также является фактором в решении будущего Оле.
    -Многочисленные источники из раздевалки сообщают, что Оле больше не пользуется доверием многих игроков. Его работа как тактика, выбор игроков, нежелание принимать важные решения и снисходительность к игрокам в плохой форме - все это вызывает вопросы.
    -Некоторые игроки клуба озадачены тем, что Оле настаивал на большом составе, но затем так и не дал шанса таким игрокам, как Донни, Джесси Лингард и Эрик Байи, и очень редко использовал других, таких как Неманья Матич.
    -Один источник сообщает, что некоторые игроки не могли поверить, что Оле и его тренерский штаб выбрали ту же команду против Ливерпуля, которая сыграла с Аталантой.
    -МЮ полны решимости избежать повторения ситуации с Жозе Моуринью, и некоторые в «Юнайтед» опасаются, что стиль Антонио Конте слишком похож на стиль Моуринью.
    -Игроки чувствуют, что они подвергаются несправедливой критике из-за отсутствия тактической структуры в команде. Ядро команды теперь открыто к идеи смены тренера.
    -Сейчас игроки открыто обсуждают возможность того, сможет ли новый тренер показать лучшие результаты, и помнят, какой эффект оказала на Челси смена тренера.
    -Эрик Байи открыто бросил вызов Оле после поражения от Лестера, когда он спросил его «почему он выбрал защитника, который не был готов к игре».
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 октября 2021 - 07:40

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 26 октября 2021 - 07:40 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Продолжай думать что нынешний МЮ это вершина футбола и все звёзды мира мечтают там оказаться . Реальность сейчас немного другая - клуб ближе к Арсеналу и Курам чем к топовым командам вроде Сити , Ливерпуля и Челси . Клуб в последнее время у всех вызывает только смех и радость , не в малой степени благодаря рыболову. Как на конкурента даже не смотрят .
    Сообщение отредактировал ZULUS 26 октября 2021 - 07:41
    coldplay777 26 октября 2021 - 07:44 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: ZULUS
    Продолжай думать что нынешний МЮ это вершина футбола и все звёзды мира мечтают там оказаться .

    Про "всех" я не писал.
    Но абсолютное боль-во - да. МЮ это как была вершина футбола, так ею и осталась.

    Но твой бред про "Аякс выше уровнем МЮ" и "Юве лучше как вариант" тоже ничего общего не имеют с реальностью.

    Цитата: ZULUS
    Реальность сейчас немного другая - клуб ближе к Арсеналу и Курам чем к топовым командам вроде Сити , Ливерпуля и Челси .

    Это тоже бред.
    МЮ нужен тренер, который поставит игру. И буквально пару игроков. Вот и все.

    Где Челси был при Лэмпарде?
    А тут пиздец год прошел и они уже на "вершине".

    Оле "построил" крутой состав.
    С этим только упоротый долбаеб будет спорить.

    Теперь надо этими ресурсами правильно воспользоваться и поставить игру.
    Но МЮ не далек от топов. Блять, они два прошлых сезона были выше Челси.
    Нужен просто правильный коуч теперь, который сможет конкурировать с Клоппом/Пепом/Тухелем на ПОЛЕ. А все остальное у МЮ есть.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 октября 2021 - 07:50

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    ZULUS 26 октября 2021 - 07:57 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    coldplay777,
    Там уже Романо пишет , что ещё думают убирать Сульшера или нет . ДНК крепко проникло в структуру мозгов правления.
    draco 26 октября 2021 - 08:07 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    ZULUS,
    Дык убрать его им надо красиво теперь, проёб так то их с контрактом на 3 года). Вот и думают репу чешут. Возможно,что итальянец еще яйца выкручивает с запросами. Кстати по Зидану есть хоть какие новости?
    coldplay777 26 октября 2021 - 08:41 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: draco
    Кстати по Зидану есть хоть какие новости?

    Пока ничего нету конкретного.
    Ну Мундо Депортиво (херовый источник) писал, что он не хочет пока возвращаться к работе.

    Цитата: ZULUS
    Там уже Романо пишет , что ещё думают убирать Сульшера или нет .

    Ну если Зидан не хочет, а Конте не хотят, то других вариантов и не видно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 26 октября 2021 - 08:44

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 26 октября 2021 - 09:07 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    coldplay777,
    Жаль. На Зидана бы глянул с удовольствием
    coldplay777 26 октября 2021 - 09:49 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Сами Мокбель, Daily Mail (надежный журналист): Антонио Конте - фаворит на пост главного тренера МЮ, если Оле уволят.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace