Уотфорд – Манчестер Юнайтед

20 ноября 2021, 18:00 (мск) | Премьер Лига, 12-й тур
    Smoking Jesus 20 ноября 2021 - 20:42 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Что значит Роджерс до конца сезона? Он настолько идиот, что уйдёт из Лестера ради 5 месяцев в МЮ? Бред пишите. Но, если его назначат, то футбол я больше смотреть не буду, это уже потолок тупости будет.
    draco нравится это сообщение.
    draco 20 ноября 2021 - 20:44 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Saint799,
    Сдаётся мне что с нашим мудрым руководством не пойдёт. Разве что очередная марионетка бабосиков срубить. Клуб загнал себя в большую жопу зарплатами конскими,контрактами глупыми и игрой на бирже. Будь я на трибуне сегодня хлопал бы только голландцу и санчоусу
    №1MU 20 ноября 2021 - 20:44 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Если его не уволят после такого, то я вообще ничего не понимаю.

    Человек в клубе уже 3 года, результата как не было, так и нет.
    coldplay777 20 ноября 2021 - 20:47 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6611

    №1MU,
    Да если бы проблема была только в тренере...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    sel20 20 ноября 2021 - 20:53 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3764

    Симпатий: 917

    «Это большой вызов для всех в клубе. Я работаю для клуба и вместе с ним. У нас хорошее общение, и если клуб планирует что-то сделать, это разговор между нами».

    О красной карточке Гарри Магуайра: «Первой желтой карточки не должно было быть. Игрок был в офсайде. Когда парни в офсайде, а ты получаешь предупреждение, на это стоит обратить внимание».

    «Я сочувствую болельщикам. Я чувствую то же самое, что и болельщики. Мы находимся в очень плохой ситуации и в плохой ситуации. Но это часть футбола. Я работаю со своим штабом изо всех сил, но на данный момент мы не получаем результатов»
    У него совсем кукуха поехала , одно и тоже после каждой игры , и постоянно лыбится как ебнутый .
    Сообщение отредактировал Alex10 20 ноября 2021 - 21:06
    Saint799 20 ноября 2021 - 20:54 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: Smoking Jesus
    Что значит Роджерс до конца сезона?

    Лестер 0-3 Членам проиграл сегодня, не то чтобы ему сильно уперлось там оставаться. То и значит, можно взять на контракт и летом уволить, если не понравится. Шпоры Нуно уволили через 4 месяца после назначения. Но наше руководство слишком тупое и жадное, чтобы принимать такие решения.

    Цитата: draco
    Сдаётся мне что с нашим мудрым руководством не пойдёт. Разве что очередная марионетка бабосиков срубить.

    Типичное руководство МЮ. Всё так делают.

    Цитата: №1MU
    Если его не уволят после такого, то я вообще ничего не понимаю.

    Человек в клубе уже 3 года, результата как не было, так и нет.

    Вот это. Никто не должен оставаться у руля с такими результатами, его уже после Ливера надо было сплавлять, тогда еще и Конте был свободный. Но Конте не тот персонаж, чтобы становиться марионеткой и его явно не захотели.
    Smoking Jesus 20 ноября 2021 - 21:05 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Saint799
    Шпоры Нуно уволили через 4 месяца после назначения. Но наше руководство слишком тупое и жадное, чтобы принимать такие решения.

    Уволили, потому что был откровенный провал, крах, 10-ое место, да, в такой ситуации увольняют тренера. А с Роджерсом будет 3-5 место и всех всё будет устраивать и никого не уволят. Вот и всё.
    №1MU 20 ноября 2021 - 21:06 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Да если бы проблема была только в тренере...

    Имеешь ввиду владельцев клуба? Капиталистов, которые вытягивают деньги из клуба? Да - проблема есть. И было бы лучше, если бы владелец был кто-то другой. Кто-то, по типу Абрамовича. Упустим из виду то, какими методами он стал богатым в 90-е. Речь идет о футболе - он футбол любит. Футбол и свой клуб. Систему, которую он выстроил - отлично работает. Менеджмент быстро решает вопросы. С его участием в том числе. Эти вопросы, особенно, включают в себя в том числе 2 вещи, но очень важные:
    1) Смена тренера, его увольнение;
    2) Быстрое решение трансферных вопросов. Берут того - кого хотят. Денег на жалеют. Они бы не стали ждать год, как с Фернандешом или Санчо.
    Поэтому, я не помню, слишком затяжных кризисов в его эпоху. Сейчас идут на первом месте.

    Но, на столько ли у нас все плохо? Деньги на трансферы все равно дают. Денег на зарплаты - просто завались. Которые, кстати, некоторые футболисты получает не заслуженно (имею ввиду размер зарплаты, разумеется). Так ли все плохо?

    У Ливерпуля тоже верхушка американская? Тоже были основателями супернеда лиги, но там Тренер с большой буквы. С характером, энергичный, который умеет ставить игру. Хочешь сказать, при Гейзерах невозможно выстроить что-то подобное? Я сомневаюсь.
    sel20, Saint799 нравится это сообщение.
    Saint799 20 ноября 2021 - 21:09 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: Smoking Jesus
    Уволили, потому что был откровенный провал, крах, 10-ое место, да, в такой ситуации увольняют тренера. А с Роджерсом будет 3-5 место и всех всё будет устраивать и никого не уволят. Вот и всё.

    Ну, так Оле работает в сторону 10го места очень активно. С Роджерсом хотя бы в 4ку зайдем, с Сульшером ЛЧ в следующем году можно не ждать. Вот и вся разница. Тут если Зизу не идет, выбор либо Роджерса забирать, либо Сульшер до конца сезона. И я не хочу Сульшера до конца сезона, ибо это уже невозможно смотреть, а дальше только хуже.
    coldplay777 20 ноября 2021 - 21:16 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6611

    Цитата: №1MU
    Хочешь сказать, при Гейзерах невозможно выстроить что-то подобное? Я сомневаюсь.

    Можно, конечно.
    Но факт остается фактом - самая большая проблема это владельцы и рук-во.

    Цитата: №1MU
    но там Тренер с большой буквы

    Там еще его окружали топовые люди. Топовый спортивный директор Мартин Эдвардс, который убедил Клоппа Салаха взять, например.
    У тут кто? Вудврот.

    EXCLUSIVE: Manchester United have called an emergency board meeting to discuss Ole Gunnar Solskjaer’s dismissal as manager. The Sunday Times understands the virtual meeting has been scheduled for 7pm with Solskjaer’s compensation terms on its agenda.
    №1MU, Nikitazb нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 ноября 2021 - 21:16

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    sel20 20 ноября 2021 - 21:17 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3764

    Симпатий: 917

    Вроде бы Вудворд уходит с 1 января ?
    coldplay777 20 ноября 2021 - 21:18 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6611

    The Glazer family has also instructed club officials to further accelerate attempts to persuade Zinedine Zidane to take over the managerial position mid-season, increasing United’s financial offer to the three-times Champions League winning coach.
    Nikitazb, №1MU нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Saint799 20 ноября 2021 - 21:18 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: coldplay777
    Но факт остается фактом - самая большая проблема это владельцы и рук-во.

    Очень жаль, что мешки из Саудовской Аравии купили Ньюкасл, а не МЮ.
    Smoking Jesus 20 ноября 2021 - 21:18 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Saint799
    Ну, так Оле работает в сторону 10го места очень активно. С Роджерсом хотя бы в 4ку зайдем, с Сульшером ЛЧ в следующем году можно не ждать. Вот и вся разница. Тут если Зизу не идет, выбор либо Роджерса забирать, либо Сульшер до конца сезона. И я не хочу Сульшера до конца сезона, ибо это уже невозможно смотреть, а дальше только хуже.

    Идёт, да, но я о том, что с Роджерсом не будет 1-ых мест, будет такой Сульшер на лучших отрезках, +-, а назначать ради назначение - не надо, пожалуйста, не надо. Назначат, а потом 3 года ждать отставки, прибывая на 4-ом месте. Лучше дождаться момента с тренерами, которые соответствуют клубу, либо бросить всё и уговорить возглавить клуб сейчас, но никаких Роджерсов.
    coldplay777, MoZx, Nikitazb нравится это сообщение.
    coldplay777 20 ноября 2021 - 21:19 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6611

    Цитата: sel20
    Вроде бы Вудворд уходит с 1 января ?

    Никуда не уходит он. Ну куда он уйдет? Он правая рука Глейзеров.
    Там были разговоры, что он типа станет "советчиком".
    Его убрали чисто из-за Супер Лиги и всей этой шумихи. Но он по-прежнему будет здесь рядом ходить.

    Цитата: Smoking Jesus
    Идёт, да, но я о том, что с Роджерсом не будет 1-ых мест, будет такой Сульшер на лучших отрезках, +-, а назначать ради назначение - не надо, пожалуйста, не надо. Назначат, а потом 3 года ждать отставки, прибывая на 4-ом месте. Лучше дождаться момента с тренерами, которые соответствуют клубу, либо бросить всё и уговорить возглавить клуб сейчас, но никаких Роджерсов.

    Согласен.
    Сейчас критический момент.
    Нужен топовый тренер. Этот состав плюс 2-3 игрока готов ебашить.
    А придет Роджерс и все насмарку. Весь этот состав угробит и через пару лет опять перестройка, ничего не выиграв.
    И кому оно нахуй надо?
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 ноября 2021 - 21:21

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 ноября 2021 - 21:26 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6611

    Думаю, завтра точно уволят.
    Вопрос только теперь кто придет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Saint799 20 ноября 2021 - 21:29 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: Smoking Jesus
    дёт, да, но я о том, что с Роджерсом не будет 1-ых мест, будет такой Сульшер на лучших отрезках, +-, а назначать ради назначение - не надо, пожалуйста, не надо. Назначат, а потом 3 года ждать отставки, прибывая на 4-ом месте. Лучше дождаться момента с тренерами, которые соответствуют клубу, либо бросить всё и уговорить возглавить клуб сейчас, но никаких Роджерсов.


    Если уговорят Зизу уже сейчас, это был бы топ выбор. С этим составом нету времени дожидаться, тут все топ-игроки уже пожилые, пока будут ждать топ тренера, перестройка понадобится. И даже если летом менять тренера, это уже поздно, так как если в ЛЧ не попадут, то Роналду тот же уйдет, Варан вполне может свалить, Погба свалит(хотя туда ему и дорога как по мне), остануться одни бревна. 30 лет без титула как у Ливера не хотелось бы. Просто нормальное руководство не терпело бы 4е место даже.
    coldplay777 20 ноября 2021 - 21:30 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6611

    Цитата: Saint799
    то Роналду тот же уйдет, Варан вполне может свалить

    Никуда не уйдут они.

    Цитата: Saint799
    Погба свалит

    Ну и?)
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 ноября 2021 - 21:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    sel20 20 ноября 2021 - 21:31 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3764

    Симпатий: 917

    Цитата: coldplay777
    Думаю, завтра точно уволят.

    перед игрой в лч ? не думаю . там тоже есть отличные шансы никуда не выйти .
    Сообщение отредактировал sel20 20 ноября 2021 - 21:32
    Saint799 20 ноября 2021 - 21:32 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: coldplay777
    Никуда не уйдут они.

    В ЛЕ Роналду точно не захочет играть, у него там карьеры фигни осталось, чтобы тратить на такое.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371534
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo